Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37731  mister-lion   27 Января 23:36
В Егорку я вобще верю, что как то может сможем отмзать..во всяком случаее хочу верить... Измайлов мне прельщает больше чем бут

за то давай пофантазируем:

З защитника, по имеющим сегодня Кебе(Ковтун)-Петкович(Деенко)-Парфенов Дуду Радимов Измайлов Титов Павленко Павлик Пьянь...

Красота.. потратить один раз 10-12 лямов на 3-4 игроков, и проблем решим... тупизм ЧЕ!!!Купи их, и не нужно никто больше и скамейка хорошая.... я разве не рпав??
#37730  Александр БМ   27 Января 23:23
mister-lion

Во множество приобретений не верю ,но хоть кого нибудь подпишут.

Дай то бог. Хотя и раньше было столько приобретений - но ведь почти никто не смог раскрыться.

Поэтому не в размере кошелька дело ,а как правильно распорядиться игроками.

На счет Измайлова.

Раннего Измайлова ,который в одиночку локо тянул один год - я бы не хотел у нас видеть. Потом череда травм ,и непонятные перспективы.

Но прошлогоднего ,который играл с Грузией и Уэльсом ,я бы с удовольствием хотел бы видеть у нас в команде.

Вот только идти к Семину на поклон ,унижаться ,просить - хотелось бы без этого. Не заслужили !

НУ да ладно ,будем ждать развития сюжета. Может и Бута с Дудой будет достаточно. ДА и Егора пока от ЧР не отстранили.
#37729  mister-lion   27 Января 23:03
авторитеты вв мониторят,что будет много приобритений..

дай б-г как обещают, приобритения будут крутые.. только вопрос, как повлияет на атмосферу то что можно будет заявит на уефа тока 3??
#37728  mister-lion   27 Января 22:59
37722- Калина улетел,все остальное правда..



Да ,могу с кем угодно спорить ,что ни Радимова ,ни Семака у нас не будет :)))



Наверное ты прав...хотя про Измайлов, я бы посомневался.но я не уверен что наше руководство проявит хоть какую ту настойчивочть..
#37727  MichaelZ   27 Января 22:36
37721 Александр БМ

Шура, насчёт "увы". Рискну предположить, что именно пролёту Бразилии мы обязаны подписанием Дуду.
#37722  Александр БМ   27 Января 21:20
Не понял ,кому верить?

На доткоме висит ,что Калина все таки полетел с командой ,хотя и приболел.

А на ленте СЭ ,что его оставили дома.

А еще в спортньюс , в сюжете показали , как журналисты разыскивали Егора для интервью , оказалось ,что ему разрешили прямо на машине подьехать к трапу , в обход таможни и всех остальных бизнесс-процессов. вобщем он команду уже в самолете ждал.

Пока Парфеныч за него перед прессой отдувался :)
#37721  Александр БМ   27 Января 20:52
37712 boy

Виталь ,это такой тонкий намек :)

НУ обещал ,так не подписали еще .

Как только будет обьявлено официально ,так сразу - их есть у меня :)

может где нибудь и на сайте повесим ,с ЧМ молодежного.

На счет характеристики.

Парень на себе молодежку вытащил , а вот в олимпийской сборной не удалось.

Они (бразилы) так хорошо начали отбор ,с двух побед с крупным счетом (причем одна над Парагваем 3-0) ,потом ничьи,поражение ,и все закончилось воскресным поражением от того же Парагвая ,увы.

И Бразилия пролелела мимо ОИ.

Я это к тому ,что наш хав в первый матчах не играл, а вот последние матчи все в основе провел. Но увы ,не очень удачно.

А может вся команда играла не очень.

По любому он сейчас будет не лучшим образом выглядеть ,играли то через день. Надежда только на Скалу.



Да ,могу с кем угодно спорить ,что ни Радимова ,ни Семака у нас не будет :)))
#37720  val94520   27 Января 20:22
37718 navigare

Где у нас там Бразилия?

На юго-западе?

Так-так-так...

Что у нас на юго-западе?

Магазин "Ядран"!
#37719  mister-lion   27 Января 20:10
Ну господа...тут реалистом буду я!

Если Радимов окажеться у нас это тока плюсы, питер без лидера, без игры, ну и т.д. керж уедет после евро..так что зенит можно будет практически списать за борьбу в лидерах.. Это сильный игрок, любящий побеждать.. может играть в центре поля в полузащите где угодно и в отсутсвие(но я все таки надеюсь на присутсвие) Егорки, они бы с Дуду всем головы заморочили кто опорник,а кто разыгрывающий..

Лось.. буду Станиславчки не верю...

Семак аналагично, да и не особо надо и сам не пойдет,в принципе как и Лось..



Измайлов..можете считать меня идиотом,но верю.. Слишком в Локо перебор игроков центра... с уходом Игнашевича остались гуренко и нижегородов, с уходом сирхаева, которому часто не находилось место на поле(!), пришел чеснускас.... есть еще варгнер,леандро и..

Марат хочет играть...а он еще может быть левым полузащитником...в спартаке у него много друзей... думаю за лями 3-5 его бы отдали, с последующим процентом..



а конечно если купить Радимова и Измайлова,то это просто шик, а если бы и егор играл... играли бы схему 3-5-2..... теперь тока мечты..

не бейте ногами,решил пофантозировать...
#37718  navigare   27 Января 20:09
Валер,

но под сомнения мои слова ставить тем не менее берешься?:))
#37717  val94520   27 Января 19:53
to 37715 navigare



Утверждать не возьмусь.

Поэтому и не пишу об этом.
#37715  navigare   27 Января 19:38
Валера ,

вместе или в одну сторону не важно . Выбирай любое , мне без разницы.

Возьмешься утверждать , что Адик сейчас не в Южной Америке?
#37714  val94520   27 Января 19:25
(37699) navigare

Юр, ты уж определись. "Вместе" или "в ту же сторону"



(540763) navigare

" вместе с агентом Дуду поехал и некто Адик. "

(37699) navigare

"Адик поехал в ту же сторону что и агент Дуду"
#37713  Spartakfun   27 Января 18:42
Не знaю билa ли тaкaя инфa, и нaскoлъкo oнa прaвдивa, нo мне oдин тoвaриж из Грузии скaзaл, чтo Дaрaселия oстaлся в мoскве чтoб прoбoвaтъся в Спaртaк...В Грузии тaкие рaзгoвoры xoдЮт...
#37711  Jak   27 Января 18:15
Ребят,вы чего,пока не увижу в команде,не поверю.
#37710  Engineer   27 Января 18:14
37705 alkash

Сaш, учи мaтчaсть :-)



ПИЗДЕУС = Прoшу Извинить Зa Дублирoвaние Если Уже Сooбщaлoсь.


#37708  Yan   27 Января 18:02
37704

Нaскoлькo я знaю невский спoрт этo тa еще шaрaшкa .
#37706  Critical   27 Января 17:32
Московский "Спартак" достиг соглашения о переходе в команду игрока олимпийской сборной Бразилии, чемпиона мира среди молодежных команд – полузащитника Дуду. Об этом во вторник сообщил официальный сайт болельщиков "Спартака". Представители "Спартака" и "Витории" пока не подтвердили эту информацию. //«Газета.Ru»

Я не верю не уж то чудо произошло...=))
#37705  alkash   27 Января 17:28
Виталь, так в чем пиздеус? Боишься, что вместо Радимова Семака приобретем? :)
#37703  Jak   27 Января 16:57
Гнида о взгляде на проблему:

http://www.gazeta.ru/sport/2004/01/a_85706.shtml 
#37702  spartak_oleg   27 Января 16:15
misha ,to v tel avive?

mogy bolelshikom) ,no uj ochen' poigrat' ohota ,hotyab minut 10 na zamene ..
#37701  MichaelZ   27 Января 15:01
Инфа для КБИ-шников

20-го февраля в 9:00 вместо аннонсированого товарищеского матча с болельщиками Челси, пройдёт турнир болельщиков Спартака, Челси и Бока Джуниорс. Состав участников ещё может измениться в сторону его увеличения. Мы так же прилагаем все усилия найти плошадку получше Спортек-Даром. Обо всех изменениях будет объявлено дополнительно.
#37700  MichaelZ   27 Января 14:42
3:0 они хотят в первом матче, но имхо нервничать по этому поводу не стоит - ничего не будет. Федерация Уэльса подал протест, потому-что иначе их на родине обвинили бы в бездействии.

Им просто надо показать местным болелам, что они сделали всё что могли.
#37699  navigare   27 Января 14:39
37691 val94520



Валера,

про то , что Адик поехал в ту же сторону что и агент Дуду писал я.

Как думаешь - "интернетпиздаболю"?:))
#37698  mister-lion   27 Января 13:55
Уэльс чудеса хамства показывают..почитайте газету...



Если учесть что Егор 2 матч играл, мягко сказать хуево и сделал тока один хороший пас,был заменен на 56 мин...



они кстати не могут разобраться,в каком матче они 3:0 хотят...
#37697  mister-lion   27 Января 13:51
Имхо, классные приобретения еще будут..и очень хорошие...



Другой вопрос...: НАХЕРА ВСЕ БЫЛО ЗАПУСКАТЬ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ??? могли бы все почеловечески.. покупать сильных игроков для Оира, не подписывать ебанных контрактов с пальмами... НЕПОДПУСКАТЬ никаких Чернышевых блядь с таблетками...диллер херов...

эх...жаль что все через жопу
#37696  mister-lion   27 Января 13:43
540978) Krupsky 27.01.2004 14:41:09

Порадуйтесь Дуду подписали...



Ура,блядь... конечно приятно, но хочется Егорку... а вдруг докажут,вдруг уефа признает свою ошибку?.... хотя это фантастика,но так хочеться верить....

Кстати, как я говорил, на мой взгляд не кого подписывать на место Егорки не надо, но купить Семшова было бы не плохо...не много у нас таких мастеров..
#37695  MichaelZ   27 Января 12:28
Яш, на это у Валеры денег пожалуй не хватит :)

Вот Фенербахче позавчера опозорилась - 5 удалений в одном матче. А кого удалили первым - Заго. Того самого, которого к нам так усердно сватала газета.ру :)
#37694  mister-lion   27 Января 12:27
Простите,что делаю встави с ВВ, но я даю только то что считаю важным..



(540905) ostrov 27.01.2004 13:21:15

В ИТАР-ТАСС закончилась прессуха Колоскова. Не смотря на тему, посвященную созданию любительской футбольной лиги, все вопросы были по делу Титова.

Колосков полностью отмел обвинения в адрес РФС о какой-либо вине в скандале с допингом, довольно логично аргументировал то, почему не поднимали скандал с допингом в СМ еще в сентябре.

Но самое главное - практически обвинил руководство СМ в бездеятельности по защите Титова. Сказал, что они вели себя довольно "инертно", и даже когда договорились о встрече - приехали не первые лица СМ, а функционеры. Если принять во внимание, что они еще и опоздали (вместо 9 прибыли после 11 часов), то полное ощущение, что товарищам ЧеШи уже все равно, что будет с Титовым.

А какую-то имитацию активности они показывают только чтобы их уж совсем не забросали яйцами. Скорее всего увольнением Катулина они посчитали свою роль завершенной, а концы по поиску всех виновников спрятанными.

ЧВР!
#37693  Jak   27 Января 12:20
Эх,выкупил бы Валера Спартак у этой хунты,вот было бы дело...
#37692  Jak   27 Января 11:58
Испанский волейбольный клуб Club Vigo Voleibol теперь будет называться "Vigo Валерий Карпин". Президент клуба Гильермо Тоус заявил, что бывший полузащитник сборной России, московского "Спартака" и "Сельты" из Виго, а сейчас игрок "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна стал покровителем волейбольной команды, взяв на себя погашение всех долгов, пишет испанская AS, передает Lenta.Ru. "Для нас предложение Карпина стало приятной неожиданностью, ведь без поддержки мы бы не смогли выжить, - сказал Тоус. - Теперь мы можем вздохнуть спокойно. Два с половиной года мы существовали с петлей на шее, но теперь благодаря Карпину все изменилось". Карпин дал на развитие волейбольной команды деньги, которые заработал на деятельности собственной строительной фирмы, которую открыл в Виго. Валерий признался, что строительный бизнес приносит ему больший доход, чем его заработная плата футболиста. "Я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится не только в течение двух лет, но и дольше", сказал Карпин. Кстати, президент "Vigo Валерий Карпин" Гильермо Тоус заметил, что футболист может в любой момент, когда пожелает, выйти на волейбольную площадку в любом матче чемпионата Испании - для него в команде будет зарезервирован номер и он будет внесен в заявку.
#37691  val94520   27 Января 10:52
37687 Yan

Нa ВВ пишут , чтa зa Дуду пoехaл ... Aдик !

___________________________________________--



Кто пишет-то?

Номер мессаги?

И пишет, на основании каких-то фактов?

Или просто , как обычно, инетпиздаболит?


#37690  mister-lion   27 Января 10:45
(540844) Krupsky 27.01.2004 11:36:57

ВВсем приВВет!

navigare 540762 & Знам 540822

Такой скандал, но всеравно приходиться выбирать выражения...или пытаться самим допонять ситуацию, в конце концов нас там не было, но можно попробывать додумать...

Встаньте на место Титова, вы отдыхаете где-то, с семьёй, друзьями, и вдруг звонок в далёкую страну из РФС от Р и Т, которые говоря ссылаются на самого К, оповещают типа анализ, который брали у тебя в сборной дал положительную реакцию, но там обнаружены лишь малейшие частицы распада некоего препарата, нужно конечно сдать вторую пробу, но ты не парься отдыхай спокойно, мы ситуацию разрулим, напиши от руки бумагу, мол была травма, личился долго, что давал доктор для выздоровления незнаешь, и что самое главное полностью доверяешь европейскому комитету проверевшему тебя, и типа нет смысла заново сдавать анализы. Потом под диктовку, по телефону, они просят все это написать и подписать, а затем отправить из далекой жаркой страны к ним в офис. При этом тебя заверяют, что не переживай всё решим, будешь играть, главное подписал бумагу, что ни чего незнал, а значит и не виноват. Это потом они вдруг неожиданно начинают говорить, типа основная вина футболиста, в том, что он не сдавал повторный анализ!

А все намного проще, парня просто разменяли на показуху ввиде борьбы против допинга у нас в стране, а может еще и унизить СМ хотели заодно...

Может так оно было, а может нет, нас при этом не было, мы можем только додумать...

Жаль Титова, жаль Спартак и конечно болельщиков Великого клуба...









В принципе как я и предполагал...
#37689  Engineer   27 Января 10:45
Просматриваю в СЭ таблицу переходоы. В Кубань пришел некий защитник Зуев из ЛУКойл. Это команда такая или где ?
#37688  Jak   27 Января 10:45
Типа ещё прогноз на ближайшие недели сборов:Нас усиленно будут кормить сказками о том,что переговоры с дуду идут успешно,что на подходе бут,ну может ещё парочка итальянских дефов.На самом же деле подтянут каких-нить очередных зоа с петковичами и их подпишут.
#37687  Yan   27 Января 10:37
Нa ВВ пишут , чтa зa Дуду пoехaл ... Aдик !

Этoт тoчнo привезет другoгo Дуду (смaйлы пo вкусу )
#37686  Jak   27 Января 10:20
Интересно,с какой рожей че предлагал ГАЯ тренировать Спартак после всех этих скандалов?
#37685  MichaelZ   27 Января 10:15
Яш, мне интересно почему в первые 2 тура по 2 матча проводится на Динамо, Локомотиве, Торпедо и ни одного в Луже?

Почему Рубин, Торпедо и Шинник ездют по югам, а самый северный Зенит играет дома и в Москве?
#37684  Jak   27 Января 10:10
Главное,что че не при делах,а то я испугался за нашего президента...
#37683  Jak   27 Января 10:09
Ну по Егору более менее всё ясно,крайний стрелочник - катулин,Егора подставили(калосукер и че),что бы не раздувать скандал о всём Российском футболе,а ограничиться одним футболистом и отодвинули скандал максимально от выборов в РФС.
#37682  Jak   27 Января 10:06
Даю типа прогноз - после двух первых туров - максимум 1 очко,и то у у чЕблана между ног.
#37681  Jak   27 Января 10:05
Всем привет!!!

37673 MichaelZ

Судя по всему прошла жеребьёвка календаря,иначе мы должны были в Ростове начинать,непонено только ,почему кони всё равно с торметом?
#37680  MichaelZ   27 Января 09:59
37679 mister-lion

Ты предлагаешь, чтобы нашими трансферами тоже занимался Филатов? :))

Если Еленский в своё время не киздел, то мы должны неплохо поиметь с этого трансфера. Так?
#37679  mister-lion   27 Января 09:47
Посмотри кто занемаеться трансферами в НОРМАЛЬНЫХ клубах:

До 31 января в команде могут появиться новички. В первую очередь речь идет о Сычеве. Все вроде бы складывается нормально. Переходом занимается президент клуба Валерий Филатов.



Понятно,что нашему ЧЕ щас не до этого,но кто ему виноват,ч то он довел все до такого??!!



А дальше немного смеха сквозь большие слезы

- На ваш взгляд, Сычев впишется в стиль игры "Локомотива"?



- У меня нет в этом никаких сомнений. Сычев к нашему стилю более всего и подходит. Мы предпочитаем комбинационный футбол, с большим количеством средних и коротких передач, и для завершения атак нам необходим игрок такого плана. Да и для самого Сычева, именно по его футбольным качествам, "Локомотив" - идеальный вариант.



а когда то тоже самое писали про Спартак...
#37678  BormanL-A   27 Января 09:40
Привет!

37677 Yan

Топчу был со "Спартаком" на декабрьском сборе в Сочи в 2002 году. В новогоднии праздники он участвовал в драке в дискотке,вроде,в Краснодаре.Получил ножевые ранения.
#37677  Yan   27 Января 09:19
37675

Oн пoтoм пoпaл в aвтoкaтoстрoфу врoде.
#37676  mister-lion   27 Января 08:59
А кто у нас теперь то игрок сбороной??
#37675  MichaelZ   27 Января 07:20
Андрей Топчу, который, если мне не изменяет память, в прошлое межсезонье был у нас на просмотре, сегодня рассматривается Ярцевым как кандидат в сборную России.

Конечно это в свете неучастия в ближайшей игре сборной игроков Спартака, Локо и ЦСКА... но всё же...
#37674  MichaelZ   27 Января 07:15
Почему Торпедо, с их искусственным газоном, первые 2 матча играет в гостях, а Спартак, например, должен месить грясь на Восточной и в Раме?

Правда Динамо, ТорМет и ЦСКА могут задать такой же вопрос.
#37673  MichaelZ   27 Января 07:11
из СЭ:

Уже в первом туре, который в связи с выборами президента России растянется на три игровых дня (12, 13 и 15 марта), сойдутся два самых титулованных клуба страны - "Спартак" и "Динамо". Единственный раз в истории отечественного футбола эти команды начинали чемпионат в далеком 1945 году. Также сыграют ЦСКА - "Торпедо-Металлург", "Зенит" - "Ротор", "Алалия" - "Рубин", "Крылья Советов" - "Сатурн", "Ростов" - "Торпедо", "Кубань" - "Амкар" и "Локомотив" - "Шинник".

Во втором туре (20 - 21 марта) встречаются: "Сатурн" - "Спартак", "Динамо" - ЦСКА, "Торпедо-Металлург"- "Зенит", "Локомотив" - "Амкар", "Ротор" - "Крылья Советов", "Алания" - "Торпедо", "Ростов" - "Шинник" и "Кубань" - "Рубин".

========================

Не ну не фига себе начало сезона!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1