Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211671  Козырь   27 Сентября 23:15
Тезку Алексея - с только что прошедшим!:)

Будь здоров и счастлив!
#211670  alexey   27 Сентября 20:47
Друзья! Спасибо за поздравления! Рад был познакомиться с теми, с кем познакомился. Рад буду познакомиться с теми, кого ещё лично не знаю. Вот подрастет сын хоть немного, и может махну через годик на КПК (надеюсь не отменят). Сам может турнир и не очень для меня интересен. Не оправдал моих ожиданий, это не настоящее "СМ-ДК" всё же. Но разве это главное? Как описал Дима Имхович "Самарканд"! Да и пообщаться с единомышленниками многого стоит. Вот только не знаю, водку с собой брать или прямо на месте можно купить:)))
#211669  ВМ   27 Сентября 17:44
211647 imhovich

О, как! Не сговариваясь - те же мысли))))
#211668  ВМ   27 Сентября 17:40
211666 RIV

Вадим, если бы речь шла о ФК Москва...

==========

А чем мы сейчас от них отличаемся? Такой же новодельный ширпотреб, только с претензиями на "традиции великих мастеров".

Это мы с тобой и еще миллионами других КБ "не на помойке себя нашли", но не работаем в ФКСМ ))
#211667  Corvus   27 Сентября 16:51
211665 imhovich

Честно говоря и с Химками страшно с такой обороной :(((

Ждем возвращения Мартинов!





Алексея с Днем Рождения! Всех благ!
#211666  RIV   27 Сентября 16:35
211661 bremensk

Для того чтобы стать чемпионом, Питер в первую очередь усилился довольно серьёзно в межсезонье, в то время, как Федун тупо изобретал велосипед, придерживаясь известным только ему принципам. Первый год под его руководством оказался пиаром, как вообщем то он сам не раз заявлял, далее весь его план и взгляд на ФКСМ более отчётливо проявился. На сегодня у нас не укомплектованная команда. Даже середняк ПЛ не имеет право иметь такие дыры в составе. Селекция больше года проходит, не то, то со знаком минус, её вообще просто нет. Потому, как барин возвёл рамки при которых, только падающие надежды аля Веллитон пойдут к нам, при всё том, что у самих двое таких же ребят на скамейке имеем, а сегодня и сейчас работать на поле некому, кроме Ромы. Вот и падают они все надежды и т.д. пока Леонид Арнольдович хотит наебать весь футбольный мир своей "идеей".



211629 ВМ

Вадим, если бы речь шла о ФК Москва...

Мы вроде, как бы не на помойке себя нашли.



Я бы понял, если бы элементарно проигрывали бы тем же мешкам в селекции, но ведь мы её вообще не ведём. Или выступи владелец с заявлением о том, что в связи со строительством стадио, стоит подзатянуить ремни на поясе, так затянули бы.. Да и речь не идёт о каких либо суперприобретениях, но в команде Спартак Москва ОБЯЗАНЫ по умолчанию играть на позиции защитника - защитники, а не х.з. кто и х.з. какого уровня.



Алексей,

С ДР тебя!

Здоровья, побед и благополучия тебе и близким!
#211665  imhovich   27 Сентября 16:19
211663 Corvus

Ну, с Химками может и не так страшно, а дальше, даст Бог, Мартин подтянется.
#211664  &-Ray   27 Сентября 16:12
Алексея с ДР! Был рад знакомству на 3 тайме.

Желаю здоровья и успеха во всех начинаниях!

Мы чемпионы!
#211663  Corvus   27 Сентября 16:04
211660 imhovich

До Штранцля ещё дожить надо:

http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/574/16583/ft 



поэтому альтернативы Шоаве нет...
#211662  torn77   27 Сентября 15:37
Леша С ДР тебя!здоровья,счастья и успехов!
#211661  bremensk   27 Сентября 15:35
211643 Jak

Мне, кстати, как многим, так же давно кажется, что "чемпионство Зенита" расписано. Что-то типа подарка питерским во власти, т. к. при их правлении их команда чемпионат еще не выигрывала. (какой кошмар!) Ну а кто еще сомневается в существовании "регулируемого админресурса" увидят развязку в эти выходные. Имхо, у питерцев лопнуло терпение после прошлогоднего позорного гинеро-судейства. Жаль, сцуко, уже второй год чемпионство было так близко, и сами, подчеркну - во многом своими "игровыми силами" и вкупе со своей чудовищной некомпетенцией руководсва отдаем на финише лидерство. Дай то бог, чтоб все было не так как я предполагаю....
#211660  imhovich   27 Сентября 14:58
211658 strider

Имхо, при двух опорниках, максимально отрабатывающих в обороне, это не так страшно. Вообще, в обороне, при любых обстоятельствах хуже чем сейчас уже не будет :)

А в обороне, имхо, сейчас нет альтернативы четверке Шиша, Ковач, Дедура (Жедер), Штранцль. Шоаву нужно с краю срочно убирать.
#211659  Jak   27 Сентября 14:52
Очередной перл:

-----------------

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло рассказал о том, что в целом доволен игрой своей команды в чемпионате.

«Конечно, могли выступить лучше, учитывая последние наши встречи. Своей игрой мы в целом довольны, несмотря на некоторые ошибки. Мы все-таки сделали шаг вперед», – сказал Шавло.

Также Шавло назвал тройку призёров чемпионата.

«Я назову те команды, которые будут в тройке. А как они расположатся, назвать не берусь. Это «Спартак», «Зенит» и ЦСКА», – сказал Шавло в интервью «Маяку».



---------------------
#211658  strider   27 Сентября 14:45
211655 imhovich

Ну Паршивлюка не знаю - не видел, ничего не скажу. Одно для меня очевидно. При 4-3-3 в твоем варианте с нашими крайними дефами мы будем огребать по флангам от любого соперника. Крайние форварды в защите мало отрабатывают - будут бегать назад, к 30 минуте наедятся.
#211657  Владимирский   27 Сентября 14:44
211649 nad

3 очка от Зенита, 6 игр впереди. Зениту еще с ЦСКА и Локо играть.

Потеряли полузащитников выпустим больше нападающих, а без защитников мы весь чемп играем и идем в лидерах.
#211656  imhovich   27 Сентября 14:41
Да, кстати, правого хава может сыграть Паршивлюк. Не стоит и об этом забывать.
#211655  imhovich   27 Сентября 14:38
211654 strider

Как раз и Вели и Бажен очень даже подойдут на роль крайних форвардов. Много двигаются, за мяч цепляются, быстрые. Оба, кстати, мне нравятся, несмотря на весь ВВшный психоз в отношении Бажена и скепсис в отношении Веллитона.

А три центрхава как раз единственное, что у нас сейчас точно есть: Моцарт-Титов-Сабитов.

Другое дело, что играть так Черчесов почти наверняка не будет. Я вообще сомневаюсь, что он знает что-либо кроме 4-4-2.

А вот что за альтернативу предложит Стас - загадка. Бояра(Бажен)-Калина? К чему это? Нам не до плетения "кружев" сейчас и не до красот. Нужно сжав зубы бороться за каждый мяч и побеждать, как поет наш незабвенный пресс-атташе, "назло судьбе". Хоть навалом, хоть отвалом, хоть бей-беги.
#211654  strider   27 Сентября 14:22
211651 imhovich

Ну и? Квинси отдали, Быстров травмирован. Ни у Велика ни у Баженова навыков игры именно крайним форвардом нету вроде. Какой тогда смысл?

Да и где взять тех трех хавов которые всю центральную зону закроют?
#211653  strider   27 Сентября 14:15
Все-таки Рома один в атаке гораздо хуже играет чем с напарником. В кои-то веки нашли нормальную пару ему. И теперь все дружно предлагают эту только появившуюся связку разрушить, для того чтобы Велика поставить не на его место. Вирус что ли какой-то в команде с этим стремлением всех поставить играть туда, где они не умеют?
#211652  Jak   27 Сентября 14:10
Действительно,может на месте края Веллика попробовать,у него хоть мастерство повыше,чем у некоторых.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1