Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#507  gosha   28 Марта 22:46
Всеx с велекoлепнoи пoбедoи ЦСКA !!! тепер финaл 4етереx o4ен близoк!
#506  Udralets   28 Марта 21:35
Приветствую КБИ и поздравляю всех с симпатичной книгой! )

Отдельно – alfedor’а!

Саша – всего-всего! )) Не знаю, как Вы, а я бы хотел нашей победы… в пределах разумно-безумного)))… на ЧМЯКе, в т.ч. чтобы увидеть реакцию ликующего alfedor’а. Почему-то кажется, что он в радости страшен!! )))

Чтоб все у всех сбылось!!

ЗЫ. Надеюсь, нет возражений, что бы я иногда заходил… хотя бы в режиме «читаю, набираюсь уму-разуму»? )))
#504  Александр БМ   28 Марта 20:27
Густавио

вообще то с выводами не спешили ,и не надо отдельную мессагу от alkash-а ставить за общее мнение .

Тогда уж конкретно обращайся .

ТАк уж получается ,что ты "пиаришь" Кержакова ,а он Сычева , каждому свое :)

По игре просто был дан небольшой анализ того ,что можно было увидеть через рамку ТВ .

А остальное ,уже догадки .Ты вот о Кержакове так беспокоишься ,а я его практически и не заметил на поле

(правда и не очень то искал). Да и из играющих то во втором тайме ИГРАЛ один Измайлов .

Ну и насчет непригодности .Я про молодых не писал ,у них ,как говорится ,все еще впереди ,могут и выстрелить,

если работать над собой будут и в игре прибавлять.

А вот ветераны - это уже клиника .

Чтобы точно вынести мяч от ворот не нужно наигранных связей ,чтобы точно отдать пас ближнему свободному игроку -тоже . Да и коленки не должны трястись ,уже много чего повидали ребята .

Поэтому повторяюсь - Чугайнов ,Никифор и Фил сами должны понимать ,что их поезд уже ушел , и не морочить голову старшему.
#502  Густавио   28 Марта 19:03
ИМХО о по некоторым моментам матча.



Кстати, сбылась мечта идиота :-), увидел во втором тайме на острие атаки дуэт Сычев-Кержаков. Но, честно говоря, увидеть полноту картины "взаимодействия" форвардов мешал экспериментальный состав. Сборная во втором тайме действовала абсолютно неорганизовано, никакой мысли, что естественно при таком салате в составе, соответственно и не о каком взаимодействии не могло идти и речи. Склоняюсь к тому, что поставленный эксперимет Романцевым и Гершковичем был не идеальным в том плане, что нельзя было наглядно увидеть лучшие стороны новобранцев сборной. О Сычеве и Сенникове еще можно порассуждать и оценить, ведь они играли в обоих таймах... но, о остальных...Скажем, чувствуется, что Кержаков форвард контратакующий, ему нужен простор, фланговые атаки, а так, в условиях полнейшей неразберихи, Сычев пару раз пытался с ним сыграть как с Бесчастных в Спартаке, забеганием или пропуская мячи в сектор Кержакова, старался тоже, но, в конце сошел на индивидуальные действия, довольно близко играя к воротам, создал опасные моменты. Александр Кержаков, правда, отметился острейшей передачей на Измаилова в штрафную и ударом низом в сторону ворот.



Играли молодые ребята впереди агрессивно, но как-то неосмысленно, Титов пытался помочь, шел вперед. Измаилов немножко переигрывал, тянул на себя одеяло, там где надо было задействовать форвардов. Но, вся агрессия превращалась в пшик. Короче, есть материал. Стоит поработать.
#501  Густавио   28 Марта 17:17
Да, всех с праздником!



И чтобы мирное небо у каждого было над головой.
#500  Густавио   28 Марта 17:10
Ребята, не спешите вперед паровоза, то есть Романцева. Никому ничего Олег Иванович не показывал и не доказывал, по типу, вот мол, какое фуфло все те игроки, которых я выпустил во втором тайме.

Он просто дал ребятам, играющим в российской премьер-лиге, почувствовать, что ворота сборной не закрыты не перед кем. Выпустив их во втором тайме, простимулировал их к дальнейшему прогрессу. Доказывать свое право нахождения в сборной хорошей игрой во внутреннем чемпионате. Те же Сычев, Кержаков, Сенников, Каряка, тот же Бобер будут теперь задницу рвать, ведь поиграв один раз в составе сборной, далее, приходит аппетит, и хочется играть еще и еще. Тот, кто будет лучше среди них, и поедет на ЧМЯК.



Вообще, было бы очень странным считать автоматом непригодность тех или иных игроков, которых выпустили скопом, без наигранных связей во втором тайме. Это же смешно :-)

Романцев явно вчера играл не на результат, а занимался тренировочным процессом и экспериментами во время товарищеского матча. Счет плохой, зато есть материал, над которым стоит работать.
#499  Толян   28 Марта 17:06
А я Гуся уважаю больше чем других коментаторов в России.Он хоть и несет белиберду,зато с такими эмоцыями...-)
#498  Александр БМ   28 Марта 16:41
по комменту Гусева :

в продолжение ОИ ,когда вратарей путал ,так и вчера у него частенько комбинации сборной проходили : Сычев ,пас Бесчастных ,пас Тихонову :)

сабж просто заговаривается .

А Андрею Тихонову скорейшего выздоровления
#497  Gosha   28 Марта 16:34
admin:

www.rfpl.org
#496  Jak   28 Марта 16:31
http://www.pfl.ru/ 
#495  Jak   28 Марта 16:30
Тo Aлфедoр - с днём рoждения.Приезжaй,есть люди ктo тебя дoвезёт,ты тoлькo сoберись.
#494  Jak   28 Марта 16:28
Пo пoвoду игры сбoрнoй - ничегo стрaшнoгo не прoизoшлo ,OИР нaгляднo всем пoкaзaл,ктo мoжет игрaть в сбoрнoй ,a ктo нет.И чтo бы сoветчики не лезли.A тo если бы oн всех не выпустил ,тo пoстoянo гoвoрили бы - aх,кaкoй кержaкoв,aх кaкoй бoбёр ну и т.д..A тaк срaзу всем всё стaлo яснo.Ну и кoнечнo с зaщитoй бедa.В первoм тaйме прoвaл oнoпкo сo Смертиным,вo втoрoм Никифoрa с Чугaйнoвым.Чуг нaвернoе пoдумaл,чтo oн ещё в урaлaне игрaет с сельмaшем,a тут гoрячие эстoнские пaрни.
#493  admin   28 Марта 16:25
daite ssylku na sajt rossojskij premxer ligi,pliz
#492  Jak   28 Марта 16:23
Всем привет!

Тo AБМ и Инжинер:признaю,oшибaлся,пaмять девичья пoдвелa.
#491  alkash   28 Марта 15:56
To AБМ, Саша проверь свое мыло!
#490  Engineer   28 Марта 15:43
В такой день надо как-то отвлечься.

Попал мнев руки номер газетки Миг от 27.03.02

Читаю материал С.Бавли "Тель-авивская сказка, прощай!" про Милан-Хапоэль.. Процитирую кое-какие отрывки.

"... Понятно было, что быстрый гол может решить судьбу 2 раундового противостояния. И он состоялся. Уже на 5-ой минуте Индзаги прошел по краю и сделал точную передачу на Руя Кошту. Португалец без особого труда переиграл Шавита Элимелеха...... Второй тайм начался для нашего клуба трагично. Все тот же активный Индзаги вновь навесил мяч в штрафную, а капитан Хапоэля Шимон Гершон головой подправил "пятнистого" мимо оторопевшего Элимелеха. Хозяева повели 2-0........"

Все красиво рассказано, но только итальянцы забили первый гол со ШТРАФНОГО, а второй гол произошел в ПЕРВОМ тайме. Что делал Бавли во время матча ? Водку жрал ? Как можно такое сочинить ??? Ужасный непрофессионализм. Еще хорошо, что этот бред не попал на официальный сайт mignews.com.. я нарочно пошел туда посмотреть, там ограничились только заголовком и статистикой (кстати второй гол там указан 45 минутой)...

И это называется ведущий русский спортрепортер страны ?



Вчерашний матч не смотрел, вполне доверяю комментам АБМ :-) В любом случае, все ответы будут получены уже только в Японии. Так что подождем.
#489  alfedor   28 Марта 15:36
Та-ак...а "Л" - твердое,все-таки:)
#488  alfedor   28 Марта 15:35
Земляки! Большое,немеряное:) - спасибо за поздравления.

Все будет хорошо,надеюсь.Во всем.
#487  alkash   28 Марта 15:32
486-Это все мое )))))) copyrhite alkash 2002
#486     28 Марта 15:29
Привет всем! Несколько впечетлений от игры Российской сборной с Эстонией вчера. Самое большое и неприятное осталось от коммента Гусев, особенно в конце вторго тайма после пропущенного второго гола. Ну скажите, зачем так верещать, это ведь был товарищеский, тренировачный матч, а он вопил так, словно это был последний шанс команды выйти из группы на ЧМ. Урод, при чем я и раньше считал, что в футболе сабж понимает не больше моего (а я не великий спец в футболе), но сегодня он добил меня окончательно, ведь вчера по тайму сыграли две совершенно разных сборных, а сабж словно не понял этого и вопил будто с нашей командой приключилась натуральная катастрофа........урод, такой же как его передача =(((((

Так вот о двух таймах, понятно, в первом играли люди, которые похоже и будут основными игроками на ЧМ (нехватало только Аленичева), и тайм этот оставил самое благоприятное впечетление, игра была временами просто на загляденье, быстрые атаки, в три точных паса через все поле, на хорошей скорости, уверенный контроль мяча, комбинации, все это, особенно с учетом плотной игры эстонцев в обороне, радовало глаз. Гол прибалтов был просто недразумением, недопонимаем нашей защиты, а точнее Сенникова, который бросил свою зону, увлекшись атакой, притом при всем он сыграл в целом неплохо, я думаю он сможет закрепиться в сборной. Полузащита и нападение сыграли отлично (нападению минус не дожали, а могли бы забить парочку), Мостовой, Карпин, Титов и ИЗМАЙЛОВ (можете кинуть в меня по камню, но он классный игрок) еще раз показали, что они лучшие хавбэки в России и замены им адекватной нет (второй тайм это наглядно доказал!!!!!!!). Сычев и Бесчастных показали отличную сыгранность, и смотрелись прилично, при чем Сычев, Сычев!!!!!! Как будто это не было его первой игрой за сборную, совершенно не тушевался старших товарищей, молодца!!!!!

Защита, а какие проблемы????? Нормальная защита!!!! Им бы притереться друг к другу (точнее Сенникову почаще включать голову, и не нестись вперед без оглядки), Онопко и Ковтун (кто сказал что он убийца, очень вежлив был) выглядели очень уверенно, ну а Смертин, без сомнения, один из самых нужных игроков нашей сборной, и не спорить (бля ) =))))))...

Нигматуллин, нечего сказать, вчера он отдыхал, а гол, ну что гол.....выход один на один, он ведь не волшебник, правда? Короче, сказать нечего. Одно пожелание, только бы заиграл в Вероне, а то еще месяц без игровой практики и сборная останется без вратаря (((((. В конце первого тайма мне подумалось, ах если бы Спартак играл в этом составе!!!!!!

А теперь о втором тайме. Главный вывод: всех накуй.....(кроме Хохлова, Каряки ну и может быть Даева). Все эти Кержаковы, Бобры, Чугайновы (пидор гнойный) и прочие, накуй!!!!! Романцев мудр, что подтвердил еще раз (сколько же надо то??????), он показал всем, чего стоят все те и многие другие, которые ему навязываются прессой, «обшественным» мнением и прочими недоброжилателями....А стоят они ровно той игры, которую показали во втором тайме, все видели, добавить нечего!!!!!! Жалко было только Измайлова, Сычева и Титова, которые втроем пытались спасти игру.

Вывод, ОИР показал всем какая сборная будет (и должна играть на ЧМ), а кому там делать нечего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1