Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#446629  bremensk   27 Апреля 21:53
Хуль тут непонятного. Херово берут тушинские застройки. Народ затаился. Затаился и лук.
#446628  Aндpeй   27 Апреля 21:32
Второй раз он дает интервью. Будто тот Федун всю жизнь в коробке прожил, они совершенно разные.
#446627  Corvus   27 Апреля 21:02
Брателло Фе выступает

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/993594/ 



– Тут существуют два фактора. База принадлежит не "Спартаку", а государству – будем договариваться о каком-то варианте. Либо о выкупе, либо о долгосрочной аренде, либо еще о чем-то. По этому вопросу предстоят переговоры. Второе: пока выстроен не весь комплекс. По докризисным планам мы собирались возвести гостиницу – здание с номерами для футболистов, тренеров и персонала. Но ее строительство отложено, так что пока база не может функционировать полноценно.



Я ничего не понял :)))
#446626  spartak_oleg   27 Апреля 19:50
Тренер -вата ,препочитает Кутеповы Граната
#446625  vlad45   27 Апреля 18:29
446619 Yan

Кутепов мне понравился в последних осенних играх.Да и зимой в товарнях не особо срал.Даже гол,помниЦЦа через себя забил кому то.

Но наш кудесник тренерского дела предпочитает Граната,на мой взгляд самое проебистое из проебистых приобретений!И не потому что тот лучше,а потому,что ему РУ предложило не давать играть парню по контрактным делам! Это уже политика такая у гавнюков.

У меня уж зло закончилось давно.
#446624  Aндpeй   27 Апреля 18:25
446622 admb

Так он и поменял статус не до конца по воле РУ, если судить по тому, что всплывает в СМИ и тому, что мы видим. Человека задвинули из-за терок по контракту. Не задвину ли, он был бы в обойме основы, читай, повысил свой статус))



Очевидно, когда главный тренер говорит о жуткой болезни, которая мешает играть, а на следующий день парень играет матч за вторую команду, закрепиться в основе ему мешает кто-то из тузов.



Жлобы чортовы. Не хочешь продлевать и платить, не продлевай и не плати. Но пиздить про какие-то травмы и прочую херню и задвигать исключительно во вторую команду совершенно не к чему.
#446623  admb   27 Апреля 17:38
446619 Yan

Я про это и говорю.Есть требования Кутепова и есть пожелания Промеса. Где быстрее пойдут на встречу?

Если бы Кутепов феерил,то разговор был бы более предметен.
#446622  admb   27 Апреля 17:36
446621 Aндpeй

Верно. Но статус он до конца не поменял. По крайней мере,в клубе есть сомнения.

Тут ещё синдром кащея. Нольтрофеич хочет в преференции прав на игрока.Вложения в академию,в молодежку, в Спртак2, в сервис и выплачиваемую зарплату ( игроки мордовии и кубани подтвердят,что это важно),он пытается превратить в права на игроков в широком смысле. Хочет быть и их правителем морским и земным. Что из области неведомого.
#446621  Aндpeй   27 Апреля 16:41
446617 admb

Это элементарное жлобство. По логике все просто, человек меняет статус, меняется его зарплата. Клуб, судя по всему, хочет поменять статус, не повышая зарплату.



446620 vital_23

Да нет никакого срача. Просто у коней это не утекает. А у нас всегда. В том числе из-за агентов игроков, которым хочется больше денег.
#446620  vital_23   27 Апреля 16:29
Интересно, почему мы не слышим что там требует Васин в услоных конях, а у нас тут срач из=за пойми кого который по сути не то что не игрок основы а так не пойми кто. Понимаю и Федуна порой
#446619  Yan   27 Апреля 16:25
446613 admb

Кутепoвa уже не пoмню (кoгдa oн игрaл в пoследний рaз?) . Нo Пуцкo уж через чур зaбoрист . Если Кутепoв хoть чут ь чуть лучше , тo же стoит ему дoбaвить .
#446618  admb   27 Апреля 16:07
446615 Jak

с его точки зрения ,безусловно. ьЧ точки зрения клуба-нет.
#446617  admb   27 Апреля 16:04
446614 Aндpeй

А я про что?

Только клуб хочет иметь полное право на игрока..то есть,сам определять зарплату и как и когда повышать. В этом,ключевое понимание Федуна , что такое игроцкий актив.

Но реальность другая.Крепостное право отменено. И "благодарность" за причастность к имени Спартака,для игроков не важнее контракта и личной карьеры.

В этом и тупик для Федуна. Повторяюс,но его концепция спартаковской франшизы провальная.
#446616  Jak   27 Апреля 15:54
Имхо,чисто моё,что тройка Кутепов,Пуцко и Кутин могла бы вырасти в тройку не хуже братьев Березуцких и Игнашевича...но только при дольном подходе и соответствующем тренере....

без тренера,как это есть сейчас,будем получать уроки от Пуцко как в матче с Мордовией...
#446615  Jak   27 Апреля 15:52
446613 admb

Имхо,это очень сложный вопрос - классификация по зарплатам.

Может и стоит условный Кутепов его нынешнюю зарплату,но смотря на бездарей ,получающих в разы больше он несомненно захочет столько же....
#446614  Aндpeй   27 Апреля 14:43
446613 admb

Просто Кутепов решил, что уровень СМ-2 он перерос и дорос до главной команды, учитывая конкуренцию. Соответственно и зарплату хочет уровня основы, а не второй команды. Что тут удивительного? Клуб либо соглашается, что он игрок основной обоймы, а не то тут, то там, и повышает зарплату, либо игрок уходит. Все логично.



Но в стране лимит, а центральных защитников с паспортом полтора человека, которые явно сильнее Кутепова. Тот же Гранат не разительно отличается от Пуцко и Кутепова.
#446613  admb   27 Апреля 14:06
446611 Jak

Кутепов хочет зарплату,которая гарантирует ему место в основе или рядом с ней.Но почему клуб должен автоматически увеличить её в 4 раза не очень понимаю. Его игра была не на много забористее Пуцко.



Федун сам себя загоняет в угол. Он может приобрести защитника уровня в ФНЛ в Факеле или , чуть подороже,но Зайцева,а вынужден вести переговоры , теряя репутацию,с настоящим спартаковцем из своей же команды.

Что ещё доказывает бессмысленность Спартака-2.
#446612  Jak   27 Апреля 10:35
----------------

Алексей Маклаков, актёр театра и кино, болельщик «Спартака»:

— Я против того, чтобы Бердыев возглавил «Спартак». Остаюсь на стороне Дмитрия Аленичева. Тренер ни при чём, если в команде горе-игроки. Всем скептикам и врагам Аленичева хочу пожелать, чтобы пришёл Бердыев и попробовал поработать с нынешнем составом красно-белых! Интересно, смог бы Курбан Бекиевич что-то сделать с этими игроками?

------------



точно,алень ни при чём когда говорил,что состав полностью укомплектован и готов к решению задач...



а потом пусть Маклаков стравнит составы Спартака и ростова...
#446611  Jak   27 Апреля 10:25
446610 Aндpeй

Всё может быть конечно,но если условный гранат получает пару миллионов,то почему условнный Кутепов или Митрюшкин должен во много раз меньше????



Я их не оправдываю,ибо не знаю точно ,но условное равновесие в зарплате должно как-то сохраняться ...



Хотя вон Давыдова переподписали и он закончил с футболом...
#446610  Aндpeй   27 Апреля 10:21
Зинин вчера по радио Спорт вещал про историю с Митрющкиным. Типа того, что у Спартака вообще не было никаких шансов из-за того, что парню засрало окружение мозги.



С Кутеповым, имхо, та же история.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1