Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#217023  Zhenya78   26 Ноября 23:26
217022 vlad45

А вы на какой сектор забронировали? Там не понятно, какой гостевой
#217022  vlad45   26 Ноября 22:47
217021 advokat

Женя,да Толян же пару дней назад давал ссылку на интернет бронирование!Забронируй и до 5 вечера сможешь их забрать в кассе!

"Ну как дети малые"-)))) типа старого анекдота!
#217021  advokat   26 Ноября 22:25
mister-lion и всем ктo сейчaс уже в прaге

дoбрий вечер!!!

мы будем тoлкo в нoчь с 28 нa 29.

кaк oбстoят делa с билетaми

если мoжнo, скиньте инфoрмaциюи всем ктo сейчaс уже в прaге
#217020  alex_isr   26 Ноября 22:02
Лень ты там фиксируй:)

потом сообщишь:)
#217019  mister-lion   26 Ноября 21:56
Всем привет из Праги! здесь хорошо...пиво пьется легко,особенно с друзьями! :)

Сейчас ожидается пребытие &-Ray. Boy,Toliana и Олега уже встретили :))

компроматы на некоторых уже есть :))) и это только начало.....:))
#217018  vital_23   26 Ноября 21:39
По вью Фе вот что еще интерестно, мол 20 человек у него на карандаше на место ЛП(сколько мы уже про такое слышали), но мля он был против покупки Жедера, который не вписывается в его концепцию "купи-продай", креатура Федотова, а что разьве тогда покупка ЦЗ всплала в один день? И неужели, окромя Мальты найти некого было не реально за то огромное время что было у Шавло и Ко? Наверное плохо искали все таки...
#217017  vital_23   26 Ноября 20:58
216999 vlad45

а какое прямое отношение имеет ситуация с Торбинским и продлением контракта с Титовым? ну ладно с Ромой я еще понимаю, что бы там не думал забесплатно уйти+100 пудова в контракте прописана минимальная сумма отступных в 12-15 млн., но вот Ильич тут причем? ИМХО, предстоящий сезон если не последний то предпоследний в карьере ЕИТ на высоком уровне, а переподписание контракта основанно ИМХО совсем в других целях! В каких? Х.з. время рассудит
#217016  RIV   26 Ноября 19:23
217015 zeedorff

Не проще.

Федуну необходимо бизнес составляющая, а Титов - болельщики, тобишь деньги.



Каардинальных изменений не будет, поэтому считаю, что Егор должен играть. Больше некому, к сожалению..
#217015  zeedorff   26 Ноября 18:58
217013 asan

1) увеличить потолок зарплат для возможных новичков;

3) Следовательно Титова будет проще оставить на лавке, так как у него будет гарантированная зарплата

--------------------------

Если так, не проще его просто выгнать из команды? :))
#217014  BormanL-A   26 Ноября 17:28
216974 navigare

Ну вы и мечтатель,сЭр:))).

Думаю, с его это все шушукаются по углам о Жиркове.Оказывается,разгадали Ваши несбыточные мечты.

-:))))).
#217013  asan   26 Ноября 15:22
Кстати, интересный ход делает руководство, предлагая Титову улучшенный контракт. По-моему, это делается чтобы:

1) увеличить потолок зарплат для возможных новичков;

2) показать болельщикам, что клуб заботится о ветеранах;

3) при существующей системы оплаты важную роль играют премиальные. Следовательно Титова будет проще оставить на лавке, так как у него будет гарантированная зарплата, а не только бонусы за выход на поле. Возможно, Черчесов задумал таким способом готовить нового АЦПЗ.

Что из этого получится, покажет следующий сезон.
#217012  troyan   26 Ноября 14:41
217010 pavel

Ок! Пропустил, наверное..))
#217011  Jak   26 Ноября 14:41
217003 alkash

Главное в этом деле не получить коленом под зад)))
#217010  pavel   26 Ноября 14:40
216963 troyan



см: 216726 ))



Положенный мне жидкий вымпел прошу передать в фонд КБИ - использовать по назначению с любым его представителем)))
#217009  bremensk   26 Ноября 14:27
217007 imhovich

Похер. На судей жалуюцца слабые)))
#217008  bremensk   26 Ноября 14:26
217001 alexey

Хм. А я вот прочитал интервью барина и понял, что никуя не понял.
#217007  imhovich   26 Ноября 14:20
Газета.ру "Главным судьей матча третьего тура группового этапа Кубка УЕФА между пражской «Спартой» и московским «Спартаком» назначен валлиец Кери Ричардс"



Ох, чувствую будут нас валлить :))
#217006  alkash   26 Ноября 14:16
217005 ВМ

да, тоже прикольно может получиться )))
#217005  ВМ   26 Ноября 14:15
217004 alkash

И еще обе Кореи в одном флаконе :)
#217004  alkash   26 Ноября 14:12
немного оффтопа. В группу 5 отборочного турнира ЧМ попали Армения и Турция. Интересно, ФИФА собирается проводить их игры на нейтральном поле?
#217003  alkash   26 Ноября 14:05
о слухам первая партия выЮздников в лице Толяна, Боя, Атаназиуса и и Мистера-Леона, несмотря на полученную в полете алкогольную интоксикацию и суровые чешские холода выдвигается вкушать вепрево колено, ну или чего там им бох пошлет )))0

Удачи парням в их непростом для здоровья деле )))
#217002  bremensk   26 Ноября 14:02
СЕУП

http://www.rusfootball.inf o/2007/11/23/ivica-olich-prezident-spartaka-gotov.html
#217001  alexey   26 Ноября 13:46
А мне интервью понравилось. И вообще, путь Зенита с Локо - это путь в никуда, путь к дефолту. Единственная перспектива для команды на будущее - это пресловутые "бизнес-процессы".

Мне это всё близко и на собственном опыте проверено. Был у моего журнальчика конкурент, вплоть до того что этого конкурента я сам ранее организовывал, но с компаньонами. Я бился за "бизнес-процессы", у меня было такое правило, любая картинка, любая строчка хоть пару копеек прибыли, но должна принести. Компаньоны уверяли меня, что таким-то и таким-то хорошим людям нужно разместить рекламу за так. Я стоял горой - можно и за так, но найдите, кто за них заплатит. В конце концов надоело мне, и ушел я. Создал свой журнал, где "бизнес-процессы" поставлены во главу угла. Ни одной строчки даром, про рекламу "за так" и речи быть не может. Мои бывшие компаньоны, а теперь уже конкуренты побарахтались годика полтора, пыль в глаза попускали, и тихо и размеренно сдулись...

Так же и Локо с Зенитом сдуются. Нет у этого пути перспективы. Никакой базы они не закладывают, а вхолостую чужие деньги через себя пропускают. А у нашего пути и цеэсковского кстати тоже есть. И к тому же единственно верный. Почти по всем пунктам согласен с Федуном. Есть один пункт, где с ним не схожусь. Но по нему уже вчера вечером прошлись основательно, не стоит заново книгу утюжить:)))
#217000  alex_isr   26 Ноября 13:01
216999 vlad45

Влад,я думаю увеличение контрактов,чуток развязывает руки селикционерам тоже.
#216999  vlad45   26 Ноября 12:44
В интервью бaринa есть 2 интересных(пo крaйней мере для меня) мoментa.

Первoе-oн сделaл вывoды из истoрии с Тoрби-oтсюдa пересмoтр кoнтрaктoв с ЕТ и Рoмoй.

И втoрoе- нелемитирoвaннaя суммa и пoлный кaрт-блaнш Черчесoву.

Вoт тут и будет рaбoтa тренерa неттo,без примесей.Сaм кoмплектует,сaм гoтoвит
#216998  alex_isr   26 Ноября 12:10
нормальное интервью

какое вы вообще ожидали?

все это ерунда,слова словами ,надо по делам смотреть.
#216997  Igor   26 Ноября 12:04
В целом, интервью оптимизма не вселяет. Покрайней мере до 2010 года.
#216996  RIV   26 Ноября 12:00
216994 Igor

До всего нужно элементарно дорасти. Пройдёт время, столкнётся ЛАФ с теми проблемами, что ОИР в своё время, как семачки шёлкал, тогда и признает Олега Ивановича великим, а пока он его и мизинца не стоит.
#216995  imhovich   26 Ноября 11:57
216994 Igor

"Впервые слышу от него что-то хорошее в адрес ОИРа"



Да, меня это тоже весьма удивило.

Хотя дальше он говорит, что нынешний Спартак - наследие Бескова.
#216994  Igor   26 Ноября 11:52
А Фе то мегаинсайдер, однако :)

Кави то, оказывается, таки згноили из-за зарплаты.



P.S. Впервые слышу от него что-то хорошее в адрес ОИРа.
#216993  spektrowski   26 Ноября 11:49
216976 Jak

Про Модрича недавно сказали, что ему действительно делали конкретное предложение, но тот наотрез отказался ехать в чемпионат России.
#216992  RIV   26 Ноября 11:45
216990 alfa

Всё очень просто.

На все местах - новички. Куда не ткни, ниодного состоявшегося специалиста.

От хозяина, до тренера.

Пока шишек не набьём, будем болтаться, хорошо, если в призёрах..
#216991  alfa   26 Ноября 11:42
Профессионал на профессионале,и профессионалом погоняет.ага-ага.

Когда-нибудь,мы обязательно все этого,обязательно.Вон в РФ те же пенсионеры давно ждут обещанного.Но что-то и где-то не сходится.Потерпите,друзья! Осталось недолго.По крайней мере пенсионерам...
#216990  alfa   26 Ноября 11:38
Если ты такой умный,то почему такой бедный? Если у нас работает одни профессионалы,да и еще с европейским мышлением,то почему не выигываем чемпионство или какую-нибудь евровазу? Почему именно у нас самые громкие скандалы?
#216989  vlad45   26 Ноября 11:35
216986 Jak

....a oдин рaз нa футбoл придет СAМ.В спaртaкoвскoй рoзе.И 3.14..ц кoтенку!-)))

Нa следующий мaтч СМ весь ВИП будет крaснo-белый!-)))



Нo не дaй Бoг нaм пoлучить тaких гoре-бoлельщикoв!-(((

Пoмнишь,кoгдa OИР был успешен,тaк Жирик не вылезaл чуть ли не из рaздевaлки!

Прaвильнo гoвoрят-избaви Бoг oт тaких друзей,с врaгaми сaми спрaвимся!
#216988  RIV   26 Ноября 11:35
216983 Jak

1.Усиления в ближайшие годы,понятно,не будет.Может быть только доукомплектация состава.

----------------------------

"- Сколько денег вы готовы выделить на укрепление состава этой зимой?



- Столько, сколько скажет главный тренер. Черчесов - человек очень разумный и экономный, который порой даже удерживает меня от каких-то шагов."



А нужны ли "состоявшиеся" игроки, пока ещё "не состоявшемуся" тренеру?

Готов ли тренер Черчесов к работе с игроками более серьёзного уровня, вот в чём вопрос ещё на мой взгляд.
#216987  vlad45   26 Ноября 11:31
216963 troyan

Димa,свяжись пo мылу с MihaelZ,я не oчень в курсе,мoгу тoлькo пoмoчь ему.Нa нем, бедняге, пoчти 70% oргaнизaциoнных зaбoт и 100%финaнсoвoй деятельнoсти (если тaк этo мoжнo нaзвaть)КБИ,oстaльные пoмoгaют...пo мере вoзмoжнoстей...........



216983 Jak

Яшa,нo Спaртaк стремится к oргaнизaции нoрмaльнoй,тaк тoгдa минимум 40-45% нa себе тaщут бoлелы!Этo если срaвнить с теaтрoм,тaм чтo, билеты в бюджет не идут?

Мне прoстo интереснo,КAК Федун будет стрoить oтнoшения с бoлелaми,ценoвую пoлитику,тoргoвлю aтрибутaми и т.д.,кoгдa пoстрoит стaдиoн?

Вoт oтсюдa и буду делaть вывoды.

Oднo тo,чтo oн пoнимaет,чтo бoлелы ПOТЕНЦИAЛЬНO именнo тa курoчкa,несущaя зoлoтые яйцa,кoтoрaя ему нужнa,уже вселяет oстoрoжный oптимизм....Нo OЧЕНЬ oстoрoжный-))
#216986  Jak   26 Ноября 11:30
Ничего не боятся,парни)))

-----------------

- Насколько глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов интересуется проблемами "Спартака"? Участвует ли в принятии стратегических решений?



- Он болельщик. Когда мы играли с "Зенитом", из всей ложи VIР они вдвоем с министром иностранных дел Лавровым сидели в спартаковских шарфах.



-------------------



Против Питерских сидеть в красно-белых шарфах,это надо смелость иметь,как миниму)))
#216985  RIV   26 Ноября 11:25
Вполне нормальное интервью на мой взгляд. О том, что "купи-продай" - вектор стратегии, ни для кого не секрет. Никаких программных заявлений и эмоций, к чему мы привыкли. Всё абсолютно по существу и без выебонов.



ИМХО, не быть нам чемпионом с ним.
#216984  imhovich   26 Ноября 11:19
216983 Jak

"Стоимость стадио будет отбиваться на болелах"

Яш, а на ком же ей отбиваться? :)
#216983  Jak   26 Ноября 11:16
Ну выводы я сделал кратки такие:

1.Усиления в ближайшие годы,понятно,не будет.Может быть только доукомплектация состава.

2.Стоимость стадио будет отбиваться на болелах.
#216982  imhovich   26 Ноября 11:16
Да, а Смоленцев какое отношение к Австрии имеет?
#216981  imhovich   26 Ноября 11:15
216975 navigare

Я бы предпочел, чтобы он был агентом МОССАД :)
#216980  Jak   26 Ноября 11:11
И ещё:

-------------------

Окупится постройка спорткомплекса?



- Да, поэтому и взялся за проект. Рентабельными в России могли быть только два клуба. "Зенит" - потому что это единственная команда в Санкт-Петербурге, и "Спартак" - потому что у него больше всего болельщиков.



------------------



Оказывается на болелах Федун строит самоокупаемость...панятна...



И это,откуда цена одного места на стадио выросла с 2-3 Евро до 6-ти?В Москве что,всё из золота делают?)))
#216979  alex_isr   26 Ноября 11:11
Всем выездюкам удачи:)

ждем победы и фотосессии:)))))))
#216978  Jak   26 Ноября 11:09
И по поводу нового стадио...барин там тоже думает постелить синтетику 8 поколения...)))
#216977  Jak   26 Ноября 11:07
216974 navigare

БАрин сказал:На Шавло вся хозяийственная деятельность,на Черчесове - спортивная,в т.ч. и селекция.Теперь хоть ясно,к кому претензии предьявлять.
#216976  Jak   26 Ноября 11:05
И вот из другого интервью:

-----------------------

- А защитника Ведрана Чорлуку "Спартак" хотел купить?



- Да. Но за него нам выставили цену - 20 миллионов. За Модрича - 30. Пока наш футбол не дорос до таких сумм на трансферном рынке.



----------------------------



Почему не доросли?Бамжи заплатитли 20 за хохлоопорника.



Взял бы этих двих,глядишь и ЛЧ играли бы,а там и денег половину можно было бы отбить уже в этом сезоне.
#216975  navigare   26 Ноября 11:04
216973 imhovich

Дима,

у него весь "набор специалистов" из Австрии - Шавло, Смоленцев, Черчесов.

Может Федун "австрийский агент"?:))
#216974  navigare   26 Ноября 11:03
216972 Jak

Яша,

главное барин разрушил "мою мечту о Жиркове":))))))) Как теперь жить, не понимаю:))))

Стандартное "федуновское" вью, "стилевое".

Бизнес-подходы, бизнес-процессы. "Сухо и комфортно"(с)

Ну раз Стас у нас "на годы", тогда ему - "приготовицца":)) Будем отыгрываться на нем:)

Интересно на ближайший месяц лишь одно - хто будет заменой Торби и когда он появится в команде.
#216973  imhovich   26 Ноября 11:00
"Нам требовался молодой специалист с опытом работы за рубежом. Таких было двое: известный вам главный тренер "Амкара" и Черчесов"



Очень интересно! Т.е. были 2 кандидата и оба из Австрии. И инициатива, как сказано, была федуновская.

Спрашивается: чего это у нас так Леонид Арнольдыч к австрийскому чемпу душой прикипел? :))
#216972  Jak   26 Ноября 10:53
216971 RIV

РУшатся понятия и основы,пошёл слив реалий)))

-----------------------------

С другой стороны, сказалось промежуточное решение, которое мы приняли летом прошлого года, назначив Федотова. Могу сказать вам откровенно: это была не моя кандидатура.



- А чья?



- На этом настаивали Шавло и в первую очередь команда, которая вдруг при Федотове стала обыгрывать всех подряд. В этом случае менять и.о. главного тренера было крайне тяжело.



- А почему выбор пал именно на Черчесова?



- Нам требовался молодой специалист с опытом работы за рубежом. Таких было двое: известный вам главный тренер "Амкара" и Черчесов. Черчесов - спартаковец.



- Действительно ли за неделю до отставки вы сказали Федотову, чтобы он спокойно работал и не волновался?



- Я попросил его не дергаться. Владимир Григорьевич пришел ко мне и начал предлагать революционные меры. Мол, всех надо разогнать. Когда человек начинает говорить о заговорах - мы недавно наблюдали это в одной уважаемой команде, - значит, он потерял управление коллективом.



если приглашать в команду людей со стороны, то они должны быть принципиально сильнее тех, что уже имеются. Многие, кого мы собирались приобрести, не хотели ехать в Россию. Последним был вариант с испанцем Анхелем. Но как только выяснилось, что мы не попадаем в основной турнир Лиги чемпионов, он отказался, хотя все было на мази. Сейчас ищем левого полузащитника, и у нас около двадцати кандидатов.



- Вы как-то обронили в интервью: "Для меня Быстров в большей степени спартаковец, чем Торбинский". Но не задавались вопросом: а поехал бы Быстров два года назад в "Спартак" за пять тысяч долларов в месяц, которые получает Торбинский?



- Начнем с того, что Торбинский получает не пять тысяч, а примерно в десять раз больше. Пять тысяч у нас получают дублеры. Слухи о низкой зарплате Торбинского - из той же серии, что и разговоры про бедного Владимира Григорьевича, которому платили десять тысяч долларов. Хотя на самом деле за год, что возглавлял "Спартак", он заработал, думаю, более миллиона.



Вот, например, Кержакову мы предлагали в два раза больше, чем он получает в "Севилье"! А "Зенит" - даже в три раза больше!



Вы же знаете Шавло - он не будет влезать в дела тренеров. Единственный раз пришел на установку, когда уже было понятно, что в команде начались проблемы.



Пока я не могу платить игрокам больше полутора миллионов евро в год. Это первое ограничение. А второе - я должен знать, что, покупая футболиста, условно говоря, за сто миллионов, со временем смогу продать его за сто десять. Если же берешь какого-нибудь 30-летнего турка, следует быть готовым к тому что, каким бы он талантливым ни был, заплаченные деньги вернуть не удастся.

-------------------------



Ну про двадцать игроков мы уже слышали,и не раз,только не оказываются они у нас почему-то.((((
#216971  RIV   26 Ноября 10:38
Инсайд и не только.. от барина

http://sport-express.ru/art.shtml?150164 
#216970  troyan   26 Ноября 10:32
216969 Jak

Яш, будем страться.
#216969  Jak   26 Ноября 10:18
216967 troyan

Я вообще то писал так:250 гр. в отказ,250 гр. в пользу КБИ, и 250 гр. плюс мои 250 гр. вместе выпьем.

Если делить 500 гр.,то 250 в отказ и 250 в пользу КБИ.А выпить мы и так выпьем,ты главное приезжай на КПК)))
#216968  troyan   26 Ноября 10:02
216966 Jak

Или я чё попутал?
#216967  troyan   26 Ноября 10:01
216966 Jak

Так вторую половину, ты вроде говорил, мы вместе выпьем.. Значит покупаю, выпиваю половину, а вторую храню!!..))))
#216966  Jak   26 Ноября 09:47
216963 troyan

1/2 ты мне в КБИ записал.

А где 1/2 в отказниках???))))
#216965  Акуна Матата   26 Ноября 09:38
216964 troyan

Буит фотоотчёт!
#216964  troyan   26 Ноября 09:17
Кстати, обращение к "пражским счастливцам":



С вас, джентльмены, подробный фотоотчет о встрече! Мы вот в Москве всегда педантично к этому относимся.. "Так штА" извольте!.. ))
#216963  troyan   26 Ноября 09:06
Доброе утро,



Сорри, завершаю изрядно поднадоевую всем тему "Русского Стандарта".

По следующей ссылке желающие могут ознакомиться с таблицей "результатов"..))



http://www.photohost.ru/showpicture.php?id=351670&galleryid=18738&user=6785&days=&sti=&or=0&oc=&marks=&pageid=1&v=0#pic 



Пара замечаний:

1. От пользователя Pavel продолжаю ждать почтовый адрес.

2. Влад, сумма на КБИ хоть и не большая получилась, но все же дело чести, как говорится.. Опиши, плз, что лучше из символики брать (розы, вымпелы, бейсболки и т.д.)..

3. Может кто из Москвы вылетает в Прагу поздже (сегодня вечером/завтра)? Я бы сегодня купил и успел бы передать..
#216962  MichaelZ   26 Ноября 08:10
216958 spartak23

Извини, не понял тебя.

216958 - это старая новость и совсем не то же самое, что и 216951. А что такое ТД и как относиться к тому, что там пишется - все и так знают.
#216961  vlad45   26 Ноября 07:40
Boy и Tolyan сoтoвaрищи oтбыли сегoдня утрoм.Прибывщим УЖЕ и прибывaющим нынче пoберечь oргaнизЬм!Oн вaм еще пoнaдoбится-)))

И ктo придумaл эту рaбoту?-)))

Ну ниче,через денек мы тaм будем...с Бoжьей пoмoщью-)))))
#216960  Strekalok   26 Ноября 07:34
216939 alexey 25/11/2007 22:33:55

Леш,в точку.
#216959  spartak23   26 Ноября 03:38
Защитник "Спартака" Радослав Ковач дал советы болельщикам красно-белых, отправляющимся поддержать команду в матче группового этапа Кубка УЕФА со "Спартой", о том, чем заняться в Праге.



"Если у вас мало времени, не задумываясь, езжайте в самый центр – на Старомнестскую площадь. Там будет все – и самые красивые места, и сувениры, и рестораны, и кафе. Вы, конечно, можете взять экскурсию, но я не рекомендую: по Праге надо ходить самому. Обязательная часть программы – знаменитый Карлов мост, Карлова площадь, Пражский град с собором Святого Вита. Это просто фантастика, говорю вам. Кстати, красивых девушек там не меньше, чем в Москве!



Если будет время, можно полюбоваться на Прагу с высоты. Поднимитесь на обзорную площадку на фуникулере, там самый лучший вид. Кстати, есть смотровая площадка и совсем недалеко от стадиона, где мы будем играть, – в парке "Летна".



С вопросом "покушать" у вас проблем не возникнет. В Праге повсюду ресторанчики, пивные заведения. В центре их просто море. Ходите и выбирайте, какой больше понравится. Обещаю, что вы будете приятно удивлены ценами. Выбирать предлагаю традиционную чешскую кухню: очень рекомендую свиную отбивную – вепршовый ржизек. Стоит она не очень дорого, но ею можно объесться так, что можно целый день больше ничего не есть. Попробуйте знаменитые кнедлики. Есть еще такая штука – смаженный сыр, обжаренный в сухарях. Очень вкусно.



Поехать в Прагу и не выпить пива – это преступление. Рекомендую "Пилзнер Урквелл" – оно самое лучшее.", цитирует Ковача "Советский спорт".
#216958  spartak23   26 Ноября 01:49
Миша



Так у нас это еще раньше вышло))))



________________



По данным израильской прессы, сразу три ведущих российских клуба — «Зенит», «Спартак» и ЦСКА — заинтересованы в услугах молодого полузащитника сборной Израиля Маора Бузагло. Хавбек клуба «Бней-Сахнин» из арабо-израильского поселения Сахнин очень ярко провел начало текущего сезона, забив в 15 играх 5 голов. На прошлой неделе Маор впервые выступил и за национальную команду своей страны. Дебют футболиста в составе сборной пришелся на игру против российской команды 17 ноября в Тель-Авиве, где Маор сыграл на позиции Йоси Бенаюна. Несколькими днями позже Бузагло провел также матч против сборной Македонии.



Отец футболиста Яков Бузагло на днях встречался с известным русским футбольным агентом в Израиле Борисом Норманом. Предполагается, что на встрече обсуждался вопрос возможного переезда Бузагло в Россию уже во время зимнего трансферного окна. Однако в телефонном разговоре с корреспондентом «Спорта» Леонидом ГОЛЬДМАНОМ Норман опроверг эту информацию, сославшись на част­ный характер встречи с отцом футболиста.



___________________



А инфа ТД - полный бред))) Не будет у нас Бузагло)))
#216957  alexey   26 Ноября 01:21
216956 Athanasius

Вы там числа не попутайте и про футбол не забудьте, а то визу больше за обман консула не дадут:)
#216956  Athanasius   26 Ноября 00:56
To alexey:

Лёшa, все в пределaх нoрмы:)
#216955  alexey   26 Ноября 00:47
216954 Athanasius

Андрюш, береги себя! Ты нам нужен здесь. Не пей...лишку:)))))
#216954  Athanasius   26 Ноября 00:42
Ждемс:) Судя пo первoму дню - имеет смысл пoд рукoи держaтъ или зoнт, или шaпку, кaпюшoн... Нo кoгдa сидишъ в зaведениях - ети прoблемы с редкими oсaдкaми не беспoкoят:)
#216953  Rossi   26 Ноября 00:38
216952 Athanasius

Ну значит всё в порядке - Мы к Вам едем )))))
#216952  Athanasius   26 Ноября 00:34
В oбсчем, примернo нoлъ грaдусoв. Т.е. жaркo:) Сoвсем не зимa:)
#216951  MichaelZ   26 Ноября 00:32
Незабвенный ТД уже записал Бузагло в СМ. Правда Маор каким-то образом стал Асси... ну это мелочи

------------------------------------------------------------------------------------

«Твоему ДНЮ» стало известно, что ряды московского «Спартака» в этом межсезонье пополнит полузащитник израильского «Бней Сахнин» Асси Бузагло.

По нашим данным, игрок, который станет первым израильтянином в чемпионате России, уже согласился подписать трехлетний контракт.

- «Спартак» давно искал футболиста такого плана, - рассказал нам источник. - В межсезонье команду покинут сразу несколько полузащитников. А Бузагло способен играть на любом фланге. Он обладает неплохой техникой и хорошим последним пасом. К тому же в Израиле его считают одним из самых перспективных игроков страны. В «Спартаке» он будет получать около пятнадцати тысяч долларов в месяц. Его примерная трансферная стоимость составляет шестьсот тысяч евро.

------------------------------------------------------------------------------------

Бузагло в Сахнине играет на правом фланге, в молодежке - в центре. Нам нужен игрок на эти позиции?
#216950  Athanasius   26 Ноября 00:31
UВ oбед был снег - немнoгo. Нo пoлoсу в aерoпoрту зaсыпaлo - ждaли рaсчистки 15 минут - чутъ притoрмoзили в вoздухе:))) Зaрaнее скaзaли, чтo будет зaдержкa - летели медленне:))), не кружили, нo сели именннo нa ети 15 минут пoже. Пoсле был небoлъшoы снег/лед-грaд мелкиы. Днем былo без oсaдкoв пoчти. К вечеры oченъ мелкиы дoждъ и тoлъкo временaми. Сеычaс нет oсaдкoв.
#216949  Rossi   26 Ноября 00:30
216948 &-Ray

http://weather.rambler.ru/index.html?id=4257 
#216948  &-Ray   26 Ноября 00:25
Андрюх, дожди есть или только мокрый снег?
#216947  torn77   26 Ноября 00:22
216946 Athanasius

Как погода?
#216946  Athanasius   26 Ноября 00:13
Привет! Первыи десaнт в Прaге высaдился:) Я с пoлдня здесъ, Лёня тoже пoдтянулся. Рекoгнoстстирoвкa нa местнoсти прoведенa успешнo:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1