Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#475027  admb   25 Апреля 17:31
#475025 Aндpeй
Поэтому,и мудак. Подставляться ...
неужели он считает Глушакова абсолютным не непререкаемым авторитетом? Нет.Но,бля, тяга к инсайду сильнее. Отсюда,идиоьский слив.
#475026  Yan   25 Апреля 15:44
Кечинов юморной )))
Кечинов: оптимальным кандидатом на позицию против Салаха мне видится Комбаров

теперь понятно почему мы там 7 пустили
#475025  Aндpeй   25 Апреля 15:26
#475024 RWSnake
Никаких сомнений, что это пиздежь. То ли сам для красного словца выдумал по глупости, толи его наебали. Такой вес просто не могут дать футболистам. Это два с половиной Фернандо, и одно раз-то не поднять)

#475022 admb
Я думаю, что сливается действительно игроками. Недовольными. А уж кто именно сливает, не важно.
Как факт, он отмазывает Глушакова. Тоже же неспроста.
#475024  RWSnake   25 Апреля 15:09
#475020 Aндpeй

приседаниями со штангой весом в 240 килограмм.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не очень верю в эту пургу."240 серьезный вес,можно травму получить при приседании и ноги перекачать.Закаченные ноги повлияют на скорость работы с мячом.Думаю,что это просто ужастики.В тренажерах работать эффективней и безопасней.Им же не на сцену выходить ,а по полю бегать.
#475023  admb   25 Апреля 14:48
#475021 Jak
футболисты
#475022  admb   25 Апреля 14:47
#475020 Aндpeй
Да я бегло просмотрел. Вывод.Я слишком хорошо о нем думал. Он настоящий мудак.
Все доводы и сливы ,которые подтверждают его гениальные догадки,имеют бороду длинною больше 10 лет.
Самое смешное,что у него ()или не у него? я прочитал ещё егорова) есть намек. Про Зобнина. А он игрок с не плохим уровнем и возраст самый футбольный.И у него и понимание с тренером в раздевалке и со штангой нет проблем. А кто не тянет или пресытился ,может ещё пару-тройку сливов организовать.
фигня все это.
Вся этао гоп-кампания ,появляется в плохие дни. И исчезает ,когда все заебись. А минибар ещё любит побраться в раздевалку к чемпионам.
#475021  Jak   25 Апреля 14:42
#475020 Aндpeй

он постоянно ссылается- по моей информаци ии з команды - и кто интересно ему её сливает???да и в каком виде всё подаёт???
#475020  Aндpeй   25 Апреля 14:14
#475018 admb
Против Карреры и за игроков. Каррера потерял раздевалку, контакта с игроками уже нет и не будет, его физруки лютуют и заставляют игроков заниматься приседаниями со штангой весом в 240 килограмм. Это краткое изложение того, чего он расписал в 6000 символов)

#475019 admb
В СЭ.
#475019  admb   25 Апреля 12:57
Кстати,гле он щас?
#475018  admb   25 Апреля 12:57
#475017 Aндpeй
А что там ? Просто интересно. угадать ход мысли этого жулика.
Думаю,за Карреру? Разоблачает предателей на поле? Или у клубе?
#475017  Aндpeй   25 Апреля 12:39
#475016 admb
А и правда, лучше сегодняшнего Минибара почитать.
Но это только для самых стойких)
#475016  admb   25 Апреля 12:33
Слушайте, зачем читать ....или так реагировать на слова всякого говна.
Забейте в поисковике канчельскис ,и в первых10 запросах узнаете много интересного.Но не о нем.
А бомж после того ,как публично обосрался,был полгода в опале. был сослан на Тосно. в этом году его простили. Но холуй продолжает тявкать на Спартак , ластясь к хозяйскому тапку.
Тьфу на них.
#475015  bremensk   25 Апреля 11:48
#475012 Jak
Люди из тусовки, когда они становятся нах не нужными, стремятся из маргиналов превратиться или в борцов с системой, или на худой конец вернуться в систему всеми правдами и методами. И чем ниже метод, тем громче вонь. И в спортивной теме, в России, без Спартака никаким образом не обойтись. Вот и все. Игнорить да и хер с ними.
#475014  Jak   25 Апреля 11:44
вот очередной пример
-------------
Известный телекомментатор Геннадий Орлов оценил работу главного тренера «Спартака» Массимо Карреры в нынешнем сезоне.

«Я продолжаю утверждать, что Каррера — это ещё несостоявшийся тренер. Он же сейчас потерял команду. Как это произошло? Они же все на хороших зарплатах, а не выполняют задания, особенно игроки обороны. Неровно играет Промес, не очень себя утруждает игрой у своих ворот. Это тренерская работа.
-----------

а не пойти бы вам НАХ. господин орлов - идите разбирайте ситуацию в своём зените...
#475013  Bogenbai   25 Апреля 09:12
#475012 Jak

какую то хню. но главное фотка - черный пес зажат среди стада баранов
#475012  Jak   25 Апреля 08:46
------------
«Мне стало стыдно». Уткин включил заднюю и удалил пост про Зе Луиша

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1672914.html 
------------

что эта свинья написала про Зе????
#475011  Jak   25 Апреля 08:43
ну не любит челобек Спартак,бывает
-------------
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о текущем состоянии московского «Спартака», который потерпел поражения в трёх последних матчах, а также рассказал, кого считает основным кандидатом на чемпионский титул в РФПЛ.

«Что происходит со „Спартаком“? Ничего. Всё закономерно. Ещё до начала чемпионата я говорил, что есть футбольный бог, который накажет «Спартак». Футбольный бог есть — я в это верю. И он наказывает команды, которые ведут себя не по футбольным понятиям. И вот вам результат. Хотя они могли стать чемпионами. Но не пускает их футбольный бог на первое место.

Сейчас скажу конкретнее. Если вы помните, в прошлом году, когда спартаковцы уже стали чемпионами, в последнем матче они встречались с «Арсеналом». Нельзя играть так, как они тогда — отдали игру 0:3. И сейчас всё аукается. Нельзя так себя вести. Не надо читать между строк — я говорю конкретно: есть футбольный бог, и он наказывает команды, которые ведут себя нечестно, не по-футбольному. То, что я вижу, то и говорю. Перед стартом этого сезона я сомневался, что «Спартак» второй раз подряд станет чемпионом, и говорил, что он будет бороться за третье-четвертое места, что у него будут проблемы — так оно и происходит сейчас. Кто-то смеялся над тем, что я говорил, считал это глупостями. Но в итоге всё происходит так, как происходит. Повторюсь, я верю в футбольного бога. Отношение к футболу должно быть правильным, честным.

------------------------------

он ведь всегда честно относился ко всему....
#475010  Jak   25 Апреля 08:40
--------------
Матч «Амкар» — «Спартак» будет судить Кирилл Левников
Главным судьей матча 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.
--------------
#475009  Jak   25 Апреля 08:10
Евгений Серафимович немного не помнит,на Локомотиве Спартак играл с июля или августа 1977 года после закрытия Лужи на реконструкцию перед Олимпиадой,а первую половину сезона играли в Луже...
#475008  Jak   25 Апреля 08:08
Евгений Серафимович
--------------
Главная задача Карреры после «Тосно» была - вывести команду за четыре дня из психологического ступора. Но команда вчера выглядела просто убитой. Не смысла перечислять, можно назвать весь основной состав. Но мы же знаем, что все эти люди умеют играть в футбол. Но тренер их не смог встряхнуть. Поражение от «Ахмата» - тренерское поражение.

Матч еще раз показал, что в «Спартаке» серьезные проблемы с защитниками. Единственный хороший защитник вчера сидел на трибуне – это Джикия. Первый гол – вина Комбарова, третий – Максимовича. Как с ним в этом эпизоде разобрался Бериша, просто неудобно – откуда к нам привозят таких защитников? И если у тебя заряженная оборона, то в защите должны играть индивидуально сильные футболисты, которые умеют обороняться один на один.

Сейчас самое главное выйти из этого ступора, это зависит от того, как за две недели Каррера встряхнет игроков. Но я хотел бы сказать еще одну важную вещь. Когда мы вылетели в первую лигу в 1977 году, на «Локомотиве» собирался полный стадион, по 40 тысяч зрителей ходили на наши матчи. Это болельщики нас вытащили из первой лиги.

Поэтому обращаюсь к болельщикам: поддержите команду.

Это не «Спартак» проиграл, это мы проиграли. Это я вам говорю, как председатель международного общества «Спартак».
---------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1