Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#474160  bremensk   27 Марта 17:58
Ато ты не знаешь нахера они брались. Был указ довести команду до конца сезона, хоть обосрись, но доведи. Вот они и доводяд всеми путями.
С чего вдруг ты такой сердобольный? Если клуб воняет, то вещи нужно называть своими именами. Такие как Амкар, Уфа, Терек, Анжи, Урал, Арсенал, СКА - обыкновенные паразиты, без особых спортивных задач. Сосут деньги из твоего же кармана - т.е. государства. Пилят все, кто в теме. И чем больше таких пассажиров, тем дольше и будем черпать говнище лаптями. Народу на местах, абсолютно посрать на местных футбольных профессионалов, по-крайней мере с таким подходом. Там, на местах ходят по 1,5- 5 к на матчи. Как на хоккей с мячом епт.
Такшта я хз, почему тебя так взволновала судьба Амкара...
#474159  Aндpeй   27 Марта 17:10
#474158 bremensk
То есть, на самом деле, они хотели зениту проиграть, но зенит не смог даже таких обыграть? Ну-ну)
Гаджиев говорил про финансирование. Но если клуб останется в ПЛ, шансы на финансирование есть. Если вылетит, то это навсегда.

Ты такой странный, кто-то что-то сказал, кому-то что-то показалось, кто-то что-то решил, при этом в команду брались игроки и новый тренер.
#474158  bremensk   27 Марта 16:32
#474157 Aндpeй
Это тот матч, где хамло получило 2 КК? вернее 2 раза по ЖЖ и подняли вой?
Я, почемуто смотрел этот матч, героизма не отметил, отметил тупость и хамоватость зенитчиков, ну и хорошее поле для марта.
А вообще по большому счету у них все решено. Гаджиев гдето обмолволся, мол, нихера ничего не спасет, ибо нах не нужно. Вероятно под эту мутную водичку лохи и подсуетились. Флаг им в жеппу.
#474157  Aндpeй   27 Марта 14:28
#474156 bremensk
Амкару нельзя играть в Перми, это на взять за умолчание. Я не знаю причину, но Амкар в Перми не будет играть второй тур подряд. А дальше они либо платят и едут в Уфу играть, либо платят им, и они едут в Черкизово. Выбрали то, что им выгоднее. По-большому счету, им похуй где играть, с лидерами они играют в гостях удачно. Не удивлюсь, если они получат выручку от локо и премиальные от Федуна)

Никакой раздачи очков в счет следующего сезона быть не может, если они будут раздавать, из ФНЛ они отдать ничего не смогут. Игр мало, а играть с локо, нами и конем с рубином.

Есть вариант, что они тупо забили на все и решили прекратить существование. Тогда им похуй кому, что продавать. Но два тура назад они умирали в Питере, что совсем не укладывается в эту версию.
#474156  bremensk   27 Марта 14:01
#474155 Aндpeй
Задесь несколько вариантов - имхо.
1. Всем пох, клубу и игрокам - глагное раскидать долги здесь и сейчас и слиться хоть в пердив, хоть к черту на кулички. (за этот вариант уход Гаджиева).
2. Рациональная сдача очков под залог возврата на сл.год плюс неплохое подспорье в виде чужого бабла. (за этот вариант шумные договорняки пермяков во время предсезонки)
3. Элементарно нагнули через не главный, но админресурс, ибо все ясно, что нищеброды никогда не вылезут из долгов и тем более не смогут протестовать, ибо колхоз сраный. (без коментов)
#474155  Aндpeй   27 Марта 11:35
#474154 Jak
Ты думаешь, дома они сами выбрали не играть? Им запретили, они и прошлый тур играли в Уфе домашнюю игру. Сейчас выбрали наиболее выгодное по финансам поле.
Они отобрали в гостях очки у всех команд из топ-5, кроме коней, этот матч впереди. У них нет вариантов, кроме как биться за каждое очко, если хотят сохранить место в ПЛ.
#474154  Jak   27 Марта 10:51
#474153 Aндpeй

Умирать легче дома или в соседнем Ебурге,я так думаю...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1