Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#389415  Владимир-121   26 Ноября 21:07
Карпину так хотелось реванша за унижения, что даже не дал Эмери сыграть три оставшихся матча до нового года. Из которых один (в Шотландии) не имел значения.

Скорей-скорей к победе карпинизма. Беда прям с этими закомплексованными чудаками...



Впрочем, "Спартак" есть "Спартак" - люблю когда он выигрывает и не люблю когда он проигрывает. Пусть "Спартак" выигрывает и мне будет наплевать, кто его тренирует.



Карпин же свое личное клеймо получил. Это уже не отмыть. Ему с ним жить, с этим позорищем. Амбиции перевесили здравый смысл и порядочность. Жаль парня - он пока этого еще не понимает, а рано или поздно понять придется... Жизнь заставит.



А Эмери жаль. Не лично его - он может сейчас пару лет отдохнуть, ведь неустойку получил не малую. Жаль, что человек у которого заиграло в команде столько хороших футболистов - хотя бы Давид Сильва, Хуан Мата, Давид Вилья и Жорди Альба не сможет растить таланты в "Спартаке". Каждый год от него в Валенсии уходили футболисты и каждый год он забирался вверх с другими. Так что руководство могло бы это знать, выбирая на чью встать сторону в конфликте игроки - тренер - гендиректор.



Мой вывод такой - это не Эмери упустил свой шанс, а это руководство "Спартака" не дало нам (болельщикам) шанса. Терпя 3 года дилетанта-тренера, не дать хотя бы год одному из самых перспективных тренеров мира?! Решение достойное знаменитого господина Чагаева ))



Вот статья об Эмери до прихода в "Спартак" (для тех, кто знает английский):

http://bleacherreport.com/articles/861591-5-reasons-why-valencias-unai-emery-is-one-of-the-worlds-best-managers 



Несмотря на конфликт, "Спартак" Уная Эмери даже сейчас на первом месте по забитым голам. При том, что вклад нападающих в число голов минимален.



Эмери - удачи! С "Эспаньолом", куда его прочат, каши не сваришь, но, уверен, Эмери еще заставит о себе говорит. Надеюсь, что неудача, когда он сможет ее пережить, сделает его только сильнее.
#389414  alkash   26 Ноября 20:47
Фарс продолжается?
#389413  alkuz   26 Ноября 20:07
Не надо Писарева. Оставьте Николаю шанс на нормальную карьеру
#389412  Aндpeй   26 Ноября 20:06
 389411  bremensk

На самом деле, этот вариант не так уж и плох! Пускай будет Алень. Я был бы рад в этот раз его интервью, где он заявит что Валера это тупик и всю лажу вывалит в прессу. Иначе мы от него долго не избавимся. Нужен скандал.

Но этого, конечно не будет.
#389411  bremensk   26 Ноября 19:23
389388 nikolayII

Бред конечно... Но если гипотетиццки представить - это будет новый фарс, хуле. Валеркины годы с Лау и Эмери нам покажутся манной небесной. Грызня с Валеркой и Поповым как апперитивчег. Затем проверка на более спартаковость "я спартаковиц, а ты кто такой?" "это я спартаовиц, а ты ктотакой"? Итд, с посключением разных антиллеристов со стороны... Оно нам надо?

Хотя с другой стороны Алень начал все праильна - ушел в подвал и поднял так хлюпиков в лидеры. Но опять же не думаю, что так он планировал. Где то была инфа, не помню, попал он в плане баблоса очень нехило. Вроде дело утрясли, а ему посоветовали "полежать" на дне взамкадье. Вот и лежит пока. Имхо на правах бреда.

ЗЫ. Скорее нужно ждать Писарева после молодежки. Хистори'з рипинтинг?
#389410  alexey   26 Ноября 18:22
389409 vital_23

ой мля, вот это оговорочка вышла

--------------------------------------



Оговорочка по Дзюбе?:)))
#389409  vital_23   26 Ноября 18:06
ой мля, вот это оговорочка вышла, себя конечно, останого и представить не могу))))))))))))))))
#389408  vital_23   26 Ноября 18:05
389404 BormanL-A

Вот реально представив ебя Фе, я бы тоже Карпуше доверял еще больше чем себе, но Эмери бы не трогал даже после 1-5, начал бы кардинально посылать игрочков, начал бы с Биг Дзюбы, но то не менеджер то
#389407  Aндpeй   26 Ноября 18:04
389401 vital_23

Послать его некому, он Валеркин любимчик.



389404 BormanL-A

Если можно будет озвучить, как там сейчас и кто в фаворе, когда узнаешь, поделись инфой))
#389406  Акелла   26 Ноября 18:04
Это ж надо, как неотёсано нас через СМИ обрабатывают к возвращению Емели! Главное, Эмери, наверняка, подписали на неразглашение, а о нём пиздят во всю кассу.

Успехи к Спартаку придут тогда, когда после неудач начнут не тренеров менять, а игроков - твержу уже который год. Спартак, очевидно, стал "командой гондонов", причём, начиная с Емели.



И уж если тренеру, который в сильнейшей лиге три раза завоёвывал третье место, какой-то болван из футбольной деревни смеет говорить "тренеришка" и до сих пор, при этом, находиться в команде, то положение наше крайне плачевно: ни чести, ни принципов, ни профессионализма.



В команде нет НИ ОДНОГО игрока, о котором можно сказать "классный игрок" - сплошная серость и горлопанство. И всё это говно сейчас в Спартаке главенствует и держит за яйца всю спортивную идею существования Спартака.



Почему (сука) даже Старостин себе не позволял того, что позволяет Дзюба?! Да потому что тогда был Спартак с целой жизненной (а не только спортивной) философией, а сейчас сборище никудышных футболистов, для которых нет чего-то большего, чем тренировка-игра-контракт-карьера.



Поэтому, как последнюю надежду на то, чтобы дать шанс на появление в клубе общей спортивной идеи, философии, голода до побед и т.п. нужно составить костяк команды из людей, восприимчивых к воспитанию, к мечтам, к стремлению стать кем-то. Я говорю о молодёжи.



Да, ни о какой борьбе за чемпионство не будет и речи, поначалу. Но если в этой команде будут Сухи, Ромуло, Жано и Як, то за в 10-ку она забарахтается, а нам будет на что посмотреть и за кого поболеть. Но главное, у такой команды будет будущее - такую команду можно будет точечно усилять, закупая по 1 классному игроку за трансферное окно, например.



А то, что есть сейчас - это хуйня, простите. Ни настоящего, ни будущего, ничего вообще. Сплошной позор и горечь досады за утерянное прошлое.
#389405  Mister-lion   26 Ноября 18:03
389404 BormanL-A

об этом можно всерьез обсуждать, если бы у Фе на первом месте были спортивные результаты или хотя бы ставились бизнесовые задачи. а не просто участие, с местом повыше.
#389404  BormanL-A   26 Ноября 17:57
389400 Mister-lion

Причём?

До событий с Эмери он был в полном фаворе у Федуна.Говорят (с),до такой степени,что Федун не хотел слушать ни от кого никакого негатива в его адресс.Как на сегодня дело обстоит, врать не буду,ещё пока не знаю.
#389403  nikolayII   26 Ноября 17:54
а где ссылка в сибирь? Кстати там где то Юран подвизается, вот к нему пусть и пиздует
#389402  Strider   26 Ноября 17:53
389399 Aндpeй

Совершенно правильная реакция. И извинения Артема и штраф от руководства. Вот тут сделали все правильно.
#389401  vital_23   26 Ноября 17:53
389399 Aндpeй

И нихуя не допизделся а должен быть послан нахуй и заслужить далее что то
#389400  Mister-lion   26 Ноября 17:52
389393 BormanL-A

да причем Карпин то вобще.. он такая же пешка как и любой другой в системе управления Фе. он сейчас удобен. он отвечает его целям. как только перестанет - сразу "окрепление" спадет.
#389399  Aндpeй   26 Ноября 17:49
допизделся

Как стало известно "Чемпионат.com", нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба решением руководства клуба оштрафован на половину месячной зарплаты за некорректные высказывания в адрес теперь уже бывшего главного тренера Унаи Эмери в подтрибунном помещении стадиона "Лужники" после матча против московского "Динамо".
#389398  nikolayII   26 Ноября 16:44
Кстати никакого Попова в штабе нет
#389397  admb   26 Ноября 16:36
389392 Mister-lion

Безусловно.Но любой разговор должен иметь предмет. У Дзюбы не то воспитание,а у Эмери менталитет,что бы их "предмет" появился.)
#389396  nikolayII   26 Ноября 16:35
АРПИН – И.О. ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА «СПАРТАКА» ДО КОНЦА 2012 ГОДА

http://spartak.com/main/news/33493/ 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1