Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#221220  Rossi   27 Января 22:07
221219 Акуна Матата

Бона сера,сеньор корреспонденто )))

Одну,фотку из этого отчёта надо было припасти )))

Да и...Тренька эта - позавчерашняя ))

Грацие )))
#221219  Акуна Матата   27 Января 22:01
Небольшой фотоотчёт о вчерашней тренировке

http://picasaweb.google.com/bronshtein.ilya/260108Evening_Practice 



Федя-Ahab,остальные фотографии на фотоаппарате Миши.Я дам на них ссылку немного позже.
#221218  ВМ   27 Января 22:00
221215 vlad45

В качестве уточнения:

Гиггз в основном выходит на замену. Будем сравнивать его скорость, качество и количество пасов с нашими "носителями"? ))

Скоулз играет по тайму, в основном, если не травмирован, а играет бразил Андерсон.

Мальдини тоже выходит не часто. Но он - защитник, а не игрообразующий, как наши "носители".

В принципе, повторил то, что написал zeedorff )) В остальном тоже с ним полностью согласен!
#221217  spektrowski   27 Января 21:59
Дель Пьеро вот тоже частенько с лавки сейчас в Юве выходит... и ведь продолжает исправно забивать.
#221216  zeedorff   27 Января 21:20
Влад45

У них место в составе "носители" подтверждают игрой. Да и Мальдини, Шоль насколько я помню последние годы карьеры играли (ют) не фуллтайм мягко выражаясь.. Ну а Гиггс вобще феерит щас, хотя на его место Нанни взяли - а он его вытеснил именно в конкурентно борьбе. А в том сезоне, был период когда Гигс не отжигал - так он сидел на лавке. Или Скоулз, который щас травмирован - на его место брали универсала Каррика и щас еще Андерсона, которые опять-же уверены, что если будут в данный момент времени сильнее, то будут играть на своем месте, а не на левом фланге например... Вот когда у нас так будет, значит результат выйдет на первый план, а политика угождения (кстати абсолютно оправданная при строительстве самоокупаемого клуба) уйдет напрочь - вот тогда и будет шанс увидеть Спартак, а не то что щас...

ессно имхо и все дела :)
#221215  vlad45   27 Января 21:04
221214 zeedorff

Наверное МЮ,Милан и Бавария НЕ профессиональные клубы,если одни до сих пор держат "носителей" Гиггса,Скоулза или Мальдини ,а другие выходили в финал ЛЧ с "носителями" Маттеусом и Шолем...

А,знаю,у них нездоровая конкуренция и дедовщина!-))))
#221214  zeedorff   27 Января 20:57
ilfedo

Это врядли :( Молодой Титов был Игрок, а Павленко если и сможет Игроком еще стать, то уж не у нас на левом фланге..

Ну и вобще носителей фтопку.. даешь профессиональный клуб и здоровую конкуренцию :))
#221213  ilfedo   27 Января 20:24
221207 zeedorff

"..появятся другие завлекалки.."(с)..или другой "носитель" (например Павленко) )))
#221212  zeedorff   27 Января 20:12
ric

Он руководитель лука в сфере всего что связано с социалкой, стратегией развития, не говоря про всякие мелочи типа маркетинговой политики вклучая пр, рекламу и т.п. ; владелец одной из самых успешных медийных контор, и прочих газет и пароходов.. Бездарь и лузер не потянул-бы ;) Ну в том смысле, что к Фе можно по разному относиться как к футбольному манагеру, но сомневаться в его деловых качествах приминительно к основному его бизнесу как-бы несколько странно ;)
#221211  ric   27 Января 19:33
221196 Владимирский 27/01/2008 15:48:03

221190 Jak

Конечно не убедит.

Может на ничего не значащий товарняк не надо было все-таки ДК выбирать?

А так насрали наши тренеры и игроки на своих болельщиков, причем насрали запланированно в рамках подготовки к сезону.

Мне вот трудно представить, что это нормально.

....



Готовят нас. Сезон длинный...Шоб иллюзий не было.
#221210  ric   27 Января 19:30
zeedorff 27/01/2008 16:50:00

....

Не стоит забывать что Федун спец высокого класса по pr

/

Федун? Хм...или смысл "интриган-партаппаратчик"=pr ?
#221209  vlad45   27 Января 17:45
Oчередной краткий выпуск ПИ КПК.

Как сообщил АБМ из Бат-Яма,команда прожодит вечернюю тренировку.все в принципе то же самое ,что и вчера.Практически повторение прошлого занятия.Сейчас начнется двусторонка.Составов не знаю,позже АБМ напишет.

Поздравили Рому Шишкина с ДР.Опять же-пока подробностей у меня нет.

Тожарняк,о котором я сообщил вчера,будет таки 31-го, постили уже,что с Маккаби.Место и жремя утоцхняется.Очень жозмозхно,что ж Кирьят-Шаломе.

Бат-Ям жроде ломит цену несусветную за свой стадио,хотыа поле там ж идеальном состоянии и хорошая трибунка тысяч на 4-5.Да и дорожка знакомая.

Гожорил сейчас по телефону с Нисенбоймом,зажтра уточнят детали тожарняка,тогда и сообщу.



Из неприятного,но лично мною ожидаемого.

Быстров опять на обследовании,на 70% завтра играть не сможет.

Дедура,Баженов,Шишкин тренируются отдельно,больше с Тони.Остальные ж строю.

На сей раз с докторами не беседовал.Раз ГТ считает,что ето внутренняя кухня команды - я с ним согласен.Сами разберутся...

Все пока.
#221208  vlad45   27 Января 16:50
Мaйдaнa или Пaвленкo слевa.Нo скoрее Maйдaнa.Ибo при трaвмoпoдверженнoсти Быстрoвa,мнится,чтo Пaвленкo будет игрaть спрaвa-(((

Ну и Чукa я бы не сбрaсывaл сo счетa.Oн универсaльный пoлузaщитник,к тoму же бoлее oпытный,чем тoт же Мaйдaнa или Гoрбaтенкo.Нo вoт игр 10 зa сезoн,Гoрбaтенкo зaпрoстo в oснoве пoтянет,имхo.
#221207  zeedorff   27 Января 16:50
asan

Титов будет играть даже в ущерб игре команды пока может ходить или пока не построят стадион. К нему не приминимы понятия "конкуренция", "не в форме" и т.п., поскольку он является в т.ч. политической фигурой, носителем традиций с тз большой части болельщиков, основной частью шоу. Не стоит забывать что Федун спец высокого класса по pr, рулежке общественным мнением, а значит Титов, как некая патриотическая завлекалка для болел будет существовать вне зависимости от его футбольной надобности, по кране мере до тех пор пока не появятся другие завлекалки - например красивый стадион, вменяемая игра и результаты (во что верится слабо)
#221206  ВМ   27 Января 16:41
221203 Владимирский

Поправка: в пункте 3
#221205  ВМ   27 Января 16:35
221203 Владимирский

Если ты найдешь и выложишь мои тексты с приведенными в пункте 2 "цитатами" (за исключением первой, конечно), мне, пожалуй, будет немного интереснее с тобой пообщаться. А пока... извини.
#221204  bewolf   27 Января 16:27
221201 nad

------------

я не Влад) но, имхо, что Майдана на данный момент больше готов к основе чем Горбатенко
#221203  Владимирский   27 Января 16:26
221200 ВМ

1) "Насрали" в данном случае = "отнеслись безразлично"



2) Без внутренних заморочек футбол станет физкультурой



3) У тебя универсальная фраза )))

"Мне так пох абсолютно, кому они проиграли при подготовке к сезону, главное сезон"

"Мне так пох абсолютно, кому они проиграли в КУЕФА, главное чемпионат и выход в ЛЧ"

"Мне так пох абсолютно, кому они проиграли в суперкубке, это никому не нужный трофей"

"Мне так пох абсолютно, кому они проиграли в кубке России, сосредоточимся на других турнирах, сбережем силы"

"Мне так пох абсолютно, кому они проиграли в чемпионате, он куплен, главное ЛЧ"

"Мне так пох абсолютно, кому они проиграли в ЛЧ, все равно ее не выиграть, сосредоточимся на КУЕФА"

и так далее по кругу.



Тебе пох, игрокам пох, всем пох. Ну и нах такой футбол?



4) ДК вовсе не ДК, тогда и ЦСКА вовсе не ЦСКА, а Спартак вовсе не Спартак?

А футбол уже вовсе не футбол?
#221202  asan   27 Января 16:14
Есть такое ИМХО: если по опыту прошлых лет известно, что игрок долго вкатывается в сезон, то может следует давать несколько отличный от других график нагрузок? Например, ЕТ можно подержать весной на замене, ведь можно найти у нас игроков для центральной зоны (Чук, Павленко), и дать ему возможность сыграть с полной отдачей, когда у других будет спад из-за раннего набора формы + другие причины. Ещё у более возрастных игроков, наверное, сам процесс восстановления физических кондиций должным быть более поступательным.
#221201  nad   27 Января 16:13
Влад, спасибо за то, что продолжаешь писать отчеты несмотря на неважное настроение после матча с ДК и поведения игроков после матча... Из Ваших наблюдений следует, что условная подоснова выглядит на данный момент лучше основы... Как Вы считаете, кто должен заменить на фланге Диму Т. : Горбатенко или все-таки Майдана? По Динееву согласна, а вот Павленко Саша , где видится его позиция? Не хотелось бы, чтобы им затыкали дыры.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1