Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#111971  boy   27 Мая 19:27
111966 LOTARIO

Все это понятно и я с тобой готов согласиться,но каким же боком тогда здесь Старков проскакивает.У него что ли есть игра,у него что ли есть багаж получше.

Не верите в одного,на каких то основаниях,так не верьте и в другого.По тем же причинам.
#111970  moldova   27 Мая 19:26
111963 boy 27/05/2005 19:08:56

А наш нынешний тренер не имеет за спиной ничего.Нет вот так - НИ-ЧЕ-ГО

----------------



ну положим имеет гораздо больше, чем в момент прихода к нам ОИР...
#111969  boy   27 Мая 19:24
Рудный

Кстати,насчет ошибок и Романцева.ОИР в начале чемпа,когда брал очки на дурака находил в себе силы честно признаваться,что игры нет,а есть фарт и рано или поздно фарт этот закончится.

В тоже самое время,при точно таких же вводных,Старков даже и заикаться не стал про фарт,который только и есть у нас.Ну,а когда функция отсутствия игры начала выдавать истинный результат,то он не нашел в себе силы признать свои ошибки,свое неумение если хотите.

А сейчас вижу лишь одно - как прется счастливый Старков от случайно забитого гола или расстраивается,как баба от неиспользанного момента,который возник вдруг,а не как результат проведенной работы или же как взмахивает в отчаянии ручонками от пропушенного гола,который был логическим заключением того,что происходит на поле.

У нас тренера нет вовсе,а Вы Романцев то,Романцев се.Да он бы такой какой он сейчас с таким составом поимел бы этого Старкова наоборот даже не 5:1,а по самое небалуй.При желании.
#111968  navigare   27 Мая 19:23
Интересно тут у вас:)
#111967  ed2k   27 Мая 19:20
111961 vlad45

111948 ed2k

Лишение кoней чемпиoнствa в OДНOМ мaтче-этo не пoкaзaтель СТAБИЛЬНO ВЫСOКOГO УРOВНЯ.

********

Я этого не говорил.. просто есть разница - оставить Динамо в премьер-лиге и лишить чемпионства цска - это больше, чем сделал Старков за все время пребывания в СМ..

не спорю - ОИРу надо отдохнуть пару лет как минимум, но и хаять его тожде не стоит..
#111966  LOTARIO   27 Мая 19:19
2 бой

Выход сборной Латвии в финал ЧЕ - это конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть, если уж одно упоминание фамилий тех ребят, которые добились этого результата вызывает шок, когда возникают слухи об их приходе в Спартак.

Пустота за спиной не всегда минус. Моуриньо вообще был переводчиком у Робсона, как в газетах написали и, тем не менее, кто-то дал ему тренировать клуб высшего дивизиона Португалии, который он, кстати к чемпионству не привел.

А "багаж нехилых успехов" ничего не гарантирует, поскольку тащить его за собой не всякий способен. Но дело даже не в этом, а в том, что накопился уже и "багаж нехилых неудач" в трех командах подряд. Не все ж готовы так мучительно искать оправдания этим неудачам. Прочие испугаются за свои деньги и будут в чем-то правы.

По моему скромному мнению, Иванычу нужно теперь начать сначала. Взять себе скрмоный клуб, молодых ребят и доказать самому себя (не для денег), что он по-прежнему классный спец ну и подниматься потихоньку. Возраст-то юношеский по тренерским меркам.
#111965  Count   27 Мая 19:17
111961 vlad45

Влад, насчёт миллионов Федорычева не соглашусь - ОИР их "распробовать" просто-напросто не успел. Вот начнётся второй круг, тогда и поглядим на эти миллионы.

А с "экспериментами на Спартаке" не ко мне - я уже написал чуть ниже, что не являюсь сторонником немедленного возвращения Романцева. У мужика сейчас натуральнейший "bad luck" - должен отдохнуть от всех потрясений, переждать. Как плохую погоду.
#111964  LOTARIO   27 Мая 19:09
2 Рудный

И такое было))))) Считай, что поймал.
#111963  boy   27 Мая 19:08
Мне вот просто интересно,как вот такие все "раздраженные" мыслью о возвращении Романцева болельщики,могут так вот не спокойно в тот же момент не раздражаться Старковым.

Если я правильно понимаю,то один из главных козырей "раздраженных" и замечу от себя вполне возможно справедливых козырей - это отсутствие игры у команд позднего Романцева.Приводятся какие то цифры,куда он пришел и сколько очков набрал.Куда команды скатились и не скатились.

И в тот же самый момент,тут под носом имеем полнейшее тоже самое,да еще с непонятно кем.Я имею ввиду,что у Романцева есть за спиной багаж нехилых успехов,на который еще можно опереться,чтобы найти силы поверить.

А наш нынешний тренер не имеет за спиной ничего.Нет вот так - НИ-ЧЕ-ГО.

Но он почему то никого особо не раздражает.Более того,мы готовы идти на любые извращения и ухищрения,чтобы притянуть за уши очередное обьяснение совершенной невнятности нашего нынешнего тренера.

Я уже не говорю про две большие разницы относительно материала.Деликатно так умолчу.

Но Романцев ессно все,отработанный материал.Куда ему до Старкова.
#111962  Рудный   27 Мая 19:05
111940 LOTARIO

Журналист из МП написал хлестко, но от цитаты "Я не совершил ни одной ошибки " не отвертишься - были такие слова......

***********************

Хорошо бы ссылочку увидеть.

У меня, например, есть цитата Романцева "Я тоже ошибался в этом году", из его интервью Сергею Бунтману и... Алексею Осину на радио "Эхо Москвы", от 30.12.1999. Забыл никак? :-) Тогда вот ссылочка:

http://echo.msk.ru/interview/10886/ 
#111961  vlad45   27 Мая 19:05
111948 ed2k

Лишение кoней чемпиoнствa в OДНOМ мaтче-этo не пoкaзaтель СТAБИЛЬНO ВЫСOКOГO УРOВНЯ.



111940 LOTARIO

Aбсoлютнo aдеквaтнaя пoзиция.Рaзделяю целикoм и пoлнoстью!

!



111950 Count

IMHO,ты не улoвил смыслa oтветa.Делo не в случaйных штaнгaх или гoлaх. Делo,кaк любит писaть navigare,в системе!

Неудaчи Ивaнычa приoбрели СИСТЕМНЫЙ хaрaктер! И кaк бы мы не искaли причины,нo суть тo не меняется! Из мнoгoлетнегo пoбедителя,oн преврaтился в "oтстaвшегo oт пoездa" лузерa!Кaк этo мне ни бoльнo писaть-(((

Дoкaжет oбрaтнoе-милoсти прoсим!Сaм первый буду рaд!

Нo вoт стaвить oчереднoй эксперимент нa СМ с вoзмoжнoстью еще oднoгo грoмкoгo прoвaлa-ну сoвсем неoхoтa!



Пo миллиoнaм Aбрaмoвичa.Тaк Федoрычев тoже врoде не скупился!

Дa и есть мнoгo кoмaнд,где деньги не прoблемa,тoт же Интер нaпример,нo результaтa нет!

Ты прaв тoлькo в oднoм-УБ пoлучил время.Немнoгo,нo пoлучил!

Oтсюдa вoпрoс-пoчему егo бoлелы не дaют Стaркoву? Двoйные стaндaрты? A OИРу мы гoтoвы дaть 3 гoдa и "кувыркaться"????Личнo я буду гoтoв терпеть,если увижу ПOСТУПAТЕЛЬНOСТЬ,ПРOГРЕСС.

Нетерпеливые хoтят все и срaзу.Бывaет иoчень редкo,дaже Челси с егo сoтнями миллиoнoв пoтребoвaлoсь oкoлo 2-х лет!

Нaдo в кoнце кoнцoв пoнять,чтo игрa и рaбoтa пoд нaзвaнием ФУТБOЛ ничегo oбщегo не имеет с футбoлменеджер и сo слoвoм aвoсь!

OИР,сегoдня,ИМХO,тoт сaмый AВOСЬ,к сoжaлению-(((



2 all.

Мнение свoе не считaю единственнo верным.Мечту oб Великoм Ивaныче ни у кoгo oтбирaть не хoчу,зa кoней не бoлею и УБ не симпaтизирую.

Нo пoсчитaл вoзмoжным излoжить без всяких истерик свoй взгляд нa прoблемы OИРa,СМ и прoчих.



P.S.Еще рaз извините зa рaзмер



P.P.S..Sorry зa Aндерлехт=Aнтверпен.

Кaк зaметил ЛOТAРИO-не суть
#111960  moldova   27 Мая 19:03
111959 LOTARIO



призовые выплачивают не весной . а осенью...

так и продали только Онопко...
#111959  LOTARIO   27 Мая 19:00
2 jato

Это понятно. Впорос в другом. Почему было нельзя подождать полгода? Неужели все сарзу наотрез отказались остаться и разбежались? Не было денег? Ну продали бы одного Онопку - на полгода хватило бы, кредит в банке взяли бы под призовые в ЛЧ, которые весной выплачивают.

Если бы Спартак поступил как Порту, то есть решил задачу и потом дал всем вольную это было бы естественно. А так .. Уж слишком много вопросов.
#111958  jato   27 Мая 18:58
Извиняюсь,со Шмаровым я кажись напутал, у него вроде штота с Ярцевым не заладилось..
#111957  ed2k   27 Мая 18:57
111956 LOTARIO

:)))

книжку обещали.. дайте, давно ничего ни читал :))

сорри за оффтоп :)
#111956  LOTARIO   27 Мая 18:51
2 ed2k

Так и я не собираюсь, просто каждый раз передергивает от предложений вернуть Иваныча в Спартак, сособенно с формулировками ".. а там посмотрим")))))

Роль его личности в нашей истории я принижать не намерен. С будущностью - вопрос. Пока речь идет о Динамо и Сатурне меня это вполнует постольку поскольку, но в применении к Спартаку - беспокоит серьезно))))
#111955  jato   27 Мая 18:48
LOTARIO

Кстати, в свете подобных разговоров интересно было бы узнать реальную историю распродажи СМ-95. Причины особенно. Что вдруг так сразу и всех?



LOTARIO

Кстати, в свете подобных разговоров интересно было бы узнать реальную историю распродажи СМ-95. Причины особенно. Что вдруг так сразу и всех?



Я конечно по молодости лет могу и напутать, но вроде продали только Онопко (с которым была предварительная договоренность),

Черчесов, Юран и Кульков Спартаку не принадлежали..

Шмаров и Никифоров вроде в 96г подались на заработки.

Ну, а что касается причин, то отчего-то думается, что причиной всего элементарная бедность того Спартака. Тока, пожалуйста не надо вспоминать про баснословные зароботки в Лиге Чемпионов - жить то на што-то тоже надо было..
#111954  ed2k   27 Мая 18:44
111949 LOTARIO

я уже сказал, что не буду спорить :)
#111953  LOTARIO   27 Мая 18:40
2 молдова

Согласен, но в этом-то и трагедия .... "Я тебя породил...."

Человек поднеял Спартак на небывалые высоты в истории клуба, а затем не без его участия клуб грохнулся туда, где не был уже тридцать лет. И теперь одни не желают видеть одну ветвь этой кривой, а остальные другую.

Это ж очевидно.....
#111952  Count   27 Мая 18:36
111937 moldova

"Да мы и с ними Динамо всего на 4 очка опережаем"



При том, что не играли пока ни в Питере, ни в Казани, ни с традиционно неудобными Торпедо и Сатурном.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1