Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115930  Тихвинский   28 Июня 23:23
115926 Lex

То что далее это уже он говорит подумав.

А он имеет такое свойство в самом начале говорить о том, не думая о последствиях.

Что на уме, то и на языке, а потом оправдывается.
#115929  lucas   28 Июня 23:22
115927 Тихвинский

Это да, они "нежно любят" друг друга уже давно
#115928  Джоркаефф   28 Июня 23:19
2 115915 Alessio

Леха, ты вот как "схемотехник" скажи мне: на фоне высокой общекомандной скорости со смещением акцентов на фланги можно играть с забеганиями и скрещиваниями?

Вот почему мне все время мерещится именно такая модель игры в нашем исполнении сейчас? Херово получается, правда... Однако, Бояра постоянно смещается со своего фланга то в центр, то направо даже... Ковальчук в игре с Торпедо вообще по всей ширине играл... Павленко может оказаться к воротам даже ближе Павлюченко, а может помочь Ковальчуку в организации на краю... Калина - мониторщик бровки? Разьве? Однако, почему же именно он в основе как крайний полузащитник? И такоих "мелочей" - почти в каждой игре - вагон и тележка...

Леха, именно это называется ДК в лучшем исполнении? Ты не слишком книжками увлекся?:)))

Или может я один "в розовых очках"?

Кстати, вполне допускаю свою неадекватность, я все-таки в раме всю жизнь стоял, однако я не вижу ДК ни в лучшие годы, ни в худшие... Я вижу СПАРТАК. Немного другой, временами - совсем другой... И когда он совсем другой, я заставляю себя принимать ЭТОТ Спартак... Не всегда удается, однако - восновном я принял...

Разумеется, при возникновении антифутбола, я это принять не смогу... А пока что - вполне...

Имею право?:)
#115927  Тихвинский   28 Июня 23:18
Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: Сидя в запасе, я тихо зверею

ЛУЧШИЙ ИГРОК ИЮНЯ – РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/6/29&id=191738 



115925 lucas

Если мне не изменяет память он всегда так про бы.. так говорил, а бы.. через местную прессу гадил на петержелку, короче они достойны друг друга.
#115926  Lex   28 Июня 23:17
115923 Тихвинский

далее ПЖ, гворит, что возможно, ему нужна смена обстановки...и также он может раскрыться в СМ, у него конкурентов в Зените зато в СМ будет, так что он вырастет, а он уже игрок сборной.
#115925  lucas   28 Июня 23:11
115923 Тихвинский

Нуну... Петржела готовит почву для своих. Чтоб не слишком горевали.

Не знаю, чем у него работает Быстров, но в сборную его берут регулярно.

Хотя по сравнению с Аршавиным - так себе игрок
#115924  lucas   28 Июня 23:09
115919 vital_23

Ну Зенит нам уже не конкурент)))))))))))))

Анюков и Родригес - это ж вопще мЯчта! И обороняюцца неплохо и атаковать умеют. Надо брать! А Иранека в центр, в пару к Видичу



115920 Lex

Пущай интересуется, главное, чтобы его Спартак купил
#115923  Тихвинский   28 Июня 23:07
ПЕТРЖЕЛА: ОБ УХОДЕ БЫСТРОВА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ



— Может быть, Быстров не попал в стартовый состав на игру 13-го тура с «Рубином», потому что готовился к подписанию контракта со «Спартаком»? – интересуемся у Властимила Петржелы.



— Я ничего об этом не знаю. Для меня – это не более чем слухи. В последнее время Быстров больше работал языком, чем ногами. Но это его проблемы. А о переходе Быстрова можете спросить Илью Черкасова.



— А если Быстров действительно подпишет контракт со «Спартаком», как к этому отнесетесь?



— Профессионально. Скажу больше, уход Быстрова потерей для «Зенита» не будет. В последний раз Владимир играл по-настоящему два года назад.

СС



зачем нам такое "счастье"?
#115922  lucas   28 Июня 23:06
5 копеек по поводу Егора Титова

Для меня он, как и для многих на этом гесте - олицетворение ТОГО Спартака, ОИРовского, от игры которого балдели все в России, все, кто ценил красоту футбола, а не только счёт на табло. НО! Состоятельность надо доказывать, ежедневно, упорным трудом на треньках, феерической игрой на поле, профессионализмом в отношениях с прессой и болелами... И если сегодня матч не удался и тебя заменили в перерыве - землю грызи, но вернись на поле в следующем туре. Ни в коем случае нельзя успокаивать себя прошлыми заслугами - это Спартак, здесь главным принципом отбора всегда была ИГРА.



Я буду жутко расстроен, если Егор уйдёт из Спартака. Но только если это произойдёт по нефутбольным мотивам.
#115921  Botan   28 Июня 23:05
Н-да..."Спартак" почти не виден...
#115920  Lex   28 Июня 23:04
115917 lucas

пока он не продан, им интересовался вплотную Сатурн
#115919  vital_23   28 Июня 23:02
115917 lucas

я вот тоже думал на эту тему. Колодин,Короман,Овие уже в динаме. Но почему то Анюков еще нет. Может переговоры затянулись и объявит завтра-послезавтра, а может и кто то другой перехватил(Мы,Зенит). Да я пока особо не верю во всю эту суматоху с Зенитчиками 2 года назад Арш уже был у нас((( Правда тогда Че был. Посмотрим что в этот раз получится!
#115918  Lex   28 Июня 23:01
115905 Хельгмар

а сколько забил Самедов? да вообще, хотим не хотим, думаю за нас решили уже, будет или нет Быстров у нас. Может мы из Зенита сделаем фарм клуб:)
#115917  lucas   28 Июня 22:56
115916 vital_23

Нифига ещё не распродали. Хте Анюков? Почему не в Спартаке??????????
#115916  vital_23   28 Июня 22:50
Что то не ладное творится в нашем футболе... КС-рапродали, Зенитушка-собирается. Кто следующий? Надеюсь не мы!!!

Согласен с тем мнением если и приобретем Быстрова или Аршавина или обоих но только за исключением своих потерь(не касается Шоавы,Йенчи)
#115915  Alessio   28 Июня 22:47
115839 imhovich



Вопрос - болеть или нет не стоит. Пока. Но я опять же повторюсь - я стараюсь по жизни быть логичным. И если Спартак станет клоном ДырКи - будет ли это Спартак? Вопрос вообще говоря философский - мы болеем за название? Или за что-то иное? Что вам важно - форма (название команды) или суть (игровой стиль в данном случае)?

Мне - суть.



115840 ZEF

Вполне возможно, учитывая что наши "небедные" - поклонники ДК... Остается открытым вопрос - будет ли Спартак - Спартаком? Не по названию, а по стилю.



115842 imhovich

У нас много кто был игроком сборной. Помнится Бутылкин игроком сборной был. Или Яновский еще. Желающие могут сами вспомнить "газзаевский призыв". Кстати, на тот момент, когда Быстрова стали приглашать в сборную - Самед играл лучше. Разнообразней. ИМХО, конечно.

А дриблинг у Быстрова - мимо пробросил и побежал. "Так и я умею"(с)

Насчет паса и мозга, что интересно, возражений не последовало. Видимо это теперь для Спартака не критичные показатели? Смайлы куда крутить, даже и не знаю.



115863 ZEF

"Дырку от бублика вам, а не Шарапова!"(с) За Титова с Павленко, пожалуй, весь Зенит надо брать. :) ТОлько нахрена он нам? :)))



115871 Джоркаефф



Гриш, про отсутствие мысли речь не ведется. ДК Лобановского без мысли что ли играло? Но оно нам нравилось? Это тот футбол, в который должен играть Спартак?







Ребята, я не призываю послать Старкова и т.п. Но вот сделают из нас КЕУр какой, прости господи - отбились, контратаковали, забили/не забили, отошли, переход в начало цикла. Болеть мы может и будем, но не будет ли это своего рода "изменой себе"?



Я не призываю играть пасами не длиннее 15 метров, проходя длину поля не быстрей чем за 45 секунд. Я просто хочу спросить - а вы уверены, что насаждая скоростную игру, кто-нибудь через год-другой вспомнит про наш стиль? А зачем? Ведь уже есть отработанная модель, которая, кстати, проще в реализации и менее требовательна к игрокам. И попрем по кочкам.



А Буряк, тем временем ДырКе "кружева" привьет. И будем сраться с хохлами - как сейчас, только наоборот. Мы им - практичней надо быть, а они нам - красиво играть надо. Смайлы вертите куда хотите.
#115914  lucas   28 Июня 22:46
"Аршавин последнее время внутренне решил - будет играть в другой команде, в этом ФК ему ничего не светит. У него не столько с тренером, сколько со всей системой конфликт."

(с) цитата с бомжовского геста



Ну что, берём?)))))))))
#115913  Прогульщик   28 Июня 22:45
Если продадут Павленко,я сразу же стану одним из ненавистников нового руководства и Старкова.Большей глупости сейчас ИМХО сделать нельзя.
#115912  RedWhiteDevil   28 Июня 22:34
115900 &-Ray

Согласен. Но вспомни сколько раз уже продавали тех же Самедова, Павленко и Павлюченко в прошлое межсезонье. Павлюченко сейчас вообще лучший бомбардир чемпионата и продавать его будет полным идиотизмом. Самедов и Павленко еще очень молоды и поэтому нестабильны и задача тренера раскрыть их громадный потенциал, поэтому я очень сомневаюсь что и они уйдут, не говоря уже о Титове, которого АПС постоянно называет ключевым игроком и лидером (хотя у него сейчас не самое лучшее время).

В одном согласен с Jak - если мы хотим на что-то претендовать, нужно иметь 2 состава. А то стоило Йиранеку с Родригесом вылететь и все..."все пропало шеф, все пропало..."(с) В смысле заменить их некем. Такого быть не должно.
#115911  alex_isr   28 Июня 22:33
Хельгмар

дык и я о том же:)хотя еще имхо никто никого не взял:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1