Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133124  imhovich   25 Сентября 23:46
133117 moldova

:)

"И это пройдет"
#133123  imhovich   25 Сентября 23:43
133115 navigare

Рома - не больше, чем все остальные. И не меньше.

И не злой я :)

Расстроенный. Вчера "лечился" Цветаевой:

"У славного Царя Щедрот

Славнее царства не имелось,

Чем надпись: "И сие пройдет".
#133122  slovesnik   25 Сентября 23:43
Виталь, я поросто меееедленный, стааарый...
#133121  bremensk   25 Сентября 23:42
133118 moldova

А их(игроков), имхо, никто и не отмазывал....
#133120  slovesnik   25 Сентября 23:42
133117 moldova

.....и приснится Старков зачеркивающий букву С в конеце фамилии и переставляющий местами А и Р....



...а затем тужащийся вытолкнуть из фамилии букву Т и, будучи не в силах этого сделать, сбивающий с Т хотя бы перекладину...
#133119  boy   25 Сентября 23:40
и приснится Старков зачеркивающий букву С в конеце фамилии и переставляющий местами А и Р....



Еще бы букву Т выкинуть нах и все встанет на свои места.
#133118  moldova   25 Сентября 23:39
133116 boy



так если он даст указание не подниматься наверх, ты же первый будешь о трусливой тактике писать ? :-)



Беда наша не в неверном выборе тактики, а в неумении перестраиваться по ходу матча. И тут вина и АПС безусловно, но и игроков тоже
#133117  moldova   25 Сентября 23:35
133109 imhovich 25/09/2005 23:17:33

133107 boy

Ничего не понял :(

У меня, наверное, с мозгами после вчерашнего позора стало плоховато.

------------------



судя по написанному сегодня - у нас у всех сегодня один диагноз.

Литва куда-то выходила, Старостин не хотел Бескова( хотя если принять теорию навигаре , может и так ... :-) , Видич плюнул на АПс и побежал вперед.... нет надо иди спать пожалуй, а то еще почитаю немного и приснится Старков зачеркивающий букву С в конеце фамилии и переставляющий местами А и Р....
#133116  boy   25 Сентября 23:33
moldova

Старков дает указание Родригесу подниматься наверх в каждой игре и это вина Старкова, что он не замечает проблему с обрезами у Родригеса.




#133115  navigare   25 Сентября 23:31
Нет, прав был все-таки Шариков , говоря "Вот все у вас , как не у людей - то не ешь, это не пей. А нет бы вот так , по простому...":)))))



133103 slovesnik

Вот она самая натуральная "словесная алхимия" и есть , Володь:)) Все у вас не так , все слова какие-то больно заумные , мы и не слыхали их отродясь:))) Аллофоны какие-то , фонемы да заударные слоги:))

"Ох и дурЮт нашего брата, ох и дурЮт"(c):))) Нет бы по-нашему, по-бразильски:)))



Ага, злой имхович пришел:)))

Дима,

чем тебе Рома мой разлюбезный не угодил?:) Ты видел сколько раз его коняги долбали по ногам? Их сачок Вагнер враз с поля убег , только разок его завалили , да Корвалол ихненный за ним. А Рома скока терпел, скока мы на нем штрафных заработали, да бес толку:) Ты еще скажи , что Ромка сачковал.

Вечно вам Рома виноват:)
#133114  Александр БМ   25 Сентября 23:24
Можно пару копеек по Моцарту...

Не знаю, какие у него возникли траблы с акклиматизацией, не в курсе, а вот с Дуду у него видать старые счеты. Хотя вроде и не должны были пересекаться.

Но они "бодались" всю первую половину с переменным успехом.

Мне показалось, что наш маэстро и играть в мяч просто бросил, все хотел перед конскими бразилами показаться.

Уже на второй минуте здорово вломил Дуду на бровке, хотя и тот руками его пощипал. А уже на пятой минуте (перед голом), после простейшей откидки мяча Моцарту, сзади незаметно этот бразилец и подкрался, "отомстить" как грится. Пометил, запомнил и вломил нашему, даже на мяч не смотря, и по нелепейшему стечению обстоятельств, пятнистый в сторону наших ворот покатился, а там ....ну сами видели, один бежал, второй смотрел, третий ногами махал. И эта нелепая разборка завершилась нелепейшим голом в наши ворота, в который уже раз. Говорите РОК такой.

А может еще какие высшие силы зомбируют? :)

=================================

Да, к Владу вопрос ,надеюсь вчерашний матч БАрсы не пропустил.

Не включить даже в заявку Рональдиньо и Деко, это надо "иметь бейцим".

Это как раз то, что нашему ох как не хватает.

А результат на табло.
#133113  imhovich   25 Сентября 23:24
133111 slovesnik

Только "спасибо" и могу сказать.

А Виталика и остальных (даже Юру с его "навязчивой идеей" :) я очень хорошо понимаю и не собираюсь переубеждать. Главным образом потому, что сам ни в чем не уверен на 100%.

Просто поделился эмоциями - больше ничего.
#133112  Дед Пихто   25 Сентября 23:22
133102 imhovich 25/09/2005 23:03:50

133102 imhovich

"Кстати, господа-критики Старкова. Вы вот любите говорить, что он 10%-ный. Но если это так, то и поражения - ЕГО только на 10%. Не находите?"

______________________________



Нет мы так не говорим!) Об этом говорит Леонид Арнольдыч. В этом заключается большая разница. Вот поентому Старков будет тренировать Спартак и каждый раз ему будут покупать "звезд", пока Федун не разберется в своих мыслях на ентот счёт. Лавэ-то утекает!)


#133111  slovesnik   25 Сентября 23:19
Друзья мои!

Ну вот, Виталик, например...

А почему мы вообще должны "убеждать"-то?

Если мы априори болеем за одну команду, то почему бы не попробовать другой "алгоритм"?

"Он думает совсем по-другому. Спасибо за мысль. Я-то думал, что можно только как я..."



Да нет, я понимаю, братцы, что вы мне скажете. Спасибо заранее... :-)
#133110  bremensk   25 Сентября 23:18
133102 imhovich

Калина не Старковский типпаж, имчхо, иначе бы Быстрика не брали бы, а вот Калину на месте Егорки-распиздяя, который пока только против аланий-ростовов "расцветает" попробывать бы не помешало.



Игроки не желающие проигрывать, под конец положили на АПСа с его абсолютно ссыкливыми заменами например Вида рванул в атаку, не смог, но не это главное, (АПС вместо усиления атаки - пат себе поставил). Надеюсь всем, кто у руля, стало видно его неумение по ходу игры импровизировать. Уперся в свои 442 и хоть ты его в зад имей... И похоже уже не патовое, а матовое состояние дел. Сезон один хер пропал, даже если случайно в итоге 2 станем - один член, осадок на душе уже акуительный... нет игры, нет радости, и ни ипет.

По игре> многие индейца хаяли, а мне он и Быстров стремлением понравились, Ковальчук и Кави тоже не плохо, но не хватило....
#133109  imhovich   25 Сентября 23:17
133107 boy

Ничего не понял :(

У меня, наверное, с мозгами после вчерашнего позора стало плоховато.
#133108  moldova   25 Сентября 23:17
133107 boy 25/09/2005 23:13:26



Замечу лишь, что игроки на поле выполняют указания тренера, установку или как все это там называется



---------



то етсь старков дает например указания Родригесу обрезать в каждой игре ?
#133107  boy   25 Сентября 23:13
imhovich

Сказать, что удивил ничего не сказать. Но спорить не буду. ИМХО мы настолько по разному воспринимаем игру, что невероятно будет о чем то договориться и уж тем более убедить друг друга.



Замечу лишь, что игроки на поле выполняют указания тренера, установку или как все это там называется. Может быть имело смысл забить Быстрову на свой правый край и поискать себя где то в другом месте, подальше от негра, может имело смысл Ковальчуку бросить страховать всю игру Родригеса и Моцарта и попробовать себя в нападении. Возможно, но не думаю, что получилось бы лучше.

Впрочем это мое сугубо личное мнение, ты оставайся при своем, я при своем.
#133106  slovesnik   25 Сентября 23:09
Ой, "сам дурак". В том случае - "фонема О". Всё остальное - верно. Потому что в заударных слогах они ведут себя одинаково.

За лишнюю болтовню обещаю - наверное, уже завтра - расплатиться чем-нибудь весёлым про вражеские названия. :-))
#133105  slovesnik   25 Сентября 23:06
Тьфу, со смайлом напутал.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1