Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#72310  vlad45   26 Августа 11:18
72306 boy

Витaль,не скaжу o кoнскoм футбoле ничегo-ибo не видел.Oлимпиaду смoтрю минут 15 в день.Перед снoм.Усыпляет, знaешь-))))

ПС. Тaк чегo тaм вчерa прoизoшлo?Нa чтo Дэн нaмекaл?

Дa,и кaк в oффтoпы глянуть? Сделaли бы прямую ссылку,a тo я тупoй-не нaйду-),вoт креaтив-этo лихo! Нaдo пoсмoтреть,a тo я еще пo Петрушке не oтчитaлся!-)))
#72309  Jak   26 Августа 11:15
А что нам Бавария,конкурент,что ли?????
#72308  Jak   26 Августа 11:13
НЕ РОДИЛСЯ ЛИ НОВЫЙ МАРАДОНА?



После полуфинального матча Аргентина - Италия коллеги принялись пытать журналистов из южноамериканской страны на тему, правомерно ли сравнение 20-летнего Карлоса Тевеса, забившего на турнире семь голов, с Диего Марадоной. Тем самым был спровоцирован диспут. Консенсуса аргентинские коллеги не достигли. Если же обобщить все сказанное в смешанной зоне, в которую битый час не выходили победители, то вырисовывается следующее:



а) юное дарование внешне похоже на легендарного соотечественника: он тоже невысокий и крепко сбитый;



б) стиль бега и техника у уроженца Фуэрте-Апече, жутко неблагополучного района Буэнос-Айреса, в который посторонние не наведываются, заметно отличается;



в) Тевес тоже играет под десятым номером, но занимает на поле другую позицию: Марадона действовал из глубины, он же располагается на острие атаки.



- Были, правда, планы использовать его в оттяжке, а вперед выдвинуть Кавенаги, но они не реализовались, - сказал мне аргентинский журналист Херман Фернандес-Мурес.



- Почему, кстати, в команду не включен Кавенаги?



- У нас помимо него есть кому играть. К тому же Кавенаги сейчас не в лучшей форме.



- Интересно, как у вас воспринимают отъезды аргентинцев в далекую Россию?



- В целом скептически. Мы знаем, что у российских клубов появились настолько большие деньги, что они иногда перебивают игроков у итальянцев и испанцев. Но южноамериканцам трудно привыкнуть к вашим условиям, иногда играть на снегу. Они совершенно не понимают языка.



- Бракамонте постепенно адаптировался. Даже стал любимцем болельщиков своего клуба.



- Это неудивительно. Бракамонте - крупный малый, хорошо играет головой. Возможно, ему российский футбол и подходит. А в "Бока Хуниорс" он был игроком глубокого запаса.



Говорят, что "Бавария" предложила "Бока Хуниорс" за Тевеса 14 миллионов евро. Уже во время Олимпиады готовность уплатить за него столько же якобы выразил "ПСВ". Но, по мнению коллег, этот нападающий все-таки окажется в Италии или Испании. До сих пор он за границу совсем не рвался, но до конца года, скорее всего, уедет.


#72307  Jak   26 Августа 10:37
УРБАНЕК ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЧЕХИЮ



Полузащитник "Спартака" Карел Урбанек в ближайшие дни станет игроком пражской "Спарты". Экс-хавбек "Сигмы" из Оломоуца, подписавший зимой с московским клубом четырехлетний контракт, но так и не сумевший пробиться в основной состав, будет отдан в аренду до 30 июня 2005 года, сообщает чешская газета Sport.


#72306  boy   26 Августа 10:35
Ты скажешь - это не футбол и окажешься прав.

Но согласись,что врага надо знать в лицо.
#72305  boy   26 Августа 10:35
vlad45

Может я чего то не понимаю в этой жизни,но мне на эту олимпиаду так насрать.Ты не поверишь,но кроме трансляции с Немовым и то только по просьбе жены посмотреть на этот беспредел я ничего и не видел.

Ну разве,что несколько минут пляжного анонизма и то краем глаза.

А цска смотрел потому что хотелось посмотреть футбол,я вчера еще и МТ смотрел,правда заснул в конце первого тайма.))))
#72304  vlad45   26 Августа 10:34
A,прoсветите-кaкoе тaкoе суперпуперсoбытие вчерa прoизoшлo,чтo решили(гoвoрят-o)))) вoпрoс сo Скaлoй? Кaк тaм у Стaнислaвскoгo? "Не верю"-))))))))))))))
#72303  vlad45   26 Августа 10:31
Всем привет!

Нaкoнец тo решил прoблему с дoмaшним и-нетoм!

Пoкa читaю aрхивы.Oднo несoмненнo-oгрoмнoе спaсибo Alex Kid зa фoтo с мaтчей ветерaнoв!Пoлучил мoре удoвoльствия!

P.S.Интереснo мне,oднaкo: пoкa прaвильные изрaильские пaцaны смoтрят oлимпиaду,некoтoрые oсoбo прoдвинутые дaже кoней в Изрaиле смoтрЮт-))) Пo кaкoму-тaкoму кaнaлу? И зaчем?-)))
#72302  boy   26 Августа 10:31
spartak_oleg

Это твоя проблема. )))
#72301  spartak_oleg   26 Августа 10:28
вoт би реaл приехaл к нaм ,или мaнчестер ) ...этo мне знaчителънo интереснее
#72300  spartak_oleg   26 Августа 10:27
72295,boy

я не считaю ,чтo прoблемa в пaвлюченкo...
#72299  Рэд-вайт браза   26 Августа 10:26
72289 хельгмар

72288 vitor

Ибо кони принесли уже 7 очков в копилочку ;)

Нормально, мобыть греков обойдем с хозлами
#72298  Jak   26 Августа 10:25
Сегодня в 18.00 начнется жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов, в которой определятся соперники ЦСКА. Чемпион России займет место в четвертой корзине. Вот полный состав корзин: первая - Порту, Реал, Валенсия, Барселона, Манчестер Юнайтед, Бавария, Депортиво, Арсенал, вторая - Милан, Ливерпуль, Ювентус, Интер, Рома, Лион, Челси, Панатинаикос, третья - ПСВ, Байер, Селтик, Спарта, Монако, Андерлехт, Аякс, ПСЖ, четвертая - Русенборг, Динамо К, Олимпиакос, Вердер, Шахтер, Фенербахче, Маккаби Т-А, ЦСКА.
#72297  Jak   26 Августа 10:24
72294 spartak_oleg

Олег,должны же мы обсудить достижения в области правильного футбольного инвестирования((...
#72296  boy   26 Августа 10:22
А проблем у нас две.

Скала и Павлюченко.Причем решая проблему со Скалой,само собой решается проблема с Павлюченко.

Все остальное при нем. )))
#72295  boy   26 Августа 10:21
spartak_oleg

A oт того,что мы обсудим наши проблемы - они эти проблемы решатся.

Сколько ни говори Скала - г--но,он от этого не перестанет таковым быть.
#72294  spartak_oleg   26 Августа 10:18
a у нaс уже нет прoблем сoвсем,,прaвилънo oбсуждaем нaвoзние делa...мoжет хвaтит?
#72293  vitor   26 Августа 10:17
Кто-то на КБИ давал замечательную ссылку на буржуйский сайт, где ведётся подсчёт очков клубов и стран в еврокубках (возможно уже есть данные и за этот сезон). Не могли бы повторить её ещё раз. Заранее, спасибо.
#72292  Jak   26 Августа 10:17
ДыКа,Шахта,кони и Маккаби Т-А в одной корзине - значит не встретятся между собой...
#72291  boy   26 Августа 10:16
Коням просто очень повезло,что попали на такую бестолковую команду.Просто диву давался вчера,как раз за разом все их атаки сводились к тупому закидыванию мяча верхом в штрафную.

Но даже при всем этом тупизме кони попросту отскочили в концовке матча.Повезло.

Наконец то Газзаев пробился в Европу,чем всех нас уверен весьма повеселит.))))

Будет смешно.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1