Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25715  Александр БМ   25 Мая 23:21
Добавлю только ,что уже после Тольяти написал ,не загнали бы его.

Рядом мужики здоровые играют ,а у него еще нет многих навыков.

Передохнуть бы ему немного. А то у нас незаменим ,теперь в двух сборных еще заигран.

Сезон то еще длинный ,играть и играть
#25714  Александр БМ   25 Мая 23:17
О Павленко уже нечего добавить.

НАШЕ ВСЕ !

Заигрывается иногда с мячом ,но от прошлогодней робости и уважения к старшим не осталось и следа.

Не пойму только ,его стандарты и угловые - это из за его роста и беспомошности в штрафной ,или у парня ДАР такой. ДАвненько двуногий у нас бегунков не было. А как в центре поля в подкаты стелился ,отрабатывал и за себя и за многих (за КЕБЕ в частности).

Этот перец теперь решил ,что пианистом стал ,только "белую" работу на поле выполняет. Для "черновой" у него около пяти статистов есть. В том числе Титов,Павленко и Калина. Наводит на размышления.

И еще забыл ,привет НАВИГАРЕ :)

Вычеркни Коромана из виртуального списка нашей селекции.

НЕ ХОЧИМ :)

Может и неплох игрун ,но слишком артистичен ,гат и орать научился :)
#25713  boy   25 Мая 23:01
Александр БМ

Вот тут я с тобой согласен.Выбираю между Зуевым и Баги,однозначно первый.Ненавжиу рассизм бля. )))

По Смирнову остаемся при своих,но очень хочу через некоторое время сказать тебе: "Шура,как же ты был прав"

А,что скажешь по Павленко ?Пацану всего то 18 лет.В таком возрасте еще растут и вес набирают.
#25712  Александр БМ   25 Мая 22:56
25711 boy

Я не согласен ,по обоим позициям.

ДАС уже не болтался ,точнее делал это сегодня намного меньше времени. Может в режим нагрузок втягивается ,но пас у него стал УМНЕЕ :)))))

А воротчика в таком матче не выделить - ну не знаю. Во втором тайме и в ноги бросался ,и на выходах нормально ,и пару прострелов с фланга намертво взял - что еще надо.

ДА и время грамотно в концовке "тянул" ,не придерешься :)

Спорить не буду ,но давай при своих останемся.

Хотелось бы ,чтобы стоял именно Зуев ,даже при здоровом Баги.
#25711  boy   25 Мая 22:40
Александр БМ

Шура,я из деликатности молчу,ну раз ты хочешь услышать,то скажу.

Болтался,как всегда.Забил гол хороший,даже удивлялись с Яшей(вместе смотрели).Вроде,как крутанул даже мячик.

А так все тоже.Как будто парень пришел вчера в футбол,миную школу по дороге.Выход один в один - в учебники,как не надо играть.С пасами таже лажа.Извини уж,но так все выглядело.

А Зуев не чудил,так просто возможности не получил,спасибо оборонцам,во втором тайме просто наглухо перекрыли все и всех.
#25710  Александр БМ   25 Мая 22:35
Да , странно ,но как то притихли сторонники по убирание с поля ДАСа. А он сегодня не только БЫЛ , но и играл, и кроме гола неплохо распасовывал. Если бы еще один на один реализовал , всего то поднять пятнистого надо было. Жаль.
#25709  Александр БМ   25 Мая 22:32
Всем привет !

С победой !

И заслуженной и не упущенной ,как многим казалось :)

Виталь ,по Зуеву не согласен. Сегодня показалось ,что в воротах кто то есть. Помарки были ,но все им же и исправлены.

Откровенных ляпов не было. по карйне мере спокойно было взади.

Возможно и отсутствие Луизао сказалось :)

Своих не дергал.

А по митричу согласен. Хорош ,и быстр сегодня был.

Эх,если бы не эти славянские разборки ,у него с югами будто продолжение военных действий было,с переменным успехом.

Потом и судья по медвежьи влез :(
#25708  Yan   25 Мая 22:30
ИМХО отцутцтвие Луизао нас все же немного усилило , правда седня голевые момент имел Зуев , но у него слава богу процент реализации пока хромает :))


#25707  boy   25 Мая 22:28
Очень советую почитать.

http://www.sports.ru/today/soccer/68500000000018514.html 
#25706  boy   25 Мая 22:08
И еще,почему вопрос к navigare.

Почему распрощались с Митрески ?Именно так понимаю твои мессаги,касательно его персоны.Сегодня например он был совсем неплох.Гол привез,но во втором тайме он и Ващук практически не дали сделать ударов по воротам Зуева.Играли так,как будто ворота пустые.Хотя почему как будто,они действительно пустые.
#25705  boy   25 Мая 22:03
Не понравилось поведение Титова на поле,особенно в последние минуты.Павленко в атаке вместе с Титовым против двух мусоров.

Егор стоит в офсайде метра на три и демонстративно не собирается из него выходить.У Павлика не остается иного выбора,как ковыряться с мячом против двух защитников.А выйди Егор из оффсайда и вот уже больше чем одно продолжение.Жаль.

И еще по моему никогда ничего хорошего из игры в священую корову не выходило.Нет сил играть у Егора весь матч,так зачем его мучать ?
#25704  boy   25 Мая 21:48
Интересно из рубрики состав



Имя : Самедов Александр

Дата Рождения : 19.07.1984

Гражданство : Россия

Рост : 174 Вес : 64

Александр Самедов - воспитанник СДЮШОР "Спартак". Полузащитник, способный сыграть на любой позиции в центре поля - на краях и под нападающими. В последнее время пробуется и на позиции защитника.

В команде мастeров "Спартак" Москва с 2001 года. Самедов быстр, хорошо читает игру, обладает сильным и точным ударом. Молодой футболист с потенциалом, будущее которого зависит от его отношения к тренировкам и успехам в играх за дубль.

Хочется пожелать ему заиграть в "Спартаке"
#25703  Yan   25 Мая 21:45
Efim, что то мне с трудом вериця , точнее вобще не веритcя , что Че раскошелитcя , поетому , ИМХО , Иваныча надо из своих пытаться кашу варить.
#25699  boy   25 Мая 20:55
Yan

А что,его хвалят по дублю.Может попрет фишка.Вон,как Павленко играет,а в прошлом году ничего особого не было про него в отчетах.Ну мы то знаем кто есть кто,еще в Анталии 2001 просекли пацана и фотка есть эксклюзивная с розой.Можете лизцезреть в галлерее.

И еще слава золотым ручкам Миши и спасибо за новый раздел.Теперь я знаю,что самый полезный у нас - это Ковтун.
#25698  Efim   25 Мая 20:48
Yan

Будем надеяться, что Че прозрел и найдет денег на крайнего хава. Тем более, Кебе скорее всего играет последний сезон, а время Баранова уже прошло.
#25697  Yan   25 Мая 20:34
Ех найти бы нам на левый флаг такого как Павлин справа, может Самедова туда?
#25696  boy   25 Мая 20:09
Всем привет.

Всех с такой нужной победой и победой по делу.

Игра была,еще не то совсем,но не заметить ее невозможно.

Надеюсь,что это не был одномоментный всплеск,как в матче с конями.
#25694  Yan   25 Мая 19:39
С важной победой друзья!!!!!!

И игра местами получалaсь и резалт есть и даже палка выстрелила! Ура!
#25693  Engineer   25 Мая 18:07
Aдмин !!

Дoлжен скaзaть, чтo рaздел "Стaтистикa" прoстo oxуительный !!!!
#25692  BormanL-A   25 Мая 17:41
Привет!

С Победой,друзья!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1