Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#453731  Владимирский   26 Октября 22:25
453730 spektrowski

Так и я об этом, в Сочи еще прохладно для хоккеистов.

Только Дима уже температуру не хочет обсуждать, хочет обсуждать кровные.

Чем мы собственно в офтопе и занялись.
#453730  spektrowski   26 Октября 22:03
453728 Владимирский

В Анахайме в январе-феврале вообще от +9 до +22. Ничего, Майти Дакс играют.
#453729  troyan   26 Октября 21:32
453728 Владимирский

Средняя температура в Далласе..

-------------

Не стоит сравнивать государственный проект (за наши с тобой кровные, Кирилл) с частной прихотью отдельно взятого американского миллиардера. При желании, и пингвинов можно научить играть в пляжный волейбол. Вопрос, кто за это заплатит..



Повторно предлагаю перенести тему в оффтоп.
#453728  Владимирский   26 Октября 21:12
453726 troyan

Средняя температура в Далласе (клуб НХЛ Даллас Старз) янв/февр 8,3/10,6

И? (с)Карпин



Но и это не главное. Главное то, что у каждого клуба есть свой год основания. У каждого свой. Если запрещать игры всем клубам с датой основания позднее 1917 года, играть будет некому.
#453727  troyan   26 Октября 20:46
Да, и дискуссию неплохо бы перенести в оффтоп..
#453726  troyan   26 Октября 20:45
453725 Владимирский

Ну так то Сочи и Торонто на одной широте находятся.

-------------------

Не стоит сравнивать ежа с голой жопой)

Широта широте рознь. Сравни среднюю температуру за янв/февр: Сочи 6,3/7,1, Торонто -4,2/-3,2.



Но и это не главное. Год основания Торонто Мэйпл Лифс - .. 1917. У нас тогда только дедушка Ленин на коньках с клюшкой отжигал.. Это называется - давние хоккейные традиции.

А появление команды в Сочи - именно что государственный искусственный проект, с целью оправдания космических трат на постройку нелепого хоккейного дворца в летнем курортном центре.
#453725  Владимирский   26 Октября 20:14
453699 Jak

Ну так то Сочи и Торонто на одной широте находятся.

Торонто Мэйпл Лифс тоже ради оправдания ледового дворца там играют?



И это мы еще клуб НХЛ Даллас Старз не рассмотрели, который в одних широтах с другим известным хоккейным клубом Хайфа Хоукс.
#453724  Vojtseh   26 Октября 18:56
453695 spektrowski

Спартак пытается играть в футбол... Значит не ту игру назвали футболом.



На самом деле заебись, гордо вскинув подбородок, вещать, что все куплено, и только я не беру. Что власть паскудна, не чиста, потому я в драных портках хожу и жру доширак, а иначе бы все оценили меня, поняли, короновали. Что начальство тупое и двигает своих корешей, а на дело и на меня гения им насрать. Очень удобно, ибо ты сразу сам с собой в ладах, нолил кружечку пива, побурчал, что эти гандоны еще попляшут, что сколько веревочке не виться... И на диван, ждать, когда веревочкин конец на горизонте покажется. Чего греха таить, сам этот прием часто использую, хорошо от язвы помогает.

Но сейчас я в предвкушении дерби. Очень, как никогда, хочу его выиграть. Потому трезвый, злой и адекватно смотрящий. З...Т, и ...КА, и даже Бердыич с Палычем все эти годы нас переигрывали. В личке, а когда не в личке, так на дистанции. А до этого парка ленькиного периода те же лица вели себя так же, как мы, на веревочку смотрели и нас материли за ресурс. А потом раз, работать пошли. Пусть где-то родственник злой и богатый пришел и заставил, но пошли. И стало получаться на нашем уровне. А наш родственник нас жалеет, пивка откушать предлагает. А пора завязать сиотреть на иных, слюной от злобы и зависти брызжа, да за кайло взяться. Хочу в субботу нас видеть с кайлом! А не с калом, как обычно.
#453723  s/m   26 Октября 17:05
Минус Маурисио?

https://twitter.com/AnemicRoyalty13/status/791207860092960768/ 
#453722  magnet   26 Октября 16:57
Нашел замену Джано!



Источник: http://bobsoccer.ru/user/15497/blog/?item=364812 

Моуринью готов выставить на трансфер Мхитаряна
#453721  ric   26 Октября 16:30
453720 Engineer

не скажи...))



А как же наш девиз: "Смех и радость мы приносим людям!"(с) ?)))
#453720  Engineer   26 Октября 16:01
453718 ric

В каждом матче мы стараемся как можно больше выкладываться, чтобы порадовать наших соперников



Полагаю, опечатка :)
#453719  ric   26 Октября 15:55
по-ходу Каррера тоже Николаева во сне видел, с тем же предложением))
#453718  ric   26 Октября 15:55
миллер-хуиллер(с) обсуждать чтоль больше нечего?))



Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал о подготовке команды к дерби с ЦСКА в рамках 12-го тура РФПЛ.



«Конечно, если мне скажут, что я выиграю чемпионат, то я готов проиграть дерби. Потому что считается финальный результат, а не один матч.



Но таблица не в счет, физическое состояние не в счет — это особенный матч. Мы хотим взять три очка и понимаем, что это особенный матч.



Для победы в чемпионате нам надо выигрывать всегда. В каждом матче мы стараемся как можно больше выкладываться, чтобы порадовать наших соперников», — цитирует Карреру «Р-Спорт».



В тренировке московского клуба 26 октября не приняли участие Маурисио, Квинси Промес, Зе Луиш. Глушаков вышел на разминку, но, немного потренировавшись, ушел обратно в здание базы, отметив, что еще вернется.



«Они продолжают индивидуальную подготовку, есть еще время до матча — посмотрим. Мне нужна отдача на 120%. Я поговорю с ними, узнаю, как они чувствуют себя, и решим. У Маурисио было повреждение два дня назад, посмотрим, что будет дальше», — прокомментировал состояние своих футболистов Каррера.
#453717  torn77   26 Октября 15:49
прибыль газпрома распределяло государство,а не сам миллер

А я и поставлен сюда что бы блюсти государственные интересы(с) т. Саахов КП
#453716  admb   26 Октября 14:09
453714 акелла

Замени слово газпром на государство. В этом и заключается существование всего спорта.

Для Федуна -это не секрет. Да и вообще не секрет. Так что Спартак принимает правила игры,и никто не мешает ему в ней существовать. Неужели Гинер или газпром заставили назначить Аленичева ? Или заставляют содержать 80 игроков на контракте,и с трудом набирать из них на основу?

Или подписать игрока .А потом его с пониманием его отпустить,по семейным или по личным делам? Возможно и было у кого-то,но не трижды же.

Надо своих тараканов потравить. Для начала.
#453715  Jak   26 Октября 13:32
453714 акелла

доля правды в твоих словах безусловно есть)))



но желательно,чтобы прибыль газпрома распределяло государство,а не сам миллер)))
#453714  акелла   26 Октября 13:20
Я прошу понимать меня правильно: когда я пишу, что заговора против Спартака нет, то это именно то, что я имею в виду.

То, что ЧР проводится с "определёнными целями", в конце которого они должны быть достигнуты - в этом суть "правил", которые мы игнорируем. Но наш игнор никому не вредил, пока мы ни на что не претендовали. У нас и сейчас "кольчужка коротка" чтобы претендовать. Поэтому никто особо не парится.



А какие правила, например, могут быть (ответ Толяну) :

Например, в РПЛ должно быть 16 команд, и они должны выжить финансово хотя бы до конца сезона.

А кто поможет условной Томи, если её спонсор "3,14здой накроется" раньше времени?

Как уже бывало - Газпром. Газпром освещает лигу в СМИ, и ничего, что там сидят некоторые поклонники Титова и Карпина - это хоть добавляет разнообразия.

Газпром не просит многого - он делает от себя зависящее, чтобы быть лучшим в чемпе - значит хотя бы 1-2 раза в 3 года не надо мешать ему быть первым и играть в ЛЧ.

Регионы должны быть представлены в лиге?

А что, в регионах настолько дохуа спонсоров, желающих тратить ради самопиара? В регионах все обо всех всё знают. И влияние их зиждется не на финансировании футбольных клубов.

Кому вообще может быть дело до КС или до Уфы?

Гораздо удобнее взять московский клуб, пусть его купит Авен, пригласит туда всех лучших из "подвала" РПЛ - они все примчатся моментально! Но нет, поднимают Оренбург - важный промышленный регион.



То есть, я о чём: от ЧР ожидается выполнять политические задачи. И там есть свой исполком. Федуну на это насрать - он не в исполкоме. А раз президент клуба с самой массовой аудиторией не хочет учавствовать в решении общих задач, то пускай валит за борт. Хочет в футменеджер резаться - пожалуйста! Главное, не мешай остальным.



Вот тут, всем очень удобно, то, что мы так нестабильны и можем "влететь" любому говну. Если бы мы серьёзно потрахивали тех, кто платит за всё, то с нами бы пришлось договариваться о нейтралитете. Как в случае Газпрома в отношении коней.
#453713  bremensk   26 Октября 12:37
453711 troyan

Ну нифигасе, считай лига чемпионов, никак не меньше. Пензюки будут рады больше всех. А Иркутск будет только на выездах играть.
#453712  volnaya   26 Октября 12:28
453701 Engineer

Коммунисты Ленобласти на подсосе у Газпрома. Теперь нет сомнений, кем эта фейковая партия была создана, для воровства голосов у КПРФ на выборах от невнимательных избирателей.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1