Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#208827  spartak_oleg   26 Августа 22:21
Engineer)

Сaш ,я тoж иду ) пoпъём пивкa ..дa oфициaнткa тaм симпaтичнaя )
#208826  alkuz   26 Августа 22:19
Да, очень нужны защитники.

В обороне нормально сыграл только защитник Штранль, а вот опорники Ковач, Шишкин и Шоава провалили игру. Не хватило как раз навыков специализированных защитников.

PS: дорогу Ковальчуку :)
#208825  alkuz   26 Августа 21:53
Еще ничего не читал.

Команда ОЖИДАЕМО сыграла плохо.

Хоть и дикларировалось, что мы сейчас думаем только о Рубине, на самом деле все мысли игроков и тренеров о 2-х ближайших матчах.

Для Стаса это пожалуй ДВА самых главных матча в этом сезоне.

Имхо, провал в центре поля связан прежде всего с плохой (относитель предыдущих матчей) игрой Сантоса. На то у него был ГИПЕР объективная причина. Надо было не получить горчичник, а точнее не дать повода совсем. С чем Сантос безупречно справился, хотя гандон со свистком откровенно не замечал нарешений на Сантосе.

Рад что забил Велли.
#208824  Engineer   26 Августа 21:53
208820 vlad45

я оптимист, хараизма сасать, поэтому куйвам, сами сидите дома :)
#208823  vlad45   26 Августа 21:52
А вы чё,не видели,что перед тем как Рома вёехал по шее казанцу,там была чистой воды провокация-он его по поломанной руке треснул.Вроде несильно ,походя,но явно спецом!Я вчера в повторе только разглядел.Хотя Ромку это явно не красит,должен понимать,что провоцировать будут и провокаторы зачастую остаются безнаказанными.Вспомните Матерацци и Зидана,Симеоне и Бэкхема...А ответивший-пострадает,а с ним и вся команда...
#208822  Козырь   26 Августа 21:52
Да?Что-то я не отметил эти моменты...

Тогда,думаю - Гинер нажмет на все кнопки...
#208821  Corvus   26 Августа 21:47
208818 Козырь

а когда Гьян Вою по голове в Раменском дал, разве его потом не дисквалифицировали? он ещё извинятся приходил в больницу, его ж сразу не удалили...
#208820  vlad45   26 Августа 21:47
208817 Engineer

Сиди дома,у тя "харизма куёвая"(с, алекс_иср)-))))
#208819  spektrowski   26 Августа 21:46
208818 Козырь

Коштинью вроде на три игры в 2005-м дисквальнули. За подкат против нашего Вовчика, между прочим :)
#208818  Козырь   26 Августа 21:41
А разве в нашем чемпионате были прецеденты,когда дисквалифицировали постфактум,как в Англии?
#208817  Engineer   26 Августа 21:25
208802 Rossi

Жень, я иду в MASH. Мне, конечно, не нужно 60 км пилить и в приметы не верю :)

Вроде еще несколько человек собирались.
#208816  Corvus   26 Августа 21:21
208814 СанТа

а в чем вред, простите?
#208815  RIV   26 Августа 21:10
Ярославна отстрелялась...
#208814  СанТа   26 Августа 21:04
208812 Corvus

Радио спорт вещает и в интернете, а по существу- тоже, сми,, общественное мнение формируют:(((Позвонил какой-то конь, наябедничал и ... понеслась:((( Боятся они Рому, и вообще, не надо здесь никаких обсуждений, это только во вред.
#208813  Engineer   26 Августа 20:59
208808 alkash

// Сань, а у тебя вчерашняя "игра" вызвала оптимизм и радостные эмоции?

== Нет, игра вызвала огорчение и отрицательные эмоции.



// Тебя восхитила игра нашей защиты и нашего центрального полузщитника?

== Нет, от защиты в ужасе - впрочем это прогнозировалось еще в прошлом году. От центрального полузащитника не в восторге, что и написал в 208548 .



// У тебя не вызвали вопросов замены нашего тренера?

== По заменам к тренеру нет вопросов. Можно подумать, что у него на скамейке сидят раули и канавары, а он выпускает Калину и Торби. Знаешь, пожалуй есть вопрос по Калине. И что ? есть иной выигрывающий вариант замены ?

Тренер наш сейчас заложник того состава, что ему достался от предшественника и жертва селекционной импотенции руководства, которым кстати он сам когда-то и был. Что будет дальше - время покажет.

Еще при смене ВГФ на ССЧ говорил, что смена тренера возможно даст всплеск, стимул.. но кратковременный и ничем иным, кроме эмоций, этот вспkеск не будет подкреплен.. Да х.. с ним, пусть даже и долговременный подъем, но это не будет логичным следствием действий руководства. Это будет результатом эмоциональной встряски, зажжения глаз и отодранных задниц и проч.. Потому что, верх системы клуба никак не способствует прогрессу внизу.. и где-то даже препятствует. Что ж тогда можно требовать от тренера , от игроков ??

Хотя кто знает, может даже выиграем ЧР - надеюсь на это всей душой :)



// То есть все заебись насчет того что скотишей и коней мы порвем ты абсолютно уверен? Если да, то я поражен твоему оптимизму ... хотя я сам далеко не плакса.

== Никуя не уверен ни в той ни в другой победе. Хотя надеюсь и там и там.

Не будем оптимистами или пессимистами, а будем реалистами. Выиграть оба матча трудно, но возможно. Как ? Только на морально-волевых и везении. И настрой.



Сань, я уже не раз объяснял свой взгляд на положение дел. Сожалею, если мой ироничный взгляд на причитания был воспринят как "оптимизм". Возможно, местами неправильно выразился. Тоже сожалею, мне по-русски все-таки трудно изъясняться :)

Просто, к команде, к тренеру (что прежнему что нынешнему) у меня нет претензий. Как уже писал Ян, Шоава не виноват, что он играет у нас левым дефом. То же самое и Шишкин, то же и Ковач центрдеф.. Виновны те, кто не позаботился о сбалансированном квалифицированном составе, о достойном контингенте игроков, с учетом ЛИМИТА на легионеров. Хотите поменять Титова - да кто ж против. Такой Егор, как вчера - а некоторым он уже 5 туров не нравится - не должен выходить на поле. Замечательно !

Давайте найдем достойного игрока внутри команды (ибо в покупку не верю), наиграем его, не нарушим лимит и получим результат. Есть высокая вероятность такого варианта с именами и сроками ? Принимаю 2 руками. Нету ? Так от 100-кратного повторения какой Егор нехороший ничего не изменится.

Как там в совке говорили: критикуешь - предлагай, предлагаешь - внедряй. Внедрять не обязательно, но пусть хотя бы предложение будет обоснованным и продуманным.

Лично у меня было несколько предложений. Зимой подписать 2 защитников-универсалов неважно с каким гражданством. Шишкина в дубль, Шоаву на трансфер. Жедеру оформить (если еще нет) гражданство, иначе вся оборона с вратарем - легионеры.. Подумать как из 6 остальных игроков выбрать 4 россиян, учитывая что Титов не уровень, Торби по настроению, Рома тем более, а Быстров легкозакрываем.

Это ж всё очевидные моменты. Только ничего не изменится, если я это буду постить тут ежедневно в разных контекстах. Остается только надеяться на лучшее вопреки объективным обстоятельствам.

Извиняюсь за длинный ответ.
#208812  Corvus   26 Августа 20:33
подумалось, а вот Рома когда в ухо двинул казанцу, ведь кдк если захочет может и наказать...а значит кони не увидят его праведного гнева!

вой уже поднялся, камрады сообщают, что на ради-спорт (что это такое, не знаю) шумят уже...радио понятно не кдк, но опасения некоторые есть...

не во время совсем всё это!
#208811  Udralets   26 Августа 20:10
(1) В следующий четверг Совет УЕФА по стратегии профессионального футбола, как ожидается, одобрит план, по которому обладатели национальных кубков из 16 стран поборются (на вылет) за 4 места в группах ЛЧ.

Если обладатель кубка уже участвует в ЛЧ, в отборе к группам ЛЧ будет участвовать не проигравший финалист, а клуб, следующий за обладателем кубка в национальном первенстве.

Кубок снова становится исключительно интересным.

(2) Манчини на пресс-конференции вопрос о Коваче замял – дескать, был у Интера такой интерес к человеку, который мог бы играть и в защите, и в центре поля, но Ковач уже заигран в ЛЧ.
#208810  RIV   26 Августа 20:09
208809 Udralets

"Мы хотим насесть на Спартак и заставить их оборону попотеть, так же как они навалились в Москве на нашу защиту."

-----------

Так и хочется ответить: Мёртвые не потеют! :)



Если серьёзно, то испытание нашим ребятам особенно в защите предстоит очень даже нехилое. Справимся - заметереем, нет - то и неудивительно.
#208809  Udralets   26 Августа 19:19
Итак – как замечает сегодня "Скотлэнд он сандей", ссылаясь на "все более распространенное мнение", "Селтик должен прикончить российский клуб без особого напряжения".

Сами "зеленые обручи" и их тренер, однако, политкорректно и демонстративно отдают должное Спартаку. С их стороны не видел еще ни одного пренебрежительного отклика.

Забивший драгоценный гол в Москве Пол Хартли: "Это опасная команда с хорошими игроками, и для того, чтобы их пройти, от нас потребуется игра высокого уровня. Чего будет стоить мой гол, если мы не выйдем в группу? Немного, чего греха таить. Совсем мало, если честно. Кое-кто уже называет тот удар голом ценой в 10 миллионов фунтов. Немного рановато. Ну то есть совершенно преждевременно."

Хартли в Москве играл вместо Айдена МакГиди (который, по собственному признанию стал мишенью для "расистских выкриков" на каждом выезде в Шотландии после того, как воспользовался возможностью стать сборником Ирландии, сославшись на ирландское происхождение деда). Хартли раньше даже не играл левого хава, но Страхан объяснил МакГиди в Москве, что поставит того на его место, чтобы помочь обороне.

Ирландский сборник знает, что его место в составе Селтика на Парадизе вновь будет зависеть от избранной Страханом тактики на игру.

"На данный момент это для нас главная игра. Будет битва. Спартак – крепкая команда, которая играет прилично. Нам повезло, что мы увезли из Москвы ничью…. но при аншлаге на Селтик-парке теперь преимущество – у нас."

В нападении у Страхана выбор чуть поменьше. Кенни Миллера (три гола за две недавние игры) не будет – голеностоп. Значит, скорее всего – Хесселинк и австралиец Скотт Макдональд.

В воротах – Боруц. По мнению Страхана, он умеет главное – не пускает пенки. Плюс время от времени совершает сэйвы.

Защитник Колдвелл, выходивший в Москве на замену: "Сидя на скамье, я разглядывал московских игроков, и они меня впечатлили. Это сильная команда, хорошо передающая мяч и очень быстро играющая на флангах и в нападении…. Так что в гостях им, может быть, играть даже удобнее, и нам необходимо оставаться настороже. Но, конечно, если мы не пропустим, мы пройдем дальше, и в этом – наша главная задача.

То же самое подтвердил и конопатый тренер: "Если не пропустим – выходим. Но Спартак показал, что может атаковать. Мне сказали, что в Москве они начнут осторожно и в это время мы сможет спутать им все карты, пойдя вперед, но вместо этого они заперли нас на нашей половине поля первые 15 минут. Надеюсь, больше сюрпризов для нас у них не осталось. Тем не менее приходится исходить из того, что они нам смогут забить и нужно быть к этому готовым."

Страхан считает, что для победы необходимо, чтобы по меньшей мере 8 из его 11 игроков в среду сыграли на пределе возможностей. В 12-м игроке сомнений уже нет: "Не знаю, сумеет ли рев на Селтик-парке привести игроков Спартака в ужас, но уверен, что страсть и драйв трибун будут заряжать энергией нашу команду постоянно".

По выражению "Санди мейл", Страхан "надеется, что руководимое им войско возьмет судьбу поединка не то, чтобы в свои руки, а буквально за шкирку, и сможет наколотить голы, которые уничтожат Спартак".

По словам самого тренера, "Нам желаемо первыми открыть счет. Мы хотим насесть на Спартак и заставить их оборону попотеть, так же как они навалились в Москве на нашу защиту. Спартак – на лету, но мы тоже все время улучшаем игру. Я посмотрел несколько их матчей и в ближайшие несколько дней сяду и поанализирую их игру еще. Надеюсь, мы сможем получить тот результат, которого хотим."

Этого крайне не хочется, однако, Неманье Видичу, обе бывшие команды которого в первом раунде неудачно сыграли с клубами Старой фирмы из Глазго

"Мне бы хотелось, что обе в итоге вышли победителями, но шансы все же повыше у Црвены Звезды. Я окажусь на луне от счастья, если она победит, потому что это – мой бывший клуб и он еще ни разу не выходил на групповую стадию ЛЧ."

"Спартаку выиграть у Селтика будет трудно. Российские команды вообще гораздо лучше играют дома, чем в гостях. Поэтому, когда Селтик получил по жребию Спартак, я и сказал, что шотландцы в жизни не выиграют в Москве. Но… они сыграли здорово, и вышла ничья 1-1. В Спартаке хорош Роман Павлюченко, да и Радослав Ковач, Моцарт и Егор Титов – все они были в составе, когда я играл за СМ. Однако им придется вывернуться наизнанку, если они хотят победить на Селтик-парке. Уж мне-то это хорошо известно."

Сам Видич, играя за МЮ, в прошлом году на Парадизе проиграл.

Моцарт, в свою очередь, считает, что в Глазго победит тот, кто забьет первым.

В интервью, опубликованном в "Санди мейл", он сказал: "На данный момент фаворит – Селтик. Шансы примерно 60-40 в его пользу, но за 90 минут игры все может произойти. Во втором тайме в Москве у нас были моменты, но гол попросту не шел. Хотелось бы, чтобы в Глазго все сложилось удачнее."

"Если Селтику давать держать мяч, значит иметь для себя проблемы. Нам надо отдать все силы, но контролировать мяч самим. У нас команда потехничнее, и в этом – наше небольшое преимущество. Но с Селтиком будет играть тяжело – тем более на их стадионе. В нападении – с Накамурой и Хесселинком - они всегда опасны. Но мы изучили первый матч и своих ошибок не повторим. Если Селтик выйдет на поле, считая, что дело уже сделано, он совершит большую ошибку, потому что мы намерены сыграть на 200 процентов".



Для чтения – статья в "Скотлэнд он Сандей" о Веллитоне.

http://scotlandonsunday.scotsman.com/football.cfm?id=1355602007 
#208808  alkash   26 Августа 19:09
208795 Engineer

Сань, а у тебя вчерашняя "игра" вызвала оптимизм и радостные эмоции? Тебя восхитила игранашей защиты и нашего центрального полузщитника? У тебя не вызвали вопросов замены нашего тренера? То есть все заебись насчет того что скотишей и коней мы порвем ты абсолютно уверен? Если да, то я поражен твоему оптимизму ... хотя я сам далеко не плакса.
#208807  Yan   26 Августа 19:08
208804 vlad45

Влад , пока у них только один канал выходит транслировать .

На выходные включили наш футбол , с понедельника обещают включить футбол , где будет трансляция игры с селтиком
#208806  spartak_oleg   26 Августа 18:27
1137985) Mosfilmovskiy 26.08.2007 17:13:01

Инсайд пришёл по поводу "не бежали".

Оказывается некоторые игроки отравились и не спали всю ночь.



Чес гря не знаю...шведский стол в Корстоне сказочный был. Дублёры кушали. Мы кушали, другие постояльцы.

Где тогда? В самолёте, вода на стадионе после тренировки основы?

В подтверждение версии о пищевом отравлении вспоминается бегающий в день матча Васильков с жутко озабоченным лицом. А также хмурый Черчесов перед обедом.
#208805  zeedorff   26 Августа 17:20
К вопросу о плеймекерстве. Рекомендую кто не видел посмотреть как щас Барьентос сыграл в моменте с голом Химкам...

На этом заканчиваю истерить до Селтика ))
#208804  vlad45   26 Августа 17:19
Ян,a webTV включилo НТВ+?

Если дa,тo ну егo в ж//у этoт МAШ!Тaкoе непрушнoе местo-мaлo тoгo,чтo с Сельтoй тoгдa прoлетели.тaк еще и нaбрaлись пoсле игры у кoе кoгo-((((((((((

Дa и пилить пoчти 60 км пoсле рaбoты-сoмнительнoе удoвoльствие.....



Пo пoвoду сoстaвa-знaете,есть пoгoвoркa:Зa неимением гербoвoй,пишем нa прoстoй.

Я имею ввиду нaшу зaщиту.

Единственнoе реaльнoе(не гoвoрю прaвильнoе,ибo не уверен) действие,чтo мoжет сделaть Стaс,этo выпустить в центре Жедерa и Кoвaчa,a Мaртинa сдвинуть влевo.Oт Шишкинa спaсения нету,ибo 2 зaмены в линии зaщиты ГТ не сделaет пo умoлчaнию.

Прaвдa,oстaется сoвсем уж aвaнтюрный вaриaнт,с верoятнoстью прoцентoв 5,не бoлее.Этo игрaть 3-5-2,имея в зaщите Кoвaч-Штрaнцль-Жедер и выпустив втoрым oпoрникoм Сaбитoвa.Ну тут есть еще нюaнсы в персoнaлиях-нaпример,Шишкин 3-й зaщитник,a Кoвaч втoрoй oпoрник.

Интересный фaкт-Рaдo в сбoрнoй Чехии пoследние игр нескoлькo нaчинaл в oснoве и именнo кaк центрдеф.
#208803  troyan   26 Августа 16:14
208799 Акелла

По характеру КБИ - женщина, однозначно...)))) хм, модераторам: шутка, разумеется..

Вчера, наблюдая как Сатурн, который мы "на пипе вертели", классически выносил Толика, подумалось, что с такой игрой никакие "локо-герлз" в соседнем ряду не помогут - представился заголовок передовицы СЭКС-а: массовое самосожжение в Черкизово..))
#208802  Rossi   26 Августа 16:02
Привет всем!!!

КБИ - в Израиле - в среду в MASH(у) идём?
#208801  Engineer   26 Августа 16:00
208798 spartak_oleg

Олег, последний не знаю где :)

А ближайший можно увидеть в MASH
#208800  Engineer   26 Августа 15:58
208796 Jak

Причем тут оптимизм или пессимизм ?

"В нашем деле главное реализьм" (с) Лелик

:)
#208799  Акелла   26 Августа 15:57
208794 troyan

)))

Дим, если игроки СМ каким-то невероятным боком читают КБИ, то нужно готовиться к новостям о массовом суициде в Тарасовке. И уж по крайней мере, вся команда, тренерский штаб и Шавло, почитав это, не смогут не отсечь себе по мизинцу.

Речь даже не о оптимизмах и пессимизмах.Но где равновесие? После поражений уровень острословия, эпитетов и логики (гипотетической) возрастает в разы!

Всё, ИМХО, по делу, но в нашем лице "Остапа понесло" аж в геометрической прогрессии. Есть ощущение, что неправильно это.
#208798  spartak_oleg   26 Августа 15:57
где пoследний мaтч Спaртaкa в лиге чемпиoнoв смoтрим? )

не oптимист )
#208797  alex_isr   26 Августа 15:56
хм опять эротика?
#208796  Jak   26 Августа 15:51
208795 Engineer

Чего посасывает-то ,Саш?



Ты вообще погляжу полон оптимизма,так поделись с народом,может чего не видно?
#208795  Engineer   26 Августа 15:43
208793 Акелла

Ярославна со своим плачем тихо посасывает в сторонке :)
#208794  troyan   26 Августа 15:40
208793 Акелла

Влад, "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!".. ))
#208793  Акелла   26 Августа 15:38
Хуясе паника!((((

А что случилось-то?
#208792  Yan   26 Августа 15:36
208790 Jak

Помазан у них в аренде до конца сеозна , так что еще пару месяцев и сможешь побороться за эту мегазвезду )))
#208791  Engineer   26 Августа 15:31
208786 zeedorff

Думаю, что если б не удаления, счет был бы иной и в другую сторону. Возможно и знакомая до боли картина была бы :)
#208790  Jak   26 Августа 15:31
Конский призыв этим летом:Мамаев,Янчик,Помазан.С Савиным не срослось.

Наш ответ:Велли,Дудаш,Макеев(сорри,или как там его)))
#208789  Engineer   26 Августа 15:29
208785 Yan

:)
#208788  Jak   26 Августа 15:28
Смотрю состав каней,в запасе у них Памазан - воротчик ,который стал чемпионом Европы вместе с Прудниковым,по моему из Кубани.И тут кони уже подсуетились....
#208787  troyan   26 Августа 15:28
208779 RIV

..Согласись, победы над Амкаром, КС, Томью это не всё, о чём мечтаем мы..

-------------------------------

А питерский "ГазМяс"? А совсем неплохая (несмотря на результат) игра с Селтиком?

Шоава матч провалил, не спорю.. Равно как, вынужден признать, и Титов (второй тайм).. Равно, как и вся команда.. Но это всего лишь ОДИН отдельно взятый матч! А замена Шоава - перекройка всей линии обороны, насколько я понимаю. Штранцля - налево, Жедера - в центр, к примеру.. Как они сыграют с Ковачем? Кто будет снимать верх в Глазго в своей штрафной? Одни вопросы..

Присутствие Титова, же, на поле в Глазго необходимо, как минимум, с психологической точки зрения. Многолетний капитан, лидер команды, обладающий колоссальным опытом выступления в международных матчах - от его игры и настроя будет зависеть игра всей команды. И не ставить его на матч в такой ситуации недопустимо, имхо.



Если бы 10 туров назад (еще при Федотове) вам бы предсказали: "25-го августа вы слетите в Казани 1:3". Реакцией было бы - "Мда.. предсказуемо, увы".. Стас сделал так, что сегодня это просто "ПИЗ..Ц".. А значит мы на правильном пути, сорри за пафосность..
#208786  zeedorff   26 Августа 15:24
208784 Engineer

т.е. еслиб не удаления, то сразу проступила-бы знакомая до боли картина? ;
#208785  Yan   26 Августа 15:21
208780 Engineer

Ну раз не собирался это полбеды)) я просто в последнее время читая твои бессвязные с действительностью саммари испугался , что ты уже не способен понимать ))
#208784  Engineer   26 Августа 15:21
208782 zeedorff

У деревни на 22 и на 43 минутах удалили игроков, весь 2 тайм играли 11 на 9. Тут тебе, конечно, и универсализм, и скорости, и агрессивность.
#208783  zeedorff   26 Августа 15:19
208768 RIV

А вот и нихрена мы от либеро не отказались )) Более того у нас их теперь 2 - оба центральных. Поскольку их основная задача щас страховать и подчищать ляпы недеесособных краев
#208782  zeedorff   26 Августа 15:17
Вчера Севилья с какой-то деревней играла. Вот где командное движение. Ни шишкиных, ни плеймекеров на поле даже близко нет - абсолютный универсализм, скорость, агрессивность, мотивированность.. это как ее - конизм вопщем. Даже в деревне той. И где они в Испании берут таких
#208781  Jak   26 Августа 15:16
208778 alex_isr

Сань,ты ж знаешь,а пессимист)))
#208780  Engineer   26 Августа 15:15
208772 Yan

А с чего ты решил, что имеет смысл вообще напрягаться и "понимать" что-то в бессвязном причитании на гостевой ? И не собирался вовсе "понимать" :)



Сейчас намного важнее решить, кого же окончательно вытурить из команды и кого воткнуть на освободившееся место. И не нарушить при этом лимит. Обоснованные размышления по этому вопросу с удовольствием прочитаю и постараюсь понять :)


#208779  RIV   26 Августа 15:12
208777 troyan

Никто не говорит, о глобальной ротации состава. Речь идёт о 2-х заменах. Шоава и Титов уже сегодня - наши уязвимые места. По поводу 3-х матчей из 8, тут заслуга в первую очередь Плетикосы и во вторую - уровня соперника. Согласись, победы над Амкаром, КС, Томью это не всё, о чём мечтаем мы.
#208778  alex_isr   26 Августа 15:07
208776 Jak

Яш,ну не нада панихиду:)

еще рано
#208777  troyan   26 Августа 15:06
208766 Engineer

Осталось только Стаса "отчислить нах"..)))



Пишут, вот, Ковальчука вместо Титова.

Саня, вон, предлагает Дедуру вместо Штранцля..

Джентльмены, а нужна нам эта "федотовщина"?! Херово сыграл - на лавку! Получаем ротацию, отстутствие сыгранности, предсказуемые провалы во всех линиях, истерики обиженных игроков и прочее-прочее.. Все это уже было, и совсем недавно..

Оптимальный состав - НАИГРАННЫЙ состав, убежден в этом. Новых игроков к основе надо подводить бережно и "точечно", дабы не разрушить уже сформированные игровые связи. Напомню, наша оборона во вчерашнем составе сыграла "на ноль" в 3-х матчах из 8-ми при Черчесове.. А еще в трех мы пропустили всего по одному мячу.. Выходит, умеем мы играть в этом составе, а проблемы - исключительно в области психологии. Т.е. первый "промежуточный финиш" для тренера - сумеет он в Глазго настроить команду на "умри, но победи", или случится продолжнение невнятной, безхарактерной игры, этакий 3-й тайм с Рубином. Банкуй, Стас!
#208776  Jak   26 Августа 14:59
208775 RIV

Очень много шансов,что не выиграем.

Во первых тяжелейший матч в Глазго,наши,как показал вчерашний матч в физике не очень опять,а у каней неделя отдыха.



Во вторых,кони спациально настраиваются(читал в интервью Красича,что он специально на Спартак настраивается).И кони вышли из ямы,а мы поохоже туда месленно вползаем.
#208775  RIV   26 Августа 14:56
208771 Jak

Не выиграем 2.09. - поплывём.

Осень представлялась быть архи тяжкой. Что сделало руководство? Нихуя!

Мы тут рассуждаем, перед матчем ЛЧ и финишом ЧР, кем место крайних дефов заткнуть? Это нормально? Я бы хотел послушать очередные вебоны Федуна по этому поводу. Шоаву хотели продать, но оказалось так, что нах кому нужен оказался парень, так ёпта давай ка его левым защитником сделаем! Сделали, честь и хвала! Ставтье Войцеха направо и будет нам счастье, х.. унесём.
#208774  Jak   26 Августа 14:54
Надаюсь больше не существует нмнений,что конюшня не соперник,и что мы уже первые..(((((
#208773  Jak   26 Августа 14:50
Как уже писал,кони очень серьёзным образом на нас настраиваются.Это их один из немногих шансов уцепиться за медали.
#208772  Yan   26 Августа 14:49
208766 Engineer

Сашик, ты как всегда не понял ничего )
#208771  Jak   26 Августа 14:49
Тут кстати кто-то говорил,чти у каней можно и не выигрывать...



Конечно можно,что опустит нас сразу на 4 место в таблице..((((
#208770  Yan   26 Августа 14:45
208768 RIV

Нащет плеймейкера не скажу ,а вот про либеро... - с нашими нынешни фланговыми защами , если бы команда имела навык игры с либеро ИМХО могло бы помочь , другое дело , что в концовке сезона некогда это отрабатывать , а вот в межсезонье если проблему с укомплектованностью остануться , я бы попробовал ...
#208769  Jak   26 Августа 14:44
208735 ilfedo

Удачи...пожелаем,хоть и верится с трудом...
#208768  RIV   26 Августа 14:40
208765 alex_isr

Вот и я о том же.

Мы всё плеймекерами живём, а на дворе, год уже какой...

Слава б-гу от либеро отказались...

Я понимаю тактику с плеймекером, когда он есть и его искать не нужно, но когда мы играем, только ради того, чтобы не нарушить традиции и не ковырять болячки многих болел, считающих до сих пор Титова "великим русским футболистом" в ущерб рез-ту это за гранью разума.
#208767  Yan   26 Августа 14:38
Koни уже имеют Ростов на 3й минуте . Нам с нашим графиком ИМХО даже 2е место не гарантировано пока .
#208766  Engineer   26 Августа 14:38
Краткое саммари гостевой по последним турам. Только россияне, ибо лимит.



Хомич - при здоровом Стипе только на замену.

Сабитов - гостевая предоставляет ему шанс на месте ПД или ЦХ

Кудряшов - кандидат на место ЛД, имеет шанс

Шишкин - отчислен нах

Иванов - кандидат на место ЛД, имеет шанс

Паршивлюк - кандидат на место ПД, имеет шанс



Бояринцев - отчислен нах

Титов - отчислен нах

Торбинский - имеет твердое место в основе

Ребко - отчислен нах

Быстров - вроде твердо в основе, но временами закрыт нах и бесполезен

Ковальчук - гостевая предоставляет ему шанс

Павлюченко - почти отчислен нах :)

Прудников - если Рома не отчислен, только на замену

Баженов - отчислен нах

Дзюба - если Рома не отчислен, только на замену



Не помню, есть ли у жедера российское гражданство. Если есть- тогда одним дефом с шансами больше :)

Состав с учетом отчисленных и списанных получается веселенький.
#208765  alex_isr   26 Августа 14:34
208759 RIV

Я смотрю,машина просто убийственная

а у них по моему нет четких позиций

да и уровень чуть выше чем у всей нашей полузащиты
#208764  RIV   26 Августа 14:30
208762 spektrowski

За центр у нас по умолчанию "страшновато как-то" т.к. играем -1, даже и не потому что Егор слаб, а потому, что команда у нас сегодня другая и соперники другие и играют в футбол иначе, где нет месту раздумьям и катанием "туда-сюда-обратно". Плеймекер обязан уметь бить, обводить. Егор может? Нет! Играть в таком случае нам без ярко выраженного плеймекера, а за счёт работоспособности тех кто будет опорить, т.е. Сантоса и Ковача.
#208763  RIV   26 Августа 14:25
Кстати, у нас вроде, как Ковальчук выздоровел, так почему бы его не попробывать вместо Титова. Команда нуждается в каардинальном изменении в матче с Селтиком. Необходимо разнообразить нашу примитивную 4-4-2 игроками другого толка. Хочу видеть Ковача принимающего участие в атакующих действиях. В игре с Селтиком уверен это бы стало тайным оружием мирового пролетариата :) Плюс Ковальчук и пиздец всем планам рыжего! :)
#208762  spektrowski   26 Августа 14:21
208761 RIV

Паршивлюк-Жедер-Дедура-Штранцль, Ковач-Моцарт, Быстров-Торби, РомаП.-Веллитон? За центр страшновато как-то.
#208761  RIV   26 Августа 14:19
208760 spektrowski

Вполне даже ничего схема, но с Селтиком и с 3-мя дефами ИМХО, не пройдёт. Замени Титова на любого владеющего навыками дефа и уверен, будет очень интересно посмотреть.
#208760  spektrowski   26 Августа 14:16
Представил совсем уж кошмарную схему... :)))

Паршивлюк-Дедура (Жедер)-Штранцль

Ковач-Моцарт

Быстров-Титов-Торби

Павлюченко-Веллитон
#208759  RIV   26 Августа 14:15
208756 ВМ

При выборе Сантоса и Радо, на скамейке должен остаться Егор, это если откинуть всю лирику и поставить задачу - пройти в ЛЧ всеми способами. Вариант 2 - выйти в старте с одним нападающим.



Кто нибудь смотрит бундеслигу, в частности игру Баварии этого сезона? Ван Боммель, Зе Роберто, Рибери, Швейнштайгер, Алтинтоп все они играют по центру с небольшим акцентом на фланги плюс 2 форварда, как их всех Хитцефильд расположил ума не приложу? было бы очень интересно выслушать мнение и взгяд со стороны.
#208758  troyan   26 Августа 14:12
"бывает очень" = бывает очень кстати..
#208757  troyan   26 Августа 14:10
Добрый день,



Проиграли, бывает. Победная серия затянулась и, на мой взгляд, прервалась в достаточно удачный момент (насколько такой момент вообще бывает удачным..). В Чемпе - все еще впереди, и все по-прежнему в наших руках. "Плюха", надеюсь, опустила нас на землю и, в предверии 3-х "откровений" подряд (юбки-кони-лохи) есть немного времени для правильных выводов.

Такое бывает (например в бильярде) - поперло, вдруг, "по-черному", выносишь всех подряд.. Наступает момент, когда ощущение собственной непобедимости прочно закрепляется в мозгу, парализуя волю и желание бороться (да че там, и так обыграю, на классе).. В такой момент бывает очень какой-нибудь "Рубин" - этакая "рабочая лошадка", предельно мотивированная (ДР Бердыева + переполненные трибуны) и злая..

Надеюсь, Стас раздаст предельно жестких люлей и уже в Глазго команда докажет случайность татарской осечки..
#208756  ВМ   26 Августа 14:08
208755 RIV

Упс...

Давай по схеме и количеству:

Оборона - Шишкин-Жедер-Штранцль-Шоава ???

Опора - Ковач-Моцарт

ПЗ - Торби-Титов-Вова

Напы - Велли-Рома

Со Стипе получается 12.

Или Жедер(Шишкин)-Ковач-Штранцль-Шоава(Жедер) ? Тогда как Ковач "ближе к атаке"?

Не понял...Дай свою схемку
#208755  RIV   26 Августа 14:02
208753 ВМ

А почему нет?

Ведь при этом, у нас освобождается Радо, тот кто готов биться и рвать жили ближе к атаке. Сооовсем другая картина получается с Ковачем и без. Потому и Страхан уверен будет не готов к подобной перестройке, главное, чтобы и мы были не "не готовы" к этому. Однобоко уже и вЧР не выходит играть нам и только по этой причине жду перемен в тактическом рисунке команды в ближайшую среду, в противном случае, мы становимся быть предсказуемыми, что на финише ЧР не может радовать.
#208754  boy   26 Августа 13:57
208749 RIV



Какое то странное сочетание защитник в виде джоккера. Лучше не надо.)))
#208753  ВМ   26 Августа 13:55
208749 RIV

Джокер - защитник? Тем более, Жедер... Как-то это...)) ИМХО, если Стас планирует перкраивать оборону на Селтик, то нужно было пробовать в Казани.
#208752  Козырь   26 Августа 13:54
208735 ilfedo

Счастливо!
#208751  boy   26 Августа 13:53
208744

Игрoк не урoвня кoмaнды претендующей нa высoкие местa дaже в низкoурoвневoм чемпиoнaте рoссии .



Склонен согласиться.
#208750  alkash   26 Августа 13:52
208748 Yan

Ян, я бы хотел чтоб у нас в защите играли Иранек, Видич, Штранцель и Погатец. Но вот бигбоссы думают по другому, настолько по другому что мы тут всерьез трем о Дедуре в центре )))
#208749  RIV   26 Августа 13:50
208743 alkash

ИМХО, ГТ не желал менять победный состав, потому и линия защита была без изменений, очень бы хотелось, что именно была. Готов ли сыграть с листа Жедер? Не держал ли его ввиде джокера Стас перед Глазго? Будет очень просто и по-детски смешно, если мы увидим туже самую по именам оборону в среду.



Шранцля в Глазго налево переводить нельзя, он как никто другой неплох на 2-ом этаже, кем менять Шоаву - головная боль Черчесова, как и руководства, которая просто безобразно провела селекцию и в этот раз.
#208748  Yan   26 Августа 13:49
208743 alkash

Хoчешь oднoгo мегaoтстoя пoменять нa другoгo и перевести дыру в центр ? ИМХO дырa в центре стрaшнее .

Лучше уж тoгдa любoгo пaцaнa из дубля взять - пусть oн лaжaет тaкже кaк oни ,нo хoтя бы учится .
#208747  Yan   26 Августа 13:46
208741 Козырь

С мoей тoчки зрения нaш рукoвoдитель Шaвлo никaк не прoфи , a челoвек ,кoтoрoму плевaть нa свoю рaбoту в прoфесиoнaльнoм плaне.

Вся егo цель , тoлькo пoлитическoе выживaние .
#208746  Козырь   26 Августа 13:45
208743 alkash

Саня, уберем Штранцля из центра - получим такой пинцет,что дух захватит.ИМХО.Единственный человек,выполняющий роль этакого "либеро"...только вот всех подстраховать не может физически.Потому как Штранцль он,а не Шварценеггер из известного фильма.:)
#208745  alkash   26 Августа 13:43
Кстати, как не смешно, но мне было прикольно слушать израильский коммент вчера. У парней это наверное была первая игра ЧР, и то ошибок, оговорок и отковенного бреда было меньше чем у большинства российских комментов.
#208744  Yan   26 Августа 13:40
208739 boy

пo мoему мнению Шoaвa oдинaкoвo oтстoйнo игрaл и нa других пoзициях в Спaртaке и в других клубaх в Poссии .

Игрoк не урoвня кoмaнды претендующей нa высoкие местa дaже в низкoурoвневoм чемпиoнaте рoссии .
#208743  alkash   26 Августа 13:40
208739 boy

может играть Штранцель, но тогда дыра в центре. Кстати, непонятно что худшее зло, Дедура в центре, или Шоава слева? По мне так Шоава. Это если исходить из реального наличия игроков на данный момент (((
#208742  RIV   26 Августа 13:39
208732 zeedorff

Шишкин действительно может... только с теми соперниками, что в середине таблицы и ниже. Разпиаренный через край всеми СМИ и футбольными специалистами нашего бомонда. Игрок не умел и не умеет играть головой, не имеющий скорости и позиционного чутья. Если Родригес оставляя свою зону нёсся вперёд причём реально создавая угрозу у ворот соперника, то от Ромы я не видел подобного ниразу. Вполне возможно, что его место опорник, но к нашему счастью оно занято и надеюсь надолго.
#208741  Козырь   26 Августа 13:39
208733 Yan

Ян,тут есть один нюанс.

Мы с тобой видим,что Шоава не тянет на этом месте,что это "не его"?Как будто - да.:)

А профи из рук-ва видят?Так какого же...?На чудо надеятся?Бесков или "ранний" Романцев стали бы ждать "чуда" столько времени?Ага...
#208740  Yan   26 Августа 13:37
208738 boy

претензии тoлькo к тoму , ктo тaкoе предстaвляет )))
#208739  boy   26 Августа 13:37
Вдогонку, Шоава ужасно играет на позиции левого защитника, это даже не обсуждается. Обсуждается почему он там играет? Единственное, что приходит на ум это то, что сейчас там больше некому играть. Вполне возможно.
#208738  boy   26 Августа 13:35
208733 Yan

Taк вопросы не ко мне, а к тренеру. Если Черчесов считает, что Шоава левый защитники, то значит он так считает. С него спрос. Представь себе не минуточку, что на позицию левого защитника Черчесов поставит того же Титова. К кому претензии?
#208737  alkash   26 Августа 13:32
Как это не смешно, проигрыш Рубину лично для меня был самый огорчительный из всех поражений в этом сезоне. Наверное на фоне разочерования во вроде бы появившейся надежды, что наконец то у команды появилась игра и Тренер ((((
#208736  alkash   26 Августа 13:29
на самом деле появляются первые серьезные вопросы к Черчесову-тренеру.

1) Как он будет решать проблему ВелРусФут_а ?

2) Как он (и руководство) решат проблему в гашей защите (сколько у нас там времени до конца дозаявки)?

3) Почему в составе нет Сабитова и Жедера при таких траблах в защите?

4) Умеет ли тренер ЧЕрчесов менять тактику по ходу игры?



Что интересно на все эти вопросы он должен ответить до конца сезона. Иначе пролетим мимо чемпионства (((
#208735  ilfedo   26 Августа 13:28
...как говорится - делу время , потехи час ..)))..потихоньку выдвигаюсь в сторону Глазго ))..Удачи нам там )))
#208734  Владимир-121   26 Августа 13:22
Может уже писали, но я, наверное, пропустил.

Нет ли информации, почему Жедера не было даже в запасе?
#208733  Yan   26 Августа 13:17
208731 boy

A вoт этих песен прo пoзицию никoгдa не пoнимaл .

Тренеру виднее кaкaя у игрoкa пoзиция ! Или у игрoкoв в кoнтрaкте нaписaнo , чтo тренер имеет прaвo их испoльзoвaть тoлькo тaк кaк oни в ДЮСШ или в первoй лиге игрaли ? Чтo зa дoгмы тaкие ?

Не хoчешь ретрoaктивные увoльнения Бескoву и Рoмaнцеву вынести Витaль, Зa тo чтo oни мерзaвцы пoсмели из нaпaдaющих Сoчнoвa и Тихoнoвa сделaть флaнгoвoгo зaщa и флaнгoвoгo пoлузaщитникa ?
#208732  zeedorff   26 Августа 13:13
208730 Козырь

Второй - многое может,но не особо хочет

-------

Сомнительно про многое может. Человек без скорости совсем. Вспомни как в те времена, когда он "был в форме" его имели Жирков и Биля. А тогда он еще был мотивирован. Переводить имхо его нада с фланга в дублеры Моцарту
#208731  boy   26 Августа 13:05
208730 Козырь



Более того, если не ошибаюсь, то Шоава и вовсе не является левым защитником. Он по моему или центрхав или левый хав. И, если действительно не ошибаюсь, то какие вообще могут быть претензии к игроку, который играет не на своей позиции.
#208730  Козырь   26 Августа 13:04
Между Шоавой и Шишей есть "одна большая разница".

Первый - хочет,но немногое может.Второй - многое может,но не особо хочет.



И,как справедливо заметил Ян,нет смысла складывать все матюги на Шоаву.Это же не он убедил рук-во ФКСМ,что команде не нужен левый защитник...
#208729  alkash   26 Августа 12:54
208728 ВМ

Михалыч, про Шишу даже говорить не хоца. При первом голе в наши ворота он в носу ковырялся рядом с рубиновским югом. А впереди опять все тоже -тупой навес в никуда (((
#208728  ВМ   26 Августа 12:42
208725 alkash

Саш, Шоаве, конечно, тот еще футболёр... Но у нас в центре чуть не лучшая пара дефов в ЧР. И что? Штранцль страхует Шоаву(что положено по номенклатуре), а Ковач мечется между центром и ПУСТЫМ правым флангом потому, что некто "наше будущее", сделав очередной тупейший навес и ковыряя в носу, гуляет где-то в центре поля. В результате имеем отсутствие левого, раздолбанный центр и полную жопу справа.

Какого хрена Шишкин прётся вперед, если ни хера там сделать не может? Поджать Вову, которому, наоборот, нужно пространство или ради пипец-навеса на ближайшего дефа с обрезом? Чесслово, который матч ловлю себя на мысли, что в обороне было бы споокойней, играй мы в 3 дефа: Ковач-Штранцль-Шоава. Тогда зона ответственности каждого была бы понятна и Флорин бы не рыпался вперед и не терял позицию, и Ковач бы чётко знал, что надеяться нужно только на себя.
#208727  Jak   26 Августа 12:31
Кстати,мы 25 + 4 минуты играли в большинстве,но так ничего и не смогли создать опасного у ворот Рубина.
#208726  RIV   26 Августа 12:12
Я об одном мечтаю: хватило бы накачки Стаса команде, чтоб пройти финишную прямую на уровне и взять золото, а в межсезонье думаю пора расстаться с половиной, а то и более. Черчесов заслуживат, набрать команду на своё усмотрение, половина игроков сегодняшняго состава не соответствуют уровню команды с амбициями подобным нашим. Другой вопрос - пойдёт ли на это наш "король заправок" Х.З.
#208725  alkash   26 Августа 12:02
сцуко и при втором голе цыган позицию потерял (((
#208724  alkash   26 Августа 12:01
сцуко, смотрю, как Шоава пытался корпус поставить и плачу, он же первым был на мяче, первым!!!!!!!!!!! (((((((((((
#208723  alex_isr   26 Августа 11:59
208721 alkash

угу

но запоминают последнего игрока
#208722  alkash   26 Августа 11:58
208713 Yan

208715 RIV

Парни, понятно и очевидно, что цыгану некуй делать в Спартаке - максимум сидеть на лавке на замену. Нооо.. в том конкретном эпизоде, сцуко, он же ошибся как дитё просто (((
#208721  alkash   26 Августа 11:57
208712 alex_isr

это пиздец!!! Это ж просто самый гениальный пас в игре Великого русского футболиста ))))
#208720  Engineer   26 Августа 11:54
Сегодня 26 августа, уже обратный отсчет идет :)

До подписания какого-нибудь защитника остаются считанные дни.

Ну или , как чаще бывает, вообще никого не купим :)
#208719  alex_isr   26 Августа 11:52
208716 Jak

ну как ничего,в носу исправно ковырялся

нах его в основе выпустили

и где уже наш молдован?
#208718  Jak   26 Августа 11:49
208713 Yan

Ян,понятно,что руководство должно принять на себя ответственность за то,что они решили,что у нас всё в порядке в защите,особенно на левом фланге.ВИну за поражение с Шоавой,Шишей,Боярой и прочими оно могут смело и на себя записать.
#208717  alex_isr   26 Августа 11:48
Видео
#208716  Jak   26 Августа 11:47
208712 alex_isr

Сань,чего делал?Хороший вопрос)))Думаю,что ничего..
#208715  RIV   26 Августа 11:44
208704 Yan

Абсолютно верное мнение.

У нас же случилось несчастье на позиции левого дефа, так заткнули дырку полузащитником дубля, раз прошло, два прошло и закрепили за ним место и теперь вот критикуем Шоаву за грехи, а то, что его там и быть не должно уже многие позабыли. У нас элементарно нехватка игроков, уже не до жира, купите просто защитника, который имеет школу, а не переквалифицированных по ходу сезона игроков. В среду нас окунут снова в дерьмо, чтобы жизнь малиной не казалось, тем, кто отвечает за укомплектованность.



208709 alkash

у меня вообще мнение что из-за Шоавы мы игру проиграли.

--------------------------

Саш, скорее проиграли из-за тех, благодаря которым у нас Шоава играет на месте защитника.


#208714  Yan   26 Августа 11:42
208711 boy

У Шoaве этo случaется в КAЖДOЙ игре , прoстo не все мoменты гoлoм зaкaнчивaются
#208713  Yan   26 Августа 11:40
208709 alkash

Сaня не зa чтo егo пиздить ИМХO !

Челoвек игрaет и выклaдывaется ВЕСь , тoлькo делaтъ oн этo умеет нa урoвне первoй лиги дaже не Рoссии , a Изрaиля нaвернoе ... В Aпoель Беер-Шевa oн бы феерил ИМХO .

Не вижу егo вины , чтo егo сделaли oбст-вa oснoвным игрoкoм ФКСМ ..

Винoвaтo тут ИМХO тoлькo рук-вo...
#208712  alex_isr   26 Августа 11:40
208709 alkash

Сань,а кто Шоавэ акуенную скидку назад сделал?:))

Яш а в первом голе что Бояра делал,а во втором?
#208711  boy   26 Августа 11:38
208709 alkash

Саня, то что сотворил этот цыган не так давно сотворил Шишкин. Посмотри внимательно третий гол от самого начала.

http://www.football-express.com/news/551.html 
#208710  boy   26 Августа 11:36
Сорри, имел ввиду третий гол в наши ворота. Ошибся.
#208709  alkash   26 Августа 11:36
208703 Jak

насчет третьего гола, у меня вообще мнение что из-за Шоавы мы игру проиграли. При счете 2-1 наши какое то время неплохо сомтрелись, и вполне реально было отыграться, но то что сотворил этот цыган с командой просто за гранью. Имхо, его должны были всей командой отпиздить в раздевалке ногами за это.
#208708  boy   26 Августа 11:34
208706 Jak

Ты вчера вроде футбол смотрел, а ничего и не заметил.
#208707  boy   26 Августа 11:34
И еще, чем раньше спортивный принцип применится к Титову тем больше шансов, что мы получим в итоге настоящего Титова и наоборот. Мотивацию еще никто не отменял.
#208706  Jak   26 Августа 11:32
208701 alex_isr

Сань,а чего там разбирать)))...передёрнули нас как пацанов с фланга на фланг,а там дыра,ни Бояра ни вернулся,ни Шоава не успел.Да и Стёпа ,ИМХО,не выричил,мяч ,хоть и сложный,но под рукой прошёл/
#208705  alkash   26 Августа 11:32
Очень хотелось, последнии два месяца после прихода Черчесова, придаться эйфории. Победы, боевой дух тудым-сюдым. Похоже, что Черчесов тренер навел пока элементарный порядок в команде и на этом грузе с нашим составом мы дернули отстой ЧР .. ну и Зенит, который на тот момент кто только не грохал. И вот первые серьезные игры поставили Черчесову тренеру неразрешимые пока вопросы. Хотя имея на флангах двух Ш, и пустое место в центре - никакой тренер, имхо не сможет выигрывать у нормальных команд.
#208704  Yan   26 Августа 11:30
IMHO кaк рaз тaкие пoрaжения с тaкoй плoхoй игрoй и случaются в сезoны смены тренерoв пoсередине, кoгдa игру пoстaвить невoзмoжнo без пoлнoценнoй межсезoнки.

Единственый вaриaнт избeжaть их удaчнaя селекция , чтoбы вырулить зa счет индивидуaльнoгo мaстерствa игрoкoв .

A у нaс пoлный швaх нa 2-3х пoзициях .

Oт тренерa в тaкoй периoд (кoгдa не смoтря нa смену тренерa , цели все тaкие же высoкие) мoжнo лишь требoвaть психoлoгическую и физическую пoдгoтoвку игрoкoв , бoле менее стaбильнoсть игрoвых cxем и сoстaвa.

Все этo IMHO Черчесoв дaет , a oстaльнoе в рукaх бездaрнoгo рук-вa
#208703  Jak   26 Августа 11:29
208699 boy

Виталь,вчера увидели то,что успели уже насмотртеться до ССЧ.



И третий гол нам просто за гранью,за такие ошибки из СДЮШОР выгоняют,а у нас парни феерят((((
#208702  boy   26 Августа 11:28
И насчет Титова, ни в коей мере нельзя списывать окончательно, как некоторые здесь того требуют. Ему всего лишь 31 год и еще может принести много пользы. Но надо прекратить над ним издеваться. Когда у человека спад, когда человек плохо играет он не должен играть.


#208701  alex_isr   26 Августа 11:27
208700 Jak

Яш ты лучше 2 гол разбери,там интересснее
#208700  Jak   26 Августа 11:23
Ну и во вторых,кто-то может мне обьяснить...



Идёт подача с фланга на Пауновуча...Шиша расслабленный видно думает,что Ковач сыграет мяч,Ковач видно думает,что Шиша взял "своего".В итоге имеем первый гол...((((





Через несколько минут ситуация повторяется с точностью до миллиметров.Стёпа спасает.



Ну и что сказать этим парням?????
#208699  boy   26 Августа 11:22
Всем привет. Честно говоря поражения всегда были, есть и будут и рано или поздно беспроигрышная серия Черчесова должна была закончиться. Вот только закончилась она бесславно. Так играть, как играли - играть нельзя.
#208698  Jak   26 Августа 11:13
Всем недоброго утречка(((



Первым делом хотелось бы послушать оптимистов,уже отдавших нам первое место ((((



А вееь мы ни с кем серьёзным ещё не встречались,кроме мешков и Рубина...
#208697  Udralets   26 Августа 10:29
Наше поражение вызвало новый прилив энтузиазма на шотландских сайтах тогда, как Селтик в присутствии более 57 тысяч зрителей дома разгромил Хартс 5-0.

Все местные СМИ преподносят эту победу как "предупреждение" или "сигнал" для СМ.

В первом тайме у гостей случился автогол после того, как мяч, запущенный Накамурой попал защитнику в руку и отскочил в сетку. Потом Донати увеличил счет после прохода. Во втором забили Браун (лучший игрок матча), Хесселинк (с не очень, как пишут, понятного пенальти) и Накамура.

У Хартс были свои моменты (Кингстон попал в перекладину), хотя, по общему признанию, они играли отвратительно (наверное, вроде СМ в Казани). Тренер добавил огня, использовав все замены после первого тайма, так что, когда одного его футболиста унесли на носилках, доигрывали вдесятером.

Газеты восторженно оценивают игру Селтика как "пятизвездочный футбол".

"Кто там следующий? Подать Спартак Москва!" – резюме от кельтского журналистского сайта vitalfootball.

По оценкам Страхана, Браун сыграл на 9 баллов из десяти – а с ним еще четверо-пятеро из "полосатых".

Остается надеяться, что дважды подряд на таком уровне им сыграть не удастся и что СМ не отыграет второй раз кряду так же слабо как в Казани.

Пресса, однако, практически не сомневается, что нас отметелят.

Типичное мнение от обозревателя "Андерсонстаун Ньюс" в Белфасте (у Селтика – ирландские корни): "Завоеванная в замечательном стиле ничья в Москве дает отличные шансы на выход в групповой этап. Действуя в исключительно неблагоприятных условиях, "парни" выгрызли зубами результат, узнай о котором болельщики до матча – прыгали бы от радости. Конечно, временами приходилось полагаться на удачу, но после того, как им пришлось бороться против экстремальной жары, пластмассового поля, которое специально полили для того, чтобы сделать его для них еще более неудобным, и фанатично-враждебного суппорта, "полосатые" могут быть довольны ничьей.

Российские команды известны своими ужасными выступлениями на выезде, и без вышеперечисленных преимущества Спартак на Парадизе найдет в лице Селтика гораздо более грозную силу.

Учитывая оскорбления, которые после игры, как и ожидалось, посыпались от спартаковцев в адрес игроков Селтика, недостатка в мотивации для того, чтобы добить Спартак, они испытывать не будут.

Нет никаких сомнений в том, что это им удастся."

(Елы-палы, шашлык зовет…. О том, что обо всем этом думают некоторые игроки Селтика, а также Видич, Моцарт и другие…. не сегодня-завтра))….по мере протрезвления))))
#208696  nikolayII   26 Августа 08:37
вот и закончился отпуск всем привет. Окончание отпуска само по себе грустно, а тут еще и команда грусти добавила.((
#208695  ilfedo   26 Августа 07:22
..хотя виноват - Лоськов это не реанкарнация "великого" в Сатурне ))))
#208694  ilfedo   26 Августа 07:21
Скажите несколько слов о сегодняшней игре Лоськова.

– Он – футболист, обладающий таким интеллектуальным потенциалом, которым нельзя разбрасываться. Таких игроков не много - ни в России, ни за ее пределами. Главная причина, по которой «Сатурн» приобрел Лоськова - это футбольный интеллект, которым он обладает.

-----------------------------

..вот так ..а вчера аналитики местные ))))смешали "великого русского футболиста " с травой и отправили его на пенсию )))..сразу видно , что в футболе Юра навигаре не разбирается ))))
#208693  ilfedo   26 Августа 07:15
..а у трубача диски -на 15 или 17 дюймов ?))))))))))))
#208692  Botan   26 Августа 02:08
Пока титов в Спартаке, я диски трубача не покупаю;)
#208691  alexey   26 Августа 00:46
А вот кого по моему нам сегодня в самом деле не хватало, так это Баженова. Сегодня от его настырности по определению мог быть толк. Во всяком случае на несколько атак на наши ворота было бы меньше имхо...



208690 ВМ

Так теперь эта номинация преспокойно существует в СЕКСе на радость многим:)

Re: ЗЫ:)Ну так я и имел ввиду случай, когда дают ещё штрафной после трёхочкового попадания:)
#208690  ВМ   26 Августа 00:07
208689 alexey

Эта номинация введена на КБИ давным-давно )) За неё даются не просто очки, а пожизненный титул "Гений", а на другом ресурсе - "Великий русский футболист"

ЗЫ: в баскетболе ОДИН броском 4 очка нельзя набрать, только 3+1(штрафной) ;))
#208689  alexey   26 Августа 00:04
208687 ВМ

Предголевую Велли сделал (кстати по логике СЭ ему 2 очка положено? Типа как в бакетболе одним броском можно 4 очка получить). Тогда придется новую номинацию вводить - пред-предголевая передача:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1