Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17848  boy   27 Декабря 23:59
17841 Александр БМ

Шура ,концовку помнишь ?
#17847  navigare   27 Декабря 23:00
Абсолютно верно - играло 80% новичков , которые друг друга увидели первый раз.Внимания обращать не стоит .


#17846  Jak   27 Декабря 22:10
Всем привет!!

Ничегo стрaшнoгo прo 0:4,если учесть,чтo вoрoтчикa нет.дa и игрaли первый рaз нaвернoе друг с другoм.Нa турецкoм сбoре будем пoсмoтреть.
#17845  Engineer   27 Декабря 21:58
А как вам вот это ?

(380948) Efim 27.12.2002 16:46:20

У тех, кто в теме, эта новость вызовет вздох облегчения. о)))

Наше руководство подписывает не только свободных агентов из других клубов, но и свою молодежь. Подписан новый контракт с Самедовым.

Остается пожелать, чтобы не продавали Погребняка и Немова, а отдали их в аренду.

***

Мне это пока ни о чем не говорит, не видел этого игрока, не знаю... читал только, вроде хвалят...



Подружка, а Вам только читательницы могут писать ? А мужчинам не позволяется ? Ответьте пожалуйста.

А вообще, спасибо Администрации и Вам лично за новую рубрику и Добро пожаловать в Красно-белое братство... тьфу, уже не совсем братство.... о, придумал... В Красно-белую Семью !!!
#17844  MichaelZ   27 Декабря 21:52
Сычева почки не беспокоят!



Несколько интернет-изданий сегодня сообщили, что марсельский «Олимпик» забраковал российского форварда Дмитрия Сычева, который не прошел медосмотр из-за проблем с почками.



Наш корреспондент Олег Аблашев связался с газетой «Экип», и те со ссылкой на своего корреспондента в Марселе сообщили, что Сычев будет проходить медосмотр только в понедельник. По мнению журналистов «Экип», сообщение о проблемах со здоровьем Сычева – обычная «утка». «СовСпорт-Интернет» будет держать вас в курсе событий.



СовСпорт
#17843  MichaelZ   27 Декабря 21:47
Да уж Мосфильмовский сегодня много ценной информации выдал. Надеюсь не обидется если я его здесь повторю: ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------

381053) Mosfilmovskiy 2002-12-27 22:18:19

2ZEF

"сказка ложь, да в ней намёк..."(с):о)))



Что касается состава ФКСМ в проигранном 0-4 товарняке в Сочи. В телефонном разговоре А.Зинин (у него сегодня, кстати, 5 летие свадьбы...ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!) сообщил, что ОИР просил не давать в прессу состав, так как тренерскому штабу не хотелось бы раскрывать эту информацию. Играли одни новички и всё такое.



Зато дал гарантию, что сбор в Анталии будет освещаться по полной маме...



--------------------------------------------------------------------------------

(381045) Mosfilmovskiy 2002-12-27 21:53:45

"Если это кому-то здесь интересно"(с)...очередная "быль":



По сведениям из очень информированного источника в ФКСМ, сегодня состоялось заседание КДК по поводу аппеляции ФК "Торпедо-Зил" на решение КДК признать Д.А.Смирнова свободным агентом.

Присуствовавшие на заседаниии представители ФКСМ констатировали наличие на заявлении "Торпедо-Зил" в КДК резолюции "разрешить", подписанное лично г-ном Колосковым. Также не остался незамеченным тот факт, что юридическое сопровождение аппеляции не обошлось без представителей клуба ЦСКА.



Вы таки спрашиваете чем закончилось заседание? КДК повторно признало Д.А.Смирнова свободным агентом...и "будьте любезны"(с)



--------------------------------------------------------------------------------

(381035) Mosfilmovskiy 2002-12-27 20:08:33

...мда-а-а, про несуществующий медосмотр, больные почки слили реалии, а то, что ДС только на этой неделе французскую визу получил и улетает на следующей - молчат. Не порядок:о)))

...
#17842  navigare   27 Декабря 21:30
ДОбрый вечер всем !

Рекомендую обратить внимание на 381045 на ВВ . Весьма познавательная инфа о "друзьях" СМ .

Александр БМ

Саша , ты здесь или как ?
#17841  Александр БМ   27 Декабря 19:38
Слушайте ,а вы О'Генри давно не перечитывали.

Давайте на наш лад переиначем.

"Вождь Омск-бледнолицых"

Два бандита с большой дороги решили немного подзаработать.

Нашли мальца , выкрали (подписали) ,и захотели его же батьке за выкуп вернуть. В нашем случае вместе с батей куда нибудь забашлять опять же за мзду немаленькую.

Время шло ,а ответа так и не было .Сократили мзду впополам.

Наконец письмо пришло из Кыева, где нашим "бЫзнесмЭнам" предлагали еще маленько ДОПЛАТИТЬ за то ,Что они (во дураки) возьмут мальца с папашкой к себе .

Да и то ,только на время ,пока наши дельцы успеют добежать до канадской границы. И при этом они будут считать ,что счастливо отделались :о)))
#17840  Александр БМ   27 Декабря 19:28
Пришел Густавио и все опошлил :)))))

Ну при чем здесь Америка , АЛБАНЕЦ он , шпион албанский .

Контракта тоже нет ,так что и предмета расторжения пока не видно .

Но он очень хочет его поиметь .Если не возьмут в тараны ,так хоть в сапожники ,вотку "жрать" умеет ,места питейные чует ,думаю подойдет.
#17839  Густавио   27 Декабря 19:11
По непотвержденным данным руководство Спартака осталось неудовлетворенным физическим состоянием таранного форварда Эдика К. ("Тити") и расторгло с ним контракт в одностороннем порядке. К американскому нападающему проявляет заинтересованность киевское Динамо.
#17838  MichaelZ   27 Декабря 18:18
Насчёт болезни Сычёва... повторю ка я то что уже постил с ВВ 4 месяца назад:

--------------------------------------------------------------------------

(322505) Мельников 22.08.2002 13:14:55

Судя по некоторым данным у Сычева диагностирована ХПН т.е.Хроническая почечная недостаточность возникшая на базе наследственного нефрита или диабетического гломерулосклероза, Патогенетический механизм заболевания прогрессирующее уменьшение количества действующих нефронов, приводящее к снижению эффективности почечных процессов, и, к.с. к нарушению почечных функций. Не вдаваясь в подробности можно сказать что у больных прогрессирует утомляемость, что не даст возможности играть в футбол на высоком уровне более 3-4 лет. В принципе необходим гемодиализ и пересадка почек, что может в корне изменить судьбу пациента страдающего ХПН, это позволяют продлить их жизнь и достигнуть длительной реабилитации. Возможно что «повреждение голеностопа» было не чем иным, как обострением ХНП. Лично я думаю что парень просто хочет заработать в оставшиеся 2-3 года.
#17837  boy   27 Декабря 18:17
Александр БМ

Шура,я имел ввиду как раз летнее межсезонье и тогда вместо того,чтобы держать болельщиков в курсе дела из команды он поехал поднимать квалификацию на ебаный мундиаль.Мне покуй

кто,куда и за чьи деньги ездит,но мне не покуй что,как и где команда.Возможно так должно быть,шито крыто,чтобы никто и нигде,пилять не знаю,ну вот сижу и мониторю каких то аланских тигров или каких,дабы узнать какие то детали товарняка.
#17836  Александр БМ   27 Декабря 18:07
Ну не знаю. По моим сведением ,у не сейчас забот выше крыши с крутейшей выставкой в Москве ,опосля загранкомандировки .

И время на выкладывание рецептов на КБ у нее вряд ли найдется.

Да и принимают не очень.

И еще .Мне показалось ,или так оно и есть ,но наш "новичок " за одну ночь похудел и вырос .Если так ,то к Турции будет готов :)))

По Зинину скажу ,что в том году его еще не было в Турции ,ездил Львов .А ты имеешь ввиду летний сбор ,когда он вместо сбора с командой в июне ,поехал на ЧМ .Ну так было обговорено изначально , зато ты имеешь возможность ччитать заметки на полях "от Львова" ,и неважно ,что они про другую команду :)
#17835  boy   27 Декабря 17:52
Александр БМ

Есть у меня такое смонение по подружке.Она самая и есть поди.

Типа имадж сменила вместе с ником.Хотя могу и ошибаться.

Людей много так это все ходют на трансферы наши глядеть.Там новогодний сюрприз для Тити образовался.Так я понимаю.

Уф,теперь к нашим баранам.Кто то спрашивал про Зинина,почему не там,я вот тоже недоумеваю.Кстати у прошлом годе тоже самое было.Команда в Турции,а все ни сном ни духом.
#17834  Александр БМ   27 Декабря 17:47
17826 Подружка

Что значит рубрика открывается и сразу я вести буду ?

А как же Ольга Львовна ,она была первая , она и есть сейчас .

Кстати ,она скоро обратно в Эрец обетованную возвращается , сначала бы хорошо и её мнение спросить . А то коты у нее серьезные ,глазенки то и повыцарапывают :)))

Но мы в обиду не дадим ,в случае чего и слово замолвим, да и есть у нас тут бойфренд ,заступится ,не боись.
#17833  Александр БМ   27 Декабря 16:55
ДААААА,что и сказать :(

Но если у него траблы с почками ,то чего ж тогда из за него ОИР в больницу слег. Или диагноз одинаков ,пиет тоже горькую ,и не закусывает.

Но меня больше состав на играх с владиком интересует.

Второй выходит совсем слабенько ,да еще под нагрузкой ,а первый - интересно ,кто играл и по позициям . Когда бум знать.

Виталь ,откель траффик такой?

вроде выходной сегодня :)
#17832  boy   27 Декабря 15:52
Бли,что за день такой сегодня,и еще не вечер.



"Олимпик" признал Сычева инвалидом





Покупка экс-спартаковца Дмитрия Сычева – самая большая ошибка марсельского "Олимпика". Об этом официально объявили врачи французского клуба после проведенного медосмотра.



Помимо плохого физического состояния, обусловленного вынужденным бездействием, у футболиста выявлены серьезные проблемы с почками.



Болезнь почек была обнаружена у Сычева еще в московском "Спартаке", однако руководство московского клуба решило не предавать широкой огласке этот факт.
#17831  boy   27 Декабря 14:13
Это что такое,почему не знаю.



В ходе сбора владикавказцы выиграли у сборной клубов Адлера и Сочи со счетом 2:0, а затем двумя составами сыграли с московским "Спартаком". Первая встреча завершилась в ничью 2:2, во второй североосетинские футболисты были наголову сильнее 4:0
#17830  викторина   27 Декабря 09:32
Представляем вашему вниманию 13-й тур викторины "кто, где, когда"!

Дерзайте!
#17829  Подружка   27 Декабря 02:07
luber

Наверно, это не совсем в тему, я ведь не кулинарный раздел веду. Но если уж вы спросили я таки вам отвечу. Прошу прощения у администрации. Когда luber приготовит рыбу, то можно стереть рецепт. Итак.

Гефилте фиш - традиционное еврейское блюдо.

В фаршированной рыбе важны сама рыба, и хрен с ней. Сама рыба должна быть довольно пресной по вкусу, а хрен должен вышибать слезу

Фаршированная рыба как таковая

Рыба должна быть толстой, и желательно круглой. Лучшая рыба -- судак, но и щука хороша. В принципе же рыба может быть любой. В Библии запрещено есть рыбу без чешуи, поэтому севрюжка не подходит по идеологическим соображениям. Так что верьте мне на слово: из щуки выйдет лучше, чем из осетрины.

Килограммовая рыба, судак или щука

Пара луковиц

3-4 морковки

5 сырых яиц

Мука или крошки мацы -- чтобы фарша хватило наполнить рыбу (1-2 стакана)

Соль, коренья, травы -- по вкусу

Специи -- совсем чуть-чуть

Рыбу надо почистить от чешуи. Чешую чистят начиная с головы, короткими движениями, направлеными от хвоста к голове.

Теперь рыбу надо нарезать ломтями, примерно соответствующими порциям. Тут надо начинать с хвоста, потому, что потроха еше не вынуты. Важно не повредить желчный пузырь, который находится у головы, он очень горький. Удалить потроха и жабры, остальное промыть. Голову и хвост -- не выбрасывать! Голова дает не только завершенный вид готовому блюду, но и отличный бульон в котором рыба будет готовиться.

Из ломтей рыбы вырезаем середку, оставив кольцо мяса около шкуры толшиной около полсантиметра. Ради целости колец рыбу потрошат после нарезки, а не до нее. (Хозяйки, что особо трепетно относятся к внешнему виду рыбы, снимают рыбью шкуру целиком, как чулок, не нарезая, для этого кости, на котоpых сидят плавники, аккуpатно подpезаются ножницами -- работа не самая пpостая даже в случае круглой щуки.) Теперь отделяют срезанное мясо от костей, измельчают его сечкой или на мясорубке, добавив тертую морковку и, можно, луковицу. Добавляют в фарш муки, яйца возможно, немного (до полстакана) воды, если будет сухо, и наполняя кольца, собирают рыбу обратно.

Готовят долго, часа полтора-два, в утятнице, положив в кипящую воду так, чтобы она чуть прикрывала рыбу. По мере выкипания воду добавляют, чтобы потом, оствшийся бульон застыл как холодец. Без головы такого эффекта не добьешся. Можно там же варить и вырезанный хребет, а жидкость процедить

На стол подают в холодном виде.



Хрен к фаршированной рыбе как таковой.

Примерный расход:

4 части хрена

2 части свеклы

1 часть столового уксуса или лимонного сока, если вы не будете его долго хранить

1 часть сахара

соль

Собственно, все просто: натереть все на терке, смешать, и закрыть в банке. Именно на терке, потому после мясорубки например хрен теряет сочность, остроту и нежность.



Приятного аппетита !

Ваша Подружка
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1