Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#33189  navigare   25 Октября 23:42
Cаш,

тут не только трут ,но еще и банят иногда:)))

А я вот несогласный со Скалой:) Нет , по поводу крайков и опорника и сам все время говорю:), но с чего он взял что этого достаточно. Я вот считаю , что нам еще нужно 2 приличных форварда и не менее 3 дефов(если уйдет Кебе).

То бишь 8(ВОСЕМЬ!!!!!) игроков.

А ведь еще нужно время, чтобы им сыграться.

А ведь еще нужен коуч , чтобы их сыграть.

А еще нужны деньги , чтобы их купить.

А еще...
#33188  all_fedor   25 Октября 23:25
Привет...

Я смотрю,тут тоже трут?!

:)

А чего я смеюсь,вообще-то...

Как ни прискорбно - Алания указала нам место,ничего случайного в этом нет.Как и во всех остальных "подвигах" сезона...да и предыдущие - из той же обоймы.

Ну,как не высказать что-нибудь крамольное...щас...короче,мы пали жертвой своего снобизма,многолетних чемпионств,растущего пренебрежения к сопернику...это,если не принимать в расчет причины,которые вообще на поверхности - кризис власти",со всеми вытекающими.Мы настолько привыкли к тому,что "впереди планеты всей" (ну,российской,футбольной - уж точно,многие годы),что не замечаем...не замечали,совершенно очевидного - наш состав становился неконкурентоспособен (о причинах не буду:)...сначала в Европе,а сейчас уже и во внутреннем чемпионате.Из года в год,при постоянно ухудшающейся ситуации с составом перед началом каждого сезона,находился кто-нибудь из "знатных аналитиков",который вдумчиво и доходчиво разъяснял всем сомневающимся,почему,на самом деле,у нас са-амая перспективная молодёжь и са-амые лучшие приобретения...после взрыва,который отбросил Олега Иваныча на околоземную орбиту эти оды несколько поумолкли - сменились как бы персоналии...но я-то точно помню,что не раз читал - не здесь,...на ВВ,например:) именно это даже перед началом текущего сезона...да и воронка образовалась гораздо раньше - просто снаряд,"вопреки" всем пословицам и поговоркам,падал и падал каждое межсезонье последних лет в одно и то же место.

Севидов многих озадачил...или обидел? - сказав недавно,что состав СМ элементарно не годится для решения серьезных задач.Совершенно прав...как всегда,мой любимый аналитик:)...кстати,Скала,который просматривал нашу игру,отметил то же самое,особенно выделив отсутствие флангов и пустоту на месте опорника...а нам всё казалось,что дела не так уж плохи.

Ни хрена...плохи и даже очень...но - даже несколько дней назад,буквально в состоянии полной невменяемости от запальчивости...ну,и еще некоторых факторов:о) спорил с некоторыми "завсегдатаями КБИ" :)по данному вопросу и слышал знакомые вещи - "Ну,бл...!!!Давай! Давай,по линиям смотреть!А гляди-ко,у нас есть вот хто!":)...вот и поглядели в очередной раз.

Ну,с этим сезоном как бы всё уже ясно...кхм...

дело не в нем уже.

Как быть в следующем?

Команда пропитана непрофессионализмом и равнодушием...за редким исключением.Разгонять почти всех и набирать новых..."еще более квалифицированных"?...за гранью реальности - банально,нет денег на состав,который быстро дал бы отдачу.Доверить "дублю" и ловить шансы в еще более мутной воде,но "на перспективу"? Что-то еще? Может быть...в любом случае,боюсь,нас ждет более или менее долгий период "нащупывания" своей игры,при том,что конкуренты не стоят на месте...тьфу на них - кстати...самый отвратительный чемпион на моей памяти,даже Алания усатого джигита,с кувыркающимся в чужих штрафных Демеьрадзе была всё-таки более достойна.

О-ох...вопщем,кто бы ни пришел на "мостик"..."Монашек,монашек...тебя ожидает трудный путь"с)

Кстати,Скалу в данной ситуации "с негодованием отвергаю" - не потому,что сомневаюсь в квалификации,а потому,что итальянец соглашается только - как слышал - на годичный пока контракт,это неприемлемо.Нам,увы,потребуется гораздо более долгий срок.



Слишком многословен,обязуюсь изжить,просто - разговорился:)
#33187  Yan   25 Октября 21:40
за СКА Ростов
#33185  Yan   25 Октября 21:10
33184

Если это случится я буду считать этот сезон успешным!
#33184  Engineer   25 Октября 20:57
33181

... сделать правильные выводы..... и убраться из клуба нах.....
#33181  SpartakPapa   25 Октября 20:08
Еcть тoлкo oднa нaдеждa чтo рукoвoдствo Спaртaкa смoжет сделaть прaвелные вывoды из сделaнныx oшбoк в етoм сезoне. Если нет тo етoт сезoн будет пoлнoстю прoвaлен.

Xoтя нaдежды ......


#33178  alkash   25 Октября 19:03
АБМ, лучшее средство от "мании преследования" это понять что проблемы в тебе а не в окружающем мире. Насрать на Мутко, коней, судей и поля!!! Воссоздать клуб, вернуть игру и все станет на свои места.

Да пошли они и иже с ними накуй......
#33177  Yan   25 Октября 18:53
кстати возможность договорняка отметаю , договорняки заканчиваются 1:0 или 2:1, так что нас просто уделали мордой об асфальт
#33176  Александр БМ   25 Октября 18:42
33172 Cyril

Так вроде появилась ЗТ-3, они там все :

http://zt.alldynamo.ru/ 



Еще раз привет...
#33175  Edik   25 Октября 18:35
ПOЗOР !!!
#33174  Yan   25 Октября 18:35
Пока РБ в команде ничего нам не удастся :((

Ктати , ты вот пешешь , что кони не виноваты , а я вот до сих пор не знаю кто внедрил к нам девирсанта ростовского , говорят один из акционеров Спартака , ярый болельщик лошадюг...
#33173  Александр БМ   25 Октября 18:34
Комментировать не буду ,кто как понял ,пусть так и останется...

Сегодня в принципе ничего не изменилось ,мир не перевернулся,... ну подумаешь - два поражения в сезон от сраной , заплатанной на ходу алании , которая в ходе сезона 3 месяца , а то и больше НИ У КОГО выиграть не могла.

Зато на нас посмешище устроила.

Самое мерзкое впечатление от сезона , что нас стали судить на уровне первой -второй лиги ,где творится полный беспредел.

А теперь и на нас разминаются ,и открыто смеются в рожу...

Хотя помню ,слова Мудко сбываются. Жаль ,он срок не назвал ,на который он нас чемпионства лишил.

ТАк чего "беситься" тогда,когда все заранее известно ?



Всем привет и не кашлять.......
#33172  Cyril   25 Октября 18:25
Ян, нo сoглaсись, чтo в нaших нынешних прoблемaх ни кoни, ни хoхлы, ни ктo-либo другoй не винoвaт! Честнo гoвoря, меня бoльше всегo беспoкoит нaш стиль, удaстся ли егo хoтя бы чaстичнo вoсстaнoвить? Будет oбиднo, если преврaтимся в кoнечнoм итoге в кaкoй-нибудь СoкoлoРубин, кaждый рaз с прихoдoм нoвoгo тренерa меняясь тaк, кaк oн зaхoчет. И нужен ли нaм вooбще Купер...

Кстaти, никтo не знaет, чтo случилoсь с ЗТ-2 (гoстевaя ДинaмoМ)? Пoнятнo, чтo oнa мaлo кoгo инересoвaлa, нo, мoжет, ктo-тo все-тaки знaет...
#33171  Yan   25 Октября 18:00
33169

Кир , ни куя мы не решали никаких проблем , только создавали их :((
#33170  Engineer   25 Октября 17:47
"..Вхождение Завершинской в совет директоров - это решение акционеров, оценивших ее знания и опыт работы. Это вовсе не говорит о том, что "КапиталЪ" стал совладельцем "Спартака"..."



Полный текст здесь:

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2037 
#33169  Cyril   25 Октября 17:43
Сaш, этo ты сейчaс гoвoришь, кoгдa Спaртaк нa 10-oм месте, a кoгдa были в лидерaх, тo все былo зaшибись и спрaведливo. A в этo время кoни и все прoчие пoстили пoдoбные мессaги. Мoжет, не будем им упoдoбляться? Тем бoлее, чтo мы в этoм сезoне решaли свoи прoблемы, oни - свoи, и нaши пути пересеклись тoлькo 2 рaзa (a в Лужникaх все былo кaк рaз тaки чистo). Сегoдня нa их улице прaздник, кaк гoвoрится, нa здoрoвье, тем бoльнее будет пaдaть и тем слaще будут вoспoминaния.

Кстaти, мoжет, ктo-тo oбъяснит, зaчем Гaззaев держит Пoпoвa?
#33168  alkash   25 Октября 17:38
приведу еще одни пример...есть две страны Израиль и Россия которые для меня что-то значит, мне может многое не нравится и там и там, меня может тошнить от многих вещей которые тут и там происходят но обсирать из-за этого ВСЕ? неприятно.....

извини, может я что-то не так понял в твоей мессаги :(((((
#33167  alkash   25 Октября 17:30
Мне противно чемпионство коней, мерзко признавать наличие договарняков, но не стоит обсирать из-за это весь чемпионат...другого все равно нет, вернее их докуя но там не играет Спартак.
#33166  alkash   25 Октября 17:28
(33164 )

Честно говоря мне неприятна твоя мессага, Саш.

НЛ конечно.....
#33165  Engineer   25 Октября 16:22
А я сегодня отдыхал на природе. Приехал с хорошим настроением.

Застал последние 15 минут на РТР, потом конская месиба.

Сейчас еще узнал про красно-белых.

Да идут они все нах.



33164 ГАДОЛЬ !!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1