Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133322  boy   26 Сентября 23:52
И еше вдогонку. Дим - а это не называется фанатство ?
#133321  boy   26 Сентября 23:50
133318 imhovich

Вдогонку, с таким же успехом ты должен был поддерживать и червиченку ?

Если продолжить цепочку.
#133320  boy   26 Сентября 23:48
133318 imhovich

Знаешь, я не могу говорить на тему Спартака с кем либо чужим. Не краснобелым. Я честно говорю, готов прибить за любое ехидство, за любую констатацию очевидного проеба.

Но мы же тут все свои среди своих, так чего ради делать хорошую мину при плохой игре. Чего ради поддерживать того же Титова, если для меня очевидно, что он просто забил болт на команду и занимает чужое место.

Чего ради поддерживать Старкова, если я понимаю ( возможно я ошибаюсь ) , но я пилять вижу так как вижу, так чего ради поддерживать Старкова, если я вижу, что у нас нет будущего с ним.

Чего ради твердить халва, халва и раз за разом выискивать какие то газоны, судейство, срачки и прочие отмазки. Да, от того, что отметил прилюдно весь негатив тоже пользы никакой, но хоть поделился с ближним. А с кем же еще.

Также честнее по крайней мере.
#133319  boy   26 Сентября 23:39
Spartak_bezCHE

Понимаешь, опять же мое сугубо личное мнение, чудес не бывает и я очень сомневаюсь, что Ст. выведет нас в ЛЧ. Но если тебе хочется обсудить все эти "если", то повторю еше раз. Если я не увижу кардинальных изменений в лучшую сторону в плане игры, то мне совершенно пофик на тот результат, который выдаст Старков. Потому что я четко знаю, что результата без игры не бывает. И если есть сиюминутное мгновение, то оно тут же испарится.



133317 moldova

Могу написать и на румынском для лучшего понимания. Я придерживаюсь мнения, что есть игра - есть результат. Результат больше чем 1-2 раза за 10 лет чемпионами и ничего не добиться в Европе.

Но так как я понимаю к чему именно такое уточняющий вопрос, то я позволю слегка перебить тебе горшки и скажу, что времена ЧССР и Бескова немного отличаются от нынешних.



И даже, если окунуться в те годы, то тогда я и думаю ты и многие другие жили все годы с привкусом, что мы можем. Назло всем хохлам, коням и прочим уродам от футбола взять максимум. И жили с таким ощущением благодаря именно игре и вопреки текущим результатам.
#133318  imhovich   26 Сентября 23:36
133315 boy

Очень редкая штука на КБИ, то о чем ты говоришь. Между тем в одной послематчевой мессаге Юры Навигаре АПС был послан отборным матом раз...несколько. И это только в одной, и только у него. Эмоции я понимаю, но уж потом-то, проспавшись, на хуя ту же шарманку по новой крутить? Все все поняли. Я - точно понял. А поддерживать я буду ЛЮБОГО тренера СМ пока он им является. И ЛЮБОГО игрока, выходящего на поле. Что, разумеется, не означает, что они для меня - вне критики.
#133317  moldova   26 Сентября 23:28
133315 boy



Spartak_bezCHE

Нет, не изменится, если я не увижу кардинальных изменений в игре команды в последующих играх в лучшую сторону. Я ни раз говорил, что я не придаю большое значение текущему результату, потому как придерживаюсь мнения, что при наличии игры результат появится рано или поздно и стабильный.

------------------------------



стабильный и хороший это разные понятия. Тебя устроит если при хорошей игре мы в ближайшие 10 лет 1-2 раза будем чемпионами и ничего особого не добъемся в Европе ?
#133316  Spartak_bezCHE   26 Сентября 23:27
133315 boy



Т.е. для тебя оптимальный вариант: Старков выводит нас в ЛЧ и уступает место достойному тренеру:)
#133315  boy   26 Сентября 23:23
Spartak_bezCHE

Нет, не изменится, если я не увижу кардинальных изменений в игре команды в последующих играх в лучшую сторону. Я ни раз говорил, что я не придаю большое значение текущему результату, потому как придерживаюсь мнения, что при наличии игры результат появится рано или поздно и стабильный.



imhovich

Ну вот буквально сегодня читал у кого то, не у тебя точно, очередной призыв к поддержке чего то или кого то, уже не помню.



Ну и Молдове за одно отвечу. Я не знаю кто там и что писал про других тренеров, а знаю только то, что вменялось в вину Старкову год назад, вменяется ему и сегодня. Год назад выглядело, как этакий намек на примитивный уровень тренера, а спустя год я понимаю, что тренер примитив, не способный обучаться даже на собственных ошибках.



И мне очень хотелось бы, что его вышвырнули этаким пинком под зад в назидание, но я понимаю, что это на эмоциях и готов спокойно подождать до того момента пока ему найдут достойную замену. Также считаю, что найти достойную замену можно довольно быстро. Ессно никто 100 процентной гарантии успеха не дает, но по определению есть на мой взгля полно достойных вариантов, по крайней мере достойнтых того, чтобы поверить в них.
#133314  imhovich   26 Сентября 23:17
133312 slovesnik

Недавно вычитал у М.И.Ц., как А.Белый, находясь в эмиграции, в жутких бытовых условиях, сказал о своем негостеприимном пристанище (местечко Цоссен) - Ну что за название такое?! Плоское, как клецка!

Очень метко и прямо как будто про эту самую аббревиатуру сказано :)
#133313  imhovich   26 Сентября 23:10
133310 boy

Виталь,

а кто, если не секрет, по-твоему на это надеется?

Я?

Ты много слышал от меня похвал Старкова? Или я не обращал внимания на то, что мне казалось плохо?



ЗЫ. Кстати, я совершенно не считаю, что Старков проиграл Газзаеву тактически. Не в тактике дело, имхо.
#133312  slovesnik   26 Сентября 23:08
Ну так вот…

Отдавая долги, так сказать…



Ну что за буквозвукосочетание – "ЦСКА"?

Аббревиатура – как имя??? Т.е. безальтернативное, единственное?

Бедный болельщик… Ведь ему нельзя прочитать/произнести это «имя» как нормальное слово: ну попробуйте сказать не «цыиска», а «цска», одним слогом! Вот и приходится искусственно добавлять ещё полтора… И не иметь никаких – никаких! – вариантов, кроме произнесения одним-единственным способом – как бы с двумя ударениями…

Тогда как мы можем и так (одноударный быстрый вариант): хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп, хлоп-хлоп-хлоп-хлоп, «СпартАк»! И так (двуударный, «весомый»): «СпАр – тАк», хлоп-хлоп-хлоп!

Простите за кощунство, но представим на минутку (ну, на 10 секунд), что мы вынуждены называть свою команду – по имени, подчёркиваю! – и скандировать её название как «эфкаэсэм»!

Во… А они всю жизнь подобное кушают…

Про «энергетику» и говорить нечего. Все два с половиной слога – открыто-зияющие (тогда как у нас – всё прилично, слоги прикрытые согласными, чёткие). Особый вкус придает этому несчастному наименованию начальная аффриката Ц, которая вкупе со щелевым свистящим С должна не раззадоривать, а скорее урезонивать: «ц+с» – практически то же, что «тсс!»

Аж слеза наворачивается. Дюже жалко именосцев.
#133311  Spartak_bezCHE   26 Сентября 23:07
133310 boy



Изменится ли твоя точка зрения по Старкову (очень последовательная надо сказать), если Спартак займет одно из двух лигочемпионских мест?
#133310  boy   26 Сентября 23:00
imhovich

Очевидно также, как некоторые надеются, что от поддержки какой то на книге, Старков начнет владеть ситуацией, принимать правильные решения по ходу матча, не давать переиграть себя тактически каждому второму тренеру.
#133309  imhovich   26 Сентября 22:57
133306 LOTARIO

Ну, значит наши взгляды на ситуацию по-прежнему практически идентичны :)

Я совершенно не понимаю зачем (ну в самом деле!) нужно из раза в раз, как "Карфаген должен быть разрушен", повторять - "Старков - ноль", "Старков должен быть уволен", "нет игры" и т.д. Ну вот просто зачем? Высказать свою точку зрения? Ну не по 25 же разу! Или коллеги надеются, что от частого повторения их желания и мысли материализуются? Не по-ни-ма-ю!
#133308  Spartak_bezCHE   26 Сентября 22:56
Зря копья ломаете ребята. Какие основные претензии к Старкову? Не может обыграть сильные команды и нет поставленной игры. Сможет Старков выполнить задачу на сезон - будет тренировать в следующем году. А выполнить задачу он сможет только выиграв оставшиеся 6 матчей (а без поставленной игры этого не сделать) и обыграв Зенит с Локо (сильные команды). Или кто-то всерьез думает, что не заняв одно из первых двух мест, Старков останется главным тренером?
#133307  torn77   26 Сентября 22:48
А вот Шума из Алании уже отправили домой!Очень оперативно-3 тренер за сезон!ЧВИ-))))))
#133306  LOTARIO   26 Сентября 22:42
2 имхович

И я не уверен, что надолго. Я против груьбости брани и ненависти, поскольку с ними мы вообще ничего не выиграем. Мы от своих непомерных амбицией (неизвестно на чем основанных) после каждого тура поливаем команду, а не поддерживаем ее.
#133305  LOTARIO   26 Сентября 22:38
2 торн77

Ну хорошо, пусть будет очередной эксперимент..... Игра будет к 10 туру, я просил Семшова, он перебегает Роберто Карлоса))))))
#133304  imhovich   26 Сентября 22:36
В предыдущем имелось в виду "боюсь, что видят НЕ больше нашего"
#133303  imhovich   26 Сентября 22:33
133299 LOTARIO

133302 torn77



Господа,

я этого 100% удачного варианта тоже не вижу. Но значит ли это, что его нет?

Я, например, совершенно не уверен, что Старков "наш" тренер надолго. И матч с ЦСКА меня в этом никак не убедил.

Другое дело, что, боюсь, и наши талантливые менеджеры (в т.ч. и Шавло, к которому я отношусь с симпатией) видят шибко дальше и больше нашего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1