Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#321239  alkuz   28 Июня 11:15
321215 Corvus

"Снимите меня я отдам колбасу" (с) 12С

:)))

Речь о конских легах шла как о лидерах сборных. Гонсалез и Одия лидеры что ли? Если только исходить из логики тов. Смернина. Гонсалез забил гол и стал лидером сборной? Ничего что играет максимум тайм? Ну тогда Оле Гунар Сульшер бессменный лидер МЮ



По конским нападающим смешнее вдвойне. Да бы не вдаваться в ненужные споры просто посмотрите кол-во забытых мячей Велика и Дзюбы (кстати, зачем вы на него дрочите? :)), и сравните их с Нецидом и Гильерме (он знает, что с детства мечтал играть за конюшню? :)). Они в прошлом году на двоих аж 12 мячей забыли. Годом ранее Вагнер в одно лицо 10-ку забил. Про то, сколько забивает Велик даже говорить неудобно.



Ну и списочек пришедших коней, я так понял фамилии взяты дабы показать всю силушки конской селекции. Просто бомба я не имена :). Спешу огорчить Маазу и Нецида наверное даже их болелы не считают мегаудачными трансферами. Напишите лучше про Секу, Рамона там или Колоуду с Джанером на худой конец.



PS: Тошича то в скольки матчах видели (если прочитать мое имхо, то я его уровень вообще не оценивал и "значит херня" не писал)? Или в руках Гинера по определению толше? :)



У Гинера была очень сильная селекционная работа времен выигрыша Кубка УЕФА, сейчас (последние года три) она никак не сильнее спартаковской, а скорее слабее. Но почему-то поклонники Спартака продолжают петь мантры о величии Гинера.
#321238  alexey   28 Июня 10:42
321227 Jak



Если честно, мне совсем не хочется, чтобы Велик играл за сборную. И вообще эту практику пора прекращать и запрещать. И со стороны фифы, и со стороны уефы, и со стороны российского правительства. У нас военные пенсионеры гражданство получают годами и не всегда успешно, всю жизнь проторчавшие в дальних гарнизонах - а тут давайте негритят обхаживать. Вполне достаточно с него контракта, премиальных и какую-то условную Боню трахать изредка.... А вот сборная Ганы никаких немцев да бразильцев не натуролизовывает, однако ей это не мешает в 1/4 выходить...
#321237  Jak   28 Июня 10:41
321234 Corvus

Может ты и прав,всё,что шевелится непременно оказывается в бамжарне.Хотя,если Федун захотел бы,то было по другому.А может и не может он изменить правила игры...
#321236  Jak   28 Июня 10:40
321233 zeedorff

Имхо,Федун должен платить и нажать на аппарат,ибо,имхо,никто не будет шевелиться и брать инициативу на себя.
#321235  Jak   28 Июня 10:38
321229 vlad45

Влад,имхо,результат не в нашу пользу начиная с 2000-х годов - с прихода ЧЕ и присных...Когда Спартак начал терять лидерство и привлекательность благодаря всяким скандалам и прочему бардаку.



Сначало,имхо,локомотив перехватил инициативу по болелам,затем цска,затем зенит.

Имхо,если посчитать количество новых болел за 2000-е годы,то результат далеко не в нашу пользу.И вина Федуна тут в первую очередь,имхо.Скандалы взяческие не привлекают болел(будь то бромантан,Алень против Старкова или что-то другое).Неуспехи на фоне успехов других команд тоже не привлекают болел.
#321234  Corvus   28 Июня 10:37
321232 Jak

Это и не Федуна работа и даже не его согласование. Административный аппарат должен заниматься.

Считаю хорошо, что Велли не делают гражданство. Как сделают, через полгода будет пылить за бомжей.
#321233  zeedorff   28 Июня 10:37
321232 Jak

Федун такими вещами и не должен заниматься, он же не гендиректор
#321232  Jak   28 Июня 10:29
230 zeedorff

Имхо,Федуну по барабану...
#321231  Jak   28 Июня 10:19
Коррумпированность ФИФЫ начинает им боком вылезать,имхо...
#321230  zeedorff   28 Июня 10:18
321227 Jak

Я думал это клуб должен заниматься устройством паспорта для футболиста.
#321229  vlad45   28 Июня 10:17
321222 spektrowski

Лёша,так, да не так!Даже исходя из психологического климата,припомни то огромное количество скандалов и грязи,что было и есть вокруг нашего клуба.Это поведенческая структура управления такая.

Ну и Яша прав - для одного это представление группы болел и спортивные успехи в первую очередь,а для второго то ли ничего личного - только бизнес,то ли соцнагрузка.

Я,заметь,не ругаю и не хвалю ни того ни другого,пыстаюсь только результатами оперировать..А хочешь,сделай выборку - сколько молодых людей стали болеть в последние годы за коней и сколько за нас? Вот где главный проеп!!!

Вот тут Федун виновен даже больше,чем в спортивном неуспехе.Пусть даже и невольно.
#321228  zeedorff   28 Июня 10:16
321211 alexey

Да, правила изменялись, то что ты написал и т.п. Но видео повтор это по мне вещь иного порядка, чем всякие 6 секунд и типа того. Но как объяснить что я имею ввиду не знаю ))
#321227  Jak   28 Июня 09:56
-------------------

— С тех пор, как Веллитон сказал, что ответит согласием на предложение сыграть за сборную России, прошел уже почти месяц. И никакой реакции со стороны РФС и нового главного тренера Дика Адвоката. Вас это не удивляет?

— Этот вопрос надо задавать не мне. Отсутствие реакции означает отсутствие интереса. Видимо, такой нападающий, как Веллитон, не нужен сборной России.



-------------------



Есть почему-то такое имхо,что играй Веллик в бамжарне,всё было бы в порядке.Ибо бамжарня ,как и декламировал дядя Гена Орлов,стремится и делается базовой командой сб. России...пример с Жано тоже показателен...



всё имхо...
#321226  Jak   28 Июня 09:52
321220 vlad45

Влад,имхо,у ГИнера и Федуна разные цели и задачи,отсюда и результаты.

Гинер (не знаю,вкладывает свои или нет) выступает от лица группы лиц - болел цска и старается в меру сил и возможностей достчь результата.

Приобретение(в сущности отьём клуба у чеченской группировки) был результатом их личного желания(имхо,в этой группе и С.Иванов - близкий друг президента и Ястржембский).



Федун же имеет соцнагрузку со всеми вытекающими отсюда...- получить прибыль,много не тратить,держать команду на плаву по мере возможности,что бы сверху по шапке не дали...



Всё имхо,понятно.
#321225  Corvus   28 Июня 09:41
Не введут никакие повторы. Такие как Эвребё всегда найдутся и "убьют" по заказу кого надо. С повторами сделать это будет крайне сложно. Ещё того гляди захотите, чтоб команды тренировали только профессионалы от тренерского цеха, а играли только высококлассные игроки, которые добились всего благодаря своему таланту? :))))
#321224  vital_23   28 Июня 09:30
То что нужно вводить повторы ясно уже наверное многим, ибо в последнее время футбольных скандалов было масса, и этот пресловутый человеческий фактор реально подз**ал, одно дело не заметить нарушение в центре поля, другое поставить на точку или не увидеть забитый мяч. Все разговоры о том что ломаются правила футбола в топку, футбол в хоккей не превратиться, можно легко ограничить возможности команд требовать просмотреть тот или иной эпизод. Что то нужно делать, да вот папикам с фифы это как видимо не нужно и им не выгодно.
#321223  Corvus   28 Июня 09:10
321222 spektrowski

4 матча и 1,5 года вещи даже не близкие :)
#321222  spektrowski   28 Июня 09:08
321221 Corvus

Ага, а когда Вагнер и Жо уехали на Кубок Америки, они замечательно перекантовались с Бурмистровым. Аж четыре матча вообще забить не могли.



321220 vlad45

По этой же логике рассуждал Никита Палыч Симонян, когда назвал Лобановского более великим тренером, чем Бесков. Счет на табло, да...
#321221  Corvus   28 Июня 08:59
321218 spektrowski

Забрал? Вопрос открытый ещё :) В любом случае кони перекантовались без Вагнера, без потери качества нападения. В этом смысл, а не в конкретном Гильерме.
#321220  vlad45   28 Июня 08:54
321148 Yan

Ян,ну равняться нужно на лучшее,нет?И стремиться к этому.

Этот Нойман,спасибо хоть фамилию сказал,такой поц.что Гусев вместе с Твалтвадзе отдыхают.

Хотя в целом согласен.Российских комментаторов вообще слушать невозможно...ну я и не слушаю-о)



По вчерашнему дню.Оставим за скобками прошедший матч англов с немцами.Вспомним все 4 игры команд на ЧМ. Немцы играли в футбол,с разной степенью зрелищности.Англичане мучались.Вчера - квинтессенция сего действа.

Немцы поразили в первую очередь разумным движением и игрой в пас на скорости.

Касаемо аргентинцев - дык они ИНДИВИДУАЛЬНО сильнее на голову мексов - этого хватило.

Не берусь предсказывать результат встречи между ними,это футбол.Но преимущества нет ни у одной команды,потому все решится на поле....только вот судью им надо африканского или азиатского подобрать,а еще лучше английского:чтоб все перепиздились и 6 удалений...и с парой-тройкой левых голов-о)))



Касаемо сравнения Гинера и Федуна.

Первый выиграл еврочашку,3 ЧР,3 КР,3 или 4 Суперкубка. Дальше продолжать?

Коней не люблю,но сравнение менджмента явно в их пользу в последние 10 лет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1