Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#208688  zeedorff   25 Августа 23:56
Вобще интервью интересное на газете.ру.. я так понимаю это именно то, что называется "оналитега" ))
#208687  ВМ   25 Августа 23:55
208684 alexey

Традиционно посчитает голевую передачу, неназначенный пеналь... жару, дождь, график, судью и абсолютное непонимание гениальных замыслов всякими плебеями типа Велли



208683 Акелла

Друже, чтоб тебе(и другим) не было так "обреченно", я вообще перестал читать сего аффтара )) Подожду, когда ПСС выйдет в издательстве "Медицина(клиническая) и спорт" ))
#208686  zeedorff   25 Августа 23:55
208684 alexey

Думаю так напишет: "Егор Титов провел не лучший свой матч, тем не менее организовав первый гол Веллитона в новой команде".. что-нить типа того )
#208685  alex_isr   25 Августа 23:35
208684 alexey

а ничего не напишет:)
#208684  alexey   25 Августа 23:33
208682 alex_isr

Что гадать, посмотрим что напишет о его игре СЕКС:)))
#208683  Акелла   25 Августа 23:33
208679 zeedorff

Не все ребята сыграли в свою силу…" (c) Е.Титов, Газета.ру

-----------------------------------------------------------

Ну писец!!! "Ребята " значит ему не сыграли! Обречённо надеюсь, что ВМ это не прочитает.
#208682  alex_isr   25 Августа 23:31
208679 zeedorff

а сам он типа акуенно сыграл
#208681  Акелла   25 Августа 23:31
208667 alexey

208674 Engineer

Да, прошу прощения. Я дал смысловой перевод, конечно же. Никак не дословный.)
#208680  zeedorff   25 Августа 23:25
Прям какая-то созерцательная позиция )
#208679  zeedorff   25 Августа 23:22
"Сейчас пообщаемся в самолете с ребятами, проанализируем причины поражения, но уже сейчас мне кажется, что в нашей игре было что-то не то, чувствую это. Не все ребята сыграли в свою силу…" (c) Е.Титов, Газета.ру
#208678  ВМ   25 Августа 23:20
Уж коль речь пошла об "арабизмах", рекомендую:

Гилберт Кийт Честертон.

"Перелётный кабак". Глава 1.

http://www.litportal.ru/genre16/author508/read/page/0/book3133.html 

============

Кстати, гениальнейший стеб на тему создания мифов, притягивания за уши псевдо-фактов и цифирок, "крестный ходов" во славу или супротив... короче, всего того, что развесистой клюквой процветает на инет-гостевых ;))))
#208677  R&W   25 Августа 23:01
Смотрю-смотрю футбол... Усиленно пытаюсь убедить себя, что Титов - уровень Спартака... Не получается. Давно уже не получается... Давно уже не уровень... даже этого состава...

Михи конечно все.
#208676  alex_isr   25 Августа 22:58
есть мля ебнули Атлетико:)
#208675  alex_isr   25 Августа 22:57
208672 navigare

специалист

хватит ужо и так тошна

мля ну почему сцука такой куевый день
#208674  Engineer   25 Августа 22:57
С арабизмами вы все промахиваетесь :)

Иншалла = Дай Бог, да будет воля Божья.



Пройдем Селтик, иншалла :)


#208673  alexey   25 Августа 22:56
208671 alex_isr

А Эл Кохоль уж больно нпоминает Алкоголь - древнее русское слово. А ведь как в начинается в Евангелии от Иоанна - "В начале было Слово":)))))
#208672  navigare   25 Августа 22:55
208669 alex_isr

Саня,

все "арабизмы"(с) суть семитические производные , поверь специалисту:)

Между "элоим/элохим/эль шаддай" и "аллах" различие лишь местно-фонетическое. Консонантный корень один.
#208671  alex_isr   25 Августа 22:53
208670 alexey

если бы ты видел оригинальные арабские цифры:)

ты бы не спрашивал

а Ал Кохоль уж больно иврит напоминает,только там наверно в оригинале Эл Кохоль:)
#208670  alexey   25 Августа 22:50
208669 alex_isr

А как же арабские цифры? Или ещё вот это слово - Ал Кохоль:))))
#208669  alex_isr   25 Августа 22:48
я конечно понимаю татарам проиграли

но может того достаточно с арабизмами
#208668  alexey   25 Августа 22:47
запрено=запреЩЕно
#208667  alexey   25 Августа 22:46
208649 Engineer

Точно ВЛАДИМИР, это мою память задел наверно МИХАИЛ Месхи. Хотя тот точно не осетин был...



Re: Поправочка.:)

Насколько я знаю, "Алла уакбар" переводят как "Великий Бог". Хотя Коран переводить запрено, если уж совсем по правильному:)))


#208666  R&W   25 Августа 22:46
208511 bewolf

Как показывает практика, экономия сил и игроков для других матчей приводит к всеобщей раслабухе, потере игры... Затем сложность с концентрацией и просер на всех фронтах... Да и не по спартаковски это... Необходимо постоянно настраиваться на следующую игру и проводить ее без всякого раслабона. Имхо.

Федотов в прошлом году поэкономил... И к чему все это привело?
#208665  navigare   25 Августа 22:43
208664 boy

Это не релевантно:)
#208664  boy   25 Августа 22:39
208662 navigare

Хорошо что не филателист.
#208663  navigare   25 Августа 22:38
Лингфист то ист:)
#208662  navigare   25 Августа 22:38
На КБИ ат этат лигфист сафсем праход нету:)
#208661  boy   25 Августа 22:38
Ну ладно хватит про Аллаха и так тошно. Без обид, пожалуйста. Сам начал тему, знаю.
#208660  navigare   25 Августа 22:37
208659 Акелла

Ай маладес, сафсем плахой я сивотня:) Пиравилна.
#208659  Акелла   25 Августа 22:36
208656 navigare

Поправочка.:) Слава Аллаху - "алла уакбар", во имя Аллаха - "иншалла"
#208658  navigare   25 Августа 22:32
208657 Engineer

Ара, я анклиски изык плоха гаварю, папутал, биваит:))
#208657  Engineer   25 Августа 22:28
208655 navigare

Мидлсборо это никуя не Сити :)

Юрик, соберись :)
#208656  navigare   25 Августа 22:26
208650 boy

Виталя,

"слава аллаху "это "иншалла" будет.
#208655  navigare   25 Августа 22:24
208654 Козырь

Да, до хера лет.

В Австрии Пога не помню на каком месте играл. В Сити на краю вроде.
#208654  Козырь   25 Августа 22:18
208652 navigare

Ну дык - это лет-то сколько?

"То ли я дурак,то ли "ЖОПА" через два "П" пишется"(с)

А Пога ведь "изначально" тоже ЦЗ...я не ошибаюсь?
#208653  шико   25 Августа 22:16
Бля, ну шо за жопа!!!!!!!!!!!!!!!! у лучшего друга сёдня др, мало того, так у него сёдня дочкА родилась, а тут такой хуй пойми шо((((((((((((((((((((((((((((
#208652  navigare   25 Августа 22:14
208636 Козырь

Думаю, со времен Кебе, не к ночи будь он помянут:) Погатец все же полгода сыграл.



208637 boy

Злой ты, Виталь:))

С конями Рома сыграет как надо чую:)



208646 alexey

От 5 до 10% осетин мусульмане. По моему "дигорцы", но могу ошибаться, Женя Терриос точно скажет.
#208651  Engineer   25 Августа 22:13
208648 boy

Виталь, ну я "русский язик нихарашо знаю" :)

Не сумел разобраться в тонкостях времен глаголов :)

Действительно, были раньше проблемы, сейчас нет, но скоро снова будут :)
#208650  boy   25 Августа 22:11
208646 alexey



Черчесов не может быть мусульманином потому что какая же тогда получается слава Аллаху(с) по Бердыеву, если совсем на слава по Черчесову. Одной жопой на двух стульях не усидишь.
#208649  Engineer   25 Августа 22:11
208646 alexey

Точности ради, Гуцаев ВЛАДИМИР. Но тоже не мусульманское имя, надо полагать.
#208648  boy   25 Августа 22:09
208645 ilfedo

Обрати внимание, но они будут.



208643 Engineer

Сашик, а чего не понятного. Были, сейчас нет, но еще будут. Это Ленин жил, жив и будет жить, а проблемы вот они были и вот их нет, но будут.
#208647  navigare   25 Августа 22:08
208635 navigare

Говорить вообще о "серьезности" этих возможных ругателей с трибун можно только в ,наверное, бойцовом, но никак не интеллектуальном плане.

Они даже не знают, что на самом деле означает термин "фратрия". Их руководитель на ВВ заявил , что "фратрия - латинское слово"(с):))

Смешно, если б не было так глупо.

Фратрия по гречески "братство", в латыни такого слова нет.Фратрия в родовом обществе союз нескольких (до 30) родов. Несколько фратрий составляли более крупное родовое объединение - "филу".
#208646  alexey   25 Августа 22:07
208635 navigare

Не спора ради. Как то пару лет назад на эту тему здесь на КБИ с молдовой обмен мнениями был насчет православности осетин. И он мне открыл глаза, потом в инете я подтверждение нашел, что значительная часть осетин мусльмане. Да и отчество Саламович...сам понимаешь, у его отца имя САЛАМ...это не МИША Гуцаев и даже, не к ночи будет помянут, ВАЛЕРА Газзаев. Я потом специально в инете искал насчет православности или мусульманства Черчесова - ничего не нашел. Хотя мне лично всё равно кто он - я ко всем религиям уважительно-ровно отношусь:)))
#208645  ilfedo   25 Августа 22:06
...вот и весь сказ :"Проблем-НЕТ!"...а мы тут уже 5-ю страницу "копья ломаем"-кто виноват и что делать ..)))
#208644  boy   25 Августа 22:06
Будылин в общей сложности минут 20 провалялся на поле. Каждый пук падал, как подкошенный. Чтоб вы так умерли с ними, как умирали с нами.
#208643  Engineer   25 Августа 22:06
Я что-то не понял по прессухе.

То Черчесов говорит, что "проблем нет", то "проблемы были и будут".

Это стенограмма такая ?
#208642  boy   25 Августа 22:05
Слава Аллаху ты остальных соперников хлопни так как нас хлопнул.
#208641  Engineer   25 Августа 22:02
"Рубин" - "Спартак". Послематчевая пресс-конференция

| 26.08.2007 | Источник: Пресс-служба ФК "Рубин"



Максим ЛОПУХОВ, пресс-атташе ФК "Рубин":



Сегодня Курбану Бекиевичу исполнилось 55 лет. Пржде всего разрешите поздравить его с днём рождения. Я думаю, что команда приподнесла сегодня ему хороший подарок.





Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер ФК "Рубин":



Спасибо. Я думаю, что лучшего подарка ни мне, ни болельщикам сегодня не надо. Я за это благодарен ребятам, за то, что они доставили радость болельщикам. И за самоотверженность. В последнее время пошла нехорошая традиция - заканчивать игру вдесятером. Но, слава Аллаху, что всё хорошо закончилось.



- Как Вы оцениваете последнюю селекционную кампанию?



Я думаю, что Кабзе и Томас - это квалифицированные футболисты. Гиоргиу я сегодня не рискнул сразу ставить. Но думаю, что это тоже неплохое приобретение. И, может быть, будет ещё одно приобретение.



- Оцените, пожалуйста, игру Нобоа. Можно ли сказать, что это тот уровень, который следует от него ожидать?



Нет, там ещё очень много проблем.



- Вы будете как-то справлять день рождения? Всё-таки у Вас юбилей...



Нет, я справлять не буду. Не вижу разницы между 55, 54, 56.





Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер ФК "Спартак":



Сегодня игра не удалась так, как мы хотели. "Рубин" очень хотел выиграть, мы тоже хотели. Но бывают такие матчи, что игра не идёт. Тем более, "Рубин" - очень сильная команда, и очень хорошо играет дома. Сегодня они в очередной раз это доказали, с чем я их и поздравляю.



- Возвращаясь к теме баннера, который вывесили болельщики "Спартака" на прошлой игре. В первой части его было написано "Тихонов навсегда". Сегодня Веллитон забил гол и тем самым тоже вписал своё имя в историю "Спартака".



Между прочим, я ещё вчера сказал, что он сегодня забьёт. А в чём был Ваш вопрос?



- Вопрос в том, что не кажется ли Вам, что Веллитон своим голом доказал, что он достоин играть в "Спартаке"?



Доказывать надо не одним голом, не двумя-тремя играми, а сезонами. Почему? Потому что Тихонова помнят не за один гол, а за отношение к "Спартаку". Голы, которые он забивал, игры, который он выдавал, отношение к "Спартаку"... Я думаю, что Веллитон на данный момент доказывает своей игрой, что мы не зря его приобрели. А для того, чтобы ему стать спартаковцем, ему надо ещё не раз доказать свою состоятельность.



- Игра Кабзе и Пауновича стала для Вас неожиданностью?



В принципе, мы знали, кто у них может играть. Перед игрой мы уже знали, что будет играть Кабзе, сделали определённые выводы.



- Сегодня был дождь. В своё время говорили, что дождь - это спартаковская погода. Сейчас это не так?



Да нет, почему... Я думаю, что мы доказали, что мы играем в тот футбол, который привыкли видеть спартаковские болельщики. Но ещё раз повторю, что бывают игры, когда хочешь, но не получается. Мы сделали всё возможное, но "Рубин" - грамотная команда, и свои шансы она не упустила.



- "Спартаку" сегодня не удалось преодолеть оборону "Рубина". Как Вы считаете, перед ответной игрой в Глазго, которая скоро состоится, какие проблемы есть у "Спартака"?



Проблем нет, есть игра, которую надо проанализировать. Все живы-здоровы, не травмированы. Проблем нет, надо спокойно обсудить, изучить ошибки. В Глазго будет совершенно другая игра, и мы надеемся на тот результат, который нас устроит. Проблемы были и будут, но я не думаю, что надо посыпать пеплом голову.



- Сегодня Курбану Бердыеву исполняется 55 лет. Случайно не привезли ему галстук?



А разве я кому-то привозил? Я хочу поздравить своего коллегу с днём рождения. Мы своё время с ним как футболисты пересекались, и как тренер он доказывает свою состоятельность. Он - уважаемый в футболе человек. Желаю ему, чтобы он как можно дольше прожил и, самое главное, проработал.



- В своё время Старостин говорил, что "Спартак" без татарина - не "Спартак". Может Вам ещё к Сабитову кого-нибудь пригласить?



Как сказал немец, "будем посмотреть". Вы что хотите, мне кого-то завернуть и отправить?



- У нас у самих не хватает.



Ищете плохо.



http://www.rubin-kazan.ru/allnews/#news_267f57ca1a27484bad640d271dbf558d 
#208640  vlad45   25 Августа 22:00
208625 ilfedo

Знаешь,для меня первейший индикатор(как Юра пишет) тренера-это даже не успешность в каких то соревнованиях.Её,эту успешность сразу не оценишь.А вот САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ тренера в принятии решений-это и есть главный индикатор!И ее видать быстро.

Еще при появлении ВГФ я,помнится,писАл,что невзирая на всю внешнюю симпатичность и относительную успешность(ведь тоже довольно неплохо шли)-если он НЕСАМОСТОЯТЕЛЕН,ПОДДАЕТСЯ чьему то влиянию и т.д,то его надо НЕМЕДЛЕННО УБИРАТЬ!

И даже защищая любого человека на этом посту-будь то АПС,Скала или Федотов всегда придерживался такого принципа!Пусть лучше менее умелый,но самостоятельный!Спартаку нужен сильный,авторитарный лидер!Тогда покатит.А игрушки в демократию,вашим и нашим, задачу достижения результата могут принести лишь кратковременную,ИМХО.
#208639  boy   25 Августа 22:00
208634 alexey

Тему закрываю, я слово давал еще на КПК Рому вообще не трогать. Так просто поиметь ввиду отметил его плохую игру и Юре на вид заодно. Пусть Роме пропишет что надо прописать, чтобы не зазнавался.
#208638  zeedorff   25 Августа 22:00
208627 alexey

Чтоб "резать мясо" в Спартаке, тренеру надо иметь по крайней мере неограниченный кредит доверия со стороны руковоццтва. А что-бы поиметь этот самый кредит, надо выполнить поставленные задачи - лига, чемпионство. Тогда по крайней мере ССЧ сможет расчитывать на реальную поддержку Федуна. Сейчас ни у Черчесова нет козырей перед общественным мнением что-бы "резать", ни у Федуна, что-бы защитить Черчесова перед неминуемым всплеском общественного негодования.
#208637  boy   25 Августа 21:57
208632 navigare

Ну боли, так не выходи на поле. Скажи, что боли и отдыхай. Вышел - играй.

Знаешь, не касательно Ромы, а вообще, поднадоело, поле, крошка, боли, жара, нежара, дождь, скользко, нескользко, мама, папа, все такое.

Не можешь срать не мучай жопу, есть такая поговорка. Вышли играть - играйте. А смысл играть с болями, если играть не дают боли. Кому польза? Никому.
#208636  Козырь   25 Августа 21:57
208628 navigare

Юра,Сабитов - крайний защитник?

Очередное затыкание дыры,вообще-то...

Сколько,кстати,лет в Спартаке нет "профильного" левого защитника?Со времен Погатеца,или со времен Юры Ковтуна?
#208635  navigare   25 Августа 21:57
208627 alexey

Знаешь в чем самый "смех" относительно т.н. потенциального национализма в отношении Стаса?

В абсолютном незнании сути вопроса у этих т.н. националистов.

Осетины первыми из народов России приняли православие. Задолго за русских.

Осетины всегда, во всех конфликтах занимали сторону русских.

Осетины важная составная часть казачества.

Осетины были и есть опора русских на Кавказе.

Эти т.н. "знатоки" просто не знают элементарных вещей. Но это не удивительно.
#208634  alexey   25 Августа 21:55
208626 boy

Виталь, звездочка у него и не затухала. Но мне кажется бесмыслено от него ожидать командной игры, стельки в подкатах, передач и т.п. Его дело - забивать. Процент реализации у него достойный, и пока он будет таким же высоким, своё присутствие на поле он оправдывает. Не его вина, что партнеры сегодня не выводили его на удар. Будут выводить - он свою пару банок закатит - не будут, он будет стоять. Опять же - гипс. Так что его сегодня хаять особо не за что. Разве что в общем обезличенно, как всю команду...
#208633  boy   25 Августа 21:55
208628 navigare

Взаимосвязано, Юра. Вышел Рома с табуреткой, а согласись сразу видно, когда он с табуреткой, а когда без, так и полузащита тоже довольна зависима, нет адресата. Рома звездит. )))



А сегодня видел то что видел, разболтанное состояние, прием мяча - отскок как от забора, один единственный момент за матч, но как блестяще запоротый, неадекватное поведение на поле, имею ввиду удар соперника рукой. Одна единственная, но блестяше запоротая атака совершенно бездарно исполненной диаганалькой. По совокупности согласись тоже индикатор.

Давай не будем спорить, ты же сам прекрасно понимаешь и видишь. Есть за что попинать.
#208632  navigare   25 Августа 21:51
208626 boy

У него боли в руке, мне кажется.
#208631  boy   25 Августа 21:50
208627 alexey

Согласен, не так просто взять и сделать то, что давно напрашивается. Все нюансы понятны, но по честному это тоже самое, что Рома с гипсом. Не можешь не берись. Не можешь принимать нужные решения - пох почему. Не можешь - не берись.
#208630  zeedorff   25 Августа 21:50
navigare

ай спасибо, уважил ) вот это я понимаю - аргументированный пост, а не просто так )

RWSnake

Шоаву в центре наблюдал в том году со стадиона дохрена находясь по надобности в Самаре. Это было ужасно. Поясню - сабж осознает чего надо делать в центре с т.з. созидания - открывается под передачи из защиты, получает мяч и пытается обострить. Постоянно пытается - не отыгрывает назад и т.п. - все время вперед. Только "благодаря" своему не высокому классу обострения постоянно приводят к обрезам. Мы и в этом году это могли часто наблюдать, когда выход из обороны строился через Флорина.
#208629  vlad45   25 Августа 21:50
Ян,кстати,на livetv.ru тоже написано,что из за проблем с правами на трансляцию показа нет-(((

Помнишь,как в прошлом сезоне тура до 7-8 нам Испанию не показывали?Я тогда 3 недели в гишпании был,так по местным сетям хоть что то посмотрел.А так-жопа-((((
#208628  navigare   25 Августа 21:49
208620 boy

Виталь,

зная тебя как последовательного "болелу" Ромы:), тем не менее рискну тебе предложить следующий тезис:

- Рома есть замечательный и четкий индикатор игры нашей полузащиты. А вернее и проще , если у Ромы ВОЗНИКАЮТ моменты в реальных ударных позициях, значит полузащита "работает". Если их нет, то и полузащита хер работает.

Рома есть буквальное "следствие" игры полузащиты. "Причина" игры Ромы, соответсвенно, опять же сия полузащита.

Это второй вопрос , как в конкретной игре Рома удачно или нет реализует МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ЕМУ СОЗДАЮТ.

Первично - создание моментов для Ромы.

Так что Рома вполне себе отличный индикатор, согласись.



208622 Козырь

Леш,

вариант рабочий в принципе. Но мне Ковач вообще не нравится системно:)

Пож кельтов и коней хз, но Сабитов должен быть на поле, хоть опорником, хоть крайним дефом.
#208627  alexey   25 Августа 21:48
208623 navigare

Юра, о каком классе можно вести речь. Стас практически дебютант. Как его принял заранее пропатченный сектор - знаем. И если бы не эта впечатляющая серия, сейчас бы вполне расистские, ну или националистические банеры, в его адрес висели. Так что я пока надеюсь, что Стас не так прост и просто ищет подходящий случай. И возможно в его случае это единственно верный ход. Время покажет, и надеюсь уже скоро...
#208626  boy   25 Августа 21:47
208624 alexey



По совокупности. Запорол все за что брался, ошибка в передачах, ошибки в приеме мяча, по сути ни одного доброго действа за матч с мячом. Только я не для того сказал, чтобы спорить, а просто констатация и тревожный звоночек. Похоже немного звездочка начинается.
#208625  ilfedo   25 Августа 21:45
208604 vlad45

..Влад , а может чуть проще- просто боится ? ..особенно после "событий" в Самаре ?..уж , что , что ..а это "радикалы" заметят сразу , а у них сейчас голова кругом идет от счастья , что их заметили (((
#208624  alexey   25 Августа 21:44
208620 boy

Да что Павлюченко мог особого сделать. Он зависимый форвард. Да к тому же играл в гипсе и непроизвольно берегся. А держали его сегодня не как с Кубанью. Ну не забил раз в верной позиции. Так у него всего один момент и был. А почему их было не 5? Почему партнеры не вывели его 5 раз на удар? Тогда бы и положил парочку наверняка.
#208623  navigare   25 Августа 21:42
208619 alexey

А вот это как раз вопрос класса тренера.

Если "политическая" мотивация решения превалирует над "спортивной", то это не есть гут.
#208622  Козырь   25 Августа 21:42
Не аналитег я.:)

Но может Моцарта двинуть вперед,а Ковача - опорным?Тут ,правда,зависит - в каком состоянии Жедер...

А седня,возможно стоило выпустить налево Паршивлюка,а вот под кельтов и коней - хз...
#208621  vlad45   25 Августа 21:38
208618 boy

Да мы то про одно и тоже писали,просто по разному!У нас с тобой за столом быстрее получается консенсус найти!-)))И,заметь,почти и не спорим!Ну как,не спорим-))))
#208620  boy   25 Августа 21:38
Кстати, в пылу праведного гнева по ужасной игре Титова, совсем затерялся Павлюченко.

Так вот Рома, так играть нельзя, я все вижу.
#208619  alexey   25 Августа 21:37
208603 navigare

Но Черчесов этого НЕ ДЕЛАЕТ

------------------------------------------------------

Возможно, в самом деле опасается реакции той части болел, благодаря которым мы "покупаем билеты без проблем и имеем своё место на стадионе"(с). Ведь не проигрывали, и повода затеять такую рЭволюцию на грани фола вроде не было. И так благодаря тем, кто "что-то сделал для СМ" и имеет теперь право голоса, ну или визга - кому как больше нравится, получили штраф в полмиллиона рублей и рисковали нарваться на дискву стадиона. И Стас был заложник этой победной серии. Ну а теперь, когда руки развязаны и есть формальный повод начать что-то менять, он наконец и совершит, что многие из нас ждут. Во всяком случае если и сейчас он не начнет хотя бы пытаться что-то менять, то по моему начнет разбазаривать приобретенные ранее висты, как сегодня начал терять очковый задел...
#208618  boy   25 Августа 21:35
208613 vlad45

А сорри, уже согласился, последнее значит вхолостую.)))
#208617  Козырь   25 Августа 21:35
208608 boy

Да я вполне тебя понял,Виталь.Поэтому и сказал про "вилку".

208611 vlad45

Можно не переводить,я знаю это слово.:))

208612 Yan

И это тоже...
#208616  Strekalok   25 Августа 21:33
208610 navigare 25/08/2007 21:29:33

Юр,попробуй побереги))) Там заклятыми)))Блядь, все равно ебнем их по полной!!! СТАС знает ,чтол такое кони!!!
#208615  navigare   25 Августа 21:33
208612 Yan

Это да. Мастерство блядь.
#208614  boy   25 Августа 21:33
208604 vlad45



Влад, неужели не очевидно, что хуже уже просто быть не может. Не хватает мочи не ставить в основу, ставь, но будь добр замени, если напрашивается. А тут уже не напрашивается, а накрикивается.

К Титову, как к Шоаве или к Шишкину никаких претензий уже не имею и давно. Это уровень игроков и не виноваты они. Просто знаем и помним Титова того молодого, но время же не стоит на месте и никто моложе не становится. Ну надо же это понимать в конце концов.

Все вопросы к тренеру. И, если Шоава и Шишкин в данный момент действительно незаменимы, то такого Титова, каков он сейчас есть кем заменить. Согласись.

Тренер, соберись, не будь Федотовым.
#208613  vlad45   25 Августа 21:33
208608 boy

Согласен целиком!

Пусть хоть третий нападающий выходит-лишь бы толк был!
#208612  Yan   25 Августа 21:31
208602 Козырь

Зато как бодренько мы продали родригеса не позаботясь о замене ((
#208611  vlad45   25 Августа 21:31
208606 Козырь

Леша,да я и трезвый как стеклышко,чуть экран не сломал,а журнальный столик при третьем голе летел метров 5 по салону!-)))

Даже пес удрал на балкон,а жена назвала мишуга(можно и не переводить-))))))
#208610  navigare   25 Августа 21:29
208607 Strekalok

Валер,

я вынужден беречь нервную систему, она и так уже ни к черту:)

И ты береги, друг.
#208609  Strekalok   25 Августа 21:29
208606 Козырь 25/08/2007 21:26:04

Леш, если не мы, то кто?
#208608  boy   25 Августа 21:28
208602 Козырь

Алексей, мне видимо не удается нормально выразить свою мысль. Пох межсезонье сейчас, я вижу, что уже 5 матче выходит игрок и ничего не делает на поле, причем ничего не делает на самой главной позиции. Пох защитники, привозили, привозят и будут привозить.

Так какого не выставлять на основополагающей позиции кого либо другого от которого пользы больше. А в таком состоянии в котором сейчас находится Титов пользы больше будет практически от любого другого игрока.



А в межсезонье пусть ишут, но играем сейчас и выигрывать надо сейчас, а хуй выиграешь у нормальной команды, играя вдесятером. Ну и вкупе с низкоровневыми зашитниками получается вообще аут.
#208607  Strekalok   25 Августа 21:26
208603 navigare 25/08/2007 21:22:32

Юр,а ты бы не психовал,когда элементарно отдается середина за понюх табака?
#208606  Козырь   25 Августа 21:26
Strekalok

Валер,сдается мне,по кол-ву восклицательных знаков - ты крепко выпил...:)))
#208605  navigare   25 Августа 21:25
208601 Strekalok

Валер,

не нервничай. Ты не одинок:)

Я согласен с тем, что "мы играем практически без центра"(с)

Но что изменит мое или твое согласие-несогласие?
#208604  vlad45   25 Августа 21:25
208593 Yan

Угу-(( И по 5+live повторяют Спартак-Рубин-((((

Глазаб мои эту игру не видели!



208595 Strekalok

Валера,вот я и говорю-игрок САМ СЕБЯ в состав не ставит!Ставит его ТРЕНЕР!Помнишь когда АПС поставил Чука вместо Титова против Педо?А потом обос..я!

Я вовсе не сторонник убирать Титова из команды!Но спортивный принцип,продекларированый ГТ должен соблюдаться!Иначе и претензии к нему,а не к игроку,провалившему игру.Ну играет хреново уже несколько игр-посади на лавку!Торби неудачно сыграл 2-е,сразу сел.И Бояра.И даже Быстрый!

А раз не меняет,значит его потенциальные конкуренты(игрока) выглядят еще хуже!И вот это самое першивое-((((
#208603  navigare   25 Августа 21:22
208595 Strekalok

Валера,

а чего психовать? Очевидно, что многим сегодня было ясно, что необходимо было уже в первом тайме что-то делать по позиции "Егор".

Но Черчесов этого НЕ ДЕЛАЕТ.

Ты знаешь ПОЧЕМУ?

Я точно нет.



208597 RWSnake

Я не тренер СМ. Был бы - точно старался бы что-то изменить с позицией "Егор". Однозначно.



208598 Strekalok

Валер,

кого в виду имеешь?
#208602  Козырь   25 Августа 21:22
208596 boy

Так вот в том и штука,что надо найти того,"кто сыграет".

И тут возникает "вилка".А если не сыграет?Поля для экспериментов сейчас нету.

Да и Федотова,как я помню,ругали тут за эксперименты.

Вот будет межсезонье - посмотрим,как будет действовать Главный Тренер.

А пока есть проблема покруче,ИМХО: у нас - один защитник.

Интересно было бы послушать на эту тему бывшего спортдиректора ФКСМ,кстати...
#208601  Strekalok   25 Августа 21:22
Очень уважаю демократичное КБИ. Ребята я вас очень люблю,,, Но признать то,что мы играем практически без центра,это может видить только слепой!!!
#208600  RIV   25 Августа 21:21
Ожидаемый, как впрочем и в Глазго, проигрыш.

Шишкин и Шоава, просто не защитники уровня команды ЛЧ, последний и не был им никогда, прошло пару матчей и заткнули дыру хавом. Касаемо Ромы Ш, то многие в нём видели, того чего не видел я. В чём он хорош был, так и останется неизвестным видимо для меня. А остальные, нормально сыграли.. Другой вопрос, что Бердыев изучив нашу однотипную тактику, легко перекрыл кислород. Уверен, что подобное произойдёт и в среду, там та вся краса крайних дефов нам уверен выльется не в 3 сегодняшних мяча, а более. Меня больше матч 2.09. беспокоит, как и последущие, чем с Селтиком. Вероятно рук-во реально забило болт на селекцию, один нападающий при том, что команде необходимо, как минимум 3 игрока и один из них на место центр. полузащитника, т.е. на место Егора Титова. Многие ожидают межсезонья с целью укрепления, в нашем же случае и ждать уже х.з. чего. Между тем Федун заявлял о выделении 20 млн. Очередной выебон?
#208599  RWSnake   25 Августа 21:19
208592 Козырь 25/08/2007 21:05:10

Здравый смысл это иметь равные составы, а не надеятся на чудо уже несколько лет, или менять одног 0 на другого.
#208598  Strekalok   25 Августа 21:15
Юр, а разве у нас есть середина? Или у нас есть тот,кто хочет им стать,но он "благодаря" Оира стал НОЛЬ!!!!
#208597  RWSnake   25 Августа 21:14
208590 navigare 25/08/2007 21:01:45

ЕТ решение проблемы нашего центра?Под крики о его незаменимости мы уже играем без центра несколько лет. Уже списали Семака,Лося на скамейке отдыхает Радимов и только мы не можем найти замену.Можно подумать что купив левого защитника мы решим все наши проблемы.Все наши проблемы в полузащите( пишу об этом с начала чемпионата).Походу мы можем решать эти проблемы переведя в ПЗ Шоаве, Бажена, выпуская Сабитова и посадив на лавку Бояру, ЕТ и Калину.Ведь никто из наших тренеров не пробовал ничего менять в центре.Твое замечание о предсказуемости нашей тактики очень верно.

Кстати почему ты решил что у Шоаве один дальний удар в год? Мне помнится что когда он играл в центре он не редко атаковал ворота.Сейчас у него просто не та позиция чтобы проявить удар.И штрафные у него не хуже чем у победителя грозных саудов.Авторитета в команде нет потому и зажатость.
#208596  boy   25 Августа 21:14
208594 Козырь



Мне сугубо все равно кто сыграет не месте Титова, хоть сам Титов, только пусть играет тот, от кого на данный момент пользы больше. Черчесов самолично продекларировал спортивный принцип попадания в состав. Он же его и не соблюдает. Если Шоаву и Шишкина на данный момент некем заменить, то Титова есть кем. По крайней мере того Титова, что наблюдаем последние 5 игр.
#208595  Strekalok   25 Августа 21:12
208588 navigare 25/08/2007 21:00:37

208584 Strekalok

Увы, немало.



208583 vlad45

Влад,

вот и посмотрим, будет ли Стас менять что-то.

Я бы на кельтов уже Сабитова в пару к Сантосу поставил, по многим соображениям.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Юр,а сегодня такой вариант разве не напрашивался? Блядь,админы простите,разве сегодня замена Титова на Сабитова была мало вероятна? Или мы так и будем жить в иллюзиях,и ждать чуда от НУЛЯ????
#208594  Козырь   25 Августа 21:09
208591 boy

Виталь,насчет Торби - это еще можно посмотреть.

Калина меня убивает просто,в последнее время."Пальцы веером,сопли - пузырями"(с),а толку - чуть...
#208593  Yan   25 Августа 21:05
208589 alkash

Угу Сань прочитал ((( Вот же блядский вечер (((
#208592  Козырь   25 Августа 21:05
208580 RWSnake 25/08/2007 20:51:47

208576 navigare 25/08/2007 20:37:45

Я думаю что на место ЕТ можно было бы попробывать Шоаву.Удар у того есть и работоспособность не меньше чем у Чука.Связка Моцарт-Шоава была бы не плоха, покрайней мере не хуже ЕТ-Моцарт.В центре вполне мог бы выйти Дедура, а на краю сыграть Штранцль.

---

Надеюсь,у нашего тренера достаточно здравый рассудок,чтобы не проделать вот это вот...
#208591  boy   25 Августа 21:04
Козырь



Kaлину предложил не в качестве полноценной альтернативы Титову, а лишь, как одного из игроков, которые хоть в каком то компоненте могут быть полезнее на поле.

Навигар правильно написал про отсутствие практически всего у Егора. Так, если у тренера не хватает мощи придумать что то кардинально иное в отсутствие нормального центрхава, то почему бы ему на найти в себе силы хотя бы чуть больше пользы извлекать из так желаемой им схемы.

Калина может ударить из за пределов штрафной, Калина может отобрать мяч у соперника.

Торбинский может и ударить из за пределов и обыграть один в один соперника.



Вот хотя бы два претендента по умолчанию превосходяшие нынешнего Титова.
#208590  navigare   25 Августа 21:01
208580 RWSnake

У Шоавы есть только один "дальний удар раз в год". Больше ничего.

Нет, он точно, имхо, не решение проблемы.
#208589  alkash   25 Августа 21:01
208585 Yan

Ян, эти уроды пишут что транляции не будет из-за кого то конфликта (((((
#208588  navigare   25 Августа 21:00
208584 Strekalok

Увы, немало.



208583 vlad45

Влад,

вот и посмотрим, будет ли Стас менять что-то.

Я бы на кельтов уже Сабитова в пару к Сантосу поставил, по многим соображениям.
#208587  Belconti   25 Августа 21:00
208580 RWSnake

Шоаву лучше попробовать в другой команде. Хоть вратарем.
#208586  Belconti   25 Августа 20:59
А есть возможность в Глазго вылететь одновременно и из ЛЧ и из КУЕФА? ))))

Я бы только за.
#208585  Yan   25 Августа 20:57
Почему сейчас по 5+ вместо Реал-Атлетико , немецкая лига?(((((((((((((((((((
#208584  Strekalok   25 Августа 20:56
208579 navigare 25/08/2007 20:51:03

Юр, не много ли у нас пельменей ходячих?


#208583  vlad45   25 Августа 20:54
208576 navigare

По ощущениям последнего месяца,в основном согласен.При ВГФ это не так бросалось в глаза,за счет еще одного опорника и игры ЕТ вторым нападающим.Там он хоть забивал время от времени.Кстати и дальним ударом тоже (мешки в 1-м круге).Но тут да-"не системно".А вот на Ребко , Сабитова или Ковальчука в центре очень любопытно бы было взглянуть!

Только не Калина!

При всей моей симпатии к нему,он просто слабее Титова .Даже нынешнего!А нам оно надо?-)))
#208582  Strekalok   25 Августа 20:53
208575 vlad45 25/08/2007 20:20:39

Влад,притензии есть ко многим... Ты же знаешь,тот кто владет серединой,тот владеет игрой. У нас сегодня была середина? Нет. У нас сегодня играл игрок,которы
#208581  Козырь   25 Августа 20:52
Какой Калина????

Виталь,ты чего?
#208580  RWSnake   25 Августа 20:51
208576 navigare 25/08/2007 20:37:45

Я думаю что на место ЕТ можно было бы попробывать Шоаву.Удар у того есть и работоспособность не меньше чем у Чука.Связка Моцарт-Шоава была бы не плоха, покрайней мере не хуже ЕТ-Моцарт.В центре вполне мог бы выйти Дедура, а на краю сыграть Штранцль.Упорное нежелание Стаса что-то менять напрягает.Стабильность не только признак класса....
#208579  navigare   25 Августа 20:51
208577 Jak

Не щнаю, Яша это или Виталик, но ответ прост - ВОПРОС К ТРЕНЕРУ.

Калина ,кстати, ни хера не подвижней Егора. Пельмень ходячий.
#208578  Jak   25 Августа 20:45
208577 Jak



Сорри это опять Я. Извините плиз.



boy
#208577  Jak   25 Августа 20:43
208576 navigare



Системно, не системно, да хоть бы тоже Калина, такой же никакой, как и Титов, но хоть удар есть и двигается побольше. Какой толк держать на поле игрока, который не делает ровным счетом ничего?
#208576  navigare   25 Августа 20:37
208538 Engineer

Не , рановато за него проставляться. Смотрю пока за тем , как он реализует моменты. Пока не очень. Но по любе парень не чета некоторым, хорош пацаненок, заиграет у нас.



208540 zeedorff

Сенкс , конечно, за поставление в "главные":), но главных-неглавных на КБИ нет и быть не может. По определению "не наш метод"(с)

А написать "за место Егора в тактике СМ" напишу.

Имхо следущее.

Мы не можем говорить сейчас о месте Егора в тактике, наверное, правильнее говорить сейчас об "предопределении тактики СМ , когда в составе есть Егор".

То бишь, поскольку Егор в основе присутствует ВСЕГДА , сообразно этому и наша т.н. "тактика" предсказуема.

Не буду грубить и говорить , что мы с Егором играем "-1" в составе.Нет.

Мы скорее играем "-0,5" , если сопернику заранее точно известно, что Егор:

- дистанционно не бьющий , значит его можно подпускать в зону "10 метров до штрафной" : вероятность того , что забьет дальним ударом , значительно меньше , чем наоборот;

- играет в атаке позиционно-командно, а не индивидуально-обостряющее: ожидать того, что Егор возьмет мяч и полезет в обыгрыш на 1-2 игроков с целью "обыграть и ударить", не нужно, это МАЛОВЕРОЯТНО;

- скоростные и объемно-беговые свойства нынешнего Егора ,увы, весьма средненькие, и он , крайне маловероятно, что сможет изменить игру , по потребности,за счет "взрыва активности".

И наконец, надеюсь хотя бы большинству понятно, что Егор уже не может , просто не тянет на роль "игрообразующего" игрока , он в лучшем случае подыгрывающий.

Отсюда "вылезает" и т.н. "тактика". А скорее не тактика, а системные ограничения нашей игры в атаке.

При этом замены ему прямо сейчас , вот вынь да и положь - просто НЕТ. Имею в виду именно "Егора-2" концептуально, по позиции.

Да, "вопрос" можно решить и текущими средствами, но системно - ставить вместо Егора центрхава , который пусть и менее "гениален" в футбольном смысле, но хоть более работоспособен. То есть не за счет качества работы, а за счет массы работы, объема. Сабитов, здоровый Чук.

И еще.

Мы вообще обращаем внимание на то, что Егора нынешнего увы никак нельзя назвать "креативным" игроком? А ведь нельзя, по факту. Крайне мало от него обострения, нестандарта, об эстетике и не говорю, хрен с ней.

Я бы точно попробовал, тем более , что у нас выраженный пока акцент на развитие атаки по флангам, с Моцартом Сабитова. Просто посмотреть , что из этого выйдет. Ну уж хотя бы пустые зоны(наши) в центре должны возникать с меньшей регулярностью. Причем , что в обороне, что в атаке.

У нас же возникает постоянно, если сходу атака не пошла , вывод мяча во фланг и возврат в центр ПОПЕРЕЧНО - не открывается Егор под прием и розыгрыш мяча в центре, не "предлагается". Посему регулярно - Моцарт играет ближе к обороне, мяч у нас , фланг закрыли , отыгрыш назад. Классика блин.

У нас нет из-за недостатка игровой активности у Егора "связи в центре".

Кстати, имхо , говорить о связке Егор-Моцарт, увы, не получается,никак. Нет четких взаимодействий, шаблонных нароботок типа "отдал - открылся" в центре между ними. Возникает ощущение , что именно Егор не "открывается", он чаще располагается ближе к форвардам. ЗАЧЕМ?

Создавать там дополнительную плотность? Там и без него хватает плотности.

Из-за всего этого у нас и нет остроты по центру атаки.

Это уже "системно", что крайне херово.



Причем повторюсь - не собираюсь катить на Егора бочку, мол, какой он херовый. Он сейчас такой какой есть, другого нет.

Решать "вопрос" нужно системно.
#208575  vlad45   25 Августа 20:20
208571 Strekalok

Валера,как раз сегодня к Торби у меня вообще нет вопросов.А номерам 7,9,25,6,10.,49 отчасти 15 сколько угодно!

А больше всех все же к тренеру.Ибо он определяет состав,тактику и знает оптимальную форму подопечных.

Во всем этом жду реакции самого ГТ.Как он оценит происшедшее и какие выводы сделает.
#208574  alex_isr   25 Августа 20:18
меня если честно убила полная импотенция,просто ну закрыли Моцарта и Вовку и пиздец нет команды
#208573  vlad45   25 Августа 20:16
Сань,там без разницы!Раз первый на мяче и за тобой до ворот никого-то или киперу или в аут!Этому в ДЮСШ еще учат!Да и второй мяч тот же Шоава вчистую проспал позицию!Но там не только его вина,но и обрезавших в атаке и не успевших вернуться и закрыть своих игроков.

Хотя Титов ,которого ругали за прошлые игры,сегодня сам себя превзошел!!!Столько напороть-еще уметь надо-((((
#208572  ВМ   25 Августа 20:14
208571 Strekalok

Объективности ради:

Торби получил мяч раз 5-6. 4 раза был жёстко сбит.
#208571  Strekalok   25 Августа 20:08
208568 vlad45 25/08/2007 20:04:33

Влад,а чему Стас мог быть доволен? Мы проигрывали середину,он выпустил Торби,которому моё имхо,на все наплевать... Вспомни Гилю,вспомни Васю Калинова...
#208570  alex_isr   25 Августа 20:06
в третьем голе гениальную скидку назад кто делал? Титов?
#208569  ВМ   25 Августа 20:04
208553 vlad45

Сегодня Лось доказал только одному - Быше. Я, например, ждал этого матча именно из-за этой интриги, а получился пшик: 1 пас и забитый пеналь. Зато всю игру(очередную!!!) вёл и ДЕЛАЛ Каряка, которому насрать на всякие "доказательства" и интриги. А Лось как был тихоходным, на "чистых мячах", так и остался. Только в Локо он еще и в отборе немного отрабатывал, а в Сатурне ему и этого уже не нужно.

Если Сатурн может себе позволить держать игрока на поле ради 1 паса - их проблемы. У нас, вроде, другие амбиции?

Кстати, в отличие от Лося наш "доказатель" и пенали не забивает...
#208568  vlad45   25 Августа 20:04
208565 Yan

Ян,я сегодня за 19.90 сделал на один месяц.Если Спартак будет регулярно-оставлю,нет отменю-невелики деньги-)))



208566 Strekalok

По реакции тренера видно было,что он недоволен.А береглись,кроме Велли и Мартина ВСЕ!

И Рома и Радо и даже Быстрый временами.

Правда,Торби во втором как раз и не берегся,но у него мало что получилось,потому как поддержки не было вообше-(((((
#208567  Акелла   25 Августа 20:00
208563 vlad45

Дык, после первого тайма было весьма сносно. А во втором сабж что-то уж совсем раздухарился!
#208566  Strekalok   25 Августа 19:59
208561 vlad45 25/08/2007 19:55:20

Влад,перед кем береться? Или мы кого-то боимся? Вспомни слова Игоря Нетто?)))
#208565  Yan   25 Августа 19:58
208560 Акелла

ааа , если эта лощадь , то лишний повод не покупать мануй
#208564  Jak   25 Августа 19:57
208559 Jak

Сорри, то не Яша, то я))) Яша ушел, а ник оставил.



boy
#208563  vlad45   25 Августа 19:57
208560 Акелла

А мне показалось нормально-))

Но я особо и не прислушивался,смотрел со звуком на минимуме-))
#208562  RWSnake   25 Августа 19:56
Игру проиграла полузащита.Почему Стас не заменил великого плеймекера на второго опорника -непонятно.Так же непонятно почему не поставил Дедуру.После того как плотно прихватили Моцарта пред-пред- голевые пасы закончились.Игра показала кто у нас настоящий плеймекер.Сдохшему центру пытались помогать и Велли(чем напомнил Кави) и Ковач- ничего хорошего не получилось.Дальше полагаю будет только хуже- возрастут нагрузки и усталость. Надо подпускать молодежь в полузащиту.
#208561  vlad45   25 Августа 19:55
208549 Акелла

Согласен,потеря лица-))))



208547 Strekalok

Валера,а к кому????Что,игроки сами состав и тактику на матч определяют?Им Стас говорит-выходите и сыграйте? Так,что ли?

Нет уж!Если хвалили заслуженно,то и ругаем заслуженно!

Но думаю,оплеуха эта,нам может на пользу пойти.В плане осознания,что САМО по себе ничего не будет.Надо выходить и добиваться победы в каждой игре и с каждым соперником.

А то у меня сложилось впечатление,что команда сегодня подсознательно,хоть чуть-чуть,но береглась.Хоть чуть -чуть но не дорабатывала.Какие то вялые были,вальяжные чтоли.....
#208560  Акелла   25 Августа 19:53
208555 Yan

Не знаю, но этот "голосочек писяющего мальчика" я запомнил.

Саша Engineer кинул предположение, что это конь Майк Иерусалимский. Посмотрим, посмотрим...
#208559  Jak   25 Августа 19:53
vlad45

1)его элементарно просчитали,а он не смог перестроить игру хотя бы в перерыве.



A как не просчитать, ежели середина поля отсутствует напрочь, все варианты только на краях. Тут и просчитывать нечего. ИМХО Черчесов медленно, но уверенно становится вторым Федотовым. Ты же тренер епты, а не сотвори себе кумира.
#208558  alex_isr   25 Августа 19:52
в глазго просрем

сейчас нельзя больше терять очки

пох мне лч
#208557  Strekalok   25 Августа 19:51
208550 Yan 25/08/2007 19:46:07

Ян,в мое время таких игроков называли инвалидами,можете потереть,можете забанить. Но вроде у вас на КБИ выслушываются\ каждое мнение?
#208556  alex_isr   25 Августа 19:51
ну вот и первое поражение

где тонко там и рвется без 2 защитников и одним полузащитником в центре и привет

нельзя в футбол в 8 человек играть

мля а все таки какой пиздатый гол мы забили:))))))))))
#208555  Yan   25 Августа 19:50
208554 Акелла

А что за Михаэль? Как фамилия?
#208554  Акелла   25 Августа 19:48
Кстати, по ходу матча возрасло желание, при гипотетической встрече ввалить в щщи коментатору Михаэлю со Спорт5 Лайв.
#208553  vlad45   25 Августа 19:48
208545 Strekalok

Валера,у тебя здесь знаешь сколько сторонников!-))))

Я сказал бы так-пока НА ПОЛЕ Титов...дальше по тексту.Он и впрямь уже 4-ю или 5-ю игру подряд просто никакой.

Но знаешь,Лось тоже был никакой в локо.А сегодня вышел и все доказал.Да и Тишу вспомни...



ЗЫ.Сегодня тренер проиграл вчистую.

Причины три:

1)его элементарно просчитали,а он не смог перестроить игру хотя бы в перерыве.

2)Мне кажется он чересчур уверовал сам и уверил команду,что все можно-))

3)Абсолютное отсутствие ротации-люди просто элементарно "наелись",а ведь все только начинается!Невозможно играть в таком режиме 13-14 игроками.

Все ИМХО.
#208552  boy   25 Августа 19:48
208547 Strekalok



Я не Влад, но овечу - никак не возможно, что и видим. С кубанями, крыльями еще кое как проходит, но к сожаления не все кубани,крылья против нас играют.

А претензии к тренеру самые что ни на есть. Видишь Титов не тянет - убери его или будешь Федотовым.
#208551  bewolf   25 Августа 19:47
208546 Yan 25/08/2007 19:40:46

--------------------------------------

нету у меня гарантий. -) гарантии дает тока госстрах, ну а в нашем случае ССЧ.
#208550  Yan   25 Августа 19:46
208545 Strekalok

Болельщикам всегда свойственно делать иконы ,это не только у нас в клубе .

Дели рук-ва и тренера вовремя заметить , что икона подряхлела и не боясь толпы идти на перемены , иначе застой ...
#208549  Акелла   25 Августа 19:45
208544 vlad45

Интересно только одно,КАК они собираются с такой

---------------------------------------------------------------



Влад, ну почему у тебя, если выиграем, то "мы", а если проиграем , то "они"? Непристало, с таким-то стажем...)
#208548  Engineer   25 Августа 19:45
208545 Strekalok

"Пока в команде Титов...".

В смысле, надо отчислить Егора из команды, чтоб добиться золота ?

И сразу дополнительный вопрос: а есть усиляющая замена ? подготовлена ? наиграна ?



Во избежание кривотолков повторю, что Титов сегодня не сыграл, отбыл 90 минут, отвратно. Но вышенаписанные вопросы все равно в силе.
#208547  Strekalok   25 Августа 19:42
208544 vlad45 25/08/2007 19:39:07

Влад,опять притензии к тренеру? Блядь,извини за воражение, но как можно выигрывать,если нет СЕРЕДИНЫ!!!
#208546  Yan   25 Августа 19:40
208543 bewolf

Нет не написал , поэтому я и спросил какие гарантии , что раслабление в глазго принесет 3 очка через неделю
#208545  Strekalok   25 Августа 19:39
Пока в команде Титов,нам очень тяжело будет добимться золота!!! Мы сделали икону, а икона не играет,она на иконостаси....
#208544  vlad45   25 Августа 19:39
Какая игра,такой и счет-((((

Такого г..а я уж давненько не видел-((((

Интересно только одно,КАК они собираются с такой организацией игры выходить с Селтиком и конями?
#208543  bewolf   25 Августа 19:38
208522 Yan 25/08/2007 19:09:43

-------------------------------------------------------

*Может имеет смысл не напрягаться в Глазго, а взать 3 очка в ЧР через неделю*



Я написал что это 3 очка гарантированны?



208537 Vagant 25/08/2007 19:24:28

-----------------------------------------------

Логично. Намного логичнее того, что сказал я. Меняю точку зрения)

Другое дело в том, что силы Вовы, Торби, Мартина и Моцарта - не бесконечные. А они наш костяк.

Про форвардов не говорю.



208524 Jak 25/08/2007 19:12:30

-------------------------------------------

Согласен. Я не говорил что надо слить. Ну в общем неважно.
#208542  Акелла   25 Августа 19:37
Я изначально считал, что в этом игровом отрезке Черчесову нужно будет выбрать

одну игру, результатом которой придётся пожертвовать. Соответственно, не понимаю одного: зачем выставили сегодня всю основу? Между прочим , нашу основу сегодня элементарно отпиздили (в прямом смысле), абсолютно не взирая на гипотетический авторитет Титова или щуплость Торби.

СМ сегодня был "дохлым".Отвратительно сыграли все , кроме Стипе и Велика.

Рома в начеле игры , видимо, за что-то левым боковым въебал кому-то из казанцев.Хорошо, Сухина не видел. Быть удалённым за матч до дерби - полнейшая безответственность.

Ну и Шишкин и Шоавэ - просто нет слов. Их оборонные и атакующие действия просто не поддаются классификации даже дворового футбола. Играют, простите за резкозть, как два заторможенных дауна. Навесы Шишкина - электрический стул для КБ болелы.

Надеюсь, "холодный душ".



П.С. Только вот, неделю ждал игры, а получил "холодный душ". Стас, сделай правильные выводы.
#208541  alexey   25 Августа 19:33
Мдаа, а не играл бы Велли, даже проблесков бы не было. Слили бы что называется вчистую, вглухую ну или как там ещё...Но я вот не удивлен. Очень опасался, как будем играть с более-менее обученной закрытой плотной командой с нашей скоростью в центре полузащиты...
#208540  zeedorff   25 Августа 19:31
navigare

Большая просьба, как к главному кб-аналитику, напиши плз о роли Титова в тактических схемах Спартака. Простынку - как в свое время про ДА-ЕТ. А то наверняка щас по результатам этого и грядущих матчей возникнет почва к обсуждению.. благодатная али нет - хз, но фундамент очевидно нужен )
#208539  Jak   25 Августа 19:26
Заипатый день сегодня мля((((

Футбол слили,хоккей слили,мешки выиграли,разрыва уже нет и в помине.



Как правильно сказал коммент:Если бы Спартак прошёл эту неделю без потерь,то у нас в ЧР появился бы супер клуб.
#208538  Engineer   25 Августа 19:25
navigare

Твой новый подопечный Виля сегодня гол забил. С тебя простава :)
#208537  Vagant   25 Августа 19:24
> Может имеет смысл не напрягаться в Глазго, а взать 3 очка в ЧР через неделю...



Нет, нельзя. Вся это концепция - силы сэкономить на важнейшем турнире, чтобы выиграть в более слабом не выдерживает никакой критики… Произойдет тоже самое, что и с Локо в 2005 году. Повалились в Европе, стали сливать всем. И вспомним коней, которые рвали всех в чемпе, при этом играя в Европе вплоть до финала. Когда команда побеждает более «сильных», она быстрее восстанавливается к «слабым».



Я допускаю, что мы можем не пройти Селтик, но только под воздействием внешних обстоятельств, типа судьи и дичайшего нефарта. Если отдадим игру, то никаких сэкономленных сил не будет. Это иллюзия. «В победившей армии раненые выздоравливают быстрее» (С)



> Сaмoе стрaшнoе - кoмaндa не бежит! :(



Из «провалившихся уезжали в свою сборную Ковач и Калиниченко. Все остальные «сборники» выглядели вполне на уровне. Рому держали очень грубо, особенно учитывая его гипс (именно поэтому Рома желтяк схватил, когда попытался указать на непровоту вражине). Мы «не бежали». Либо это системный факт – спад команды после «австрийского» сборчика, либо играли под нагрузкой - в надежде на гиперкомпенсацию в Глазго. Ничего не остается - будем смотреть.



ИМХО, надо было вместо Макса выпускать Слона. На поле 10 против 9. Плотно держат нашего «пунто» = «бриллиантовую руку». Надо было выпускать еще одного, тем более Слон способен потолкаться, а Роме с гипсом все-таки стремно. Но все это не имеет большого значения.
#208536  navigare   25 Августа 19:24
Нормальный итог, вполне , увы, предсказуемый.

Бердыев все игры с нами в Казани играет тактически в один и тот же футбол - связывание флангов и плотность в центре поля.

Связал фланги - мяч до форвардов в штрафной доводится редко.

Уплотнил количеством и агрессией центр поля(не обороны только, а вообще центр) - форварды опять на голодном пайке.

Многоходовка по центру у нас прошла 1 раз - гол.

Полноценная доводка мяча с фланга тоже 1 раз - Рома мимо.

Все.

Мы играли предсказуемо. Бердыев тоже.

Конкретный счет это уже вопрос случая и конкретного обсера наших оборонцев. Системно, при нашей нынешней игровой системе, мы и ДОЛЖНЫ проигрывать в Казани.

Простая вещь - сколько сегодня у Ромы было возможностей ударить низом из приличной ситуации? И сколько их было с Кубанью.

Нашу полузащиту сегодня предсказуемо съели.



Дальше проще не будет. Не пессимист.
#208535  Engineer   25 Августа 19:23
208532 Jak

Яш, не совсем без проблем :) Там и незасчитанный гол самарцев по просьбе Зенита. И взаимные удаоления :)
#208534  Engineer   25 Августа 19:21
Этому же Рубину через месяц принимать дома Зенит. Посмотрим, что получится.
#208533  Corvus   25 Августа 19:21
208529 Jak

это доверие погубит любого тренера в конечном итоге.

почему-то уверен, что и Шишкин и Шоава выйдут на поле и с Селтиком и возможно с канями, Черчесов, как-будто боится травмировать психику или таким образом сыгрывает зищиту...

быстрее бы Жедер вернулся, хотя бы один из краев обороны сядет на бенч!
#208532  Jak   25 Августа 19:21
Судя по онлайну мешки пашут КС без проблем 3-1.

Как говорит один народный мудрость:"Хорошо смеётся тот,кто смеётся последний".
#208531  spartak_oleg   25 Августа 19:21
a бoмжи 3:1 ..тaк вoт..a следующaя с кoнями ....
#208530  Corvus   25 Августа 19:18
208528 Engineer

бриллианты только дома ;-)
#208529  Jak   25 Августа 19:17
208525 Corvus

Стас верит Шише,Сабитов в недоверии.Почему - непонятно.



Доверие великая сила,сегодня она сработала очень наглядно в лице Шиши и Шоавы.
#208528  Engineer   25 Августа 19:16
Тьфу, бля.. - вот и все резюме матча.



PS Если и в проигранных играх вручают бриллиант - то Веллитону. И Плетикоса нормально. Остальные - инертная неуправляемая масса.
#208527  Jak   25 Августа 19:15
208518 bewolf

И НЕ игра в Глазго НИКАК не повлияет на игру с канями.Проходили уже такое.



А кони на нас специально настраиваются.Красич уже так и говорил в интервью,спациально мол на Спартак готовлюсь.
#208526  Botan   25 Августа 19:15
Австрийские суперкомпенсации закончились? Жалко, осень еще не началась...



По игрокам ничего не буду, больно тоскливо...упомяну только одного...

Когда ж ты, "великий", закончишь? Я тогда напьюсь наверно с радости.



З.ы. Федотовская молодежь этот рубин просто на желании додавила бы
#208525  Corvus   25 Августа 19:15
второй матч подряд задаюсь вопросом, неужели Сабитов сейчас хуже Шишкина? не понимаю...
#208524  Jak   25 Августа 19:12
208518 bewolf

Хоть игры и нет, и весьма вероятно мы из Глазго уедем в КУЕФА,но понимаешь,я привык так,что играем всегда на победу.А отдать игру это не наш метод.Понимаешь?
#208523  alkash   25 Августа 19:12
Невозможно выигрывать с -3 играками на поле. Защита отвратительно. Вполне ожидаемый срач от Шоавы (руководству превед). Ну Титов в очередной раз сыграл в пустое место (а кто ж его заменит?). Игра не пошла у Ромы и фланговых - вот и результат, блянах (((
#208522  Yan   25 Августа 19:09
208518 bewolf

А зачем ты мне этот вопрос задаешь ,разве я написал такое ? Это ты написал , что не напрягаясь в Глазго возьмем 3 очка через неделю , вот я и спросил какие у тебя гарантии ?
#208521  ВМ   25 Августа 19:09
Вот и нашелся "болт с резьбой" (((

Остается надеятся на то, что умеем извлекать уроки.

ЗЫ: "Великий русский футболист" сделал 2 пред-пред-пред-голевых паса: 1-й - когда мы забивали, 2-й - гол нам имениШоавы... не гениальная, но обычная игра...
#208520  Козырь   25 Августа 19:08
Да харэ уже на судью пенять.Играли-то - отвратительно...
#208519  Jak   25 Августа 19:07
Сегондя стало видно,чего стоят наши мастера,когда нА НИХ спациально насттраиваются,когда не дают дышать,когда отсекают Моцарта,когда Вову двое как обычно с подстраховкой,когда Шиша с Шоавой феерят...
#208518  bewolf   25 Августа 19:07
208513 Yan

---------------------

Нет, а выигрыш в Глазго это грантирует?



208516 Jak

--------------------

А какой смысл с ТАКОЙ игрой и отсутствием скамейки лезть в ЛЧ? Надо брать золото и проходить в след году в ЛЧ без отборочных матчей.
#208517  Corvus   25 Августа 19:05
208507 alexey

да я не об этом, понятно что он не виноват, просто в концовке было пару моментов, когда мог бы и в 9-ом оставать казанцев, но упорно раздавал карточки нашим, в частности Ковачу.

не будем об этом, проиграли сами - сами виноваты!
#208516  Jak   25 Августа 19:03
208511 bewolf

Да,ты прав,не надо в Глазго напрягаться,пошлЁм туда дубль,ну его нах. эту лигу,а потом и каням сольём с такой игрой...
#208515  alexey   25 Августа 19:01
208503 Yan

Ян, ну защита это ясно. Надежность в ней никому не мешает. Ну а атака? Её усиливать не надо? Ведь полная импотенция в центре. И как только грамотно против нас в центре играют - полная безнадега. Я вот думаю, что если Селтик против нас от обороны сыграет, насытив центр игроками - у нас не единого шанса не будет. Забьем вряд ли, а своё обязательно пропустим. Одна надежда, что скоты с шашками наголо понесутся. Тогда может и есть небольшой шанс, что забьем больше...
#208514  Козырь   25 Августа 19:01
У нас седня один защитник соответвовал уровню Спартака и притязаний.

А "по бразильской системе" играть получается только с командами уровня Кубани.



Да и чисто тренерски,Бердыев умыл седня Черчесова,увы...



Надеюсь,"урок пойдет впрок".Многим.
#208513  Yan   25 Августа 19:00
208511 bewolf

Ненапряжение в Глазго грарнтирует 3 очка через неделю?
#208512  Ромыч   25 Августа 19:00
Краткое резюме:

отвратительно - Шоава, Шишкин, Титов, Бояра

плохо - Павлюченко, Калина, Рома, Ковач (хотя как тут сыграешь хорошо, когда надо постоянно подчищать за постоянно срущим как полковая лошадь "молодым дарованием").



Кто сыграл хорошо - это уже не важно, когда полкоманды занимаются хуйпоймичем.

Но респект Степе и We11iton'у!
#208511  bewolf   25 Августа 18:59
в ЛЧ с такой защитой делать нечего.

Может имеет смысл не напрягаться в Глазго, а взать 3 очка в ЧР через неделю...
#208510  bremensk   25 Августа 18:57
208503 Yan

Еслиб сабж дейсвительно чего то решал.... Да хер ли там говорить... Легенда мля.
#208509  alfa   25 Августа 18:57
Да почти вся команда лажала.Степану респект! Шишкин не лучше Шоавы сыграл,имхо.
#208508  Yan   25 Августа 18:56
Главная селлекционная удача газпрома это Шавло в Спартаке.
#208507  alexey   25 Августа 18:55
208501 Corvus

Вот блин, кто совершенно сегодня не виноват в поражении - это судья(((...
#208506  alfa   25 Августа 18:55
Шоаве,Ковачу,Шишкину дать люлей.Это просто пиздец как играли.Мухоморов покушали?

Вся полузащита сыграла плохо,но особенно постарался Ильич :(

Обкакали все ДР…
#208505  bremensk   25 Августа 18:55
Куй с ним. Болеем дальше. Селтег надо порвать другим макаром. В идеале без Шоавы и Бояры.
#208504  spartak_oleg   25 Августа 18:55
дoлгo этo блядствo будет прoдoлжaтъся с Шишкиным и Шoaвoй ... ?
#208503  Yan   25 Августа 18:54
Прочел тут вчера дискуссию как Шавло себя требует называть ... Мне лично все равно ,пусть хоть мерилин монро , лишь бы работу свою делал , а вот с этим у него туго ... Концовка чемпионата уже , а мы все не спешим , не торопимся , в аукционах не участвуем и имеем Шоаву в основе даже в ЛЧ ...
#208502  bremensk   25 Августа 18:53
208501 Corvus

Da пох как он странно свистит, мы играли странно... Если сие можно назвать игрой... Ну кроме гола.
#208501  Corvus   25 Августа 18:51
не хочется говорить про судью после такого матча, но свистит он иногда одинаковые моменты совершенно странно!
#208500  swin_ger   25 Августа 18:51
Сaмoе стрaшнoе - кoмaндa не бежит! :(
#208499  bewolf   25 Августа 18:49
Защита кроме Мартина - безобразие

Рома явно не настроен на игру

Титов - обрезы, приемы попой к воротам.. плохо

Вова и Велли молодцы, но и они спеклись после 3его гола.
#208498  bremensk   25 Августа 18:46
Судья свисти уже, сцуко. Надоело всем уже это дерьмо. Мля. Песдатые выходные. Паники перед Селтиком нету, есть твердая неуверенность.
#208497  bremensk   25 Августа 18:43
Если с начала хотели играть в полсилы, накуя тогда 99% основы ставить?
#208496  bremensk   25 Августа 18:42
растеяны=растеряны
#208495  bremensk   25 Августа 18:41
Стасу запишем первый обсер. Какого на поле так долго делал Бяра и почему своевременно не убрал дохлого Рому? Теперь ВСЕ устали и растеяны перед игрой с Селтиком.
#208494  bremensk   25 Августа 18:39
Давай, Калина... тряхни стариной
#208493  Corvus   25 Августа 18:39
208492 bremensk

тоже верно!
#208492  bremensk   25 Августа 18:37
208490 Corvus

Йиранек есть, а вот слева как не было так и не будет.
#208491  Ромыч   25 Августа 18:29
У нас теперь за удары "а-ля Брюс Ли" пенальти не назначают?
#208490  Corvus   25 Августа 18:29
208485 bremensk

да и правый необходим!

игру Шишкина без мата трудно выносить уже n-ый матч!!!
#208489  bewolf   25 Августа 18:29
208483 bremensk

---------------

Шоава как и Ковач не защитник.
#208488  bremensk   25 Августа 18:27
Бердыев хамает Черчесова. Мда. А хотели потренироваться перед Селтиком и конями...

И ни о каком рвении нету речи...
#208487  bremensk   25 Августа 18:23
А мешки тем временем ипут крыс. Прекраа-сно...((((
#208486  bremensk   25 Августа 18:22
Рубин вдесятером.
#208485  bremensk   25 Августа 18:21
Тревожный колокол в сторону Стаса. Че, бля, действительно НИКОГО не найти на позицию левого защитника? НЕ ВЕРЮ!!!
#208484  Ромыч   25 Августа 18:20
Это даже не уровень второй лиги, это - уровень КФК!
#208483  bremensk   25 Августа 18:19
Какого хуя Шоава у нас до сих пор делает...!!!!!!!!!!!!!!
#208482  Ромыч   25 Августа 18:19
Нет это просто пиздец какой-та!

Шоава и Шишкин - даже слов у меня цензурных нету!
#208481  Козырь   25 Августа 18:19
Мда...
#208480  Belconti   25 Августа 18:19
вот и пиздец. 3-1
#208479  bremensk   25 Августа 18:19
1>3((((((((((((((((((((((((((
#208478  bremensk   25 Августа 18:16
Торби вместо Бояры
#208477  bremensk   25 Августа 18:07
Бляха, Стас че в перерыве все время в туалете сидел??
#208476  Козырь   25 Августа 18:07
Форменное безобразие...:(((
#208475  bewolf   25 Августа 18:06
пожары в защите надо тушить...

мля, уже 2:1
#208474  bremensk   25 Августа 18:06
1>2(((((((((((((((
#208473  troyan   25 Августа 18:03
208468 alexey

очень смешно..))
#208472  Козырь   25 Августа 18:03
208469 Engineer

Сань,тот момент ему казанцы создали,в общем-то...
#208471  Акелла   25 Августа 18:03
208464 troyan

Дим, давай после матча "разбираться")))
#208470  Акелла   25 Августа 18:01
208461 Engineer

Судя по сказанному сабжем, не особо на коня похож вроде...
#208469  Engineer   25 Августа 18:01
208465 Козырь

был еще момен у Веллитона - ударил слаюо во вратаря. И Рома не сумел грудью мягко остановить перспективный мяч. А в остальном, да - нет продуманного созидания.
#208468  alexey   25 Августа 18:00
208452 troyan

Велли - с почином!! Вся атака - классика! (Егор участвовал)..))

--------------------------------------------------------------------------------------------



Типа старый детский анекдот...Идет муравей счастливый-счастливый. У него спрашивают: "Чего довольный такой? Да вот, слона за углом 3,14здили, и я разок пнул:)))
#208467  последние деньги   25 Августа 18:00
С такой игрой на втором этаже,в Глазго лучшу вообще не ездить!Пока можно выделить лишь двоих-Веллитон и Быстров,другие пока спят!Наш гол,лично в моем понимании футбола-ЛУЧШИЙ ГОЛ ЧЕМПИОНАТА!
#208466  Engineer   25 Августа 17:59
208464 troyan

При все своем егорофильстве - стараюсь быть объективным :)

Но по 1 тайму Егор не блещет. Что будет во 2 тайме - не знаю, надеюсь изменить мнение.
#208465  Козырь   25 Августа 17:59
Бегают двое - Велли и Быстров,остальные то ли дремлют,то ли решили,что проскочит влегкую,как с Крыльями/Кубанью.Не проскочит...

Оборона,местами - отсутствует.Респект Плетикосе,а то бы...

Одна осмысленная атака за тайм,пусть и красивая и голевая - ничтожно мало.



Надеюсь,за 45 минут непойми чего,Черчесов сочинил клизму нужного размера...
#208464  troyan   25 Августа 17:57
Упс.. Оказывается Титов опять "совершенно не играет"..

Попробую посмотреть в телевизор с оьратной стороны..))



208459 zeedorff

причем гениальный!..))
#208463  Jak   25 Августа 17:56
Очень много игроков выпадает из игры.Разбаланс какой-то пошёл.
#208462  Акелла   25 Августа 17:56
Бросилось в глаза, что начинаем защищаться только при входе казанцев в нашу штрафную.

Надо собраться. В Казани не получится "вполноги".
#208461  Engineer   25 Августа 17:56
208451 Акелла

Комментатор с русским акцентом некто Михаилд Йохин. Подозреваю, что это конь Майк Иерусалимский :)
#208460  Jak   25 Августа 17:55
Виталик вот мои мысли озвуэил только что,в смысле я под его именем зашёл.

А теперь вот под своим - еску так будем в защите играть в Глазго,Стас всех в Алагир повезёт на мужской разговор)))
#208459  zeedorff   25 Августа 17:55
208452 troyan

Мало того что участвовал, а отдал пред-пред голевой пас ;)
#208458  Engineer   25 Августа 17:55
У нас Титов, Павлюченко и Бояра совершенно не играют.

Выпускать налево Торби.. риск получить ему 8 карту и пропустить дерби. В то же время и Моцарт и Бояра тоже на картах. В общем, надеюсь в перерыве Саламыч найдет решение.
#208457  zeedorff   25 Августа 17:54
Чего за фигня. У Шишкина опять глаза нихрена не горят. Он вобще понимает что играет за ромбик? ))
#208456  boy   25 Августа 17:53
С такой игрой в защите в Глазго будет мягко говоря совсем не уютно....
#208455  Владимирский   25 Августа 17:52
Стипе, Вилли красавчики. Паунович персонально держит Моцарта, 26-й номер держит Титова, фланги держат по двое. Надо нашим защитникам вперед идти обострять.
#208454  Акелла   25 Августа 17:51
208450 Engineer

Радо спит сегодня(( Шишкин вообще, похоже, не понимает, на какой позиции он играет ( ну как играет...)
#208453  boy   25 Августа 17:51
208448 bewolf

БИЛЯТ!!!!!Ну сколько раз просили не предвосхищать события,а ты опять за своё!!!!
#208452  troyan   25 Августа 17:51
Ковач - не защитник..

Игра Шишкина вызывает острейшее желание вернуть в большой футбол Юру Ковтуна.. и перевести его на правый фланг..



Велли - с почином!! Вся атака - классика! (Егор участвовал)..))
#208451  Акелла   25 Августа 17:49
Кто нас комментирует на Спорт5 Лайв???
#208450  Engineer   25 Августа 17:48
Виля, с почином !

В обороне бардак. Тревожно при каждом навесе.
#208449  Yan   25 Августа 17:47
В защите так играть нельзя ((



Велю с почином!!!

СПАРТАК ВПЕРЕД!!!!
#208448  bewolf   25 Августа 17:45
пока что КС - Зинид 1:0...молодцы самарцы...
#208447  bewolf   25 Августа 17:44
Велли с голом ! =)
#208446  bremensk   25 Августа 17:40
Половину "проклятья"уже сняли - забили гол...)))
#208445  bremensk   25 Августа 17:38
Интересно, что там Стас в перерыве скажет, что мы опять мощной командой стали...
#208444  bremensk   25 Августа 17:37
Welitoooon!!!!!!!!!!!
#208443  Belconti   25 Августа 17:36
ВЕЛЛИТОННННННННН!!!!!!!!!!
#208442  bremensk   25 Августа 17:36
1.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#208441  Belconti   25 Августа 17:36
АААААААААААААА
#208440  bremensk   25 Августа 17:33
ПЛетикоса спас...
#208439  bremensk   25 Августа 17:26
Ща Казань начнет сушить игру и ловить нас на провалах обороны...
#208438  bremensk   25 Августа 17:24
Отстой какой-то спокойно закидывает нам дежурную плюху после летаргии оборонцев...
#208437  bremensk   25 Августа 17:21
Куйня какято... Что за рок какойто в Казани....
#208436  bremensk   25 Августа 17:20
Наши спят по ходу....
#208435  Belconti   25 Августа 17:20
бля, доигрались (((((
#208434  bremensk   25 Августа 17:19
0:1((((((((((((((
#208433  bremensk   25 Августа 17:13
3-й угловой у Рубина...
#208432  bremensk   25 Августа 17:12
Рубин пока поддавливает...
#208431  bremensk   25 Августа 17:12
Вперед, Спартак!!!!
#208430  RIV   25 Августа 16:22
208429 ВМ

А Палыча куда денут? :)

Нееет, следущий у них однозначно - Сёмин.
#208429  ВМ   25 Августа 15:36
208427 boy

Оптимальный вариант, если назначат Овчинникова ))
#208428  ВМ   25 Августа 15:34
208425 Yan

Ян, те же ощущения. Ведь игроки там реально сильные и нормальный тренер может что-то серьезное построить...
#208427  boy   25 Августа 15:13
208425 Yan



Верните Эштрекова.
#208426  spartak_oleg   25 Августа 15:04
Ян,a вспoмни 1988,кaк рaдoвaлисъ зoлoту и гoлу Сaвичевa )
#208425  Yan   25 Августа 15:02
208422 ВМ

A жаль если так , я бы олимпийского чемпиена на многолетний контракт в паравозике оставил бы ))
#208424  RIV   25 Августа 14:57
Одемевинджи - ты нашёл свою команду!



Риспект руководству за этот нетрансфер! :)


#208423  boy   25 Августа 14:57
Какая песня, абалдеть!!! Смотрю на команду разноцветных гандонов, Сычев, Самедов, Одемвингие. Блеск, шик, красота. Команда порваных резинок. А Одемвинигие это лохование аля Самедов. Так удачно им два гавна подсунули))))
#208422  ВМ   25 Августа 14:36
208414 Rossi

"Меня терзают смутные сомнения..."(с) :))



208415 Акелла

Представляю. Где-то инфа была, что сегодня вернулся из отпуска паровозный министр. Так что, Быше самое время одевать штаны ширинкой назад и с бочкой вазелина - на ковер ))
#208421  Vagant   25 Августа 14:03
ИМХО, судья мачта инопланетян-паровозов странный: пенали в пользу Сатурна дает, но при этом раздает и желтяки Сатурну. Имхо, желтяки не по делу:) А вот Спахич свой желтяк уже заработал (но не увидел). Кроме того, один из офсайдов Сатурна сомнителен. Пенали, конечно, все окупают. :)

Лоськов наглядно показывает Бышовцу, что такое плеймекер и что можно делать на «чистых» мячах.

Одемивингие, конечно, уступает Лосю на позиции под нападающим. Что придумал Быш со своим атакующим трио для меня загадка. Сыч играет на фланге , но пас никогда не отдаст – мог вывести малийца на пустые ворота, но стал фигачить сам (намекает, что он – «пунто»?). Одемивигие отодвинули подальше от ворот, чтобы , значит, навыки форварда часто не демонстрировал.

Спахич на месте центрального защитника – это, конечно, сильный ход. И большой подарок для всех своих противников.

Локо может спасти только обещание в перерыве снять Быша.:)

С нетерпением жду, какое стихотворение вспомнит АФБ в этот раз:)
#208420  vitalik   25 Августа 13:56
208411 Акелла

208418 Jak



спaсибo!
#208419  spartak_oleg   25 Августа 13:56
Яш,нaсчет Кaпеллo вряд ли ..тут пo слухaм oвчинa метит нa тренерa ,вoт тo жестъ будет )
#208418  Jak   25 Августа 13:54
208412 spartak_oleg

Олег,лучше Толик Быш,чем условный Капелло....а ведь лохи могут,денег то у них немеряно...
#208417  Jak   25 Августа 13:51
208409 vitalik

В 16.55 по Израилю,как правильно написали.А там, или через Спорт 5 лайв,или через интернет порталы.
#208416  Jak   25 Августа 13:50
Я чего-то не пойму.Если были пенали,то это вроде называется фол последней надежды?надо было два удаления делать у лохов.Или я не так правила понимаю?
#208415  Акелла   25 Августа 13:50
208413 ВМ

Если Быш матч не вытащит, ты представляешь, КАК ему "вставлять" будут?)))
#208414  Rossi   25 Августа 13:49
208413 ВМ

А он успеет "доработать" до прессухи? )))
#208413  ВМ   25 Августа 13:39
208410 Акелла

:))))))))

Ждём соплепады Толика на прессухе о всемирном заговоре ))
#208412  spartak_oleg   25 Августа 13:31
пoследняя игрa тoликa бышa )
#208411  Акелла   25 Августа 13:29
208409 vitalik

По Sport 5 Live. В 16:55 кажется.
#208410  Акелла   25 Августа 13:27
Всем привет!



Сорри, что пока не про Спартак, но "пиздюлина" Лоськова Бышовцу ввиде решающей передачи понравилась. ))
#208409  vitalik   25 Августа 13:26
пaрни, нaс сегoдня пoкaзывaют пo тв?
#208408  Jak   25 Августа 11:47
Всем привет!!!



Сегодня очень тяжёлый матч в Казани.Будем посмотреть.
#208407  Rossi   25 Августа 11:14
2 208405 ilfedo , 208406 spektrowski

Ну,что же - буду считать упомянутое в 208402 Rossi как отдельные,незначительные эпизоды )))
#208406  spektrowski   25 Августа 10:59
После матчей ветеранов Шавло тоже "Сергея Дмитриевича" из себя не строит :) Да и после дублей вроде спокойно с болелами разговаривает.
#208405  ilfedo   25 Августа 10:01
208402 Rossi

..СДШ , наблюдал как раз в такой ситуции буквально год назад на матче дублеров "Зенита"- "Спартака"..патцан 12-13 лет ,начали подходить к Григоричу за автографом - СДШ , сам организовал очередность , рассказл КТО это , был очень любезен ..отловил будущего ГТ ))), который прятался за спины и тоже заставил дать автограф ..правда по пути с трибунц был внешне "недоступен" )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1