Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#10571  Efim   25 Августа 23:59
Ильич Третий,

Боялся я сегодня за конечный результат. Главным образом беспокоило отсутствие ОИРа.

Так и получилось. Если после ЧМЯКа мы всегда сильнее были во вторых таймах, то сегодня второй тайм провалили. Ответ лежит на поверхности.
#10570  Александр БМ   25 Августа 23:51
10568 Efim

И это что, по российским меркам гроши ?

плюс никаких накладных расходов ,живет на базе ,форма ,еда и все услуги бесплатные , играй ,не хочу ...
#10569  Ильич Третий   25 Августа 23:48
Привет всем !

Здесь ДС всего лишь с Хидей сравнивают, а маразматик Перетурин

(он стал ручным комментатором коней) сравнил с Э.Стрельцовым.

Чтоб ДС на зоне попарился как Стрельцов.

А что касается Кузьмина, то он начал матч нападающим (!!!), во втором тайме отошёл назад, стал играть правого хава и замотал Артёма по самое не могу. А однажды Кузя совершил рейд в нашу штрафную Артём его сопровождал сзади, стал придерживать, не удержал. Упали оба. У меня сердце ёкнуло - точка !

Однако, Чеботарёв - мужик промолчал.

Ну а потеря ЭТИХ 2-х очков нам может очень дорого обойтись.

В общем, если мы 12-го сентября не грохнем паровоз, чую достанется нам бронза.
#10568  Efim   25 Августа 23:35
Кстати, Че сказал, что мальчонка в Спартаке получал 5000 зеленых чистыми. Плюс премиальные. Кроме этого Спартак платил за него все налоги.
#10567  Александр БМ   25 Августа 23:30
Виталь ,вот эта история с Арсом и КИБом ,но есть и другая версия



" ... Со "Спартаком" и Бесковым у Новикова связана еще одна любопытная история. Она случилась, когда наш чемпион "попал" в Лиге чемпионов на английский "Арсенал". Проводилась она в то время еще по олимпийской системе, с выбыванием проигравшего по сумме двух встреч. И вот первая игра в Москве, где "Спартак" вынужден довольствоваться трудной победой - 3:2, которая дает хорошие шансы сопернику на его поле.

- Чти будем делать. Федя? - спрашивает Новикова Бесков.

- Да пусть ребята отдохнут на Клязьминском водохранилище, - отвечает Новиков.

- Ты считаешь?

- А что? Развеются.

В Лондоне Константин Иванович поручает Новикову провести накануне игры тренировку, а сам садится за расчеты разных тактических вариантов и схем. Минут через двадцать игроки уже снова в гостинице.

- Как? - удивляется главный тренер.

- Так хорошо же размялись. Думаю, этого сегодня достаточно, - отвечает его помощник.

И вот уже ответная игра. Вернее, за час до нее установка на игру.

Проходит минута - нет Бескова, другая - нет, пять минут - нет... Все уже начинают волноваться, не случилось ли чего, поскольку он никогда на такие дела не опаздывал. Наконец Константин Иванович появляется.

- Так, - говорит он. - В Москве Новиков сорвал тренировку после игры, здесь - до. Считаю, сегодня установку должен делать он. А я с него спрошу за результат.

Нечего делать, пришлось нашему земляку ставить перед "Спартаком" задачу на матч против чемпиона Англии на его поле. И "Спартак" выиграл. Да еще как - 5:2, и вышел в следующий круг.

Болельщики наверняка помнят тот поединок, доставивший им массу приятных минут и умноживший славу российского футболе на международной арене. А историю эту рассказал в Черкизово сам Федор Сергеевич...."



А по другой версии ,Бесков видя ,как на разминке у команды ничего не получалось,мяч непослушный стал,все сонные ходят ,просто махнул рукой,и отправился на трибуну ,в предвкушении фиаско .И каково же было его удивление ,когда он потом смотрел на табло :)))
#10566  MichaelZ   25 Августа 23:30
Немного не в тему



Онопко едет в «Райо Вальекано»



Российский защитник испанского клуба «Овьедо» Виктор Онопко отправился вчера в столицу Испании Мадрид, для того чтобы пройти медицинское освидетельствование, прежде чем перейти в «Райо Вальекано».



«Переговоры между клубами действительно ведутся, — сказал в беседе с нашим корреспондентом Олегом АБЛАШЕВЫМ Виктор Онопко. — Но пока не могу сказать ничего определенного, все станет ясно через три дня. Что касается возможных сроков соглашения, то речь идет о трехгодичной аренде».

Любопытно, что в мае этого года «Райо Вальекано» возглавил новый тренер — Фернандо Васкес, некогда руководивший «Овьедо», где играл бывший капитан сборной России. Видимо, именно от него и исходила инициатива приглашения Онопко в команду.
#10565  Александр БМ   25 Августа 23:21
10563

Ну тогда встречный вопрос Самохину ,а почему ?

паника ,давление на ворота ,а они сидят и трубку мучают.

А брамидзе на что ,точнее зачем ?
#10564  Александр БМ   25 Августа 23:17
Rusmax

Нет ,ну там аренда была ,а дальше и решали БЫ ,стоит ли он покупки.

По игровым качествам вроде сначала показался ,а по меркантильным и по взгляду на запад ,ну совсем нет.

Это быстро стало ясно в первых матчах Лиги,и его просто перестали ставить ,да он и не скрывал своего скорого отьезда.

По крайне мере контракт свой у нас он свой доиграл ,точнее досидел , и честно отправился дальше ,но тоже на скамейку ...

И никаких распальцовок не было
#10563  boy   25 Августа 23:14
Виктор САМОХИН, тренер «Спартака»:



— К сожалению, во втором тайме некоторые игроки выпали из игры, мяч не держался у футболистов и давление на наши ворота было высоким. В какой-то момент в наших защитных порядках царила паника. Мы не смогли переломить ход поединка. Раз мы собираемся биться за чемпионское звание, а мы намерены выиграть золото, то мы не должны так проводить концовки матчей.
#10562  Козырь   25 Августа 23:13
Efim(10560)

Жаль.В прошлых играх,когда Иваныч его на замену выпускал,

игра оживлялась.Не вОвремя,ИМХО,но,очевидно,Дима сам хотел

уехать...
#10561  Александр БМ   25 Августа 23:13
Efim

спасибо ,своим ответом ты отобрал у меня вопрос :)

НУ уж лучше так ,чем в Аланию
#10560  Efim   25 Августа 23:05
Теперь уже можно сказать, вернее процитировать Сов.Спорт, хотя утром велели молчать. о)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартак» лишился еще и защитника Дмитрия Ананко. Последний в сопровождении агента отправился во Францию, где его будет просматривать ряд местных клубов. Напомним, что на Ананко претендовала владикавказская «Алания», однако сам футболист решил продолжить карьеру за границей.

(с)Сов.Спорт
#10559  Александр БМ   25 Августа 22:57
И всем ,ну даже всуе не стоит сравнивать сыча с Хидей .

Вагиз в 17 лет вместе с БЕссоновым выиграл золото Европы и мира среди юниоров ,и с 18 лет в сборной ,причем в основе и по полной программе . Просто КИБ слишком много требовал от тех ,кому много дано ,а молодому это не всегда нравилось ,вот и взбрыкивался .Да ,за один финал ОИ -80 Хиде надо было памятник ставить ,Как он играл !!! , а то все продолжают сопли размазывать за несколько удачных выходов на замены в проигранных матчах,которые все стараются побыстрее забыть...
#10558  Rusmax   25 Августа 22:54
10552

Александр БМ

Так ведь со Штолцерсом подобное как раз и получилось
#10557  boy   25 Августа 22:51
Efim

По большому счету у нас и моментов не было,впрочем как и у калмыков.И,если честно,то закономерный исход.На их убойный момент в первом тайме у нас штанга Кудряшова.И все.В центре просто дыра зияла,Кебе пытался подниматся,но все не то.

Ну,а в конце так провалились несколько раз в течении 30 секунд )) -куйня,несерьезно.
#10556  boy   25 Августа 22:48
Александр БМ

Пока ты ищещь,то я по памяти.Команда вышла на разминку и ничего у них не получалось,ну вообще ничего.Бесков психанул.Новиков подменил.
#10555  Efim   25 Августа 22:47
ИМХО нам еще повезло, что одно очко из Элисты увезли.

Могли и ничего не получить, а при определенном везении и три увезти.

Качели, без Иваныча никак.
#10554  boy   25 Августа 22:46
Александр БМ

Про Сычева вдовесок я давно слышал,вот только не озвучивали к кому.А Сычев еще и летом к нам приезжал по моему.

А насчет Романцева я тебе скажу,что даже очень может быть,что и в основе его будет выпускать.Романцев он такой.А вот за игроков даже и говорить нечего и так понятно.
#10553  Александр БМ   25 Августа 22:45
Виталь ,ты немного путаешь ситуацию с Арсом.,

КИБ был с командой и присутствовал на разминке.

Эта история получила огласку с подачи второго тренера Ф.Новикова .

ЩАс поищу и брошу оригинал :)
#10552  Александр БМ   25 Августа 22:42
Виталь ,Сыча уже и не жаль ,каждому свое ,как там у О'Генри : "дороги , которые мы выбираем" ,так вот он свою выбрал,и насколько я могу судить издалека ,при ОИРе путь в основу ему "заказан" .Вот в дубле пускай кровью позор свой смывает ,самое оно.

И еще Udralets жнем написал ,что сученка (по слухам СМИ) получили в довесок к Кудряшу .Но не сходится тогда .Дима Кудряшов в команде с осени прошлого года ,контракт еще в ноябре подписал ,и даже на чампионском снимке после Зенита успел сфоткаться (справа в белой шапочке) ,а Сыч пришел только в январе и даже в Турцию еще поехал только на просмотр ,да и контракт с ним подписали перед полуфиналом КС , вот такие ножницы .

Хотя как можно взять игрока ,подписать контракт и не выкупить трансфер :(((

Уж лучше подьемных заплатить ,иначе на чей то карман работаем
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1