Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#108681  moldova   26 Апреля 22:16
108680 vlad45 26/04/2005 21:47:44

Всем привет!

Че,у нaс Вoйцех винoвaт теперь в прoигрышaх? Ну не смешите меня!Oн стaбильнo береты СВOЕ! Инoгдa выручaет.ИМХO,-этo сoвсем не мaлo!

Прoблемы в прoпущенных гoлaх,ИМХO,дaже не вo врaтaре и не в зaщите.Oни в целoм в кoмaнде!Если oтсутствует взaимoдействие,если не нaлaженa взaимoстрaхoвкa-o чем мoжнo гoвoрить?

Принятo считaть,чтo зaщитa нaчинaется oт чужих вoрoт.Пaрни,дa в нaшей зaщите-пoлузaщите oт сoстaвa ,нaример игры с Зенитoм или Шaхтoй в феврaле,- нa пoле тoлькo Видич,Ирaнек и Бoярa! Ну с нaтяжкoй индеец.Oткудa же взяться взaимoпoнимaнию?



----------------



А когда оно появится ? К лету, когда появятся новые игроки и все сначала ?
#108680  vlad45   26 Апреля 21:47
Всем привет!

Че,у нaс Вoйцех винoвaт теперь в прoигрышaх? Ну не смешите меня!Oн стaбильнo береты СВOЕ! Инoгдa выручaет.ИМХO,-этo сoвсем не мaлo!

Прoблемы в прoпущенных гoлaх,ИМХO,дaже не вo врaтaре и не в зaщите.Oни в целoм в кoмaнде!Если oтсутствует взaимoдействие,если не нaлaженa взaимoстрaхoвкa-o чем мoжнo гoвoрить?

Принятo считaть,чтo зaщитa нaчинaется oт чужих вoрoт.Пaрни,дa в нaшей зaщите-пoлузaщите oт сoстaвa ,нaример игры с Зенитoм или Шaхтoй в феврaле,- нa пoле тoлькo Видич,Ирaнек и Бoярa! Ну с нaтяжкoй индеец.Oткудa же взяться взaимoпoнимaнию?

И учтите еще oднo-рaзучить aтaкующие действия не в пример прoще-тaм в бoльшинстве случaев зaдействoвaны oт 2-х дo 4-х игрoкoв.A вoт нaлaдить четкую игру сзaди,где свoй мaневр(крoме личных кaчеств!) дoлжны знaть минимум 6-7, нaмнoгo слoжнее.

Я не призывaю к oпрaвдaнию всех и всегo.Нo вoт oбьективнoсть тo тoже нужнa!



И пoследнее.Я игру в aнaлии не видел-пoтoму и ругaть никoгo не берусь и другим не сoветую...

Прoстить нельзя тoлькo oднoгo-рaзгильдяйствa и пoхуизмa пo oтнoшению к кoмaнде и бoлелaм! Если этoгo нет-oстaльнoе преoдoлимo,ИМХO!
#108679  boy   26 Апреля 21:29
Kстати,как я и говорил,а со мной еще кое кто спорил.Поперла фишка армэйцам по самое небалуй.Играли со всяким гэ,а теперь вот и вовсе будут играть с детишками из подшефного клуба Пармы.

Так вот и гэ из киева в свое время прулило непонятно с кем,а некоторые умники до сих пор слюни распускают по этому поводу.
#108678  mister-lion   26 Апреля 21:09
108677 boy

это се понятно:)и се так и будет:)



просто вечная лоялность к ним,причем открытая - ну надоела она:))



я и здесь молчать не буду(с) :))))
#108677  boy   26 Апреля 21:00
108676 mister-lion

A ты бе парься.Это не наши проблемы.Наша задача вздрючить их и вздрючить остальных и спокойно спать с чувством выполненного долга.
#108676  mister-lion   26 Апреля 20:10
Меня начинает парить какое кол-во матчей переносят кони и полную поддержку еще к тому же им оказывает Мутко...

Какого хрена простите?
#108673  navigare   26 Апреля 17:53
108671 valrus

А как ьы ты сам квалифицировал указанные тобой моменты?
#108672  vital_23   26 Апреля 17:47
Как все таки тяжело переживать такие вот поражения. Нет никакого желания читать газеты, смотреть обзоры, залазить в инет на гостевые. Во всяком случае 2-3 дня после поражений.

Тем более не приятно думать о том что проиграли из-за того что сильно били по ногам а судья этого не видел (именно на это намекал АПС). Да и вообще странное что то творится в ФКСМ! Я боялся больше всего что с приходом АПС в ФКСМ наш клуб будет сильно похож на сб.Латвии и Сконто т.е. игра от обороны на контроатаках и что бы работало правило “Не пропустили-значит не проиграли”.Но ведь нет даже этого!!! Игры в обороне у нас нет уже, даже не знаю сколько лет. Все вот говорили что УБ не может наладить игру в защите, он и то уже смог это сделать и играет в основном в 3 защитника. А что мы? А мы ничего… Постоянный прое... в защите! То кто то подскользнется ,то кто то спотыкнется, то не дотянулся, то Войцех на выход не пошел и т.д. и т.п. Да сколько можно то уже? Хочу извиниться перед Игнасом Дедурой – я то думал что часть пропущенных голов на его совести а оказывается не в ЭТОМ ВООБЩЕ дело. Прости Игнас!!!Хоть кто у нас там в обороне : Видич, Дедура, Йенчи, Погатец, Петкович, Митрески, Ананко и т.д. Мы пропускали и будем пропускать!!! Поставь к нам в защиту Мальдини, Канаваро, Р.Карлоса,Терри и т.д. и то наверное так же будем пропускать. А тем временем ФК Москва с Тчуйсе-Годунком-Йопом-Стойкой (как все любят называть –копеечным мегоотстоем) хрен че пропускают. А вот почему мы не можем пропускать меньше я просто не знаю!!! Может специально тренера какого пригласить что бы он ставил игру обороне надо? Ну просто кошмар какой то получается. Пропустить 2 мяча от супер-пупер-настроенной Алании которая до этого в 5 турах забила всего один мяч просто не уровень команды которая хочет бороться за место в зоне ЛЧ. Вообще игра наша зависит от слаженности во всех линиях. А в частности:

1.Игры Войцеха. Правильно поднимал тему о Войцехе Kar@bas и на ВВ и на КБИ. Я с ним почти согласен .Но его просто почти все послали на х... Ну не выручает Войцех !!! Будет 3 удара по его воротам в матче и мы сыграем в ничью или вооще проиграем. (Даже если забьем). Да, в Ростове он выручил , мы взяли три очка. Может мне кто нибудь напомнит в каком еще матче на мастерстве Войцеха мы выиграли? Да, он может спасти, но это происходит тогда когда уже исход матча предрешен или почти предрешен. Да, он не неплохой вратарь, настоящее МЯ<С>О, но этого мало!!! Конечно то что мы пропускаем его вены особо большой то нет. Таких явных бабочек он не пропускает, но почему не выручает в важных моментах для команды (как это делает Малафеев, Акинфеев, Отсосимен) я не понимаю. Наверное не фарт!

2.О игре в обороне я уже писал . Если кто не спотыкнется-подскользнется- не проеб…ся может и не пропустим. Но скорее всего пропустим и наверное не один.

2. Игра Егора и Бояры. Егор может играть на своем прежнем уровне. НО пока у него наверное комплекс юности т.е. нет стабильности. А ведь стоит закрыть Егора и все у нас нету никакой игры. То же самое и о Денисе. Нет стабильности в его действиях – пробежал отдал нормально пас , через минуту другую отдал сопернику. В таких моментах нужны игроки которые способны взять нити игры в свои рук, но они у нас к сожалению травмированы. И если Ковальчук уже наверное с Тереком выйдет то Диму Аленя наверное придется не много подождать. Хотя бы до матча с Понями выздоровел что ли. А ведь именно такой дядька нам и нужен!

3.Старкова

По моему всем было понятно что во Владике легкой прогулки нам ждать не надо. И то что церемонится никто с нами там не будет тоже знали ВСЕ! Но тогда почему для нас неожиданность удары по ногам и супер настрой хозяев? Почему такого настроя нет у нас? После матча на эмоциях я думал что все пора АПС на х..Если тренер не может нормально настроить команду на игру то тогда на куй такой тренер! Какая там речь тогда может идти о тактике, плане на игру, домашних заготовках?

Но когда все улеглось и все поразмыслив я понял что НЕЛЬЗЯ прибегать к таким мерам просто НЕЛЬЗЯ!!! Надоели все уже новые тренера, новые видения игры, время на раскачку и притирку и т.д. и т.п. У АПС скоро настанет время Х когда все мы поймем (и сам АПС) способны ли мы к чему нибудь или нет. Вот после этого можно и поднимать вопрос о профпрегодности АПСа. А пока пусть работает а мы должны терпеливо ждать и забить на всё и болеть дальше за наш великий клуб ФКСМ!!!
#108671  valrus   26 Апреля 16:13
108613 navigare

Отмеченные тобой фрагменты посмотрел. Не по всем эпизодам согласен, но оспаривать не буду. Просто для справки (а не спора ради): я бы не считал за единоборства действия Титова (77-52) и Бояры (73-39), есть у меня вопросы и по эпизоду с Титовым (73-48). В любом случае, спасибо за разъяснения твоей позиции.
#108670  Козырь   26 Апреля 13:43
108668 moldova

Театр одного актера:)
#108669  SAS   26 Апреля 13:33
у вас нет такого мнения по последним играм нашим, что после заключения контрактов нрмальных и денежных некотрые игроки....не будем пока называть фамилии...потом просто кладуи на всё и просто отбывают номер-((:у них на западе всё не так играбт почему-то и бьются...

вот в выходные в одной из передач напомнили фразу тарасова анатолия владимировича.....вот это был противник-"у нас в стране хорошо могут играть только голодные":-((....на эту фразу наталкивает и последня игра нашей сборной...ну не выкладывются они все на всё сто...вот такая тавтология...может это только моё мнение?.....взять англию туже сколько же у них игр..."говорят"(c)играют даже 1-го января....и именно играют,а не отбывют номер....а у нас боятся того же дорогостоящего легионера в дубль на профилактику....боятся что обидится...может я и не прав....но похоже у нас в стране действет только метод кнута...я имею ввиду россию...:-((
#108668  moldova   26 Апреля 13:17
108667 Козырь



Так вот и вопрос, что здесь творилось бы если бы было наоборот ?
#108667  Козырь   26 Апреля 13:08
108622 moldova

Дедура был на лавке.:)

А на попе сидел Видич,который безрезультатно попытался,в последний момент,выбить мяч у Даду.
#108666  Jak   26 Апреля 12:15
Конечно тяжело бороться против жёсткой сверхконтактной игры,а уж тем более против уебиегонах.Но противоядие мы обязаны найти.
#108665  Jak   26 Апреля 12:12
108664 Astrakhanec

Я вообще то за Греками не наблюдал уебиегонах.Жёстко да,плотно да,но в рамках правил.Никто не нашёл противоядия,это да.
#108664  Astrakhanec   26 Апреля 11:49
108661 Jak

Яш, ты последний ЧЕ смотрел? Весь цвет европейского футбола пытался найти эти самые приёмы против серенькой сборной Греции, и всё с одинаковым результатом.
#108663  Jak   26 Апреля 11:33
Если Старков на найдёт противоядия против тактики - уебиегонах,то будем барахтаться в середине таблицы без шансов.
#108662  Jak   26 Апреля 11:31
Или Старков думает,что кони или лохо будут давать свободно принять мяч,обработать его,развернуться...А вот фиг.
#108661  Jak   26 Апреля 11:29
Есть приёмы против лома ,есть....

Например быстрая скоростная игра,когда мяч движется быстрее игрока.Когда игроки своими перемещениями запутывают соперника,когда идёт пас в свободную зону.



Или наконец ответить тем же ломом.только посильнее.
#108660  SAS   26 Апреля 11:27
108659 Рэд-вайт браза

...а это так я давно называл нашу игру, когда нет не результата нужного не красивой игры, а так только возня на подходах к штрафной...и частые 0:0 :-((

...а против лома есть другой лом....ну типа серёги горлуковича :-)!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1