Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25827  vlad45   27 Мая 23:59
Сань,Кубок надо брать без вопросов!Но очень хочется СМ вживую увидеть!

Сбрось на такое мыло,оно сейчас открыто-kdima3685@zahav.net.il

Если хочешь без проблем приехать-свяжись со мной завтра 067-291100-телефон младшего,но завтра я заберу.Из Хедеры дуй по квиш Гея НИКУДА не сворачивая до южного вьезда в Ашдод-я могу там тебя подождать.Только нужно адрес точный знать,а уж в Ашкелоне найдём-небось невелика деревня.А пляжи в Ашкелоне хорошие.....
#25826  Александр БМ   27 Мая 23:43
По дяде АлФЕдору ,я уже не верю.

Он мне из 12 турниров - на половину обещался приехать ,уже и договаривались ,но в последний день все срывалось.

Даже не знаю ,что бы придумать ,чтобы срослось .
#25825  Александр БМ   27 Мая 23:40
vlad45

Сплюнь,и не говори так. Ведь чтобы в Рамат-ган приехать ,ему надо без КУбка остаться ,иначе с предвариловки начинают.

В то ,что раматганские пройдут в основную сетку - честно ,не верю.

Или ты действительно хочешь ,чтобы мы с ними в предвариловке играли ?

Номер куда сбросить ?
#25824  Александр БМ   27 Мая 23:37
Если приготовили ,то ПАПРАШУ огласить весь список :

СКОЛЬКО светофоров мне нужно проехать до ХАЗЫ ,и на скольких цометах не свернуть. Уже предвкушаю ,как буду плутать по паркам Ашкелона. Море то у них там есть ?
#25823  vlad45   27 Мая 23:32
Может СМ теперь в РГ на УЕФА приедет,а то в Беер-Шеву как то и стыдно приличную команду приглашать-))))).

Скажите ещё раз точный адрес в Ашкелоне,а там найдём.....И ещё,надо бы послеигровую встречу провести в хорошем месте-может ашкелонцы имеют такое на примете?Я то знаю на вьезде ресторанчик Meet me,недорого,вкусно и т.д.,но он маленький и народу всегда много.

2АБМ.

Сань,узнай,может Алфедор захочет наконец предстать перед народом?И эта,сбрось ещё раз свой номер мобильного-я где то посеял-шлимазл старый.

2all.

Да,ещё одно.У меня тут один коллега по работе,тоже спартач,просится приехать.Говорил,что ВВ почитывает,я ему ссылку и на КБИ дал.Не знаю правда какой футболист,но матчастью в пределах *школьной программы* владеет-)))))Привезти?
#25822  boy   27 Мая 23:17
Александр БМ

Ну как скажешь.А то мы тут подготовили подробное описание поездки из Хадеры в туда же.

А Инженер сейчас хорошо.Наверняка купается где то в фонтане у себя в РамтаГане,отмечая победу своих земляков в КИ.
#25821  Александр БМ   27 Мая 23:14
И чтобы не офф-топ.

САшу Ф. и Илью ,и всех жителей Рамат-Гана ,поздравляю с завоеванием первого Кубка Страны ,ТОАР - это вещь !

А красно-белые что ,теперь мимо Европы проехали ?
#25820  Александр БМ   27 Мая 23:04
Достали уже с дорогой на Эльдорадо :)))))

Складывается впечатление ,что все ,как и инженер ,только вчера за руль сели :) ЗНАЕМ !



Но вообще то я о другом.

В новостях на ОРТ я СЛЫШАЛ ЭТО :)

интервью с уб ,нет ,это действительно надо было слышать.

Ведущий только первый вопрос у него спросил ,про Аленичева ,а уб сразу по всем заученный текст вылил :)

Итак ,Алень НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ в ... (дальше внимательно)... в тактическую модель газзая :)))))). Это как понимать :)

Титов оказывается не набрал форму. Точнее к Тбилиси у него она была ,но он её потерял. ТЕперь ищут. Карпин и Мост ... ну тут понятно ,старики ,а курс у нас на омоложение.

Вот только тогда как же вписывается основная причина поражения от албанцев ,а именно ОТСУТСТВИЕ Онопко. Если взят курс ,то надо ему следовать ,а не бросаться из пламя ,да в полынью.

БЫло инетресно ,когда текст выплеснул ,стало понятно ,что от себя больше ничего не скажет.

И еще. Булыкин - все таки плохая замена Кержу.

Зато теперь после ввода мяча воротчиком ,у дядьки газзая сразу два столба за мяч бороться будут.... или все таки один Семак :)
#25819  boy   27 Мая 23:02
Вношу поправку к указаниям о походе в Ашкелон:

Для идущих из Иерусалима:

Вылезти на Тель-Авивскую трассу (незаметно), с неё свернуть на трассу номер 3 (аккуратно), и идти прямо до конца (победного), на этом конце повернуть налево в сторону Беэр-Шевы (или Тель Авива,не важно), и на первом же светофоре посмотреть направо - в сторону Кирьят- Малахи (это так надо),



После поворота на Реме на 40 трассу надо постоять не на первом светофоре, а на втором. Точнее - перед ним. Перекрёсток называется Кастина. Там перед светофором лежит дохлая лошадь и расщепляется, прямо светофор, а направо - дорога на Лос-Анжелес и Ашкелон. Если проскочили - можно сразу после светофора свернуть на эту трассу (а лучше не надо) через заправку Сонол, сразу за светофором. Если и это проскочили :), то на Ашкелон можно свернуть направо на следующем светофоре, перекрёсток Плугот, перед Кирьят-Гатом.

Счастливой дороги.
#25818  Борис   27 Мая 22:54
Вношу поправку к указаниям о проезде в Ашкелон:

Для едущих из Иерусалима:

Выехать на Тель-Авивскую трассу (квиш 1), с неё свернуть на трассу номер 3 (квиш 1), и ехать прямо до конца (цомет Рем), на этом конце повернуть налево в сторону Беэр-Шевы (квиш 40), и на первом же светофоре взять направо - в сторону Кирьят- Малахи (это считается продолжением 3-й трассы),



После поворота на Реме на 40 трассу надо всворачивать не на первом светофоре, а на втором. Точнее - перед ним. Перекрёсток называется Кастина. Там перед светофором дорога расщепляется, прямо светофор, а направо - дорога на Лос-Анжелес и Ашкелон. Если проскочили - можно сразу после светофора свернуть на эту трассу (номер 3) через заправку Сонол, сразу за светофором. Если и это проскочили :), то на Ашкелон можно свернуть направо на следующем светофоре, перекрёсток Плугот, перед Кирьят-Гатом.
#25817  navigare   27 Мая 22:52
Что значит мало?

А сколько будет много? 100, 200, 500,1000, 10.000???

Сколько подпишут - столько подпишут .

Мое дело маленькое - техническая сторона.



Некоторые люди обратились с предложением о продлении сроков подписки , хотят привлечь болел вне инета. Я согласился.

Минимум до следующей игры СМ.
#25816  boy   27 Мая 22:45
navigare

Юра,а не мало народу подписалось для такой акции ?
#25815  navigare   27 Мая 22:42
25812 boy



Виталь , никуда не пропал:) На посту.

Готовлю рассылку поправок . Не хрена не успеваю .

Помощников то нет:((



А так все нормально. Штатно:)
#25814  Борис   27 Мая 22:35
М-да-а-а-а.... Местные футбольные новости - ХаПоэль Рамат-Ган/Гиватаим выиграл Кубок Израиля. Команда, которая только в субботу спаслась от вылета из лиги Леумит...
#25813  boy   27 Мая 21:05
http://rus.spartak.com/index.sema?a=articles&pid=6&id=109 
#25812  boy   27 Мая 20:39
navigare

Куда пропал ?Что происходит ?
#25811  MichaelZ   27 Мая 19:03
Yan

Похоже ты опоздал... такая тишина... наверно все диски форматируют в срочном порядке :)
#25810  Yan   27 Мая 13:46
Если кoму придет емaил с зaгoлoвкoм ЪЖурнaл СпaртaкЪ не oткрывaйте фaйл ,a срaзу трите , oн зaрaжен ЪТрoянoмЪ
#25809  MichaelZ   27 Мая 12:38
Jak (25806)

Карта уж слишком большая получается :)

Я добавил описание на словах, надеюсь этого будет достаточно
#25808  Engineer   27 Мая 11:04
Ну, Мишa, ну пoрaдoвaл :-)

"Если вы увидите перед собой блокпост Армии обороны Израиля, значит это Газа и вьезд в Ашкелон всё-таки пропущен. "

Мне чтo, нa тaнке еxaть чтo ли ? Тaк ведь жaркo в брoнемaшине :-(



Кaртa, судя пo всему с сaйтa maps.walla.co.il

Мoжнo зaйти тудa и прoследить путь из Иерусaлимa.

Есть вoзмoжнoсть зaдaть кooрдинaты пунктoв oтпрaвления и нaзнaчения и пoлучaешь мaршрут.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1