Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#383482  boy   27 Сентября 19:26
Блин, сорри, оффтоп, ка всегда
#383481  boy   27 Сентября 19:25
ПМБ равно ПМЖ
#383480  boy   27 Сентября 19:25
Мужики, срочно нужна консультация по вопросам в мисрад хапним. Может кто то владеет информацией или знает кого кто владеет. Буду очень признателен.



Вопрос такой.



Можно ли получить гражданство еврею, но при этом не перебиратья на ПМБ в Израиль? Какое ограничения есть есть ли есть?
#383479  Aндpeй   27 Сентября 16:08
383477 magnet

Парень, видимо, просто не выдержал проверку похвалой и вниманием, сломался и снизил к себе требования. Больно захвалили его, интервью брали и т.д.
#383478  Aндpeй   27 Сентября 16:04
Давненько нас не комментировал явный конь Лёша Андронов. А тут его назначили прям на матч с конями.
#383477  magnet   27 Сентября 16:04
Вот оно как

Юха:

И, наконец, вот что удалось узнать по поводу отсутствия вчера в заявке Ильи Кутепова. Это выбор Унаи Эмери. Испанец внимательно следит за молодежной командой красно-белых и пока ему больше нравится игра другого центрального защитника - Александра Пуцко.

Полностью тут:

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=104442 
#383476  admb   27 Сентября 15:47
383465 Vojtseh

Ты прав существует масса различных ситуаций.Единого рецепта может и не быть.Но это не отменяет главного-пока футбольный клуб не приносит доходов,нагружать его бюджет активом в в виде стадиона частное решение акционеров,и вовсе необязательное.

На сколько я помню,ещё в прошлом году была команда Торпедо-ЗИЛ,которая тоже играла на Восточной улице,так что тукмановское Торпедо было не единственным арендатором,плюс,они на балансе завода,чего им за "копейки" сдаваться Торпедо?

Да и,почему аренда в Лужниках должна быть дороже? Лужа живёт за счёт спортмероприятий и других сборищ,получает дотации отгорода.Так как,рынок прикрыли,приходится вертеться .Поэтому,арендаи дешевле.

И такое может быть.К тому же,Лужники-это и детский городок и второе поле).

Что касается Червя,т всё может быть.Частная собственность.Хоть,петушинные бои.Пускай пускает цска и динамо,с их 1,5 болельщиками,его право.

Тлько ,думаю,Червиченко не построил бы стадион.Не та фигура).
#383475  vital_23   27 Сентября 13:34
383473 bremensk

Нет ну если считыать выходами- навесы с угловых то да сыграл стабильно вроде как забрал свое и намертво, а не выбивал! Вот только после прострелов он стоял и ждал когда мяч к нему прилетит а не шел на них и будь напы у Салюта по проворнее была бы беда. Что касается игры ногами я как бы тоже особых восторгов не испытал, до уровня 1го вратаря топ команды ему еще как бы далековато
#383474  Engineer   27 Сентября 12:31
ВЕЛЛИТОН ЗАНИМАЛСЯ С ТРЕНЕРОМ ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ



Сегодня ночью спартаковцы вернулись из Белгорода в Москву, а утром провели тренировку в Тарасовке. Наравне со всеми работали защитник Николас Пареха и хавбек Динияр Билялетдинов. Частично в общей группе трудился и Кирилл Комбаров. На поправку идут дела у Веллитона. Вчера бразилец прошел очередное плановое медобследование, которое показало положительную динамику восстановления. Нападающий практически полностью оправился от травмы, и теперь перед ним стоит задача – как можно быстрее набрать форму. Сегодня Веллитон уже участвовал вместе со всеми в разминке, а затем занимался отдельно с тренером по физподготовке, подтягивая физические кондиции.



Что касается травмированного хавбека Хосе Хурадо, то проведенное обследование показало, что у испанца – микронадрыв приводящей мышцы бедра. На его лечение и восстановление может уйти от трех до четырех недель.

*************



РОМУЛО ПРИЛЕТЕЛ В ГЕРМАНИЮ



Полузащитник Ромуло, получивший в матче с «Ростовом» серьезную травму крестообразных связок колена, прилетел в Германию.



Сегодня во второй половине дня бразилец пройдет медосмотр, после которого ему назначат время операции.



(C) дотком
#383473  bremensk   27 Сентября 11:47
Вот жеж интересно как. Песьякова много где хвалют, мол ногами умеет играть. Я наверно жеппой смотрел, как обычно...
#383472  Jak   27 Сентября 10:47
383471 Engineer

Сашик,должно быть 1-3-5-7 и 2-4-6-8,имхо.



Про цска - остальные не снялись с турнира,но сопротивление им вряд ли окажут,имхо.
#383471  Engineer   27 Сентября 10:31
383468 Jak

Первая 8-ка по итогам прошлого сезона разведена по сетке по формуле 1-4-5-8 с одной стороны, 2-3-6-7 с другой. Что тебе не нравится, Яша ?

И почему Цска автоматически в полуфинале ? остальные снялись с турнира ? :)
#383470  Jak   27 Сентября 10:30
------------

В свою очередь, Фадеев, замененный в перерыве, выглядел расстроенным. «Впечатления от дебюта двоякие, – признался Фадеев. – Мог сыграть лучше, когда «Салют» забивал. Не сказал бы, что в том эпизоде я ошибся, но точно мог сыграть лучше. Дал игроку пройти и пробить. Нужно было сыграть плотнее».



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/09/a_4789901.shtml 

------------------



Я конечно в футболе плохо разбираюсь,но на прямых ногах встречать соперника ,который оббегает тебя как столба - это значит не ошибся?

Имхо,это значит просто не уметь играть в футбол так,как надо...
#383469  vital_23   27 Сентября 10:03
О, Торпедоны с Мусарней утверждают что это наши болельщики фаерами закидали, типо провакация, ахуеть маразм крепчает!
#383468  Jak   27 Сентября 10:02
Посмотрел сетку Кубка России,многое не понял

http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/cup 



как интересно сеяли,что в одной половине

Спартак,локомотив,цска,рубин,сейчас ещё до кучи терек,

а в другой только зенит и анжи?



После проигрыша рубина цска автоматически в полуфинале...
#383466  vital_23   27 Сентября 09:10
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, комментируя новость о том, что матч 11-го тура чемпионата России "Спартак" — ЦСКА не будет показан на общедоступном телеканале НТВ, пообещал, что лига сделает всё, чтобы игру увидели как можно больше зрителей в Интернете. Встреча между "Спартаком" и ЦСКА намечена на 7 октября.



"Конечно, очень жаль, что матч "Спартак" — ЦСКА не покажут по общедоступному каналу. Но мы постараемся, чтобы как можно больше зрителей увидели его в Интернете", — приводит слова Чебана газета "Спорт-экспресс".

**********************

Интересно как?! Проведут нахаляву всем интеренет?! Оплатят его?! Установят всем сопку???
#383465  Vojtseh   27 Сентября 08:05
383462 admb

Про заинтересованы, чтобы кто-то арендовал стадион, я тебе так скажу. У меня клиент есть, ФК Торпедо (Москва). Несколько месяцев назад я встречался с их главным бухгалтером (редкий мудак, как и вся тукмановская команда, но речь о другом). Не секрет, что бывший стадион "Торпедо" (а ныне им. Стрельцова) не принадлежит клубу, это актив ЗИЛа. Так арендовать этот стадион в 3 раза дороже, чем Лужу. Причем, собственник стадиона так и говорит: "Не ходите - не арендуйте, пусть стадион стоит как памятник". Вот тебе и выгодно. Вот тебе и содержание.

Допустим, наш стадион построил бы Червь. Стал бы его владельцем. А продав клуб, стадион зажилил. Как думаешь, он пускал бы СМ играть и за какие деньги, если бы пускал? Думаю, там бы играли мусора и кони за бесценок, чтобы насрать СМ.
#383464  vital_23   27 Сентября 06:43
Ну что сказать по матчу, честно еле досмотрел, точнее заставил себя досмотреть на этих профисионалов. Какое то жестковатое зрелище, унылое и беспонтовое. Кого то выделять лень, но все таки скажу про Инсу и Чельстрема, первый как никак но руководил обороной отрабатывал за многих, а у второго единственного из всех присутствовала мысль, передачи вперед и обострение ситуации, напомнил хоть и позднего но Алекса, это уже что то. Но подсел конкретно к 60 минуте. Ну еще Деми как то можно вспомнить, все остальные уж простите шлак полный. Худший игрок матча- господин МакГиди, столько ебланизма совершить в одном взятом матче это как надо постораться, Вова Быстров на 4 головы сильнее и пользы приносил аховой, а этот типо дриблер тока ногами над мячом проносить умеет
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1