Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#35443  Александр БМ   26 Декабря 23:55
А вот и Скала :

- В последнее время ходит много слухов, что тот или иной игрок "Спартака" переходит в другой клуб. Вы сами точно знаете, кого увидите на первом, ознакомительном, сборе, а кого - нет?

- Слухи - дело обычное: в межсезонье их всегда во много раз больше, чем реальной информации. Я к этому привык: в Италии газеты неделями только и живут подобными вещами. Насколько мне известно, "Спартак" покидают Ващук и Митрески. По поводу остальных будем с руководством клуба решать в январе.



- Можете ли вы уже сейчас назвать фамилии потенциальных новичков?

- У меня есть список из семи-восьми фамилий, но обнародовать его я не готов. Полагаю, вы хорошо понимаете, по какой причине. Я регулярно контактирую с руководителями "Спартака", мы корректируем наши цели. Придет время - журналисты и болельщики обо всем узнают. Могу сказать только одно: список мой интернационален. В нем есть фамилии и российских игроков, и зарубежных. В том числе кандидатуры из Италии, причем речь идет, естественно, о серии А.

==========================

А что ж Мойзес ?

Ведь о принципиальной договоренности до подписи на контракте путь довольно далекий. Он в курсе. Ждать осталось чуть больше недели.
#35442  Александр БМ   26 Декабря 23:46
Вообще то все ,что сейчас делается ,напоминает операцию без наркоза. Хотят вылечить ,но будет очень больно.

Пока все со знаком минус ,и давайте дождемся тех ,кто будет на замену.

Должны же появиться настоящие беки ,игроки ,умеющие обороняться.

Дай бог ,пройдет время и еще вспомним эти дни ,когда казалось , что впереди пропасть. Нам ведь казалось ,что в центре у нас неплохие игроки ,только пропускали мы вне всякой нормы.

Особенно сверху. Хочется верить ,что уход всехцентрбеков- это с подачи Скалы. Иначе ...
#35441  alkash   26 Декабря 23:39
Парни, хватит приколов (это я о СН КБИ), мля даже не грустно, просто куево :(((((
#35440  Engineer   26 Декабря 21:51
boy

Все таки очень хочется надеяться, что вредительство когда-то закончится. Почему не сейчас ?
#35439  Cyril   26 Декабря 21:30
Мини-интервью с Титовым: "После сезона-2002, когда мы заняли третье место, думали что это черная полоса. А оказалось как в анекдоте – та полоса была белой..."

Полностью: http://www.sports.ru/today/soccer/news/97000000000018392.html 
#35438  Yan   26 Декабря 21:28
сумневаюсь я
#35437  Служба новостей КБИ   26 Декабря 21:22
В распоряжении СН КБИ имеется стенограмма телефонного разговора между нашим сотрудником и представителем компании Lukoil-Israel.

Мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки перевести материал с иврита на русский. Как только работа будет закончена - мы опубликуем беседу на этом форуме.

Просьба отнестись с пониманием к нашей работе.
#35435  Scaramouch   26 Декабря 21:07
пардон

слово "заменят" => "оправдают"

всё имхо
#35434  Scaramouch   26 Декабря 21:04
Всем привет!

35432

А можно поподробнее?

Хотя...Никакие деньги не заменят проёп Тиши etc.
#35433  Engineer   26 Декабря 21:01
35432

Ну хоть что то радующее в последние дни. Повеяло оптимизмом, несмотря на то, что все равно есть вопросы.

Например, как понимать 8 значная цифра ?

Это получается в диапазоне 10000000 до 99999999.

Ну про десятку мы уже слышали летом. И во что это обернулось ?

С нашим руководством вообще не знаешь когда радоваться, когда печалиться. Нас уже приучили ко всему и мы готовы к любым неожиданностям.



Неужели у нас такие акуительные новые акционеры ?
#35432  Служба новостей КБИ   26 Декабря 19:22
Компетентный источник в компании Lukoil-Israel, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что акционеры ФК Спартак Москва планируют выделить на селекцию в текущем межсезонье восьмизначную сумму. Эта беспрецедентная цифра в истории красно-белых. Она будет потрачена в соответствие с указаниями нового главного тренера клуба. Весь селекционный механизм прославленного клуба, известный нам по неудачам прошлых лет, будет в корне изменен.

Но селекция-2004 не ограничится громкими приобретениями дорогостоящих футболистов с разных континентов. Заявка красно-белых также пополнится известными российскими игроками, которые согреют сердца спартаковских болельщиков.

P.S. Представители израильского фан-клуба Ривер Плейт связались с нами. Их интересует что это за команда Спартак Москва



(c) СН КБИ 26.12.2003
#35427  alkash   26 Декабря 02:37
Карнаухов в СМ? Я брежу? :(((((((((
#35426  alkash   26 Декабря 01:43
ну что парни? даже у такого ебанутого оптимиста как я уже нет сил этот самый оптимизм подпитывать хоть чем-либо, одна надежда на то что у Спартака много верных и преданых болел, которые, может быть через несколько лет поднимут клуб с колен.

СЦУКИ :((((((
#35425  Engineer   26 Декабря 01:37
Нас уже жалеют...

**********************************************************

Системный кризис “Спартака” — главное событие чемпиона в историческом, если хотите, плане. “Спартак” так откровенно развалился, что его стало жаль даже тем, кто никогда не испытывал особых красно-белых симпатий.

Дело ведь не только в том месте, что заняла команда. Дело в том ворохе проблем, которые начались с дела Сычева и вряд ли закончатся с назначением Скалы.

Рассказывают, что Андрей Червиченко — поклонник и знаток де Голля. Практика его руководства заставляет в том усомниться.

Весь сезон президент “Спартака” только и делал, что разоблачал. Весной он разоблачал заговор — антиспартаковский, антинародный, с Колосковым во главе. Осенью президент сообщил, что то были эмоции, а Колосков — герой всех войн и революций! Потом Червиченко разоблачал Романцева. Потом пришла очередь Чернышова. Не исключено, что президент разоблачил бы и Ривалдо, окажись заслуженный бразилец в Тарасовке.

Из многочисленных писаний о президенте более всего запомнились штрихи, посвященные его картинной галерее. На фоне молчаливого Гинера Червиченко смотрелся неистребимым докладчиком. Червиченко докладывал, а Гинер выигрывал...

**********************************************************



Целиком материал тут

http://www.mk.ru/numbers/800/article22893.htm 
#35424  navigare   26 Декабря 01:25
35423 Engineer



Саша,

это никак не может быть очередной ошибкой. Никак.

Люди осознано пошли на эту сделку и получили за игрока какую-то сумму .

Со временем мы точно узнаем - какую именно.

Так что нет никакой ошибки - они прекрано понимали все последствия своих действий , тем не менее их совершили.

То как они это назовут (удачная сделка и пр.) - значения не имеет . Факи в том , что уход Мойзеса прямой ущерб интерсам ФКСМ.

1. Проблемы в КУЕФА .

2. Усиление прямого конкурента в ЧР.



И никаких ошибок , прямое вредительство.
#35423  Engineer   26 Декабря 01:06
Никто наверно сейчас не знает, что зреет в головах акционеров и что нас еще ждет... И мы не можем найти никакого объяснения их действиям. И я кажется начинаю понимать почему.

Дело в том, что мы пытаемся хоть как-то найти обоснование действиям Че-За-Фе, предполагая, что они ЗА Спартак. Что они так же переживают за него как мы, что они никогда не пожелают Спартаку неудачи, что никогда ничего не сделают вредного для Спартака. Это мы такие - а они НЕТ.

Поэтому мы (ну большинство красно-белых) никогда не избавилось бы от Мойзеса и Митрески в канун ответственных матчей в КУЕФА. Потому что в данной ситуации это прямое вредительство интересам клуба, особенно если нету минимум равноценной замены и в условиях когда дозаявить в весну можно только 3 игроков.

И все же этот бизнес процесс состоялся.

Только 2 варианта приходят в голову: намеренное вредительство или очередная ошибка. За первое и за непрекращающееся второе всему менеджменту и акционерам надо яйца поотрывать - и это мягко сказано....

Я в шоке как и многие...
#35422  Борис   26 Декабря 00:58
Весело, весело встретим Новый Год... (с)
#35421  Yan   26 Декабря 00:48
35420

да
#35420  navigare   26 Декабря 00:46
Народ, честно.

Я просто перестал понимать происходящее:((

Какой-то растрел Спартака:((((
#35419  Yan   26 Декабря 00:41
В прошлом году собирался на вв за Беса голосовать и его ушли , в этом хотел за Мойзеса ...
#35418  Yan   26 Декабря 00:39
классно Виталий их подставу вскрыл , вот механизм уже бля в действии.
#35417  Yan   26 Декабря 00:36
это ишо не всё , скоро нам вместо мойзеса , какого нибудь варлама-карнаухое уебище купят и скажут рассейский игрок на радость трудящимся (((

А пока с Мальеркой Луизао с Белазом будут зажигать (((
#35416  Engineer   26 Декабря 00:30
Смотрим нашу заявку в КУЕФА в секции Защитники.

Defenders

2 Yuri Kovtun 05.01.1970 RUS

3 Baye Kebe 29.12.1978 SEN

4 Moisés 25.07.1979 BRA

5 Vladyslav Vaschuk 02.01.1975 UKR

17 Ricardo Soares Florencio 18.06.1976 BRA (Руссо)

18 Dmytro Parfyonov 11.09.1974 UKR

19 Igor Mitreski 19.02.1979 MKD

21 Alexandre Belozerov 27.10.1981 RUS

27 Osvaldo Luis Pereira 08.11.1980 BRA (Луизао).

Перетащим в защитники еще

33 Maxim Demenko 21.03.1976 RUS

Уберем Мойзеса, Митрески, Ващука... воможно Парфенова (ой не хотелось бы)... и как мы будем играть ? Может Скала будет применять систему W (2-3-5) ? Дозаявить в весну можно только 3. Но никакие трое не заткнут наши многочисленные дыры в составе ...




#35415  Yan   26 Декабря 00:26
я еще утром написал с многоточиями , а вечером всегда можно что то проставить ((

исполнение заказа продолжается(((
#35414  MichaelZ   26 Декабря 00:25
Кстати Шешуков на сбор основы не вызван, а у СЭ он у нас значится в графе "ушли".

Происходящее уже давно пересекло границу моего понимания :((((((
#35413  navigare   26 Декабря 00:14
Это пиздец называется,а не накаркал.

Они там совсем охуели твари:((((((((((((((((((((((
#35412  Engineer   26 Декабря 00:01
Мда.. это называется накаркал :-(((((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1