Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#369875  ВМ   26 Февраля 22:16
Уверен, что история про Боккети - типичная для Карпина отмазка за просраную селекцию. Как альтернатива "добротному игроку чемпионата Испании, воспитаннику Барсы"(с, мой друг Троян))) Родри не канает - один из лучших дефов ЧР, игрок основного состава Рубина, за почти 10 лямов на лавку в Спартак - надумка (мягко говоря). Допустим, в основу вместо Парехи или Сухи, которые признаны наконец-то!!! удачной связкой - непонятно вдвойне. И кто из них согласился бы на лавке сидеть? Паспортников продавать - вообще бред. Значит, готовился гешефт, типа Пареха(Сухи)+Родривнагрузку, но не состоялся.

Но самая правдоподобная версия в 369867 Акелла. Особенно про цемент))
#369874  torn77   26 Февраля 20:16
Вы вообще чего спорите то?Боккети там где и был.Гешефт?Не гешефт?Какая уже разница.Боккетти там же где и был.Наш пострел ничего не знает о боккети,как и обо всех других.Беляш!Крылья,крылья?НОги!(с)старый и смешной мультфильм.Расшифровать что хотел сказать*-)))

Сейчвс,когда СМ останется на 4-5 месте-будет удивленное пожимание плечами.А третье будет окуенным успехом.Потому что к примеру, Динамо на мой взгляд усилилось.ЦСКА тоже.
#369873  Aндpeй   26 Февраля 18:09
369870 Corvus

Про амплуа я тебе отвечаю твоими же доводами, а они у тебя из википедии. А раз они у тебя оттуда, отчего ж мне не заглянуть туда? В Рубине в центре, во всяком случае, я его видел. Защитники нам в принципе необходимы, если они сильнее тех, что у нас есть. Сколько на них Федун потратит денег меня вообще не интересует.

О том и где Валера ковырялся всю зиму, я не говорю. Он там ковыряется перманентно, это уже старо и избито. Как, впрочем, и то, кто привёл Родри в Спартак.

Если чётко выразить мысль - у нас есть два более-менее не плохих центральных защитника - Пареха и Сухи. Кто-то из них выбывает, на поле красуется Родри. А если бы этим игроком стал тот же Бокетти, полагаю, было бы несколько лучше.
#369872  magnet   26 Февраля 17:56
369870 Corvus

Видел матча 3 с ним в роли центального.

Даже не беря в счет его пользу при стандартах, имхо, один из сильнейших цз в России.

Но если уж покупать кого из Рубина то я бы брал Ансальди)

пс: не могу не поделиться фоткой:

http://spartakstadium.3dn.ru/foto/4d3539b0ab4e435f975fdc4c2bf25abc.jpg 
#369871  alkuz   26 Февраля 16:31
369867 Акелла

Какие 4-5 лямов? Примерно в такую сумму в ЧР обходятся игроки уровня Лебеденко или нашего Андрюши Иванова.

Трансферная стоимость Боккетти (парень в отличие от многих был в заявке своей сборной на ЧМ, причем в заявке сборной Италии, а для защитника это не хухры-мухры) не ниже Парехи или питерского португала. По уровню игры парень стабильно в 10-ке лучших дефов ЧР. Другое дело, что в Спартаке есть его клон - Рохо, который правда куда менее стабилен.
#369870  Corvus   26 Февраля 14:34
369869 Aндpeй

Что написано про его амплуа мало интересно, ты пишешь, что это "вполне понятный защитник, который нам необходим", но кроме этого никаких доводов я не вижу. В Рубине он играл центрального? Ты матчи с ним видел в роли центрального? :)

Кто этого Родри в Спартак привел, чтобы теперь этим Бокетти дырку затыкать? Где гарантия, что Бокетти это не Родри №2 из Италии?

Покупать какое-то говно на палке, только потому, что он чуть лучше Родри за 10 млн. - это окуенный довод для трансферной кампании. А на деле - опять 4 месяца кто-то ковырялся в жоппе раздавая интервью. Волероверим!!!

Про финансовую сторону вопроса писал ниже - читай внимательнее.
#369869  Aндpeй   26 Февраля 14:23
369861 Corvus

Ну, уж коли ты на википедию ссылаешься, то там также фигурирует, что парень этот левый и центральный защитник. Если он в центре играет сильнее, чем Родри, поди плохо? И какая вообще тебе разница, сколько за игрока отдадут денег? Не твоих же, в конце концов.
#369868  bremensk   26 Февраля 13:46
369866 Jak

Это даже викинги знают - кидай с левого фланга в центр, залетит однозначно.
#369867  Акелла   26 Февраля 13:39
Хм, Бокетти...



Вот, что интересно в Валере - он всегда старается держать слово. Главное, независимо от любых окружающих факторов. Вот он сказал, что больше не будет искать игроков за 5-10 лямов, а будет за 10-20, - он так и делает. И пофиг, что красная цена Бокетти где-то лямов 4-5, мы искали за 10 - предложим 10. Нам за 5 больше не нужно.

А Бокетти напару с агентом сидят и думают: "Бляя, хде здесь подъёбка? Может они чисто поржать хотят? А может, за то, что в прошлом году оторвал ноги МакГиди, хотят ноги в цемент и в Москва-реку? А то и гляди, спецом для удовлетворения интимных потребностей Эменике - он у них там сейчас один играет, а звёзды - они такие".



Только вот, опять Валера Арнольдыча подставил: тот про икру и масло говорил, а у Валеры сплошь вазелин один. Спартак уже весь вазелиновый.

Это ведь не западло сказать : "Нам терять нечего, Спартак постарается....." и бла-бла-бла, но свою обязанность (менеджерскую), обеспечить состав не хуже чем у лидеров, он раз за разом проваливает с треском. Но ведь он и не обещал ничего подобного, правда?
#369866  Jak   26 Февраля 13:26
А хотрожопый курбин всёёё знает,где у нас проблемные зоны))
#369865  Jak   26 Февраля 13:25
Да,в Казани без Парехи и Кариоки.Скоре всего будет Сухи-Рохо,если никто недействительно травмируется,что никак исключать нелььзя.По всем иным раскладам

действительно нам Родри светит...не поставит же Брызгалова карпин.А по мне пусть лучше Брызгалов ошибается,чем Родри.
#369864  Yan   26 Февраля 12:07
369863 Corvus

ну тoгдa действительнo пoтеря не великa))) нo все тaки я пo прежнему бы нa лaвке пo хoду кругa предпoчел увидеть пoд Сухи и Пaрехoй Бoкетти , a не Рoдри .

В принципе есть Рoхo кoтoрый пo пoтенциaлу и тoгo же Пaрехи сильнее, a Брызгaлoв Сухи ИМХO , нo с ними нaдo рaбoтaть тренеру , a у нaс некoму этoгo делaть ...
#369863  Corvus   26 Февраля 11:47
369859 Yan

Кстати, Бокетти тоже на дискве - 4 матча :)) Говорю же, что гешефтер обломался и не смог навредить Спартаку.



"Защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти, который в матче 32-го тура премьер-лиги с "Динамо" ударил защитника бело-голубых Люка Уилкшира и был удален с поля, дисквалифицирован на четыре матча. Такое решение было принято в среду на заседание КДК РФС."
#369862  Athanasius   26 Февраля 11:29
Итак, сегодня бы было 110 лет Николаю Петровичу Старостину!!!
#369861  Corvus   26 Февраля 11:16
369860 Aндpeй

Какая связь между Родри и Бокетти? Первый центральный, второй крайний защитник. В Рубине он центра играл? У них там Шаронов и Навас в центре - в последнем матче ЛЕ Бокетти ещё и срал как лошадь на фланге. А в Дженоа играл центрального? Вики утверждает, что в центре в Дженоа были Феррари и Бьява, а он был крайком.

Если Макееву на замену - милости просим, он порядком заебал, но капитан очевидность подсказывает, что Бокетти легионер.

И 10 млн. за такого крайка это смешно. Один непонятный краёк-центр у нас уже есть Рохо его зовут.



369859 Yan

Да, это просто стечение обстоятельств. На книге часто читаю, что по поводу Родри не стоит беспокоится, он скоро уйдет от нас, а Волерка не виноват, что Родри такой корявый. Не может же Карпенс за него на поле выйти, правда?



369858 Rip van Winkle

Жень, я не понял, какой крик? :) Или ты меня в нескольких лицах читаешь? Бокетти - говно на палке, а за 10 млн. и подавно. Это моё мнение, которое не идет вразрез с моими мнениями озвученными раньше, что ГД - гешефтер, а ГТ - профан.

Что до нынешних ЦЗ, то все они не очень. У Парехи явные проблемы с дисциплиной и эмоциями, Родри это просто шлак и недоразумение, Сухи со счетов списал Вася, а уж Вася не зря бифштексы ест, Рохо непонятен до сих пор и что и в эту копилку ещё нужен Бокетти? Вот поэтому и "хорошо", что ещё одного деятеля не будет в команде и без него весело. Волерка так или иначе обосрётся и покинет Спартак, не хочется, чтобы тот, кто придет на его место не мог укрепить состав из-за того, что на лавке сидит Бокетти за 10 млн. и с личкой в 2, который никому не нужен.
#369860  Aндpeй   26 Февраля 10:45
369857 Corvus

Вполне себе понятный защитник, который нам необходим в команду. Это был бы очень неплохой трансфер. А нам теперь Родри снова в составе сияет, как клятва пионера. И кому от этого хорошо?
#369859  Yan   26 Февраля 10:38
369857 Corvus

нo ты учти Пaвел , чтo в этo время будет игрaть в сoстaве всем уже пoнятный крoме Kaрпинсa и кaрпинсoнoсцев бaрселoнский вoспитaнник и игрaть oн будет скoрее всегo уже 5 мaртa в кaзaни , тaк кaк Пaрехa нa дискве ...
#369858  Rip van Winkle   26 Февраля 10:36
369857 Corvus

Сначала стоит крик - дайте ЦЗ лучше этих ничтожеств, которых понабрали по объявлению, а потом, когда судорожно ищется и находится - сразу выясняется, что он непонятный:).
#369857  Corvus   26 Февраля 10:28
369855 Rip van Winkle

Надеюсь, что клубу Спартак Москва, которому не нужен непонятный защитник за 10 лямов евро, который ничего из себя не представляет.
#369856  boy   26 Февраля 10:25
369853 Rip van Winkle



Я это понимаю.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1