Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#352773  Athanasius   27 Мая 23:58
352772 torn77

А ты не встревай в наши "любовные" дела:)

Лучше, если не спишь - выйди в ICQ - есть короткий вопрос.
#352772  torn77   27 Мая 22:33
352771 Athanasius

Только давайте целоваться сильно не будем:)))(c)

Я,разочарован твоим ответом Андрей!Я надеялся, что ты честно скажешь:Извините ребята,но я женат!-)))))))
#352771  Athanasius   27 Мая 22:04
352760 vlad45

Яш,а я,вон,Андрюху Афанасиуса люблю

352765 troyan

Начиная от любви к Андрюхе :)



Я покраснел:) Я вас тоже люблю. Значит взаимно. Только давайте целоваться сильно не будем:)))



На самом деле, я тоже не против надежды. Но иллюзий пустых не хочется. В общем, больше мнений - хороших и разных. Прочитаешь всех - вроде и картина общая вырисовывается: проблем много, разных и прочих, а как их Клуб и Команда собираются решать - не понятно. Переживаем дальше. И всем приятного аппетита:)
#352770  nigma87   27 Мая 20:27
Удралец с ВВ 1892984:

А пока прочитал, что агент Ислы, который пока не стремится уехать в Россию и хотел бы устроиться получше в Европе, признался, что на данный момент предложение СМ - лучше имеющегося от Наполи.
#352769  vlad45   27 Мая 18:48
352766 admb

А где ты у меня прочитал,что нельзя?

Я же,в сущности о себе написал,причем подчеркнул это неоднократно,что именно меня НЕ ТЯНЕТ прикалываться.

Именно потому,что мне обидно и горько.

Тебе лучше и легче,если позубоскалишь по поводу Спартака и Карпина?Ну так вперед.

Мне зубоскальства от сотрудников- болел "заклятых " хватает.

Сам считаю ниже своего достоинства...даже на днях,когда вечный лузер Шпалыч отсосал в Кубке,просто выразил им своё сочуствие,не больше.



"над кем смеетесь? - над собой смеетесь!" (с)
#352768  boy   27 Мая 17:44
А по самому факт сегодняшнего препирания. Так человек (на мой взгляд и думаю не только на мой) откровенно бредит. Красиво, но бредит. Имеет право? Имеет. Но почему нельзя ему на это указать? Не понимаю.
#352767  boy   27 Мая 17:35
Вот из за такой политики, в частности, я даже не знаю, как назвать одним словом. Ну когда все понимаем и все принимаем и ни в коем разе слово плохого не сказать и превратились в то во что превратились. Не из за нее токмо, но и из за нее тоже. От того, что я буду здесь десять раз на дню твердить, что все хуевое, хуже не станет, а вот от того, что будем делать хорошую мину при плохой игре не только не станет лучше, но и будет еще хуже. Так что, если по честному и положа руку на совесть, надо признать, что все эти елеи и прочая туфта только вредит.



Играл у нас капитан как бы, ну как играл, бил хуи с 2002 года, но с ним возились, как с писаной торбой, и не тронь, не пукни на него, а в итоге что? Сами знаете что.



Или же играл у нас одна талантливая табуретка, так пацан еще сопли не смыл, а его уже по Имени Отчеству, и таже песня, не тронь, не пергни, не вздохни. В итоге? Ага.



А с этим последним из мудаков до чего докатились. Человек мало того, что забил хрен свой бразильский на команду, так еще и в полный голос озвучивает про важные и не важные матчи. И что после всего? Ему еще и спасибо за все говорят.



Вот так вот, постепенно, плавно и стеклись до проходного двора и клуба падших балерин. Но слова плохого не скажи, бровью не поведи. Нильзя.
#352766  admb   27 Мая 16:33
352760 vlad45

А почему гнльзя поприкалываться? Нет,правда.Над нами же прикалыаються.

Проиграли колхозу,да так,что перья летели.А самый главный,тут же разьяснил.Дескать,решили сделать ставку на другой турнир.А этот,так,для сугреву и поразмяться.Это не прикол? Забыли что команда называеться Спартак? И для него играть на два фронта..а то и на три,нормальное дело.Даже обязательное.А если обосрались,то ищите причину в себе.И не парьте нам мозги...

Или поиск Лимонадного Джо,то есть тренера.Увольнение,которое было,или не было? Майки с фото(дай им денег или просто попроси,они и с фейсом чикатило пробежались бы),тренра ищут так,что бы его не найти.А нам обьясняют,что тренеров больше в мире нет.Нет и всё. Кубань Петреску перехватила у Стяуа.А Спартак не может найти.

Не хочешь увольнять.Так и скажи.Доверяю и всё такое.Тянули до побед.Они пошли.Значит,маечки были в кассу.Значит можно прекращать поиск тренера.Всё равно его не найти.

......а если ,вдруг,через некоторое время,опять обявят поиск? Это будет приколом ? И над кем?
#352765  troyan   27 Мая 16:30
352760 vlad45

Снимаю шляпу.

Как-будто я сам написал. Начиная от любви к Андрюхе :), заканчивая надеждой.
#352764  admb   27 Мая 16:09
352762 vojtseh

"Меняеться всё,в наш век перемен".(с)

В этом и вся суть.Нынешний клуб-коммерческая единица.Прежде всего.это рабоа,бизнес для игроков,Валеры... и для Федуна.На первом месте профессионализм.Отношение у них к команде деловое.Клуб-деньги,игроки-побегаем слегонца.Несколько ритуальных предложений про цвета. Хлопки на уровне лба в сторону правильной трибуны.Ну а главное-карьера.

Разве можно было представить раньше,что бы игрок переходил к конкуренту всамый разгар борьбы за золото?Скандал бы был.А щас можно. Причём,все понимают.Вон,Валера ,на что резкий в суждениях чел,а и он понял и бласословил.Ситуация рабочая.Игра игрой,а тут можно будущее обеспечить(хотя,ничего не обеспечит.проиграет всё в покер..или кто-то опять скрадёт его портмоне),святое дело.

Или игроки не стесняясь говорят ,что футбол находиться на втором месте.Семья на первом(ага...прямо рассадник благочестия и супружеских идиллий)..и футбол этому мешает.Едут (как декабристки) за жёнами...ищут школы детям, и что б солярий был не дальше двух кварталов.Трёх? Подстава....

А.... футбол?Ну,сыграем..да.

И если уж,профессионализм стал главным критерием для футбола.То и спрос должен быть .как с профессиналов.Ничего личного.Это не ребять с соседнего двора.Это сотрудники но найму.И отношение соответствующее..давайте,то что должны.Победы,титулы....Не получается? А что так?....а,ну бывает.Да-да.
#352763  magnet   27 Мая 15:28
Де Зеув

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=22545 

------

Имхо игрок уровня Нико и Гиди, было б здорово.
#352762  vojtseh   27 Мая 14:36
Вот всегда завидовал людям, которые живут в бараках в комнате 9 метров на 5 человек с очком на улице, видят все, что вокруг происходит, но на жизнь смотрят с оптимизмом, верят и надеются на слова чутких руководителей, что жизнь скоро станет лучше, жизнь станет веселей. Да и сейчас хорошо, вон на той неделе хлебушка свежего завезли в соседний магазин, скоро и колбаса, глядишь, появится.

Это образно, но правда, слушаешь-читаешь такие мнения, как у vvs84-86, и умиляешься, даже убеждаешься, что сам - мудак, только чернь вокруг видишь, а ведь уже... да и скоро-скоро... А потом опять глаза раскроешь, еб, опять по колено в дерьме стоишь.

Вот на самом деле за СМ с 5 лет болею, с 6 лет ходил на матчи. В свои 35 ловлю себя на мысли, что даже злорадствовать стал провалам. Отняли у меня СМ, как и сборную. Отняли умные люди, убежденные, что лучше всякого быдла в футболе разбираются и делают своим цирком (глубокие высказывания в стиле "я подсчитал роль тренера в команде", уход-приход Валеры, кодексы чести и комитеты по этике, Катар-Иран, болельщики мало нас поддерживают и т.д.) из меня идиота. Имею ввиду конкретно Фе и Фу. Смотрят игроки на все эту хуйню, да и сами начинают на болельщика плевать, на хера мы им.

Так шо нет у меня не веры, не надежды, пока подобные персонажи рулят моими ранее любимыми команды, умер во мне болельщик (жаль, мало таких как vvs84-86 рядом, может болельщик во мне еще б попылил).

P.S. Чую, правда, что в воскресенье включу матч и буду орать, материться и радоваться если вдруг (маловероятно, но если вдруг...). Но ето вряд ли спасет))
#352761  Jak   27 Мая 14:18
352760 vlad45

Влад,моё сообщение относилось только к тому,что не надо вешать ярлык типа "поливания г-ном" или давать оценку других сокнижников.Кто хочет высказаться - пусть высказывается на здоровье - чем больше мнений ,тем лучше.
#352760  vlad45   27 Мая 14:10
352757 Jak

Яш,а я,вон,Андрюху Афанасиуса люблю,как и его "дешёвые шутки"-)

Но вот лично меня никак не тянет прикалываться по поводу СМ.

Да и поводу его ГТ\ГД тоже.

Я,как мне кажется,вижу массу вещей,которые требуют критики,но в то же время,не могу не отметить(для себя!!!) и некоторые положительные вещи.

Только не проси их называть,говорю ж - для себя!

не хочу нового витка взаимного срача-)))))



По прежнему считаю,что ГТ своей работой за 3 года ничем НЕ заслужил такого кредита доверия,что имеет сейчас,что менять его надо было в межсезонку.Но что сделано,то сделано,к чему дурное зубоскальство?(опять же - о себе,если чё)



Ну,раз Федун и Компания в него верят,буду терпеть,смотреть и надеяться.
#352759  Jak   27 Мая 13:58
-------------

Капитан сборной России Андрей Аршавин тренируется в Санкт-Петербурге по индивидуальной программе, занимаясь ОФП и техникой с одним из ассистентов Лучано Спаллетти. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», Спаллетти после беседы с Аршавиным запретил ему тренироваться с командой. Главный тренер «Зенита» мотивировал это тем, что присутствие Аршавина будет отвлекать остальных игроков от подготовки к встрече 11 тура чемпионата России со «Спартаком»

------------



А у нас вот РОма не отвлекает,и ничего))))
#352758  Jak   27 Мая 13:43
352747 RUVEN

Справедливая критика команды и тренера куда полезнее,чем поливание мёдом,а потом слизывание этого всего с тренера и его окружения.



Хотя на вашей СБГ гостевой может так и принято,не знаю....
#352757  Jak   27 Мая 13:39
352747 RUVEN

Дешёвые шутки - это анализ и обзор от Жени vvs84-86 ,не обоснованные ни на чём,кроме слепого обожания Карпина и веры в светлое будующее,и поливания мёдом команды за которую ВЫ якобы болеете,в чём есть очень глубкие сомнения,ибо пребывание Карпина на посту тренера есть очень большой вред для Спартака.
#352756  ZEF   27 Мая 13:35
После 10 лет без побед на слово "все заебись"(с) тут стреляют автоматически на вскидку :D
#352755  ZEF   27 Мая 13:33
Чтото у меня ощущение что ктото тонко акцыонирует на КБИ :) Игра на оголенных нервах это ... сильно :)
#352754  torn77   27 Мая 12:52
352749 Athanasius

Это у меня стиль такой гадкий-даже если восторгаюсь искренне-окружающие опытные товарищи считают, что я говном поливаю на святое и обижаю.Теща моя, все время так и говорит-все что не скажешь- обидно!Вероятно надо внимательно ко мне присмотреться-вдруг я действительно, господин Якобы(с) и сделать соответствующие орг.выводы
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1