Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#312254  torn77   26 Марта 11:57
312250 alexey

Кожевников что ли?Долговязый такой,ухудшенная копия Якушева?Из этих нераскрывшихся до звезд?Полузвезды?Вот полузвездун был,мне нравился-Костылев...Техничный,но не стабильный...
#312253  torn77   26 Марта 11:55
312250 alexey

Дорощенко говоришь?Неет никаких дорощенков...ВИКТОР ЗИНГЕР-вот это ВРАТАРЬ...Шадрин-ЯКушев-Шалимов(Зимин)...а то Шепелев Капустин и кто то там третий---новодел золоченый...Ценности должны быть основопологающие.

И цСкА была хорошая команда,хороший хоккей был...А сейчас, мне слишком нервно смотреть его-никакого здоровья не хватает...То ли дело наш футбол...тихонько,степенно,скучно-бывает и поспать успеваю-))))
#312252  vital_23   26 Марта 11:49
312244 zeedorff

ебланизм какой то отдать игрока в аренду за 100 тыщ., затем пытаться его вернуть назад за 250)))))))))) Неужто усе настолько куево, не верю (с)
#312251  nigma87   26 Марта 11:48
Борь, ты слишком все буквально воспринимаешь. И при чем тут боление? Даже если условному Яковлеву будет пох, это не значит, что я за него болеть перестану.
#312250  alexey   26 Марта 11:34
312241 nigma87

Женя, к презираемой мною когорте диссидентов и прочих "правозатычников" меня не относи. Политика была не при чём. Просто достали на тот момент бесконечные победы на всех турнирах и славословия в адрес Тихонова и ЦСКА. А никакого гения не было - были безграничные возможности комплектования, вот и всё. Да и за сборную Канады я больше из сострадания болел...и то, когда шепелевская тройка сошла и из Спартака больше никого не вызывали. Если играли в полном формате (Кубок Канады к примеру или серии) - то ситуации были равные и болел за наших, если же ЧМ был, и состав их комплектовался из 5 худших клубов и вылетевших с первого раунда - то во второй половине 80-х уже за Канаду притапливал. Всё просто, и думать нечего...



312243 Demetrio-77

Дима, я понимаю, мусарский болела спартаковского не поймёт:))), но Мышкин ваш - вратарь одного матча. Больше у него в карьере ничего нет. Дорощенко с Мышкиным и сравнивать смешно. Особенно если вспомнить, что в защите у второго играли и Васильев, и Билялетдинов, и Первухин.



"ЦСКА - команда из псевдозвезд" - это твой вывод и далеко не железнологичный из моих размышлений:) В ЦСКА по возможности собраны были все лучшие. Но совсем не значит, что все они были лучше тех, кого не вызывали в сборную. У Тихонова и Якушев в сборную не попадал, и Шалимов, и Кожевников - хоккеисты с именем, уже всем всё давно доказавшие - не чета Титову:))) Зато стоило переманить из Химика никому неизвестного Ларионова - и вот на тебе. Сразу сборная и пресса мама не горюй! Был в Спартаке Зыбин - ну так...Приличный защитник - но не более. О сборной и речи быть не могло. Переманили в ЦСКА - пожалте сразу в сборную. Великий Балдерис - пока в ЦСКА был, то примой был. Первую пятерку своей игрой затмевал, на одном коньке соперников в одиночку объезжал - вернулся в родную Ригу, и Тихонов его в упор не видит. Капустин, когда из ЦСКА в Спартак перешёл - его Тихонов поначалу тоже забыл, и лишь блистательная игра за Спартак вынудила Тихонова вернуть его в сборную...Зато Ирек Гимаев - хуй пойми кто вообще, постоянно в сборной был, вестимо из циски.



А зацепить игру с ними было счастье. Это сиречь сборная СССР всё же играла. С ней всем было счастье зацепить. Хотя в серии с канадскими клубами, которым вообще пох она была - они между матчами регулярки её играли - выступление ЦСКА выдающимся назвать было уже нельзя. Канадиенс они так по моему ни разу и не обыграли к примеру...
#312249  Борис   26 Марта 11:31
Дима, я не следил за сборной России на Олимпиаде, не очень знаю её состав. Но, думается мне, КХЛ там не так чтобы особо представлена была, основу всё-же составляли игроки НХЛ. Так какая связь с провалом сборной российских игроков НХЛ с отказом смотреть КХЛ?
#312248  Борис   26 Марта 11:29
Женя, если ты думаешь, что нас было двое - ты сильно ошибаешься. В Риге ненависть к коням и Тихонову была запредельной. Поболее, чем к Газзаеву нонче в СМ-кругах. Поскольку его семейка жила в Риге (и он там был прописан), то могли и окна в квартире повыбивать. Жену и детей, правда, не трогали - табу. Но прыгающего через кресла, как горный козёл, Тихонова во Дворце спорта я сам лично видел - убегал от болел, которых менты перехватили буквально за пару метров до того, как они уродца достали.

Да и довод о том, пох или нет команде - это очень сильно! Думаю, Спаотаку глубоко пох, что ты, я, ещё сотня-другая человек за него болеют (особенно с учётом того, что на игры всё равно эти люди не ходят). Так что - по твоей логике надо и тебе, и мне перестать болеть за Спартак? Или всё-таки согласишься, что логика несколько ущербна?
#312247  troyan   26 Марта 10:16
312245 belconti

Тут, видимо, важен не Квинси, а неведомые нам экономические операции, которые сопровождают всю эту возню.. )
#312246  troyan   26 Марта 10:14
312239 Борис

Боря, ты видимо не до конца понял мою мысль.

Мне абсолютно не интересен чемпионат страны, сборная которой проебывает крупнейший турнир современности в "одну калитку". Это касается только хоккея, поскольку я вырос в эпоху славных победных традиций советского хоккея.

Вот, пожалуй, все, тут даже спорить не о чем.



312241 nigma87

))) Я тоже "так думаю" (с) ..)))
#312245  belconti   26 Марта 10:11
Нафиг нужен этот дурачок Квинси? Не понимаю.
#312244  zeedorff   26 Марта 10:08
Московский «Спартак» предложил «Портсмуту» £ 250 тыс., чтобы вернуть полузащитника Квинси Овусу-Абейе. В январе за аренду хавбека «Портсмут» заплатил «Спартаку» £500 тыс. За английский клуб Квинси провёл 10 матчей, в которых забил один гол.
#312243  Demetrio-77   26 Марта 08:28
312238 alexey

Про мухосранск понял.

Но Лёш, какая то у тебя логика, не железная :)

С одной стороны, ЦСКА - команда из псевдозвезд. С другой стороны, зацепить одну игру у неё - счастье.:)

Я конечно мал был тогда, но антипатию твою к методам ЦСКА понимаю. Я сам всегда болел против псевдолидеров :) В частности, в хоккее за... Динамо. Так что ты мне сказки про Дорощенко не рассказывай:) Самый лучший вратарь - Мышкин :)))
#312242  nigma87   26 Марта 08:17
Кстати, Рома опять забил. Ну, да, некчемный игрок, хули там! Бля, как я хочу, что бы он вернулся! Но, с другой стороны, понимаю, что там у него есть реальная возможность попасть в ТОП-клуб!
#312241  nigma87   26 Марта 07:10
Вот что-то мне подсказывает, что сб. СССР было как-то пох, при огромной армии болельщиков, что два дессидента, в лице Леши и Бори, за нее не болели. :) "Я так думаю!" (с, "Мимино")
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1