Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#389255  Corvus   26 Ноября 07:09
389215 troyan

Дима, я не про его комплекцию и стиль игры. Это как раз меня не смущает. Я считаю прямолинейного Бояринцева бОльшим Спартаковцем, чем любого нынешнего кудесника мяча.

Я про эти смехуёчки, про улыбку после 1-5, про кукареканье. Спартак - это же не только игра и победы, а ещё некая модель поведения.

А что до Копелло, таки вчера на вв кто-то подметил, что хорошему игроку никогда не мешает быть в жизни резиновым изделием. Тут я пока в сомнениях насчет хорошего игрока, но по наполнению уже сомнений нет.
#389254  vital_23   26 Ноября 06:38
Не доброго всем так сказать! Реалии таковы что Эмери конечно обосрался везде и не по малу, но млять карт бланша у него и не было судя по всему, чем менять полкоманды решили просто выпиздить самого Эмери.

А Дзюба пидарасТ знатный оказывается, дорога ему к гандонам или мешкам, он сцуко еще и доволен таким счетом в душе был, это точно!
#389253  torn77   26 Ноября 00:10
389252 Athanasius

Такая ситуация была у Бышовца С Семиным в Локо.Один работал,а другой ждал случая чтоб тренера выпиздить и самому потренировать.Давно уж нет ни того ни другого в Локо,а команда все барахтается в конце 8ки.Ну и мы там же.
#389252  Athanasius   26 Ноября 00:01
Весь кошмар ситуации в том, что нам останется в будущем только мечтать о тренере уровня Эмери. Возможно, через какое-то время, когда Валера опять будет в пролёте с результатами, или вдруг со второго раза он что-то поймёт, что на двух стульях не усидеть, или станет банально жалко своего здоровья, мы начнём искать зарубежного классного тренера... начнём вести переговоры. Наверняка кандидат выйдет неофициально на Эмери ради поделится опытом... вместе с агентами посмотрят нашу "кредитную" тренерскую историю, вспомнят Лау, а может и с ним лично пообщаются тоже... и тут только два варианта: приехать за большие бабки на шабашку перед пенсией, либо послать сразу всё подальше...

В общем, имеем очередное самодурство Федуна и противная хитрожопость Карпина с сегодняшним увольнением Эмери.



Вырисовывается вообще ужасная картина:

- 4 дня назад Федун подтверждает работу Эмери до окончания двухлетнего контракта

- 2 дня назад "20 игроков выразили своё недовольство турнирным положением клуба и тем, как проходит тренировочный процесс... Футболисты намеревались добиться встречи с главным акционером Леонидом Федуном, чтобы обсудить целесообразность нахождения Унаи Эмери на посту главного тренера команды."

- Эмери не дал установку на матч, назвав только состав

- всякие наклеечки в поддержку Карпина уже были напечатаны и выложены на столах пресс-конференции

- ПТУшник Дзюба язвительно вякает вслух неуважетльно об Эмери



Т.е. команда была неуправляемой, игроки выжили неугодного тренера, при этом ГД, очень похоже, что этому активно способствовал... либо как минимум молча ждал и наблюдал. Как факт - ноль командного взаимодействия ГД+ГТ на благо команде-клубу...



При таких раскладах даже и приличный российский тренер сто раз подумает, стоит ли идти, и тратить нервы и здоровье на всю эту помойку в клубе... Вместо того, чтобы работать на общую цель с хозяином и ГД, тренеру придётся оглядываться, не готовится ли что-то за его спиной...



В общем, ждём, имея в наличии Валеру в ГТ (или ещё кого-то из неопытных бывших спартаковцев) лет 6 примерно (до окончания ЧМ-2018), если там Фе решит продать клуб и стадио с инфраструктурой полной кому-то...
#389251  torn77   26 Ноября 00:00
389249 alexey

Место гендира то вакантно.а Шавел то без работы -поиздержался.Чем больше время валерон ГТ,тем больше Шавло проработает скрепочником.Все пгросто(с)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1