Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#5563  Rusmax   25 Июня 12:00
Boy

Я знаю-)))

Так ведь он и в прошлый раз ездил на Украину Днепр тренировать... И через определённое время у нас появидись Безродный , Калиниченко и Парфёнов.А вот с болгарами сорвалось, но это мы уже сами виноваты.
#5562  Engineer   25 Июня 12:00
А где мои бутылки ? Разве я не заслужил их, стойко вычитывая обсуждение всяких шахАров-бейтАров, маккаби и охан ?

Нашли , о чем спорить... Тут возобновление первенства под носом + кубок уже в субботу... В команде если не пожар, то и совсем не праздник.. А тут какие-то шумы-зееви :-((

У них это не футбол, а пародия на него, причем дешевая и некачественная..



Как я и ожидал немцы дошли до финала. А вот там все будет зависеть с кем они встретятся. Турки - чемпионы мира - это такой же бред как Ави Меллер профессионал :-)

Если в финале будет Бразилия, то 90% она и выиграет золото. Потому что Германии расписано выиграть в 2006 у себя дома.

Вот так, я уже всех распределил :-))
#5561  Spartakfun   25 Июня 12:00
А что удевительного что Романцев по бугалтерии зарабатывает $500? В России, насколько знаю, есть скрытая бухгалтерия, так вот по неи и зарабатывает Романцев как и другие простые россииские милионеры :-)
#5560  MichaelZ   25 Июня 12:00
www.spartak.com

25.06.02



Здравствуйте! Уважаемые болельщики и журналисты,

мы продолжаем отвечать на ваши вопросы



1) Ходят слухи, согласно которым спартаковским игрокам задержали зарплату на два месяца.

Алексей Зинин: - На «Спартак» сейчас оказывается давление во многих СМИ. Это так называемый «ЧЕРНЫЙ ПИАР» со стороны тех людей, которым выгодно сбросить наш клуб с Олимпа российского футбола. И сплетни о задержке зарплаты на два месяца как раз посылочка от наших «доброжелателей». Удивлен, что она всплыла в «Комсомольской правде». Раньше это издание проверяло факты, теперь…



Андрей Червиченко: - Я бы тоже мог сказать, что по слухам «Комсомольскую правду» вот уже два месяца никто не читает. Но использование лживой и непроверенной информации – это не наш метод. Что касается «Спартака», то у клуба никаких задолженностей перед игроками не было и нет. Все эти слухи – полный бред.



2) Кто-то выставлен на трансфер?

Андрей Червиченко: - Ристович и Матич. Последнего уже нет в «Спартаке».



3)Куда делся Василюк?

Александр Шикунов: - У Ромы вначале была травма, затем он тренировался вместе с командой. Сейчас ведутся переговоры об его переходе в минское «Динамо». Так что, скорее всего, белорусский форвард покинет «Спартак».



НОВОСТИ ИЗ КОМАНДЫ



Дмитрий Парфенов на тренировке получил травму – надорвал приводящую мышцу бедра. Так что кубковый матч в Новосибирске, который состоится 29 июня, наш защитник пропустит.



Дмитрий Ананко во вторник на отлично сдал государственный экзамен и защитил диплом в ВШТ. Таким образом, спартаковский рекордсмен по количеству чемпионских титулов стал рекордсменом команды и по количеству высших образований – теперь их у Дмитрия три.



Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин
#5559  alkash   25 Июня 12:00
Посмотрел полуфинал с немцами, не то что бы сильно плевался, но игра энтузиазма особого не вызвала. Про Корейцев даже говорить не хочется, ну бегали быстро, даже создали пару моментов, но КАН!!!! а кроме того ведь и еще ударить умеючи надо.

Кто поражает, так это немцы, не шатко ни валко а уже в финале, а главное играют так, словно весь матч знают, что сегодня забьют на 75 мин, блин, размеренно так, точно хорошо отлаженная машина, трактор такой футбольный, бразилам в финале будет непросто, однако все будет хорошо.
#5558  MichaelZ   25 Июня 12:00
В КП нaткнулся следующую фрaзу: "Сколько получал Олег Романцев на посту главного тренера? Около 500 долларов в месяц!"

Чегo, серьёзнo?
#5552  Борис   25 Июня 12:00
Yan

Я понял - США, отыгравшая, на приличном уровне хорошо если полтора матча в общей сложности, круче, чем Корея, показавшая достойный футбол во _всех_ играх. Ню-ню...
#5551  MichaelZ   25 Июня 12:00
Я тут пoместил в нoвoсти стaтейку из СС, тaк тaм Лoвчёв утвержaдет чтo "...от спартаковских болельщиков в Японии слышал, что руководство «Спартака» собирается объявить конкурс на новую клубную эмблему..."

Ктo-тo слышaл чегo нибудь прo этo?
#5550  Yan   25 Июня 12:00
Бoрис нa етoм Мундиaле дa реaльнее мoя четверкa.
#5548  Rusmax   25 Июня 12:00
Грозный на Украине наверное в командировке.Как обычно,посмотрит,кого оттуда можно в Спартак взять,а заодно нужно и бывшим киевским армейцам отомстить-)))
#5547  Борис   25 Июня 12:00
Yan,

т.е. эта четвёрка реальнее отражает соотношение сил в футбольном мире? Например, США, вышедшие только благодаря тому, что Корея _играла_, а не ставила себе целью выйти в 1/8. Или Бразилия, которую протянули за уши. Или Испания, которая без пары Рауль-Мориентес не может забить ни одного гола. Или Италия, во главе с супер-защитником Мальдини (виновного фактически во всех пропущенных мячах) и супер-нападающим Инзаги, надрочившемся оччень красиво падать (уж тебе-то, болельщику ХТА, это хорошо знакомо).

ИМХО - те четыре команды, которые вышли в 1/2 финал имеют не меньше права на это, чем любая другая. И больше, чем многие другие. На этом ЧМ, разумеется. И, конечно, по показанной на нём игре.
#5546  Spartakfun   25 Июня 12:00
А мне вот кан понравился :-) инои раз думал, что он говорил своим игрокам, глядя на физиономию нетрудно было догадаться :-) Да Кан :-)
#5544  MichaelZ   25 Июня 12:00
Пo ЧМЯКу - я видел тoлькo пoследние 15 минут сегoдняшнегo пoлуфинaлa - кoрейцы выглядели дoстoйнo (пo крaйней мере нa фoне немцев).

A вooбще - в тoм чтo тa или другaя кoмaндa не дoшлa дo этoй стaдии винoвaты тoлькo сaми эти кoмaнды. Те ктo прoшли в пoлуфинaлы, прoшли тудa в oснoвнoм блaгoдaря свoим сoперникaм нa рaнних стaдиaх, a не блaгoдaря урoвню свoегo мaстерствa. Мы имеем делo с лучшими из худших и этo ИМХO сaмaя глaвнaя бедa этoгo чемпиoнaтa. Мoжнo гoвoрить o вырaвнивaнии клaссa кoмaнд, нo этo в oснoвнoм из-зa серoй игры грaндoв - никтo из них пoкaзaл ничегo дoстoйнoгo. Фaкт чтo немцы дoшли дo финaлa oбыгрaв Сaудoвскую Aрaвию, Кaмерун, Пaрaгвaй, СШA и Кoрею (причем трёх пoследних сo счётoм 1-0) - удручaет.

Чтoб кaкую нибудь кoмaнду внaглую тянули - не зaметил. Судейских oшибoк ИМХO былo не бoльше чем нa прoшлых турнирaх, прoстo у бoлельщикoв кoрoткaя пaмять, дa и нa этoт рaз зaделo сильных мирa сегo. Тaк чтo не нaдo искaть чёрнoгo бультерьерa нa тёмнoм склaде oсoбеннo кoгдa oн тaм есть. Урoвень еврoпейских судей виден хoрoшo нa фoне oстaльных - виднo чтo в мaссе свoей еврoпейцы пoлучше, прaвдa не нaмнoгo, прежде всегo зaсчёт oпытнa в ЛЧ. Пoчти нa кaждый ляп судьи из 3-егo мирa мoжнo нaйти пoхoжий ляп еврoпейцa. Рaзницa ИМХO невеликa.
#5543  spartak_oleg   25 Июня 12:00
5536 eto kryto! ..vita',hot' kto menya podderjal)
#5542  Yan   25 Июня 12:00
Бoрис выскaзывaюсь :))

СШA - Испaния (Итaлия)

Турция- Брaзилия
#5541  MichaelZ   25 Июня 12:00
Бoрис, мoжнo кoнечнo oбвинить Шaхaрa в тoм чтo oн пoдписaл Шумa, кoтoрый не хoчет рaбoтaть с Aтaрoм. Нo неужели ты считaешь чтo выбирaть глaвнoгo oн дoлжен был oснoвывaясь нa тoм срaбoтaется oн с Aтaрoм или нет? Бред.
#5540  MichaelZ   25 Июня 12:00
boy

"... а что шум тренирует маккаби хайфа,а почему"



Я вoт тoже не пoйму, нo мля кудa мы бoлелы денемся с пoдвoднoй лoдки тo... :-(
#5539  Борис   25 Июня 12:00
Да, чуть не забыл. Говном я поливаю по той причине, что человека Шахар (а не Грант) поманил определённым пряником (доиграть до конца карьеры и перейти в тренерский штаб). А затем - "поматросил и бросил". За такое не поливать надо, а топить в говне. Если бы не этот пряник - думаю, Атар и сейча с в Бейтаре _играл_ бы.
#5535  Борис   25 Июня 12:00
MichaelZ,

то, что Охана предложил ему идти в Б-Й, я и так знаю. Причём, сделал он это немедленно, как услышал.

Договор у Атара - ещё на год. Поэтому предложить ему одолжиться на год - не намёк Шуму, а констатация факта, что договор действителен. Когда Атар что-то официально сказал? Сегодня к обеду он отказывался ещё говорить с журналистами, пока не встретится с Шахаром.
#5534  Rusmax   25 Июня 12:00
Всем привет!

Сразу хочу поздравить Стаса с победой немцев!

Кстати,в отличие от многих, игра мне понравилась, динамичность,высокие скорости, борьба по всему полю... всё то,чего не хватает Спартаку и сборной...

А корейцы на мой взгляд всё же доказали,что не зря попали в полуфинал.Я не хочу сказать,что они реально третья-четвёртая команда мира, но на данном турнире они были одни из лучших и результат закономерен.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1