Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#93565  Козырь   26 Января 23:57
Добавлю.Наверное,стоило лаконично послать его в зад,и больше не нервничать.:)))
#93564  Козырь   26 Января 23:56
93555 mp

Сейчас,Андрюх,я уже подостыл.:)Может,и не стоило.Но когда мне бросает "вы живете в придуманном мире" ,"раздуваете ерунду" и тп,человек,который случайно оказался рядом со Спартаком...да ладно,мне...людям,которые с командой постоянно,на протяжении хзнает скольких лет - разве сдержишься?Вот и у меня дерьмо вскипело.:)
#93563  Сиддха   26 Января 23:52
93562 Engineer

Моуриньо уже пару раз так же оговаривался.. ну не хотят они эту аббревиатуру запоминать.. и правильно, только мозги замусоривать.. ))))))
#93562  Engineer   26 Января 23:47
Мда.. израильский коммент Ави Меллер на матче МЮ-Челси "Моуриньо выпускает на поле Ежи Яросика, недавно приобретенного у Спартак Москва" :)))
#93561  mvlord   26 Января 23:32
93553 mp

Похожий случал наблюдал и в Олимпийском. Слегка поддатый мужик очень хочет покричать в поддержку Спартака. Не очень и громко, но менту не нравится. И он начинает докапываться до мужика : типа Спартак кричать нельзя, то нельзя, это тоже нельзя. Вконец ох"евший дядя спрашивает, а что можно то?

Мент, типа шутит: - ура можно.

...У-У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!

Дальше до конца матча мент только морщился.
#93560  mister-lion   26 Января 23:24
93559 Engineer

точно не 12:)
#93559  Engineer   26 Января 23:20
93557 navigare

А "недюжинный потенциал " это сколько раз ?
#93558  Сиддха   26 Января 23:15
93557 navigare

"Все работы хороши,

Выбирай на вкус".. ))
#93557  navigare   26 Января 23:13
Форвард московского Динамо и сборной России после месячного кастинга в клубах премьер-лиги Портсмут, Кристалл Пэллас и Болтон , наконец определился с клубом. Он подписал контракт по схеме 3+1 со стриптиз-клубом "Сохо" . Условия контракта не раскрываются.

Президент РФПЛ и гендиректор ДМ Заварзин высказал надежду , что Булыкину наконец удасться раскрыть свой талант и недюжинный потенциал в полной мере.

негазета.вру
#93556  Сиддха   26 Января 22:58
93554 Козырь

Мне переводчик нужен.. можно я под твоими словами подпишусь? ))))



Простите меня за моё косноязычие.. я имел в виду, что мне плевать на произвол серых.. меня интересует реакция клуба на их действия и их работа с серыми.. нельзя с ними работать? Почему паровозы в последнем туре в Ярике на поле выбегали и их никто дубинками не мочил? Там что, другой ОМОН стоял? Или просто клуб поработал?

Что до ПА.. заходит человек на ресурс и говорит.. Всем очень жаль, что так получилось.. мы пытались что-то сделать, чтобы всё прошло хорошо, но опять не доработали.. сделаем выводы и в след раз придумаем что-нибудь ещё.. Мы придаём этой проблеме большое значение..

Да им гордились бы и неделю всем друзьям и врагам цитировали.. Что в этом сложного-то было?
#93555  mp   26 Января 22:51
Козырь

Леш.Может я и не прав,но не стоит так реагировать на слова человека,который завтра в принципе уже и не работать в СМ.Если он свою точку зрения озвучил,то и хер с ним.Если точку зрения руководства,то такова видать наша планида:))))и никакой другой ПА тут не поможет:)))
#93554  Козырь   26 Января 22:47
93538 mp

Андрей,ты читаешь ли то,что я пишу?:)

ПА огреб НЕ за организацию прохода.Тут он - НЕ при чем.Огреб он - за высказанное отношение к произошедшему и за то,что явно хотел перевести стрелки на "плохих" болельщиков.Человек,который всячески хвалил его до этого,в телефонном разговоре,сказал:"я не понимаю,чтО с ним происходит".

А то,что приходит - хорошо.Осталось научиться "вести мебя прилично"(с)
#93553  mp   26 Января 22:45
Вот на память пришел по-моему первый КС.Играл СМ с кем-то(не помню уже)в манеже ЦСКА на Аэропорте.Так вот блядь ходил там мусор по межтрибунному проходу с рацией и мегафоном.Мелкий такой,прыщавый,рыжий,лет сорока-сразу видно"деревня".

Так вот этот пидер сначала в мегафон распорядился прекратить кричалки и хлопки,потом обратил внимание на свист,потом пожурил вскакивающих со своих мест при опасных моментах.И мотивировал он это следующим образом:"прекратите

создавть шумную атмосферу".А на вопрос:с какого хуя?Мыж болеем! последовал достойный ответ с немосковским говором:А вы в театре тоже себя так ведете?:)))))

Ну все конечно повалились со смеху,а это пидер взял и начал выводить каждого кто его указания осмелился нарушать.Вывели таким образом человек двадцать.Кого за свист,кого за хлопки,кого за вполне цензурные выкрики.Этого оказалось достаточно,чтоб все затихли и жидкие хлопки возникали только при забитых голах.Прям как в театре:))))))

Ну как с такими уебками бороться?:)))
#93552  mvlord   26 Января 22:42
2Сиддха

Юр, не горячись. Хоть и не получал разрешения автора, но часть процитирую(общались по мылу):

"...никогда не будет открыто клеймить "серых". Вы же понимаете. Наше дело -

договариваться с ними...Пусть по шагу, по крупинке, но меняться положение

дел будет. Просто здесь революции не прокатят, слишком туг клубок. А правила

организации массовых мероприятий в Москве никто серьезно пересматривать не

будет. Убедились. Будем искать компромиссы..."



Давайте просто поболеем и поможем клубу, кто как может. Стараются ведь люди.



Понравилось 93538 mp , поэтому повторяться не буду.
#93551  torn77   26 Января 22:39
93544 Сиддха это моё обещание быть рядом сейчас, когда немного народа рядом осталось..(с)

Вот именно это я и стараюсь сказать во всех своих месагах!-)Имидж и клуба и так ниже некуда,а эти публичные разборки не прибавляют клубу ничего хорошего!Спишем им на молодость в этом деле-))))Правда ,Юрий Германович ,намекает что акция задумана и осуществлена по сценарию,а он человек абстоятельный,просто так ничего не говорит!-))))))))
#93550  navigare   26 Января 22:38
Загадка века - и хде щас Полак : в Либерцах или в Люберцах?:)
#93549  mp   26 Января 22:31
Сиддха

Юр.Ну если необдуманные(а может обдуманные)выступления наемного работника,который сегодня здесь,а завтра там сподвигают тебя на те действия,которые ты описал,то я не знаю даже чего и сказать.Ты за пресс-атташе чтоль болеешь или все-таки за СМ?:))

Раньше менты тебя не наводили на мысль не ходить на стадион?.

Я вот хожу не часто,но каждый раз происходит какая-то хуйня большей или меньшей степени абсурда,которая раздражает,обижает,унижает.Всегда.

Так было 25 лет назад,так есть и сейчас.Нет ее только тогда когда идешь на самый дорогий ВИП,да еще с пропуском на парковку у ворот трибуны.

Если пропуска именно на ближнюю стоянку нет,то от хуйни даже с билетом на ВИП А ты никак не застрахован.Имел удовольствие однажды пробежаться под дождичком вокруг стадиона и попасть в итоге в такую давку,что еле живым ушел.

Со мной рядом кстати бежал не кто иной,как Шепелев.Так ты знаешь,что удивительно,менты его тоже не узнали:))Так вместе и ломились:))))

Пока все не будет организовано,как везде в мире,где полицейского днем с огнем не сыщешь на стадионе и редко встретишь около него-будет все как и теперь.

Ну что может зделать клуб с каким нибудь отдельно взятым ебанько или группы ебанько,решивших проявить мудрую на их милицейский взгляд инициативу по соблюдению"правопорядка"?А они-то люди креативные в этой области:)))

У меня вот абонимента нет,но аттрибутику я покупаю с удовольствием,в большом количестве и не только себе:)))И мне в этом смысле глубоко похер что говорит какой-то ПА.Я за СМ болею.
#93548  Сиддха   26 Января 22:26
93546 torn77

Я вообще достаточно мягкий человек.. до определённой грани.. и ещё я не смешиваю понятия "мой клуб", "моя команда" и "руководство моего клуба".. иначе невозможно, к примеру, требовать отставки тренера моей команды.. это ведь НАШ тренер.. и ещё я не люблю слова "всегда", "никогда" и подобные.. ))

Я пока не бросил свой абонемент.. если вдруг брошу, буду ходить по билетам.. моё место на секторе.. но абонемент для меня не попытка сэкономить.. это мой договор с клубом.. это моё обещание быть рядом сейчас, когда немного народа рядом осталось..
#93547  Andrew(KG)   26 Января 22:19
navigare

Неужто "забивного" Фло вернут? "Мы вели переговоры с Баррошем и Морьентесем, но посчитали, что Фло перспективнее" ))))))))))))))
#93546  torn77   26 Января 22:13
93544 Сиддха

Юра,ни коим образом не оспаривая твои выводы и право поступать так,как ты считаешь правильным ,все же спрашу тебя!Ты всегда столь категоричен и решителен по отношению к окружающим тебя людям и организациям!Типа- я есть я!Уважаю себя сам и вы извольте уважать!А нет так и абонемент сразу в лицо!Или это только по отношению к любимому клубу?Только вопрос,ничего личного-))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1