Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#281254  oki   27 Июня 23:41
281253 Акелла

Стоп!

Я еще раз.

Трудности - это по пункту 1.

Но появился пункт 2.

ты настойчиво обходишь его.

Никому, тыщу раз талантливому, не позволено после своей же ошибки быковать на ГТ!!!!

Не просто так быковать, а после пункта 1.

Незаменимых людей нет.

Это факт.

Кариока тем более не является даже тенью незаменимого игрока ФКСМ.

Это не Тихонов, не Аленичев, ни Титов. Даже не Велик или Алекс!!!

Это пока один из подающих надежды.

И если уже сейчас, в ЭТОМ статусе, этот мальчик позволяет себе такое поведение....
#281253  Акелла   27 Июня 23:27
281251 oki



Для начала, надо понимать, что он-то и пытается в свои прерии уйти. От трудностей бежит. И в его положении, чисто по-человечески, это понятно. Ну уйдёт он, нам что, легче станет? Автоматически в основе игрок лучше появится? Не думаю.

Я вот, прямо сказать, не особый почитатель мнений Навигара. И когда он задвигал про: "Робсона в Спартак смотрящим за бразилами" - выглядело довольно комично. Сейчас уже не особо комично, надо признать.

Нафига было покупать "неготового" - это вопрос уже прошлый. Купили - работайте. А вышвырнуть, не вложив ничего в парня, не работая с ним - это может говорить только о низком уровне тренерского штаба.
#281252  alexey   27 Июня 23:13
281250 Акелла

Зачод:)))))

ХЗ, я правда не удержался, в руки взял...там что-то было на туалетной серой бумаге охуенно крупным шрифтом напечатано. Ну ясно, чем крупнее шрифт, тем больше страниц:)))
#281251  oki   27 Июня 23:12
281248 Акелла

Увы.

Если бы в первой твоей части был тока п.1., то из второй части все пунктов 5 играли бы.

Но...

Пункт 2 из первой части все твои пунктов 5 из второй убивают нахрен.....

Все эти 5 пунктов тянут ровно на один: молод, талантлив, нужно воспитывать.

А ты ажна на 5 их растянул.

Если это талант после очевиднейшего п.1., после которого любой дружащий с извилинами мальчик обязан заткнуться, создает пункт 2....

Прилюдно, агрессивно и прочая.... пусть идет он со своим талантом в свои прерии!

Звезда тоже!!!

Неограненный? Пусть гранят по месту жительства!!!!

А в ФКСМ нужно уже ограненным приходить!!!!

У нас неограненных у самих в год по стиопицот шишкиных.

Всех гранить, инструментов не хватит.
#281250  Акелла   27 Июня 23:10
281247 alexey

и лекуха "Я-русский" по 250

---------------------------------------------------



Каталог футболок что ли?)))
#281249  oki   27 Июня 23:06
281247 alexey

Логика железная!

Дай пять!

А у меня промашка на 33% вышла.

За Лекуха с Минибаром я тоже пожалел. А тут не удержался.

У прилавка почитал - так минибара там наш экс-пашко приложил.... так приложил....ну и выложил я бабки.

Не пожалел.

Знаю наверняка, что если выйдет ЧП-2 уже не куплю. Причем именно по мотиву, который ты изложил.

Но хорошо пишет, чертяка, пашко. Лучше минибара.
#281248  Акелла   27 Июня 23:06
281245 oki



Вот у нас всегда вот так: "Долой!", "нет человека - нет проблемы" и тп.

Но это же всегда успеется. Если сравнить тех, кто у нас ушли долой с теми, кто не ушёл, я не уверен, что сильнее окажутся последние. А потому, в случае с Кариокой, предлагаю взвесить все "за" и "против".

Итак, судя по инфе, что мы получаем из прессы, то "ПРОТИВ":

1) Кариока съёбся домой по-английски.

2) Кариока "включал рога" на Карпина, когда был послан в дубль.



а теперь "ЗА"

1) даже в свои 20, Кариока лучше Ковача, Ковальчука др. наших ЦПЗ.

2) парень с будущим - это мало кто отрицает.

3) он сопляк ещё, а приехал в "солнечную" Россию. Думаю, с т.з. бразильца, люди наши не особенно "солнечные". Столкнулся с проблемами (неважно какого характера). Могу представить, что наш молодняк (дублёры) вряд ли испытывают подобные проблемы.

4) Молодо-зелено, псих-е давление, сообственный темперамент, наверняка, желание что-то поменять, совершив поступок. Хоть и куёвый, но он его совершил. Можно сравнить черту характера с некоторыми нашими игроками. И кое кого даже можно назвать "тухлой амёбой" при этом сравнении.

5) И самое главное. Никто не отменял той истины, что с молодыми легионерами нужно усердно работать. Как пример, слова Карпина: "Кариока ни с чем подобным ко мне не приходил" - это не очень хороший знак. Должен быть дядя, который сам должен каждый день подходить и интересоваться всем, вплоть до того, как спалось пацану этой ночью. Возможно, я где-то преувеличиваю, но даже если Кариоке платят супермегабабло, это не заменит кропотливой индивидуальной работы с ним.

А "Долой!" - это у нас любят. Будет мля Ковач в центре мяч разыгрывать... В подкатах...
#281247  alexey   27 Июня 23:00
281246 oki

И чего им всем никак не уймется?

-------------------------------------------



Странный вопрос. Ты книжку купил? Рублей 250 ведь отдал? То-то и оно. Я вот в магазинчике и шевченку видел по 250, и лекуха "Я-русский" по 250, и ещё какой-то "настольный календарь спартаковского болельщика 2009" - и тоже по 250. И всё в одной стопке лежало. Вот так, два ВВшных противника сошлись в общей очереди к кормушке. Цель одна, просто с разных сторон к ней шли. шевченко из пункта "А", лекух из пункта "С", сошлись в "В"...двестиписят их уравняли и показали, что им в сущности и надо было изначально:)))

Я вот покупать их не стал, а за 250 лучше Астафьева купил, и очень в итоге доволен покупкой:)))
#281246  oki   27 Июня 22:29
Кстати, осилил книжку ПАШКО.

Минибара ругает за дело, конечно, но сам-то зачем такую же "чернуху" написал????

Вот жеж жизнь вокруг ФКСМ бурлит...

И чего им всем никак не уймется?
#281245  oki   27 Июня 22:27
И ни в каком дубле этот кариока не нужен!

Там еще дисциплину разлагать! Среди молодых, неокрепших от вечерних клубов душ!!!!

Дааааалой!!!
#281244  oki   27 Июня 22:26
Кариоку продавать!!!

Чел не понял ничего! Ему грят - в дубль, а он на ГТ прилюдно что-то там голос повышал? Офигеть!

Молча в дубль пошел (как Моцарт в свое время), а потом вечерком иди к ГТ и извиняйся!!!

Тоже мне "наше фсе" нашлось!!! Слинял, а теперь "несогласные мы"?

Продавать, может жизнь тогда научит уму-разуму.
#281243  Botan   27 Июня 22:01
Был сейчас на футболе. Ну как на футболе - "наш" "Витязь" играл с Нижним Новгородом. Спартак не кажут, цена вопроса - 50р, 1я лига..."пойдем" - "ну пойдем"...



Понимаю, что оффтоп, поэтому вкратце - в принципе неплохой футбик в исполнении "Витязя" (тренер Балахнин все же), мертвый "Нижний", но из 22 футболистов умеет играть в футбол только "наша" 10-ка Сергей Анохин - был бы он помоложе лет на 10 - у него было бы большое будущее, а так... не, лучше Саенки, Баженова и Дзюбы вместе взятых - это да, но в таком возрасте (мой годок) уже в топ-клубы не переходят, хотя в вышке играл бы легко. А в целом я хз где наши деятели, пропагандирующие молодые таланты, эти таланты видят. Вот у Витязя вообще молодежи в составе нет (и я подозреваю, что большинство клубов 1й лиги "раскрытием молодых талантов" тоже не особо увлекаются - здесь взрослые дяди зарабатывают неплохие деньги). Вышел один молодой на замену (ну как молодой - 20 лет, тоже уже не дитя) - через полчаса был заменен обратно. Талант,блян:) Такая вот кузница талантов...Павленко - лучший игрок первой лиги, да...
#281242  Владимирский   27 Июня 16:20
281207 boy

Посмотрел сейчас трансфермаркет.

Насчет небольшой суммы за Кариоку согласен. Продажа Ромы Павлюченко обеспечила финансовую свободу на пару лет подобных экспериментов.
#281241  zeedorff   27 Июня 16:16
Ловре, чето какая-то знакомая фамилия. Мы его раньше не покупали?
#281240  Акелла   27 Июня 16:14
Ловре-хуйре...



Самое интересное, что из-за всякой такой муйни уже несколько раз не смогли взять чемпионат, который сам в руки лезет. И это не только проблема игроков, кстати. Руководство должно поступить прагматично: выпал Кариока, но в Спартаке НЕТ игрока важнее, чем ЦПЗ. Значит нужно насрать на всё - "мученик" Павленко, золотая молодёжь и тп, и просто вбухать бабла и взять хорошего ЦПЗ. Бразила, хохла, да хоть исладца, лишь бы игрок был стоящий, а не "на вырост", и не "на замену". Надежды юношей питают (ц), а чемп этот брать надо. Никто очевидно не превосходит нас по игре сейчас. Разрыв в очках - вообще мелочный. Сейчас бы усилиться, выдать ряд матчей с результатом, а потом наводить порядок в платёжных ведомостях и тп. Мечты, короче.
#281239  vital_23   27 Июня 15:48
Был у нас как то Горан свет Тробок. А про Ловре читал и вчера, только ни в одном инет издании голландском нету темы о его переходе в Спартак тем более московский!

Может спят, можат курят х.з.
#281238  Botan   27 Июня 15:42
Кариока х.й забъет - и каням пи..ец придет;)
#281237  Botan   27 Июня 15:42
Этот Горан - это развод даже не петушков;)
#281236  alkuz   27 Июня 15:16
Владимирский

Кстати как один из вариантов оценки стоимости вполне сгодится.

Например

ФК Москва предлагает за футболиста М полкасаева, но клуб С настаивает на выплате 1 касаева плюс треть касаева при результативности в 10 и более мячей
#281235  Владимирский   27 Июня 15:09
А Ловре стоит меньше полкасаева )
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1