Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#223457  ВМ   26 Февраля 23:53
223452 Ромыч

С лавки Шахтера мы получили Плетикосу. А из сборной Австрии Погатеца и Штранцля. Ты не доволен? )) Во всяком случае, эти люди пришли и показали, что они на много сильнее и профессиональнее местных звездений. Уже писал об этом: с удовольствием посмотрел бы на Иваншица в СМ. То как он играл с немцами - вот это, действительно, "на 2 головы сильнее"(с) всех наших ПЗ.
#223456  Botan   26 Февраля 23:50
Вдогонку к предыдущему. Вот бы посчитать, сколько он запарывает потенциальных голевых атак - у меня уже нервы не выдерживают глядеть на это.
#223455  Botan   26 Февраля 23:46
223448 alexey



Ну от Кержакова тоже сотня отскочила и чо?:)
#223454  Козырь   26 Февраля 23:12
Во,Вадим уже написал,оказывается...:)

223450 ВМ
#223453  Козырь   26 Февраля 23:10
А что,кто-то горюет по Кержакову?

Насколько я помню,у него есть пункт в контракте с мусорами,по которому он может в любое время уйти в "солидный клуб".

Ну и нахрена нам было это "щщастье",которое мечтает сыграть на Евро и свалить?
#223452  Ромыч   26 Февраля 23:08
223445 alexey

Зная "мощь" нашей селекции, сильно сомневаюсь, что увидим у нас в команде хоть кого-нибудь из участников ЧЕ. Разве что из сборной Австрии или с лавки Шахтера...
#223451  alexey   26 Февраля 22:28
223449 RIV

Игорь, я на всякий случай напоминаю, что Титова в межсезонье на улучшенных условиях переподписали. Ты веришь, что Павленко вытеснит Титова? Только в случае, если он на 2 головы лучше смотреться будет. А он если лучше и смотрится, то пока ненамного. Вот если бы он вытянул матчи с Марселем в одиночку, если бы....но чуда не произошло...Нам нужно масло давно поменять, оно уже черное всё, двигатель коптит безбожно. А мы всё норовим вместо этого красивые диски поставить да спойлера навесить...
#223450  ВМ   26 Февраля 22:22
223439 RIV

Игорь, у него уже есть такие приглашения. В том числе и из Англии. Об этом уже месяца 2 все говорят и солидная буржуйская пресса, в том числе. Сам Керж буквально пару недель назад сказал примерно:"Мне пох, где играть, лишь бы поехать на Евро... нужна игровая практика, а в евро-клубы я смогу перейти только летом... меня хочет видеть Рамос в Тоттенхэме, но Севилья не захотела зимой продавать, поэтому отложили до лета..." и всё в таком духе. Помнишь, как он уходил из Питера? Торби с Ребко - ангелы по сравнению с ним. Т.е. как игрок - да, он бы пригодился: опыт, стал более командным и "4Б" уже неактуально(смотрел много матчей). Но в любую здравую концепцию он не вписывается. Мусорам - самое оно, у них вообще нет чистых нападенцев, Данни только. Вот с Кержем они первый круг хоть как-то отыграют. Нам он на таких условиях, да еще и прогнувшись под Зинид, нах не нужен. Кержа на лавку не посадишь - вой поднимется и от него, и от Мутко. Значит, после ЧЕ нужно будет заново сыгрывать Рому с, допустим, Велли. Ну и ради чего этот бардак заводить? Достаточно вспомнить отъезд Погатеца, только-только наиграли оборону - бац! И по новой...

И по поводу подсчета "чужих денег" )) Мне не пох за сколько покупают игрока и какую личку ему дают, пока в команде существует искусственный "потолок зарплат" потому, что это отражается на игре и на команде. Установил Федун этот маразм "под Титова", значит пусть соответствует.

А еще я не хочу, чтобы над СМ смеялись так, как в свое время ржали над ДК, который "купил" Сычева. Хватит уже "пиар-покупок".



223440 vital_23

Здесь, в принципе, и тебе ответил ))
#223449  RIV   26 Февраля 22:21
223445 alexey

Лёш, абсолютно верное замечание, подписывась почти под всем.

За не большим исключением.. В полузащите у нас появилась таки надежда в лице Саши Павленко, готов ли парень вытеснить Титова и готов ли на это сам ССЧ покажет время. Как показала практика парень реально заматерел и бодается с дядьками на равных уже. Для европы пока быть может сыроват, а в ЧР уверен, если не подводные камни, заиграет. 4Б очень даже пригодился бы в пару к Роме или вместо его, а Велика можно будет и слева посмотреть, т.к. уверен придётся нам на том месте многих в текущем сезоне увидеть.. Хотя согласен с тобой и с другими сокнижниками, что тереть о нём, если он уже игрок мусарни.
#223448  alexey   26 Февраля 22:19
223447 Botan

От него кстати 100 голов отскочило...из них 30 победных и 7 ничейных...Это получается он команде принес 97 очков...Много это или мало? ХЗ...Тут каждый сам себе наливает. Либо наполовину полный стакан, либо полупустой...
#223447  Botan   26 Февраля 22:08
223445 alexey



если Локо Рома 3!!! забивает, а команда всё равно проигрывает



Где очередь из грандов за этим мегафорвардом? А вообще-то, восторги от количества затолканных П голов уменьшаются, если задуматься, что на него въе..вает вся команда. И проигрывает, даже несмотря на то, что от него отскочило пусть даже и 3 штуки...
#223446  Strider   26 Февраля 22:01
223443 Козырь

Кто его знает, может он умнее чем мы все думаем. Вот это будет действительно п...ц
#223445  alexey   26 Февраля 21:58
223433 Ромыч

А летом взлетят цены после ЧЕ, поэтому "подождем с укреплением до зимы"...

----------------------------------------------------------------------------------------------

Цены взлетят, но не на всех. Во всяком случае сколько наши сборники за последние 15 лет не рассчитывали поднять свою трансферную стоимость на ЧМ или ЧЕ, никому ещё это не удавалось, и разъезжались они кто смог за копейки и в средненькие клубы. Также и на ЧЕША будут конечно игроки, на которых трансферная стоимость взлетит, и будут они выбирать между МЮ, Реалами, Барселонами и всякими прочими Челси. А будут в общем-то неплохие футболисты, из-за провала своей сборной заметно подешевевшие, и вот на этом сейле Федун может почувствовать себя ВИП-покупателем, отчаянно торгуясь с продавцами и требуя скидку за обнаруженные кривой шов и неаккуратно торчащие нитки:))). Если нам главное не переплатить, то резон в этом есть...



223439 RIV

Игорь, ну объясни мне. Ну нах нам 4Б? У нас лучший игрок прошлого месяца ЧФ не смог заиграть. У нас в центре полузащиты...да нет у нас центра полузащиты уже несколько лет. Нет смысла ржавчину свежей краской закрашивать, предварительно не зачистив и не обработав место коррозии. Она через пару месяцев снова вылезет. А напов у нас уже 5. Лучший бомбардир 2-х последних ЧР у нас играет. Чем может помочь Керж, если Локо Рома 3!!! забивает, а команда всё равно проигрывает. Если команда, забив 3 гола проигрывает, то дело явно не в том, что 6 форвард нужен. Причина любая может быть, кроме как в игре нападающих...
#223444  RIV   26 Февраля 21:56
Сижу вот и думаю, о чём думало руководство Баварии покупая Тони и Клозе, имея на тот момент лучшего бомбардира Маккая и одну из надежд Германии Подольски? На место сборников Лама и Швейнштайгера, приобретены Янсен и Риберри. Как сказал Бекенбауер "мы не стали чемпионами, значит должны каардинально изменить команду". В нашем же случае, мы 3-ий сезон вторые и тупо меняя тренеров, ждём что тот же самый состав вдруг, станет золотым. Мы строим КЕУР? Ну ну.. Для начала неплохо было бы в зеркало взглянуть, лузеры мля..
#223443  Козырь   26 Февраля 21:53
223431 spartak_oleg

Интересно,Сергей Дмитрич догадывается - как глупо и смешно он выглядит?

Или пох,лишь бы денежка капала?



ЗЫ.Не,ну чесслово,это все,кроме немного нервного "хи-хи",уже ничего не вызывает...
#223442  vital_23   26 Февраля 21:33
223441 troyan

деревья тоже забивные бываютю Керж планку в 100 мячей вон ужа давно выполнил и паспорт у него есть!
#223441  troyan   26 Февраля 21:31
Плач по Кержакову?!.. Джентльмены, да ведь он деревянный..

Несмотря на севильскую школу, как был прямолинейным бегунком, так и остался, имхо.. Зачем же нам "тень отца Данишевского"?



Хотя, обидно В ПРИНЦИПЕ, согласен. Опять игрока купили, и опять не мы..))
#223440  vital_23   26 Февраля 21:15
223437 ВМ

А с чего ты решил что Кержаков уйдет куда то да и еще через пол года?! Далеко не тот игрок за которым будет очередь в европе стоять! Другое дело если выстрельнет сборная, но опять какова эта вероятность то?!

Можно с тем же успехом говорить что и за Ромой таже толпа клубов будет бегать!
#223439  RIV   26 Февраля 21:09
ВМ

Вадим, видишь ли в чём дело, чтобы получить приглашение от ТОП клуба европы, въёбывать нужно через край, имя Кержакова ничего не значит, потому далеко не факт, что сабж будет нарасхват после ЕВРО. На сегодня он бы мог реально помочь нам, а мог и сдуться, но как минимум никаких адаптаций и т.п. не было бы. А дорого или дёшево... нам это с тобой очень важно, как рядовым болелам? :) Хули их считать, всё равно не наши :)



Черчесову достаточно тех, кто у него есть? Так какие тогда проблемы? В добрый путь, как говорится.. Цыплят по осени считают(с) если доживут конечно же....



Я бы кстати, не стал бы гнать на руководство, ссылаясь, на Твой День - та ещё газетёнка. Несмотря на это импотенция селекции текущего сезона, не заставляет лично меня уже задумываться об адекватности всей этой пиздобратии во главе короля бензаколонки.



223433 Ромыч

Теперь совершенно ясно, за что был послан ОИРом нах из команды капитан Тихонов.
#223438  Strider   26 Февраля 20:41
Мдя... кого они там на Евро просматривать хотят. У нормальных селекционеров все игроки ведущих сборных на карандаше должны быть с полным досье на них.

Еще могу понять просматривать игроков на молодежных чемпах, но не на Евро же...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1