Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#419151  Aндpeй   27 Мая 21:41
419150 admb

Канунников зениту не принадлежит, он не в аренде. Быстров, во-первых, не едет, как, кстати, и Анюков, а во-вторых, не известно, будет ли он игроком зенита, через месяц у него кончается контракт. Теория еще не рухнула? А игроки только зенита вызываются со злым умыслом? А то ты все вокруг них крутишь теорию свою.



Слушай, мне лень уже это обсуждать. По-моему это бред. Я могу допустить, что есть те, кто считает, что Капелло кого-то вызывает и ставит в состав за минет. Мне что, этот бред тоже опровергать? Я тебя просил назвать тех, кто мог бы играть в сборной, список не впечатлил. Разве что Дзюба. Правда странно, что ты забыл, что он в том же списке, где Анюков и Быстров. Про них ты не забыл, даже злой умысел увидел)))



Некого в сборную вызывать, Леша. Не-ко-го.
#419150  admb   27 Мая 18:20
419149 Aндpeй

Не понял.

У меня никто не может играть.Ибо я не являюсь тренером сборной.Начнём с этого.

Ты выдергиваешь фразу,пропуская смысл.Многие игроки начинают играть в Перми,Самаре,Хабаровске,и даже в Химках. Если тренеры(селекционеры) клубов их находят и подписывают ....то почему тренеры сборной должны их игнорировать? Только потому что они с Урала?

Получается,что всё селекцию, сборная отдаёт на отлуп клубам? Тогда неудивительно что нет выбора.



Какой знаток человеческих душ))

Не много странно твоё поклонение зениту. По твоему,игрок зенита,априори,игрок сборной? Что то игры а европах этого не подтверждают.Да и в России ,они не на голову выше всех.

Лодыгин-большлй вопрос. Анюков? Кержаков ?.Из ЦСКА вызывает недоумение Щенников-не понятно.

А так старый, ожидаемый набор .



А это самое весёлое. Канунников,Быстров,Могилевец. Что они делают в сборной? В сборной,подчеркиваю.

Наверно,есть какие-то отношения между менеджментом сборной и зенита.Есть возможность лишний раз посмотреть на игроков из аренды.Вот,не давно была новость. Могилевец может подписать контракт с Рубином. Ну,татары,налетайте было рубль стало два.Игрока сборной продаём.От сердца отрываем.Трясите мошной). Тоже и с Быстровым м Канунниковым.Можно не много повысить гефщефт.



Да забыл.пропустил про конкуренцию. Бог с ним,с Бурлаком.Пример близкий -Яковлев. Он проиграл конкуренцию таким мастерам ,как Эберт или Озбилис? неа..он мэстный,а значит бесплатный.Подождёт, посидит.Пока дяди капусту рубят и солят.

Вот.тебе и конкуренция.
#419149  Aндpeй   27 Мая 17:28
419148 admb

Давай по порядку.



Сборную собирают.Это не обязательно сильнейший.Хотя,как это проверить?

-----------------------------------------------------------------

Ну так у тебя должны ребята из Урала играть. У Капелло из цска и зенита. Подозреваю, что выбор Капелло более правильный. А как проверить, что игроки из Урала слабее? Разве что тем, что они из Урала.



А тренерский штаб должен искать игроков.В своё время Маслёнкин(или Крутиков) попал в сборную из дубля Спартака.

----------------------------------------------------------------

Да ты бы первый заподозрил бы Капелло в чем-нибудь, если бы у нас появились в сборной игроки из первой лиги. Или главное, чтобы они были не из зенита?)) Ну так зенит у нас не базовый клуб. Насколько я понимаю, из цска игроков не меньше. Или на их счет тоже шепчут Капелло?



Игроки не появляются из ни откуда.Они должны играть,что быть на виду.

----------------------------------------------------------------------

Ну так пусть играют в клубах. Твой Барлак, не смотря на плюс в лице паспорта, не выиграл конкуренцию у легионера. Ты его предлагаешь вызывать в сборную, чтобы он " бы не сидел под карикатурным Дюрицей,а играл бы". С чего бы?



а капелло решает проблемы зенита с арендованными игроками

-------------------------------------------------

Секундочку. Это что за игроки? Много ли их? Я хочу знать их фамилии. И, крайне желательно, чтобы ты рассказал, каким образом Капелло решает проблемы зенита с ними?
#419148  admb   27 Мая 16:41
419147 Aндpeй

Это я про обновление.

Где заиграет? Он сам себя в состав ставит? У клуба задача своя,а не карьера Бурлака.Здесь,должно быть везение и вера тренера. Но это не так часто случается.Игроки не появляются из ни откуда.Они должны играть,что быть на виду.

А тренерский штаб должен искать игроков.В своё время Маслёнкин(или Крутиков) попал в сборную из дубля Спартака. А Коньков из первой лиги.Искать надо,лоббировать ,если хочешь.

Макеев и Паршивлюк? Легко. Анюков,Щенников,гранат. Анюков сдал. А Щенников копия Паршивлюка.Или болеет,или играет как.... полковая лошадь.

Баженов пример другого рода.Он выбрал бенч,вместо игры. Будучи перспективным и имея данные,он всё профукал.

Сборную собирают.Это не обязательно сильнейший.Хотя,как это проверить?

Как где? Костяк Зенит(только что выигравший КУЕФА) и оборона ЦСКА(выигравшая ранее подобный кубок).Они были в расцвете сил и отобраны и наиграны в клубах.

Сейчас подобное невозможно.Значит надо искать,отбирать,протежировать.И помнить ,что время не ждёт.

а капелло решает проблемы зенита с арендованными игроками и мечтает о расширении лиги и об "иностранцах". В жопу.

Это хорошо что ты такой не вречатлительный.) спишь значит хорошо.)
#419147  Aндpeй   27 Мая 16:10
419146 admb

Я не понял, при чем тут Быстров с Анюковым.



Чудно. Так пускай Бурлак сперва в клубе заиграет. Если он сидит даже в условиях лимита, то кто в этом виноват? И что изменит вызов в сборную? Что изменили вызовы в сборную Макеева и Паршивлюка? Однажды в сборную даже Баженов вызывался. Что это дало-то им?



Я как-то думал, в сборную зовут тех, кто лучше других.



На чемпионате Европы опыта набраться тоже можно. Где у нас набрались опыта игроки до 2008? Ну нет у нас игроков, которые могут сейчас поехать на ЧМ. Нету. Твой список из игроков Урала не впечатлил.
#419146  admb   27 Мая 16:00
419145 Aндpeй

Быстров,Анюков,Ионов,канунников,Могилевец )))))

Так их и не будет. Ты не понимаешь? Если бы он вызывал условного Бурлака в сборную,то тот бы не сидел под карикатурным Дюрицей,а играл бы. Пускай и не в Локомотиве.Вот,Козлов.Стоило его заметить для сборной,как он сменил клуб ,где вытеснил игрока сборной Австралии,хотя,это никак не изменило игру Динамо.Футбол-это бизнес,пиар,кумовство.Иногда,без "насильственных" мер не обойтись.Нет,ну проще,попросить Луисов и Фелиппов сделать россиянами.

Возраст не главное.Конкуренция должна быть. а какой конкурент Могилевец?

Четыре года пройдут быстро,а где взять опыт?
#419145  Aндpeй   27 Мая 15:31
419144 admb

По какому течению? Просто посчитай сколько игроков вызывается сейчас, которых не вызывалось раньше никогда. Нужно было всех старых отправить в утиль и набрать всех новых? Так не бывает. Он делает плавно. Если у нас нет больше центральных защитников с которыми можно ехать на ЧМ, Капелло их наколдует что ли? А остальных чего менять? У них возраст не критичный, а до ЧМ в Москве еще два цикла. Молодежь привлекается, когда будет надо, будут играть.
#419144  admb   27 Мая 15:19
419143 Aндpeй

А из Анжи? в своё время Беарзот взял Росси прямо с "кичи". И не пожалел.

Ты не понимаешь о чём я. Капелло ,с его именем, мог бы начать переформатирование сборной.А он плывёт по течению.Единственное,что пришло в голову.это натурализовать негров из "страны диких обезьян". Подобное,мог осуществить и менее маститый дядя.Да и за меньшую зарплату.
#419143  Aндpeй   27 Мая 14:53
419142 admb

Так новых и молодых достаточно вызвано как раз с прицелом на будущее. Играют другие, потому что сильнее пока. Ну не из Урала же игроков выпускать в основе на ЧМ?
#419142  admb   27 Мая 14:41
419141 Aндpeй

Так рисковать надо до ЧМ. И главная цель,как я понимаю,не нынешний чемпионат.Ехать с целью "не обосраться"-лучше не ездить. Точнее....нет разницы не пройти отбор или пройти и на глазах всего мира выглядеть УГ.

Хорошо,что тебе не платят зарплату в РФС. И плохо,что платят Капелло).
#419141  Aндpeй   27 Мая 14:30
419139 admb

Рисковать на ЧМ глупо. Тем более, когда игроки, которые хоть и моложе, но все же хуже тех, что есть.

Я не испытываю восторга от игры сборной. Но результат меня пока устраивает. И я не вижу игроков, которые могут усилить игру сборной. Капелло тоже, судя по всему не видит.
#419140  nigma87   27 Мая 14:28
419136 Aндpeй

Где траву берешь, признавайся?! У меня и не возникает вопросов по невызову Дзюбы. Перечитай внимательнее.
#419139  admb   27 Мая 14:26
419134 Aндpeй

Ты можешь посмотреть любой матч сборной из прошлого сезона.Что бы испытать восторг придётся поднапрячься.

Понятие "сильнее" ,относительно.Это же командный вид спорта.Все вопросы к тренеру. Абстрактно,"сильнее"-дело вкуса.

Игна с Березами будет играть лет до сорока ,и до сорока будут вызываться в сборную. Понятно,надо искать,рисковать.Но и" деревья" не гарантия .Вспомни ЧЕ.Или ЛЧ.

Игра в атаке -мрак.Дзюба не вписывается)))). Только во что? Распиаренный Кокорин? Ну это пока только разговоры. А как финал ЧЕ молодежный-пятка болит. Как решающие игры чемпионата-опять пятка. Какой-то фантом.Про Кержакова надо что-то говорить?

При этом идёт прокачка игроков Зенита через сборную. Дьячкова ты не знаешь,а Могилевца знаешь?

Вся зенитовская братия-результат того,кто консультирует Капелло.

Хозин сильнеее Козлова,анюкова,коль,так ставишь вопрос.Ерохин-центральный полузащитник.

Кстати,я назвал тех,к кому следует присмотреться Спартаку.Пора начать ротацию паспортов.
#419138  Jak   27 Мая 14:06
419137 Акуна Матата



Я в 1996 году ездил на ЧЕ болеть за Россию,а в 2002 даже выбирался на отбор Люксембург-Россия.



А сейчас не знаю,поехал бы или нет.То ли время всё меняет,то ли расстояние...
#419137  Акуна Матата   27 Мая 14:03
419135 Jak

Да, я болею за сб.России.
#419136  Aндpeй   27 Мая 13:52
419133 nigma87

Ты выпил что ли? У тебя утром только не возникало вопросов о не вызове Дзюбы.
#419135  Jak   27 Мая 13:51
419129 Акуна Матата

Илюх,позволь вопросом на вопрос - а ты болельщик сб.России?))



Болеть или не болеть за сб.России не имеет к Спартаку никакого отношения..
#419134  Aндpeй   27 Мая 13:49
419132 admb

Стоп. Ты утверждаешь, что взяли не тех и не потому, что они сильнее. Мне интересно, кто тогда те и заместо кого их нужно было взять.



Ок. Фамилии какие-то ты привел. Теперь, если не сложно, заместо кого они должны были быть вызваны. Желательно попарно, это заместо этого, тот заместо того. Потому что я даже не представляю, кто эти люди. А ты меня хочешь убедить, что они сильнее. Мне просто интересно, кого по позиции из вызванных сильнее Хозин и Ерохин из Урала.
#419133  nigma87   27 Мая 13:46
Хм... Дзюба - бомба и Денисов - бомба. Но Денисова Капелло все-таки берет, что показывает справедливое формирование состава и то что Фабио бомб не боится.
#419132  admb   27 Мая 13:40
419125 Aндpeй

Вопрос не имеет смысла. Мои предложения носят виртуальный характер. А задача тренерского штаба отобрать игроков способных усилить сборную.Именно,для этого,а не для "галочки".Им за это деньги платят.

Могу назвать ,навскидку, Беленова,Хозина из Урала,Ерохина оттуда же,Дьячкова и Логошова из Ростова,Юсупова из Динамо.... и конечно,Дзюбу.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1