Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#399438  BormanL-A   25 Мая 20:29
399437 Vojtseh

Как не обсуждать,когда такой "мёртвый груз" хотят купить?
#399437  Vojtseh   25 Мая 20:15
Ребят, а чего такая притча во языцах - Хурадо? Есть ли разница, купили его или нет? Что меняет выбор между Жано и Хурадо? Какой смысл спора? Хурад в команде достаточно, одним больше, одним меньше... Неужто сегодня какие угодно трансферные дела могут что-то в результате изменить?
#399436  BormanL-A   25 Мая 19:00
399435 Aндpeй

Относительно второй части твоего месседжа.

Ты кладёшь все яйца в одну корзину.Какая то сумятица получается.Список должен быть огромен.На все случаи жизни,так сказать.Только его фильтровать нужно.Умело и грамотно. Увидели,что не получается с Диарра,тут же закрывать вопрос,и доставать другую фамилию из списка.А они на авось,неумело,бездарно,нахрапом..Вдруг Диарра пойдёт на значительное сокращение своих запросов.С какой стати он должен был так сделать,если ранее принял какое то решение? Ну так не бейте в лоб в таком случае,упирая исключительно на зарплатный вариант,попытайтесь его уговорить за счёт бонусной системы.А они и это не могут.Инса тот вообще...звонит в клуб известный аргентинский агент,который на продажах собаку съел (с),предлогая игрока, они тут же цепляются.Вариант для них безпроигрышный,искать более никого не нужно было,уговаривать ехать не нужно..Ведь обгадились с Астори в полный рост.Ну,естественно,у Карпина игрок оказался виноватым,якобы не пришёл к вылету:(((.Себя же нельзя подставлять ни в коем случае.Всегда лишь белый и пушистый,в чистых перчатках.

Порою на них смотришь, и думаешь,неужели они действительно играли в футбол на хорошем уровне?
#399435  Aндpeй   25 Мая 18:42
399433 BormanL-A

Жано играет столько, сколько может и на сколько готов. Он вечно после лечения. Почему ты думаешь, что он вытянет все 90 минут? Но он достаточно много играет. И Хурадо ему не мешает. Больше того, они нормально уживаются вместе на поле.

Я вот не уверен, что у них есть досье. Они то ждут, что решит Диарра, то пол-трансферного окна уговаривают какого-то итальянца. Вот, кстати, эта тягомотина с итальянцем показывает, что работать они работают. Вот добывать результат не умеют. Мнут сиськи с одним, когда он соскакивает, покупают ни пойми кого. Если Инсауральде у них в шорт-листе, тогда я могу себе представить какого качества там игроки. Инсауральде, Швед и Вукоевич - вот характеристика их досье.
#399434  BormanL-A   25 Мая 18:27
Пропустид.

...я бы не стал утверждать,что Жано в любимчиках у Карпина...
#399433  BormanL-A   25 Мая 18:26
399432 Aндpeй

Да мы с тобой не во всём, то во многом сходимся относительно действий Карпина,только в отношении Хурадо расхождения.И я бы не стал утверждать,что в в любимчиках.В таких случаях,лучшего игрока в матче к 60 й минуте не меняют.Или не держат на лавке первый тайм,а втором выпускают в роли спасителя.Равномерно всё должно быть.

Что касается шорт листа.Даже капли сомнений нет,что он существует в клубе.Даже не шорт лист..А такое объёмное досье.Только вопрос заключается в умении и желании работать.В нашем случае,результат на лицо.Какие цели поставлены и каким образом достигаются.
#399432  Aндpeй   25 Мая 18:17
399431 BormanL-A

Да никто Жано дорогу не закрывает. Имхо, это вообще невозможно. Он у Карпина в любимчиках. Правда он болезный какой-то и постоянно на больничном. А раз так, то кто будет играть, когда Жано будет лечить очередную свою болячку? По молодым, у меня мнение, что в 99% у них нет шансов в клубе. Это не Хурадо в этом виноват, а Карпин, который не желает и не умеет их доводить до нужного уровня. Поэтому, в большинстве случаев уровень их растет в других клубах, а не у нас.

Саша, в корне неверно утверждение, что я считаю Хурадо спасителем. Я просто думаю, что на данный момент он не лишний в команде.

Уверен, у тебя есть недорогой, но качественный шорт-лист. Но его нет у Карпина. К чему тогда этот спор, если выбор между Хурадо или ни кем или кем-то тоже малоизвестным или старым, как Швед? Будет выбор, будет о чем спорить. В икру от Федуна я не верю. В способность нашей селекционной службы найти и купить кого-то, кто известен мало, а уровнем хорошим, я не верю тоже. Поэтому, покупку Хурадо я приветствую.
#399431  BormanL-A   25 Мая 17:55
399430 Aндpeй

У нас может быть и странный разговор,но только потому что ты упёрся в Хурадо,как в единственного спасителя,что в корне не верно.

Ну,во первых,как уже неоднократно сказано,покупая Хурадо,клуб закрывает дорогу в основу Жано и Каюмову.

А во вторых,твоё мнение ошибочно в том плане,что к нам никто не поедет.Если ставить вопрос таким образом,что срочно и сейчас нужно.В Европе есть игроки,единицы,но есть,как минимум,не хуже испанца в игре,а в статистике так значительно и лучше его.И в личных условиях вписываются до нашего высшего предела в части зарплат.

В чём я с тобой согласен без каких либо оговорок,так это в том,что Карпин энд компани покупают то что плохо лежит и никому не нужно, и не просто либо кого,а весьма избирательно...
#399430  Aндpeй   25 Мая 17:42
399425 BormanL-A

Какой странный диалог у нас с тобой. А сильного мы когда покупали в последний раз? Либо престарелый Швед или Вукоевич, либо малоизвестные, но с перспективой Уорис и Ромуло. Сильнее Хурадо не купят. Да и не пойдёт к нам тот, кто сильнее. Больших денег мы не платим им, на которые можно соблазнить. Не на участие в евролиге же мы их уговорим. А из игроков, что есть в команде на данную позицию, Хурадо сильнее.

Я же говорю, выбирая между покупкой Хурадо и игрока сильнее его, то, конечно, Хурадо не нужен. Но покупка икры только в речах Федуна. На деле мы покупаем то, что плохо лежит. Зачем мы это покупаем, лучше задать вопрос Карпину. Этих "зачем" миллион в Спартаке. Я бы рад на них ответить тебе, но не смогу.
#399429  BormanL-A   25 Мая 17:21
399428 Jak

С Уоррисом я бы всё таки повременил расставаться.Да,пока слишком разительные отличия, от кого,как он в Швеции играл, и как у нас...Но,в виду его возраста и наделённого ему таланта,вижу перспективу работы с ним...при нормальном тренере...Скажу больше,с удовольствием бы посмотрел на него на месте правого хава,в виду его скоростных качеств или на месте инсайда.
#399428  Jak   25 Мая 17:14
Так же считаю и шведский дедушка не нужен.И Уоррис.
#399427  Jak   25 Мая 17:09
По поводу Хурадо - я считаю,что средние игроки - легионеры нам не нужны.Пусть свои играют.Легионеры должны быть лидераму на поле.Имхо.
#399426  Jak   25 Мая 17:07
Вот мнение,идущее вразрез с генеральным мнением партии

------------------

Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Горлукович считает, что независимо от исхода матча 30-го тура чемпионата России против «Алании», нынешний сезон красно-белых можно считать провальным.



«Какая осечка «Спартака»? Они играют против команды, которая давно уже труп, — сказал Горлукович. — Конечно, в жизни часто многое случается — можно ногу сломать на ровном месте. Но это теоретически, а практически «Спартак» вряд ли потеряет очки. Но с другой стороны, какая разница, какое место они возьмут — четвертое или шестое. Я не вижу разницы, всё равно сезон провальный. Ведь, имея бюджет более чем в сто миллионов, даже не участвовать в Лиге чемпионов — это для любой команды уже провал: не только для «Локомотива», но и для «Спартака». Это так… Отдушина, чтобы после сезона совет директоров поставил троечку, а не двоечку».



------------



Какие троечки или двоечки...

На отлично результат по меркам карпуши и федуна...
#399425  BormanL-A   25 Мая 16:59
399424 Aндpeй

Нет,ни в коей степени он не крайний.Вопрос должен по другому стоять.Для чего покупать среднего игрока?
#399424  Aндpeй   25 Мая 16:56
399423 BormanL-A

У нас 90% игроков не соответствуют НАШИМ представлениям о том, каким должен быть игрок Спартака. Они ВСЕ не достигают того результата, который мы ждем, а зарплату получают исправно. Хурадо крайний что ли?
#399423  BormanL-A   25 Мая 16:25
399422 Aндpeй

Только когда он за зарплатой к кассе подходит,хочет её в полном объёме получить,в независимости от результата и качества игры, а не часть от неё,которую изъяли за опущенные в игре руки.
#399422  Aндpeй   25 Мая 16:22
399421 BormanL-A

Эва как... Мы с зенитом полгода назад играли. Ладно бы ты привел примеры из прошлой и позапрошлой игры, я бы внял. А то, полугодичной давности матч да ещё и при счете 1:4. При таком счете распиздяйство уже можно понять. А может, это не распиздяйство, а у парня руки от отчаяния опустились?:)

Для тебя этот пример распиздяйство. А для меня пример распиздяйства довольная морда Дзюбы после матча с мусарами последнего. Для тебя Хурадо лишний игрок в команде, для меня Дзюба. Каждому свое.
#399421  BormanL-A   25 Мая 16:10
399420 Aндpeй

Никакой предвзятости.

Последняя игра домашняя игра с Зенитом самый наглядный пример.Он теряет мяч в центре поля.В такой ситуации,исходя из логики,потерявший мяч игрок должен тут же вступить в отбор.Ну или хотя бы попытаться это сделать.Что сделал Хурадо? Отбежал в сторону от Широкова и двигался с ним параллельным курсом до самого голевого удара Широкова.При всём распиздяйстве Кариоки,я даже у него такого в играх не видел.
#399420  Aндpeй   25 Мая 16:03
399415 BormanL-A

Я на видеосоккере с тобой уже тему Хурадо обсуждал. У тебя просто предвзятое отношение к нему на уровне нравится/не нравится. И особых аргументов у тебя, извини, нет, кроме того, что нам его продают дешевле, чем покупали. Я не вижу в этом криминала никакого.
#399419  BormanL-A   25 Мая 16:02
399417 Rip van Winkle

Если быть до конца точными,перед концом летней заявки Эмери просил приобрести ещё одного цен.хава.Ему нашли Хурадо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1