Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24139  navigare   26 Апреля 21:59
Виталь, см. в свою аську:)



24136 Yan



Я больше не буду:)))
#24138  boy   26 Апреля 21:51
navigare

Перечитал все еще раз.Должен заметить,что с манипулятором возможно переборщил.Может быть,что просто некачественная информация,не деза и не манипуляция.Это вначале,вполне могли просить за кота в мешке такие деньги.Но это вначале эпопеи.

И еще,ты бы не мог огласить весь список манипуляторов на ВВ.Если не на книге,то по мылу или в аське.
#24137  boy   26 Апреля 19:59
Президенты ЦСКА и киевского "Динамо" Евгений Гинер и Игорь Суркис договорились о том, что после Мемориала Лобановского армейцы задержатся в украинской столице и проведут три дня на динамовской базе в Конча-Заспе.



Будут опыт передавать по купле-продаже игр.Верный дорогой пошли красножопые.Хохлы в совковом чемпе на халяву очки имели с половины команд,эти же в российском тоже самое устроили.Алания,Чморец,Сатурн,Зил,еще бы парочку фармклубов замутить и можно за золото побороться.
#24136  Yan   26 Апреля 19:49
Нда бой , навигейр ,даже перечитывать на стал ,хватило то что вы за посл. час настропали :))

С вашей демагогией мужики , вас Че вместо Зинина взять должен или в совок обществоведение преподавать :)
#24135  navigare   26 Апреля 19:01
Виталь



Пишите , пишите:)) Инет все стерпит:)
#24134  boy   26 Апреля 18:50
navigare

Да уж,век живи,век учись.Манипуляторы,ньюсмейкеры.И все это среди нас,простых болельщиков.)))Даже не верится как то в такие страсти мордасти.

Сидят днем и ночью такие вот манипуляторы и думу думают,чтобы такого сманипулировать,чтобы какой то boy и его дружки подумали так,а не этак.Уф.

Хотя именно такой цели наверное добивались эти манипуляторы,когда пытались загрузить общество или общественность мыслью,что господин Че готов выложить аж два лимона за простого бразильского паренька Роберта.Особенно это смешно становится в контексте зажиленных всего несколько десятков тысяч зеленых рублей на контракт Бесу.



Юра,на всякий случай уточню,к тебе лично никаких претензий,ты же не инсайдер,а лишь звено в передачи информации от него к нам.
#24133  navigare   26 Апреля 18:32
Виталь.

Слово "письки" первым сказал ты:)) Не забывай.

И я тебя не пугал , я шутил всего лишь:)



Про инсайдеров.

Не бывает инсайдеров знающих абсолютно все . Иначе они бы именовались первоисточниками , ньюсмейкерами .

Кто-то из инсайдеров имеет доступ к определенного рода инфе , например проблемам селекции . Кто-то к другой , например вопросам собственности .

Инсайдеры иногда дают неверную инфу. Если делают это озознанно - то это деза , если случайно - то это ошибка. Иногда заранее не знаешь , насколько достоверна инфа . Тогда ждешь ее подтверждения из другого источника .

Есть еще один - худший сорт инсайдеров . Инсайдеры - манипуляторы . У них выраженный интерес в манипулировании общественным мнением . Что прижимают , другое раздувают , где-то искажают - то бишь манипулируют.

Виталь , подобный тип инсайдеров я в качестве источников инфы не использую . Категорически . При этом все манипуляторы с ВВ мне известны. Я с ними не общаюсь. И на их построение светлого будущего внимания не обращаю.

Выбирать и доверять тебе.
#24132  boy   26 Апреля 17:54
Интересно с чего начинается Родина ?Тема дискуссии в смысле.Вот сегодняшняя на ВВ я выяснил с чего началась.Эдик зарядил и пошло переливание из пустого в порожнее.

Вот и наша дискуссия уже до пиписек докатилась.А с чего начиналась ?Откатал немного в архивах назад и выяснил.

Все началось с того,что я попросту поинтересовался откуда дровишки про Че.Не из того ли леса,что и про Роберта.Нда.

И докатились.Уже гениталиями пугаешь.Если так пойдет и дальше,то предлагаю закончить на этом обсуждение.Если есть что сказать по самой теме,не про пиписьки ессно,то вперед.

Мне по прежнему интересно все,что касается команды и ее рук-ва.
#24130  navigare   26 Апреля 17:42
Виталик ,

письками мерится не буду . Боюсь испугаешься:))))))

Инсайдерами тем более:)) Бред это. Детство.



Борис



В курсе . Стоят только на спам . Не на людей:))
#24129  Борис   26 Апреля 17:14
Юра,

в почте существуют фильтры, которые "лёгким движением руки" превращаются в игнор-листы :).
#24128  boy   26 Апреля 17:10
navigare

Раньше письками мерились,теперь вот инсайдерами.)))
#24127  navigare   26 Апреля 17:07
тити



Эдик , в почте еще игнор-листа вроде не придумали:)))



Ян



150 может оказаться мало:)



Борис



:))) Договорились:)



Бой



Виталь ,

удачи твоим инсайдерам:))) Береги их:)))
#24126  тити   26 Апреля 13:03
navigare,

Юра,что происходит?,я у тебя в игноре? ;)))),совсем зазвездился,на емаилы не отвечаешь,радостными новостями не делишься.Неправильно это! ;))))
#24125  Yan   26 Апреля 13:00
Борис, Виталий и Юра ,просто какие то диалектики КБИ :))

Общество ,общественность ,ИМХО , неИМХО - запутали совсем меня, сейчас уежжаю в гости приму грамм 150 там ,приеду перечитаю,может пойму о чем вы :)
#24124  Борис   26 Апреля 03:14
Юра,

ты чего так серьёзно? Я ж чисто риторически спросил :). Просто понравилос, как ты нас "обществом" и "общественностью" нарёк :)).

И учти! Некоторые (вроде меня) на ВВ не ходят, читают только тут. Так что ты ту часть общества, которая не относится к общественности :), на голодном пайке не оставляй!
#24122  boy   26 Апреля 01:15
navigare

Да брось ты.Не грузись.Какие прыжки,какая задиристость?

Откуда такая мнительность,Юра ?

Просто спросил,ты просто ответил.Только не убедил,ну дык и не обязан же.Ведь правда ?

Не сопровождать же мне каждое сообщение вступлением и заключением по типу ничего личного и тому подобное?)))

Ну хочешь ты верить в два лимона за Роберта,твое право.По мне так и поллимона перебор нехилый.Веришь ты что Че покинет нас к концу сезона,а может раньше,а может и еще раньше - опять же твое право.Только удивительно мне все это.Ты же вроде как не миша,16 лет от роду,что у нас давеча писал.Я вот не верю,потому знаю,как из других источников,что туфта все это.Вот так.))))

Источник источнику рознь. )))
#24121  navigare   26 Апреля 00:27
Виталь , вот хочешь верь ,хочешь нет - но я люблю с тобой разговаривать:) (И не вздумай воспринять смайл за иронию , это просто симпатия). Нравишься ты мне своей задиристостью , честно:)



К черту претензии:))

Виталь , я читаю всех . Абсолютно . Включая крнские и прочие происки , хоть и скрежещу зубами:) Любимую игрушку многих (игнор - лист) не использую и не буду использовать никогда . Принципиально . Считаю это неуважением к самому себе , но это мое частное мнение , без претензий.

Виталь , ты путаешь 2 разные вещи .

Этот Роберт действительно не стоит и 0,5 млн. НА МОЙ ВЗГЛЯД , но это не означает ,что за него не могут просить 100 млн .

Просить могут сколько угодно . Задача покупателя определить устраивает ли его цена. Вот и все . С этим надеюсь закончили .

Я не пользуюсь категориями верю/неверю обычно . Если есть возможность пытаюсь оперировать понятиями знаю / незнаю , если нет - пытаюсь обходится предположениями. Логикой и интуицией.



Виталь , прыжок засчитан как удачный:))) ( помни о симпатии!)

"Посмотрим" - не в смысле "решу" , а в смысле - "обсудим".

Ты опять не угадал:))



Виталь , на будущее . Я стараюсь обходится без снобизма , излишнего самомнения и завышенных самоценок.

Автора мессаги я виртуально знаю , общаюсь в инете - предполагаю ,что мое "посмотрим" не вызовет у него реакции , которую ты так прекрасно изобразил:)) (симпатия!)



И последнее .

Виталь , я никакой не "знатный болела" . Простой , обычный , каких тысячи , болельщик СМ . Всего лишь .
#24120  MichaelZ   26 Апреля 00:26
Мля анекдот из СС



Следующая домашняя встреча с участием «Спартака» пройдет на спортивной площадке дома 25 по ул. Советская. Вход под арку, третий двор. Билеты продаются в местной дворницкой.
#24119  boy   26 Апреля 00:22
На МИГе господин Бавли отметился очередным пуком в небо. Цитирую - Это издержки селекционной политики "Спартака", приобретающего пусть и бразильцев, но на пляже, а там другие правила.

Попытался выяснить у них на форуме.Но ИМХО бесполезно,лицо потеряно безвозвратно еще со времен плагиата.

Вопросы - На каком именно пляже и по какой цене ?Есть точные сведения ?Явка,пароли ?Чем то можете подкрепить свою безапеляционность ?Или может постараетесь соответствовать ?
#24117  boy   26 Апреля 00:08
С ВВ

Если у тебя есть идеи , как на твой взгляд правильно нужно провести компанию по привлечению болел СМ на стадио - изложи , посмотрим.

Можно и на мыло,поговорим.

Удачи.



Юра,это что ? )))Особенно "посмотрим" понравилось. )))

Типа ты решаешь ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1