Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#324015  Botan   25 Июля 23:51
Я вот всегда жалею, что на КБИ нет ИЛ, когда читаю хуйню вроде "не забили из-за тренера". Вопрос на засыпку, блян - Кто поставил игру, благодаря которой были созданы голевые моменты?
#324014  spartak_oleg   25 Июля 23:50
http://www.sportsdaily.ru/news/andrey-ivanov-vernetsya-v-spartak-75681. 

а вот усиление
#324013  Botan   25 Июля 23:44
Видел последние 25 минут. Три гола должны были забивать. Грузеныш так вообще 100% запорол. Вся игра была такая?
#324012  Акелла   25 Июля 23:41
324011 boy



Глубину мысли, конечно, осязаю:). Но скажу тебе откровенно, уже набили воооттакенную оскомину выражения типа "не смогли забить из-за тренера", "был бы нормальный тренер - забили бы" и т.п. ... Ну что они под собой несут? Ты представляешь себе Хиддинка, вставляющего между булок Погребняку, чтобы он забил? Я не понимаю... А почему сб. России не забила в Словении? У неё тренер плохой был? На поле, всё-таки, в основном решают игроки. Чего не сделал Карпин ради того, чтобы забить? У нас в конце игры на поле было ЧЕТЫРЕ нападающих. Четыре человека не возвращались на свою половину поля.

И по игре. Поставить спартаковскую игру - дело не лёгкое, как мне кажется. Происходит это дело постепенно. Тренирует нас не Бесков и не Романцев. Но если уже на уровне последнего места ЧР игра получается, значит тренер работает. Если моменты создаются даже против "11 вратарей", значит мысль этого тренера имеет право на жизнь.



А "с нами или против нас" - это так...шютк такой))
#324011  boy   25 Июля 23:25
324008 Акелла



Влад, не понял? Ты же не из этих, у кого все черное или белое, фобы или филы? Я всегда был уверен, что ты в полной мере осязаешь всю ту глубину мысли, которую я вкладываю в свои мессаги. ))) А ты меня меряешь какими то прыщавыми стандартами, глорик, шморик, с нами или против нас. Ты миня удивляешь и абижаешь.
#324010  alkuz   25 Июля 23:24
Дикань бабочку пустил
#324009  boy   25 Июля 23:21
Но меня, если честно смущают публичные заявление Карпина после им же проигранных матчей, типа играли два гавна, погода жаркая, одна команда на поле, тыркнули и забили. Я не вижу у него ни одного намека на хотя бы малейшее подозрение в своей личной некомпетентности. Когда человек говорит об этом вслух, то ничего позорного в этом нет, а лишь достойно уважения. А так, если честно, при всем моем желание в него верить и надеяться, возникают глубокие сомнения, а понимает ли он, что загвоздка в большей степени в нем самом, а не в наборе исполнителей. Если понимает, то очень хорошо, значит есть маза надеяться, что выучится, а, если нет, то пиздец котенку. Меня вот эти моменты очень смущают.
#324008  Акелла   25 Июля 23:21
324007 boy



Вот видишь:). Значит, живёт в тебе спартач, а не "глорик"!
#324007  boy   25 Июля 23:16
При всем при этом, и я понимаю, что играли против гавна отборного, но мне понравилось сама концепция. Конечно я сильно сомневаюсь, что ее получится повторить в матче с более серьезным соперником, где и игроки посолиднее и тренер мастеровитее, к примеру в следующем матче с ЦСКА, но суть во что хочет, но не может играть Карпин понятна. Поэтому, я как бы из последних сил, собирая весь свой оптимизм по крупицам, надеюсь на то, что с наличием более серьезных игроков Карпин сможет позволить себе и нам дожить до того момента, когда он сможет играть в то, что хочет. Грубо говоря, сейчас перехватить тормозок в виде усиления и надеяться на то, что Карпин, как когда то по сути сам из себя сделал игрока, сделает из себя и тренера.

Упор тут на концепцию, а придет хз кто и хз какую игру поставит, аля Старков к примеру. Вообщем я понимаю, что логики мало в моих словах, особенно после того, как обозначил Карпина пиздец каким тупым тренером, но мне хочется в него верить еще пока чуть чуть.
#324006  boy   25 Июля 23:10
324002 Yan



Ян, ты меня не правильно понял потому что я некорректно написал. Перепишу.



У нас сейчас нет ни тренера, ну игроков. Состав лучше, чем у Ростова, Алании, КС, но обграть их только на классе не можем, так как не хватает исполнительского мастерства, а обыграть их за счет тренера тоже не можем, потому что не хватает тренерского мастерства. Поэтому хотя бы чтобы из этого гавна выбраться надо или чтобы игроки еще мастеровитее были или чтобы тренер был тренером, в идеале конечно хотелоь бы и то и другое, но я уже и не мечтаю.
#324005  alexey   25 Июля 23:07
Не трогайте моего кота. Если ему уже понятно, что Карпин и не тренер, и не гендир - а вредитель, то это ваша проблема верить ещё в Валеру. Я тоже за то, чтобы его оставили. Больше Валеры сейчас - больше вероятность вашего излечения уже сегодня. Если вы за то, чтобы он остался, так вам и надо :)
#324004  alkuz   25 Июля 23:07
на второй и третий = на играх второй и третИ не наберется
#324003  alkuz   25 Июля 23:05
По поводу ИГРЫ, скорее даже не игры, а игровой философии.

В настоящий момент в ЧР две команды набрали по 9 очков, имеют примерно одинаковую разницу забитых\пропущенных и замыкают таблицу. Только одна играет в авантюрный футбол, вторая в "современный". Одна забила 19 мячей, вторая 8, на играх одной полный стадион, на второй и третий не набирается (по впечатлениям). Для кого играет первая в общем-то понятно, а вот для кого вторая?
#324002  Yan   25 Июля 23:00
323982 boy

ИМХО очень странная концепция "или или ..." .

ИМХО как раз ее федун и проповедует и благодаря ей мы там где мы там ...
#324001  Акелла   25 Июля 22:58
323994 spektrowski



Видимо, Ю. Газзаеву не смогли простить, что он не забил Спартаку.)))
#324000  vital_23   25 Июля 22:50
323994 spektrowski

насрал нам 2 раза и ушел, дело сделано
#323999  boy   25 Июля 22:49
323998 alkuz



Я в тренерах не разбираюсь, знаю только Бескова и Романцева, но уверен, что есть уйма тренеров, которые при добротной игре и при таком вонючем составе будут хотя бы обыгрывать команды с еще более вонючими составами, такие к примеру, как Алания, Ростов, КС и т.п. Тебя нисколько не смущает, что мы говорим про исполнителей после матчей с таким гавном, как Ростов или КС??? Меня, если честно это немного настораживает, потому, как на это гавно таких исполнителей, что имеем уж должно хватить с лихвой.
#323998  alkuz   25 Июля 22:46
323977 boy

Ты знаешь тренера, который с этим составом даст результат и при этом не будет показывать футбол им. Бикеича с тактикой 1-9-1? Я нет. Полюбому придется 2-3 игроков менять, если не больше.
#323997  troyan   25 Июля 22:45
323991 Шико

Лешин кот - это действительно проблема.. Леша теперь накануне матча в него насильно еду килограммами пихать будет - пока кот Карпина не снимет.. ))
#323996  troyan   25 Июля 22:41
323990 Demetrio-77

Все познается в сравнении. Кариоку действительно жаль - потрясающая пара креативных опорников вместе с Ибсоном могла бы получиться. Если с лимитом разобраться, конечно..
#323995  boy   25 Июля 22:39
323994 spektrowski



Ушел на коне, а мог уйти на конце.
#323994  spektrowski   25 Июля 22:38
Сегодня после матча "Крыльев" и московского "Спартака" в пресс-центре случился нешуточный переполох. Поводом для этого стало громкое заявление главного тренера самарского клуба Юрия Газзаева. После матча на традиционной пресс-конференции наставник как обычно прокомментировал ход матча против "Спартака". В конце речи Газзаев внезано произнес.

Хотелось бы с вами попрощаться. Я ухожу в отставку. - изрек главный тренер. - Спасибо за все.

http://www.samara.kp.ru/online/news/708334/ 
#323993  boy   25 Июля 22:38
Переплатить Рубин за Рыжикова и забрать сейчас, убьем двух зайцев и тадижка выключим из тройки и себе решим вратарскую проблему. Отобьются бабки следующей ЛЧ, а так хуй влезем в тройку.
#323992  boy   25 Июля 22:36
Потом нам этих вот двух очков не хватит, чтобы занять третье место и попасть в ЛЧ.
#323991  Шико   25 Июля 22:35
2 323987 troyan

Дим, полтора опасных момента с его участием, больше нехуя не помню, хотя может от жары склероз обострился:-)))) Да и ваще хуле там говорить, если уже ясно что надо делать, то бишь дать пиздюлей Лёше чтоб он со своим котом разобрался.гы-гыыыыыыы
#323990  Demetrio-77   25 Июля 22:34
323989 troyan

многим в прошлом году не нравились Ковальчук и Кариока. Теперь они, видимо, наслаждаются Шешуковым...
#323989  troyan   25 Июля 22:30
Быстров, по ходу, сглазил нам правый фланг своим уходом.. Саенко, Баженов - сколько денег надо дать, чтобы убрать этих убогих из команды?!
#323988  boy   25 Июля 22:26
И еще, в команде, безотносительно к уровню мастерства не должно быть таких инертных похуистов, как Иранек и Саенко. Просто потому что мы Спартак, а не там, где отбывают номер, не хочешь играть, не важно как хорошо или плохо, не хочешь играть, как человек должен играть за Спартак - иди нахуй. Поэтому кстати и непонятно за что такие кредиты вонючему Ване раздаются. Это тоже очень важный момент и его надо блюсти, в команде не должно быть похуистов.
#323987  troyan   25 Июля 22:25
323983 Шико

Гена, весь первый тайм Майдана, к моему удивлению, вел игру (наравне с Жано и Ибсоном). Особенно сильно его фланг смотрелся на фоне противоположного, где Ваня установил с десяток рекордов по скоростному запарыванию атак.. Я, пожалуй, впервые увидел почему Карпин с таким упорством периодически выпускал Майдану.
#323986  vital_23   25 Июля 22:25
Впереди супер отрезочек
#323985  alkuz   25 Июля 22:22
Лучший это наверное Плетикоса. С худшими ясно. Вот только чем один из худших, игравших в раме сегодня, в невыгодную сторону отличается от лучшего? Того то же с ленточки хрен вырвешь
#323984  boy   25 Июля 22:22
Если честно, то я хз, что выбрать, по идее конечно лучше бы тренер, так надежнее, но есть надежда, что Карпин взрастит из себя что то дельное, как когда то взрастил из себя игрока. Типа, сейчас тупо усилиться где надо, а Карпин пусть растет над собой, я в него еще верю, хотя пока он пиздец какой тупой.
#323983  Шико   25 Июля 22:19
Эта хто сильнейшие двое? Я так понимаю, что один Жано, здесь у меня вопросов нет, а второй хто? Майдана? Ну если он хорош потому что коммент заманал его расхваливать, то оно канешна да, а вот толкового от него было не больше чем от Ванечки, ну разве что один эпизод был ничошный. Нехай хуярит к себе, а заодно еще Ари на самолёт прихватит, им по пути
#323982  boy   25 Июля 22:18
Короче, нам нужен или тренер или игроки, в принципе достаточно будет одно из двух, чтобы хотя бы выкарабкаться из этого гавна. То, что Карпин пока никакой не тренер - это я думаю понятно всем, как и то, что он имеет представление и правильное во что нужно играть. Так посему нужны игроки более высокого класса и не придется по ходу матча извращаться с заменами или же нужен тренер высокого класса, который сможет из гавна слепить конфетку.
#323981  vital_23   25 Июля 22:17
Млять ну никто не мешал попадать в ворота Жанико и Ибсону, позиции идеальные, просто положи мяч в угол и все никакой Лобос не достанет!

И как же мы быстро прошли путь от одного из лучших киперов чемпа, до парочки худших, просто феноминально, а хули паспорт дело важное!
#323980  Шико   25 Июля 22:12
О мля, конюшня оказывается проебла, значит с нами будут втройне надрываться, посему предлагаю Лёхиного кота не кормить уже со среды, а в день матча завязать письку бантиком и заткнуть жопу, иначе никак:-)))))))))))))
#323979  Cyril   25 Июля 22:11
323952 Jak

323955 Yan



Согласен, намного лучше бы звучало: "Баженов с нами не сыграет".

Хотя есть еще лучше вариант: "Баженов с нами сыграет" :)
#323978  troyan   25 Июля 22:07
Соглашусь с Боем по поводу замен. Должны быть веские основания, чтобы убрать с поля двух сильнейших игроков. По такой игре необходимо было усиливать нападение за счет обороны и середины поля (Шешукова/Сухи, например). Да, определенный риск, но какая хер разница - ноль очков, или одно?!

Валера решил не менять схему. Его право, конечно, но я не понимаю почему ему "сикотно" с нынешними крыльями.. Надо быть решительнее, что ли, ебен мать.
#323977  boy   25 Июля 22:05
Я понимаю, что будь другие исполнители, то было бы все иначе, но тогда надо принять за истину тезис про тренера десятипроцентника и зациклиться на селекции. Так определитесь уже, а то получается и рыбку не сьели и косточкой подавились, ни тренера должного, ни исполнителей должных. Был бы Шавло гендиром было бы ясно кто виноват, а тут сам и жнец и пердец и что делать? Кто виноват, что не нашел за год адекватной замены тому и этому. Я вообще не понимаю, как такое гавно, как Баженов вообще может ходить даже близко около Тарасовки, это же Спартак, а не что попало. А он у нас еще и на поле выходит. Ну разве это нормально?
#323976  troyan   25 Июля 22:01
323973 alexey

Да это не я. Это всё мой кот по кличке Разум. Если с утра он сначала накакает, то нам пипец..

-------------

Леша, зашей ему жопу.. )
#323975  boy   25 Июля 22:01
323974 alkuz



Ты что не понимаешь что я пишу? Толк в замене был в нужное время и в нужном месте, а потом уже до пизды. Когда команда играла и когда работали оба фланга и выпадал из контекста только Саенко, а не потом, когда все встали и пошли разрывы, да и замены, которые и были, честно говоря совсем ибанутые, напрочь убили всю игру, уж лучше бы оставил, как было.
#323974  alkuz   25 Июля 21:57
323967 boy

Опять же согласен. Но!

Мы не можем знать состояния игроков, знать способны ли они усилить игру. На замене сидели Никита и два пацаненка, один вообще только школу закончил.

Заменил Баженов Саенко и лучше стало? Если с инертным Иваном Парш хотя бы обыграться мог, то с Никитой "война и немцы". Куда не дай везде тупик. Или Козлов вышел и зафеерил?

Я не думаю, что Карпин себе враг и держит на скамейке супер-бизона. Просто ставить реально некого.
#323973  alexey   25 Июля 21:55
323969 zeedorff

Да это не я. Это всё мой кот по кличке Разум. Если с утра он сначала накакает, то нам пипец, если пописает - то ничья, а если к миске жрать бежит - трепещите враги. А сейчас жара, у него аппетит не очень. Сегодня ничью предсказал...
#323972  boy   25 Июля 21:54
323970 troyan



Ну а что делать? С теми тяжело, с этими тяжело, просто так ничего не бывает. И хуля оценивать игру команды на фоне противостояния с последним и предпоследним местом??? Это, как меряться писькой с детьми из второго класса ))))
#323971  zeedorff   25 Июля 21:53
323968 alkuz

ну ты понял о чем я ) 15 голевых = 15 угловых, а еще 20 предголевых как 20 аутов )
#323970  troyan   25 Июля 21:52
323965 boy

С гавном, упирающимся раком на своей половине поля в 10 рыл, нам традиционно тяжело. При этом, заметь, сегодня создали с добрый десяток голевых моментов.. Не повезло.



Парни, возможно это прозвучит глуповато (с учетом результатов последних матчей), но мы стабильно прибавляем. Пусть немного, но поступательно. По крайней мере последние три матча. Тут уже отмечали относительно неплохую игру с Рубином (я с этим, к слову, не согласен). С Сибирью сыграли лучше. Сегодня - еще лучше, на мой взгляд. Есть определенный повод для оптимизма.
#323969  zeedorff   25 Июля 21:51
Алексей как я посмотрю опять угадал результат. Вот нахуя спрашиваецца я смотрел это говно по телевизору... просьба админов публиковать на книге прогнозы Алексея до начала наших матчей
#323968  alkuz   25 Июля 21:50
правильно, три. 2 у наших ворот, 1 создал Ибсон. Еле отползли от самарцев
#323967  boy   25 Июля 21:49
323964 alkuz



Работа тренера не ограничивается только формированием состава, его мотивации и проведением банальных замен в строго отведенный период времени. Тренер на то и тренер, чтобы вовремя прочувствовать нить игры и внести коррективы. Он как то усилил игру, он добавил чего то последнего недостающего, чтобы таки впердолить им этот гол одим несчастный, команде, которая пропустила больше всех в лиге? Для чего тогда вообще нужен тренер???
#323966  zeedorff   25 Июля 21:46
15 голевых моментов где-то взялось, пипец... 15 угловых может? моментов вроде было 3
#323965  boy   25 Июля 21:45
ИМХО была лучшая игра из всех что видел в этом сезоне, но с командой, идущей на последнем месте. Это надо понимать. И как можно у такого гавна не выйграть, как кто то здесь говорил до матча, я не понимать.
#323964  alkuz   25 Июля 21:43
323957 Bogenbai

Конечно это его косяк, т.к. он формирует стартовый состав, готовит этих игроков. Вот он и наготовил, что моменты мы создавать можем, а реализовывать нет. Но и 1,5 десятков один-то они должны забить? Их на тренировать, чтобы они создавали каждые 2 минуты момент?

Это все по сегодняшней игре.

И про моменты у Крыльев как-то не ловко, если у нас такие же считать, то их больше 20-ка наберется
#323963  boy   25 Июля 21:41
323958 alkuz



Блин дорога ложка к обеду, какой смысл в их выходе, когда уже игра пропала, нам надо было добавить всего немножко, всего капельку креатива справа, а не принял, отдал, принял, отдал и там бы порвалось. Смысл в Козлове был весь первый тайм и 20 минут второго, а потом уже можно было не дергаться.
#323962  Bogenbai   25 Июля 21:40
323943 alkuz

гендир, тренер, а потом уж твой список - так эффективней будет.
#323961  Шико   25 Июля 21:40
Вообще-то безотносительно коли-пидора, лобоса-буффона, прухи-непрухи обязаны были вигрывать у этого поноса, а посему виноваты все, отпиздить игроков и тренеров лишив месячной зарплаты, заебали уже в мумию((((((((((((((((((((((((
#323960  troyan   25 Июля 21:39
323945 Jak

Уже и чемпионами не были кучу лет.. А противник все знай себе усирается, как в финале чемпионата мира.



Парни, забей мы один из 10-ти - совсем другой треп бы сейчас стоял. Хороший футбол мы сегодня показали, факт.. А мячи.. что ж, видимо для дерби приберегли.
#323959  boy   25 Июля 21:39
Ребята, вы только не обижайтесь, но вы реально ахуели, мы играли с последним местом. Вы на что рассчитывали вообще? Чтобы мы играли с гавном с последнего места на равных? Мы их возили, а как может быть иначе?! Но где же еще очки набирать, как не в таких матчах? Или вам уже сам факт, что отвозили гавно на последнем месте самодостаточен???

Если бы мы так играли с Рубином, с Зенитом или с ЦСКА, я бы и слова плохого не сказал, но тут же пиздец, последнее место!!!!
#323958  alkuz   25 Июля 21:39
323948 boy

Ну вышли они на еще более уставших защитников. Много показали?

Тренер в отличие от болельщиков в курсе состояния и способностей своих игроков в данный момент. Мы же может рассчитывать на них словно они игроки футбольного менеджера
#323957  Bogenbai   25 Июля 21:39
323934 alkuz

За неудачи отвечает тренер. А сыграть на ноль (с реальными шансами проиграть - было у них момента 3) с записным аутсайдером - это неудача. Мы ОБЯЗАНЫ были выигрывать этот матч, если хотим попасть в медали.

Если эту задачу не выполнили - отвечает тренер. Именно он должен организовать игру, найти решение как пробить Лобоса, грамотно использовать замены. Не шмогли? Не ищите отмазок в игроках...
#323956  sviser   25 Июля 21:38
Не повезло. Да и с пассажирами типа Саенко и Баженов вдевятером сложновато. Чего ребят то молодых не наигрывать? Ума не приложу.
#323955  Yan   25 Июля 21:37
323946 Cyril

это что то меняет ?
#323954  alkuz   25 Июля 21:36
либо на удобной для вратаря высоте. Ничего фантастического Лобос сегодня не вытянул. Играл уверенно, брал свое. Но вот обилие моментов у его ворот позволяет говорить о великолепной игре вратаря
#323953  alexey   25 Июля 21:36
323945 Jak

как бы Спартак не играл,на каком месте бы не был,как правило против него соперник выдаёт лучшую игру...

----------------------------------------

Яша, а где ты видел игру КС? Более тупой и беззубой игры я ещё у соперника не видел. Они же даже середину поля перейти не в состоянии были...
#323952  Jak   25 Июля 21:36
323946 Cyril

Кирилл,есть разница,кто с нами сыграет?)))
#323951  Yan   25 Июля 21:35
323940 Athanasius

у них все навесы были страшными , наш паспорт как вкопанный на ленточке стоит . А у них вратарь все что над вратарской летало перехватывал .
#323950  troyan   25 Июля 21:35
323942 alexey

Леша, и я тебя! Тебе тоже понравился футбол? Я рад.
#323949  alkuz   25 Июля 21:35
323945 Jak

Имхо, не случайно. Уровень не позволяет бить точнее, выше, сильнее. Если посмотреть каждый момент в отдельности, то получится что мы бьем либо мимо, либо на удобно
#323948  boy   25 Июля 21:34
Отвечаю по претензиям к тренеру. Все было хорошо (а как должно быть иначе с гавном на последнем месте???), компактно, середина поля наша, но видишь, что выпадает из контекства правый фланг, все на одной волне, а там инерный Ваня, так усрани проблему. Нужно было добавить всего ничего, последний мазок, выпустить Козлова или Яковлева, кого то, кто может один раз из пяти, но обыграть один в один и войти в штрафную, а не тупо тормозить раз за разом. Ну не хватало последнего мазка и что? Почему не сделать замену в первом тайме, в перерыве, зачем тянуть до момента, когда просели, закончились силы и игра пропала??

Ну тренер же должен это чувствовать, тем более видишь, что не идет, не пошло, не влетает, не залетает.
#323947  troyan   25 Июля 21:34
323938 Jak

Наверное прогневали своим отношением к футболу

--------------

Жестко чегой-то расплачиваемся. Более выигранного одной командой матча я и не припомню.. Разве, что арсенал - кони (0:0) лет 5 назад..
#323946  Cyril   25 Июля 21:33
Дзагоев с нами не сыграет.
#323945  Jak   25 Июля 21:33
323939 troyan

Это наша карма...как бы Спартак не играл,на каком месте бы не был,как правило против него соперник выдаёт лучшую игру...
#323944  Jak   25 Июля 21:31
Подвела рализация,это да...

Жано 2!!!раза бил со своей точки и ни разу в створ....



Про Бажена и Саенку разговора нет,понятно,но Ибсон то Ибсон почему не реализует????
#323943  alkuz   25 Июля 21:31
вратарь, опорник, краек, нап
#323942  alexey   25 Июля 21:30
323928 troyan

заслужено победили. Все. Команде спасибо за игру!

------------------------------------------------------------------

Поздравляю с победой! И ведь всего 60 процентов владения мячом, ниже чем с татарами!!!111один
#323941  Шико   25 Июля 21:30
2 323925 vital_23

Возможно Шешуков и наработал на свою вторую жк, но то что прокладкины наработали на пару удалений тогда без вопросов
#323940  Athanasius   25 Июля 21:29
Спартак подал штук 20 угловых. Ничего опасного не помню. КС подали два, видел второй - было опасно. Блин, у нас кто-то хоть что-то на тренировках отрабатывает? (Вопрос риторический).
#323939  troyan   25 Июля 21:29
Лобос, сука, в ближайших трех матчах пропустит 14 голов. С нами традиционно выдал "касильяса". Заебло.
#323938  Jak   25 Июля 21:29
323928 troyan

За что прогневали фортуну?Это вопрос хороший...Наверное прогневали своим отношением к футболу,раз так выходит...а так думаю...
#323937  Yan   25 Июля 21:29
Песьяков установку получил интересно стоять как вкопанный на месте при навесах ?
#323936  rss2000   25 Июля 21:29
Удары по воротам - 20-3 в пользу Спартака. Тактика и состав на матч позволили нам полностью доменировать на поле. Какие претензии могут быть к тренеру?
#323935  zeedorff   25 Июля 21:28
323842 nigma87 25/07/2010 20:23:18

323839 zeedorff

Ща будут - зуб даю.

-----

И где? )
#323934  alkuz   25 Июля 21:27
323924 Bogenbai

Тренер что ли забивать должен? У нас было более 10-ти моментов, не 3 или 5, а больше 10-ка !!!

Очень хочется увидеть команду Карпина усиленную хорошими игроками
#323933  zeedorff   25 Июля 21:27
блять, как-же стыдно за этого ебаната кучерявого ( До чего довел Спартак.. это-же было последнее место (
#323932  Владимир-121   25 Июля 21:27
Позитив:))



Отыграли на ноль, Песьяков набрался положительного опыта, обошли Ростов.
#323931  boy   25 Июля 21:27
323924 Bogenbai



Меня тоже покоробило, Валера ни разу бля в себе не бревна не заметит.
#323930  Шико   25 Июля 21:27
"Боевая игра.Могли выиграть, могли проиграть" я плакаль, ахуеть чо там за мудила крылья тренирует.

Какой нах Карпин, если наши колхозники в ворота попасть не могут
#323929  Jak   25 Июля 21:27
Игроки с паспортом ничем не лучше игроков Самары...((((

Дережяшек типа Бажена или Саенки девать некуда ибо других нет...
#323928  troyan   25 Июля 21:27
Пиздец, не понимаю, в чем мы так провинились перед футбольной Фортуной. Отказываюсь принимать сегодняшний результат. Создали 2 десятка голевых моментов и заслужено победили. Все. Команде спасибо за игру!
#323927  Владимирский   25 Июля 21:26
20 ударов по воротам, 9 в створ, 11 мимо
#323926  boy   25 Июля 21:26
Ну вот, взял и свалил все на игроков. Оказывается у них исполнительского мастерства не хватает. Он бля в себе ни разу не ковыряется?
#323925  vital_23   25 Июля 21:26
323919 Шико

а че там такого было то?! пенальти? фифти фифти, удаление Шешукова?! Он его заработал еще до 60 минуты, че там еще?! Не давал ЖК КС?! Это суть игры?! Он стоял в воротах крыльев, мешал играть Саенко, заменил Жано с Майданой?! япона врот 16 уголовых, из них хуй с мачлом, 3 как минимум момента в которых надо забивать, на выходе гавно на палочке))))))))))
#323924  Bogenbai   25 Июля 21:25
Аааа, причина-то вот в чем: "не хватает исполнительского мастерства в завершении". Как героически тренер берет на себя вину за потерю очков с голимым аутсайдером. Аплодирую стоя, блять...
#323923  Jak   25 Июля 21:25
Да...я могу только посоветовать Карпину и команде сходить в синагогу и сделать обрезание)))
#323922  boy   25 Июля 21:24
Баженов ))))) Ну каким идиотом надо быть, чтобы его не то что на поле выпускать, а даже на лавке держать. ))))
#323921  Yan   25 Июля 21:24
без тренера никак , даже с последним местом (((
#323920  Владимирский   25 Июля 21:24
Еще 13 очков и будет 33
#323919  Шико   25 Июля 21:23
Есть сегодня толерасты, считающие судейство непредвзятым?
#323918  alkuz   25 Июля 21:23
вместо Ибсона и Шешукова нужен один игрок. ОДИН.
#323917  Engineer   25 Июля 21:23
Гавнюки
#323916  Yan   25 Июля 21:23
Почти сработала разница между вратарем и паспортом
#323915  boy   25 Июля 21:22
Ну уеби его, уеби
#323914  alkuz   25 Июля 21:21
ебанько
#323913  boy   25 Июля 21:21
323912 0leg



После игры обьясню
#323912  0leg   25 Июля 21:20
323909 boy

что тебе КОНКРЕТНО по игре не понравилось? кроме того, что в ворота, сука, ни разу нормально не попали из убойнейших позиций?? сколько их создали? причем вполне себе с мозгами.
#323911  cyril   25 Июля 21:20
За что нам ниспослали Баженова...
#323910  rss2000   25 Июля 21:18
Как же не везет...
#323909  boy   25 Июля 21:18
323907 0leg



Да ладно не поперло, тренер должен быть и попрет. Не поперло выйграть у команды с последнего места.
#323908  Yan   25 Июля 21:18
бля ебанат ((((((
#323907  0leg   25 Июля 21:16
Виталик - заебал. то что СЕГОДНЯ не выиграли - чисто не проперло. имхо.
#323906  alkuz   25 Июля 21:15
конечно Карпин виноват что мы из 20-тки моментов ни одного реализовать не можем
#323905  ZEF   25 Июля 21:14
Все, Жано поменяли на Яка... Карпина счет устраивает.
#323904  cyril   25 Июля 21:14
Может, обмануть соперника и сыграть на контратаках?
#323903  0leg   25 Июля 21:13
дв блядь. старих хоттабыч седня за прокладок.
#323902  boy   25 Июля 21:13
Блять, суки, суки, суки, какие же они все тупые, какой же Карпин тупой ТУПОЙ
#323901  cyril   25 Июля 21:12
Баженов - это песня.
#323900  boy   25 Июля 21:12
Тупые, четыре в четыре и не знают, что делать с мячом. Бля сил нет, уроды.
#323899  boy   25 Июля 21:08
Все бля, не судьба, и никто не виноват, ни игроки, ни судья, а Карпин просрал этот матч собственной персоной и пусть хоть верещит благим матом, что на поле была одна команда, проебал матч Карпин.
#323898  boy   25 Июля 21:06
Саенко нагадил под конец таки, урод.
#323897  ZEF   25 Июля 21:04
ипать Бажиньо готовица
#323896  Yan   25 Июля 21:03
все, Ибсон сдох , майдана заменен кончилась игра ((
#323895  boy   25 Июля 21:01
Пидарасы, нахуя нужен тренер вообще?!!!! Чтобы чувствовать ход игры, урод бля. Стоит и пукает. Ну бля могли же их напрочь размазать....
#323894  boy   25 Июля 21:00
Блять, ну почему Карпин такой тупой?!
#323893  boy   25 Июля 20:59
Все было нормально, не хватало только дернуть справа, чтобы порвалось, так взял все и профукал.
#323892  0leg   25 Июля 20:59
все нах, до 70 минуты не забили, теперь в лучшем случае ничья
#323891  sviser   25 Июля 20:59
Пусть не Саенко. Накуя нужен Шешуков на поле? Непонятно…
#323890  boy   25 Июля 20:58
Майдана наелся конечно, но бля же надо иметь мозг раньше.
#323889  magnet   25 Июля 20:58
Бей Козлов, спасай СМ!
#323888  Владимирский   25 Июля 20:58
Значит Як вместо Саенки выйдет
#323887  alkuz   25 Июля 20:58
Саенко то с Ибсоном чем так хороши?
#323886  ZEF   25 Июля 20:58
Вместо Майданы
#323885  alkuz   25 Июля 20:58
блян, а Майдана-то причем?

Ничего не понимаю
#323884  boy   25 Июля 20:57
Ну вместо кого?
#323883  ZEF   25 Июля 20:57
Козлов выходит
#323882  boy   25 Июля 20:55
Ну все, просели, пошли свободные зоны, играли компактно, теперь силы закончились, надо было рвать, когда рвалось, а не еблом щелкать на бровке.
#323881  boy   25 Июля 20:54
Там порвется, нужен кто то кто порвер справа.
#323880  boy   25 Июля 20:53
А выпустит Баженова в конечном итоге. Там нужен сейчас Козлов.
#323879  Владимирский   25 Июля 20:52
Сейчас Макеев забегал, его не заметили
#323878  boy   25 Июля 20:52
Время уходит, ну давай уже быстрее, надо же что то делать справа.
#323877  sviser   25 Июля 20:51
Уберут Саенко, прорвет.
#323876  Владимирский   25 Июля 20:51
323875 boy

Минут через 10
#323875  boy   25 Июля 20:50
Блять, ну выпусти ты Козлова, он же может один в один войти в штрафную, а не месить гавно, как Саенко. Тренер ау бля?!
#323874  alexey   25 Июля 20:48
Жаль у Лобоса говнопаспорт...для нашего менеджмента нерешаемая задача...
#323873  magnet   25 Июля 20:48
Yes!
#323872  alkuz   25 Июля 20:47
а почему Мекеев-то под Майдану не забегает?
#323871  Владимирский   25 Июля 20:46
Лобос жжот
#323870  alkuz   25 Июля 20:46
323868 vital_23

против нас каждый может почувствовать себя немного Буффоном

о бля (((
#323869  alkuz   25 Июля 20:44
жесть просто
#323868  vital_23   25 Июля 20:44
Лобос конечно это Буффон седня беспезды
#323867  boy   25 Июля 20:44
Выпускай бля Козлова вместо Саенки.
#323866  alkuz   25 Июля 20:38
он точно идиот. Опять в мяч?
#323865  boy   25 Июля 20:38
Сука Савин урод блядский.
#323864  Yan   25 Июля 20:37
Шешукова к сожалению надо менять или вдесятером останемся ...
#323863  nigma87   25 Июля 20:34
323862 boy

Думаю, он тоже играет, как может - просто может хуже других.
#323862  boy   25 Июля 20:33
Неужели Карпин не видит, что Саенко выходит отбывать свой гавеный номер на поле. Все играют, как могут и только Ваня хуи пинает.
#323861  nigma87   25 Июля 20:33
А кони-то летят.
#323860  alkuz   25 Июля 20:33
ах да, прогноз. Если не забьем до ухода Жано, то после его замены увидим форменный пиндец в атакующих действиях
#323859  nigma87   25 Июля 20:32
Слуцкий не включил Хонду в заявку на игру из-за ссоры с японцем

http://www.championat.ru/football/news-554325.html 



Мелочь, а приятно. :))))
#323858  troyan   25 Июля 20:32
323853 alkuz

Ты предвзят, на мой взгляд ..)

Без Ибсона начинать атаки будет элементарно некому. Шешуков подобной ответственности не перенесет - у него и так очко сжимается при владении мячом - тут же назад отдает.. Желаешь возврата в славные "черчесовские закидушки Иранека"? ..)
#323857  nigma87   25 Июля 20:31
323855 alkuz

Я бы не сказал. Брака ооочень много! Хорош только на чистых мячах.
#323856  nigma87   25 Июля 20:31
Как говорил, по-моему, mister-lion, что прибывание в команде Баженова - это показатель уровня пиздеца, который сейчас творится в СМ. Так вот сейчас звание показателя перешло к Саенко.
#323855  alkuz   25 Июля 20:29
323851 zeedorff

Майдана сегодня один из лучших, только порет моговато :)
#323854  Jak   25 Июля 20:29
Прорвёт Спартак или нет,вот в чём главный вопрос?????
#323853  alkuz   25 Июля 20:28
323848 troyan

вот поэтому мы сейчас в жопе и пока он будет незаменим будем так прибывать.

На глаз, 80% атак начинаемых этим кудесником умирают почти мгновенно. У атак без его начала перспектив куда больше
#323852  Jak   25 Июля 20:28
323842 nigma87

Тут один товарищ уже без зубов остался,даже без вставных))))
#323851  zeedorff   25 Июля 20:28
323844 alkuz

Ну у тебя при любых раскладах Ибсон и Майдана худшие )
#323850  Шико   25 Июля 20:26
Если Песьяков дотянулся до мяча, а на это было похоже, то уже не зря в первом тайме на поле вышел, будем поглядеть дальше.
#323849  nigma87   25 Июля 20:26
323829 Yan

В чем, собственно, проблема? Песьяков сыграл сейчас на 100% правильно!
#323848  troyan   25 Июля 20:25
323844 alkuz

Ибсон, на мой взгляд, один из лучших. Даже не смотря на пару обрезов. Ибо 90% атак начинается через него. Фактически на данный момент этот игрок для Спартака незаменим.
#323847  vital_23   25 Июля 20:25
Может пусть Козлов вместо Саенко выйдет, он хоть на ворота нацелен один в один обыграть может, хуже то не будет
#323846  nigma87   25 Июля 20:24
Хуяссе, физика у 17-летнего пацана: за 45 минут 6 км отбегать рваным темпом.
#323845  boy   25 Июля 20:23
Жано сдохнет к 70-ой минуте, а заменит Карпин Ибсона и как всегда. Вообщем, если не забьем в первые 15 минут второго тайма, то будет очередная вафля.
#323844  alkuz   25 Июля 20:23
Ибсон оказывается молодец :)

Конечно молодец себе еще не привез, но старааалсяяя
#323843  0leg   25 Июля 20:23
323834 Jak

мне лично игра нравится. возим прокладок об газон. почему вот только по нулям - вопрос.

при таком раскладе вполне возможно повторение Ростова. Если, вдруг, пустим дурака.
#323842  nigma87   25 Июля 20:23
323839 zeedorff

Ща будут - зуб даю.
#323841  troyan   25 Июля 20:23
Че-то не прет.. (( Катаем ведь неплохо..



Саенко - клоун натуральный. Срет как медведь после спячки.

Также очень хочется оскорбить оператора трансляции. Совсем, гнида, футбол не показывает - то трибуны, то отдельных, видимо понравившихся футболистов..
#323840  boy   25 Июля 20:23
Девять угловых и ничего. Работаем на тренировках.
#323839  zeedorff   25 Июля 20:22
Майдана и Ибсон молодцы пока, но блять, где голы? Играем с последней командой чемпионата
#323838  nigma87   25 Июля 20:21
Не понимаю, чем Яковлев хуже Саенко!
#323837  Jak   25 Июля 20:21
Не хватает самой малости для завершения(((
#323836  nigma87   25 Июля 20:21
А классная последняя комбинаця была Майдана-Ибсон-Майдана-Жано!
#323835  boy   25 Июля 20:20
Вонючие крылья саветов за 13 матчей пропустили 22 гола, больше всех в лиге, а тут уже один тайм отстояли на ноль и все гавно из под себя выжрали. Второй тайм убьют напрочь, будут валяться, пердеться, корчиться. Сука бля, один раз более менее играем и все равно ничего не можем.
#323834  Jak   25 Июля 20:20
Если Спартак сегодня не победит это мёртвые КС,тогда я вообще не знаю,о чём говорить....
#323833  alkuz   25 Июля 20:20
Хорошо Жано, противоречиво Майдана и Ари, остальные в атакующих действиях ноль
#323832  Yan   25 Июля 20:20
вроде совсем неплохо играем , а в сухом остатке ничего ((
#323831  vital_23   25 Июля 20:19
Это как надо играть что бы лучшим был Майдана???

Ванючка раньше говорят в футбол играл, хуй его знает я не видел и не верю! Может лучше Баженовс?
#323830  Bogenbai   25 Июля 20:19
Лучшие - Жано, Крис и Лобос.

Уроды - Иванов и Иванов.
#323829  Yan   25 Июля 20:19
какие же они все таки смешные эти паспортные воротчики Карпина )))
#323828  boy   25 Июля 20:18
Блять, ну почему у них на воротах не Джанаев....
#323827  boy   25 Июля 20:17
Все равно Шешукова удалят, так пусть хоть ебнет его ногой в рыло два раза.
#323826  Yan   25 Июля 20:16
иванов питерский паскудник
#323825  boy   25 Июля 20:16
Судья там по ходу не бухой, а то совсем без совести.
#323824  alkuz   25 Июля 20:15
оказывается В МЯЧ было

Он бля дурак что ли
#323823  Владимирский   25 Июля 20:15
Сибири в это же время уже кошелку накидали, а Крылья еще ниже Сибири в таблице.
#323822  boy   25 Июля 20:05
Походу вчера самарские бляди, любезно предоставленные самарским клубом все мозги отсосали у рефери.
#323821  Yan   25 Июля 20:02
323815 boy

вратари у нас тоже есть , просто у нас свой собственный регламент чр и по нему в воротах не вратарь должен быть , а паспорт
#323820  0leg   25 Июля 20:02
да когда же эта непруха закончится...
#323819  alkuz   25 Июля 20:01
зла не хватает. На 20 метров впереди никого, беги не хочу. Нет жешь, фуэте и перевод в аут
#323818  boy   25 Июля 20:01
Блять, Саенко бьет в ворота, надо запретить ему, он же кривой, как гавно на палочке, пусть только навешивает.
#323817  Владимирский   25 Июля 20:00
Не лезет мячик в ворота (
#323816  Yan   25 Июля 20:00
бля не используем моменты ((
#323815  boy   25 Июля 19:59
Сука, у всех вратари, как вратари, только у нас гавно на гавне.
#323814  alexey   25 Июля 19:58
Спасибо сжалившимся:)
#323813  vital_23   25 Июля 19:56
Ари надо было забивать конечно, но там к сожалению не Джанай стоит
#323812  Demetrio-77   25 Июля 19:55
српкаст появился



sop://broker.sopcast.com:3912/94332
#323811  boy   25 Июля 19:54
Нормально, пять нарушений гавнокрыльев и на первом же нашем нам желтая. Где логика?
#323810  Zhenya78   25 Июля 19:54
Блядь, злые вы все.

Ловите, нашёл: sop://broker.sopcast.com:3912/94332
#323809  nigma87   25 Июля 19:53
http://www.justin.tv/velliton_78 
#323808  vital_23   25 Июля 19:53
полное отвращение играют 2 говна
#323807  Demetrio-77   25 Июля 19:53
Лёш, попробуй тут

http://www.freedocast.com/vcb12921 
#323806  alexey   25 Июля 19:51
ну не знаю, может кто сжалится, и человеческую ссылку запостит...
#323805  Yan   25 Июля 19:51
Ари и за себя и за Алекса
#323804  alkuz   25 Июля 19:50
Ари засрал, Ибсон хорошо ему пас выложил
#323803  alkuz   25 Июля 19:48
вот он что сейчас придумал?



смотрю по Спорт плюс
#323802  alexey   25 Июля 19:47
есть у кого-нибудь рабочая ссылка на сопкаст?
#323801  nigma87   25 Июля 19:46
Люди, где вы смотрите? По джастину?
#323800  alkuz   25 Июля 19:44
323798 vital_23

Что начинает? У нас его стараниями за 10 минут один нормальный пас прошел, который успешно засрал Майдана.

Все его потуги - пару фуэте вокруг задницы и чаще всего пас назад. При этом при передаче вперед огромное кол-во брака, непонятные обрезы и ноль в обороне.

Майдана и то лучше смотрится
#323799  Yan   25 Июля 19:43
Трансляция потрясает , минуту показывают Шешукова , а где то там идет игра ...
#323798  vital_23   25 Июля 19:41
323796 alkuz

а все начинает именно Ибсон
#323797  nigma87   25 Июля 19:37
Ребят, у вас есть картинка на сопке?
#323796  alkuz   25 Июля 19:36
323787 vital_23

В пятую точку эти его роли. Опытный игрок, а пока обрез, потеря и игра на чистых мячах
#323795  alkuz   25 Июля 19:28
музыкальное сопровождение в Самаре однако
#323794  vital_23   25 Июля 19:25
323792 nigma87

говорят после терека мы

хотя по Джастину уже мы идем

http://www.smotrisport.com/v-0/2/36/v-23646.html 
#323793  nigma87   25 Июля 19:24
Вот уж не знаю, что лучше: пеночник Песьяков с дрожащими коленками, но с желанием проявить себя, либо пробитый пеночник Сослан.
#323792  nigma87   25 Июля 19:21
323791 vital_23

Спасибо, но там Терек показывают, нет?
#323791  vital_23   25 Июля 19:21
323788 nigma87

sop://broker.sopcast.com:3912/79509
#323790  magnet   25 Июля 19:20
В день рождения кумира хотелись бы увидеть чиво нибудь волшебненкого от, наконец то выпущенного на свою позицию, Жанико!
#323789  Yan   25 Июля 19:18
Ну Майдана сегодня уже либо обязан сыграть по человечески либо пойти нах безвозвратно...
#323788  nigma87   25 Июля 19:15
Где вообще нормальную трансляцию можно посмотреть?
#323787  vital_23   25 Июля 19:15
323785 alkuz

ИМХО, Ибсон и будет седня должен быть на первых ролях
#323786  nigma87   25 Июля 19:11
Люди, есть ссылка на сопкаст?
#323785  alkuz   25 Июля 18:56
опять Майдана :(

плюс Саенко, Ибсон. Три физкультурника не многовато?
#323784  troyan   25 Июля 18:55
Есть возможность догнать локомотив и приблизиться к группе лидеров.

Даже не представляю себе, как это может такое случиться, чтобы мы сегодня не выиграли...
#323783  troyan   25 Июля 18:52
323776 alexey

Только не знаю, смог ли тебе этим донести, что в 70-х болели просто за Спартак, а стиль там и прочее как бонус шло.

------------

Как это понимать - просто за Спартак? Я так думаю, что у кого-то отец любовь к команде по наследству передал, кому-то понравился стиль, кому-то форма.. Кто-то был в восторге от игры Феди Черенкова.. Так люди и приходят в Спартак, и все эти примеры равнозначны. Не станешь же ты набрасывать мне вермишель на уши, что долго и тщательно изучал 20 ведущих клубов страны, выбрав в результате (из протестных соображений, разумеется) самый кристально чистый и непорочный?! .. ))

Короче, хватит тут уже болельщиков на категории делить! ..))
#323782  ZEF   25 Июля 17:42
Так ну чо... кто тама у нас седня феййерить будит? Алек и Велек минус... Жано Ибсон и Ари атакующая тройка и 7 в защите? Чота неполучается... неть стока защитнегов, значить будет парачка балласта - Саенко&етц :)
#323781  Сириус   25 Июля 16:17
323780 Jak

Ну, это само собой :)

Если и там прогноз совпадет будет круто :)
#323780  Jak   25 Июля 16:13
323778 Сириус

Да ладно там петушки)))

Главное что бы наши сегодня не облажались в Самаре....
#323779  Rip van Winkle   25 Июля 16:12
323777 Jak

Как Данни:))
#323778  Сириус   25 Июля 15:26
Молодцы, орлы сибирские, клюнули петушков в задницу :) Принесли мне первые 8 очков в прогнозах!
#323777  Jak   25 Июля 15:20
-----------------

«Реал» предпринял последнюю попытку приобрести полузащитника «Ливерпуля» и сборной Англии Стивена Джеррарда. Как сообщает The Mail on Sunday, мадридский клуб увеличил предложение за него до £30 млн

--------------------





Он чего,почт как толик стоит???))
#323776  alexey   25 Июля 14:24
323737 troyan

А это чтобы ты поменьше козырял здесь своим впечатляющим болельщицким стажем.. )

На стадионе когда команду в последний раз поддерживал, "тапочник"? ..)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------



А ты не понял, при чём тут "козыряние"? Это пояснение тебе на "А про стиль – это вообще выше моего понимания :)". Только не знаю, смог ли тебе этим донести, что в 70-х болели просто за Спартак, а стиль там и прочее как бонус шло. Ты же из поколения "стилевиков" 90-х. Хорошо что на на тот момент "правильный стиль" у Локо не был. Но тебе повезло:) Вот и вся разница. Теперь твоё понимание повысилось?:)



А по поводу тапочек и прочих "правильных поддержек команды" - так это твоё личное дело поддерживать своего любимчега, отбросивший команду на 10 лет назад в "поисках правильного стиля" по твоему заказу кстати. Если тебе не жалко на это тысячи рублей - твоё право. Мне жалко. Но знаешь, я смотрю футбол по ящику, тем самым обеспечивая рейтинг трансляции, что способствует получению моей любимой команды отчислений. Думаю, было бы команде это не выгодно - не показывали бы её по ящику. Так шта не надо этого популизма ввшного. К тому же я только на Лукойле заправляюсь сознательно. Много-много тысяч рублей из моего кармана титульному спонсору моей команды перетекло, навстречу высокооктановой струе в мой бак. А ты как часто на Лукойле свою машинку кормишь? Давай это низкую хоботовщину разводить не будем? Покайся лучше. Чем раньше, тем лучше для тебя и возможно команды будет:)))
#323775  nigma87   25 Июля 14:00
Jak, спасибо
#323774  Jak   25 Июля 13:48
В программе первого канала ОРТ стоит

1 августа

-----

19:00Футбол. Чемпионат России. XV тур. "Спартак" (Москва) - ЦСКА. Прямой эфир



------

Время московское.
#323773  nigma87   25 Июля 13:08
Люди, а во сколько мы с конями играем на след. неделе?
#323772  Jak   25 Июля 12:42
323757 Botan

А я помню,как Фёдор Фёдорович брал сумку после игры и шёл до ближайшей станции метро...чего многим нашим, молодым и не очень, звёздам явно не под силу....не говоря уже про игру....)))
#323771  Athanasius   25 Июля 10:49
323769 Сириус

По Москве точно "да".

По Моск. области - "может быть".

По Израилю точно "нет":)
#323770  alkuz   25 Июля 10:38
Вчера зажгли огни, ничего не скажешь.

У одного Моцарт - суперпрофи. Видно память коротковата и совсем вылетело из головы, что не кто иной как Сантос сначала опоздал на сбор команды из своих пампасов, а потом надувшись на тренера за ссылку в дубль решил подзабить на сезон и заиграл только с приходом Черчесова.

Другой вообще до "кучерявого ..." договорился
#323769  Сириус   25 Июля 10:38
323768 Athanasius

Спасибо :)

Доставка по Москве?
#323768  Athanasius   25 Июля 10:31
323765 Сириус

Докатился прогресс и до нашей улицы. То, что было у Локо много лет назад, теперь есть и у нас в плане покупки билетов: Инет-сайт, выбираешь ряд и место, есть доставка с этого года (о, чудо)!

Многие жалуются на работу самого сайта (виснет, сбрасывается), но проявив терпение и настойчивость, билеты можно заказать.

smbilet.ru

Кстати, билеты УЖЕ в продаже...
#323767  Шико   25 Июля 10:31
51 и 30 ...по идее надо б выпить за обе "цифры"... А может в этот день надо пить за 21, поздравляя одного и поминая другого... Так выпьем же за неизменность этой разницы;-)
#323766  vital_23   25 Июля 10:26
«Спартак» сделал предложение «Рубину» о моей покупке? Лично ко мне никто не обращался, поэтому комментировать ничего не могу», – приводит слова Рыжикова Sportbox.ru.
#323765  Сириус   25 Июля 10:00
Москивичи, подскажите, пожалуйста, как в наше просвещенное время происходит покупка билетов на матч? Лечу в Россию, хотел бы попасть на игру с конями :)

Буду рад встрече с КБИшниками Москвы :)
#323764  Jak   25 Июля 09:54
323763 alexey

Возьми штангенциркуль,сначала толщину замерь)))

А потом уже и длину можешь))
#323763  alexey   25 Июля 09:44
Млин, есть у кого нормальная линейка? Ничего не получается... А спросить кого на глаз оценить - неудобно...
#323762  Jak   25 Июля 09:36
Вон бамжи вчера без югов и Малафеева играли...
#323761  Jak   25 Июля 09:29
А что,в матче против последнего места Спартак не может обойтись без Алекса???

(Плохо конечно что нога заболела),но...

Или слишком невелика разница в классе команд??(((
#323760  Jak   25 Июля 09:19
Не теряют очки лидеры,да и не будут терять...
#323759  Jak   25 Июля 09:17
Всем привет!!!



Странно как-то,бамжи не обделались жидко в Ростове....
#323758  troyan   25 Июля 09:09
323755 Владимир-121

Пожалуй, если речь пойдет о Липпи/Ле Гуэне/Венгере, то ждать действительно незачем. Но мы ведь Федуна обсуждаем, не Абрамовича.. ) Анатолий Федорович Бышовец - вот реальный кошмар нашего будущего. Или Юран, например.. Так, что пусть Карпин работает себе до конца сезона. Вроде не плывет пока, не бросается в крайности - уже неплохо. А профессионализм нарабатывается.
#323757  Botan   25 Июля 01:15
Федора Федоровича с Днем Рождения! Я застал игру это великого мастера - это большое счастье. Помню, как совсем маленьким мальчиком во время матчей искал его на экране еще черно-белого ТВ, зная, что когда он с мячом, может произойти маленькое чудо...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1