Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#328161  belconti   28 Августа 23:29
328158 oki

Именно благодаря ему мы и пропускали многие плюхи в решающих матчах.

--------------



"Приведите весь список, пжалуста." (с)
#328160  Акелла   28 Августа 23:17
Ба! Да тут "театр одного актёра"!



По матчу:



Играли плохо, несмотря на старание. Слишком многое не получалось. Очень было похоже на игру с Аланией. Ещё раз подтвердилось: каждый выезд на Кавказ будет суперсложным. Там надо драться за каждый метр поля.



Ну и атмосфера и рожи на трибунах - это, я скажу вам, что-то... Как перед расстрельной командой в футбол там играют, похоже.
#328159  oki   28 Августа 22:53
328156 zeedorff

В целом согласен.

Еще нужно смотреть.

Такой же кот в мешке, как и Рыжиков.

Но опять же на фоне наших молодых перспективно начинающих, оптимизма внушает больше.

Полагаю, никто в транс от него в ФКСМ не впадает.

Временное затыкание дыр наиболее пригодным из подвернувшегося материала.
#328158  oki   28 Августа 22:50
328155 vital_23

Стипе не только не помог нам ничего выиграть.

Именно благодаря ему мы и пропускали многие плюхи в решающих матчах.

И я это прекрасно помню.

Я лично поражен любовью к Стипе многих болел.

Не понимаю – за что?

Честно не понимаю.

Но при этом предлагаю дискуссию завершить.

Ибо Стипе – уже отрезанный ломоть.

Он неплохой кипер на безрыбье.

Для стабильного клуба, играющего не на нерве, а для своего удовольствия. Которых за проигрыш никто ругать особо не будет.

Вот как раз для Тотема.

Те выиграют – праздник.

Проиграют – хрен с ним, мы же не МЮ с Челси.

Вот и вся ментальность.

Сборная Хорватии – из того же репертуара.

Обыграли англов – ура!

Не отобрались на ЧЕ или ЧМ – не трагедия. Мы ж – маленькая страна.

Поэтому для ФКСМ именно Стипе – абсолютно бесполезный кипер.

Нам или реально профи нужен, или свой голодный, подающий надежды.

То, что он одним видом своих нескладных ног валидолит, мне, наверное, только одному видно?

И вот вопрос: отчего такого крутого кипера Тотен покупает, а не Челси с Барселоной?

А с какого хрена такого крутого кипера сначала держали на бенче в какой-то Хохляндии, а потом нам его продали?

Для меня это тоже железные доводы.

Так что не сильнее он середняков ЧР.
#328157  oki   28 Августа 22:41
О как!

Какие мы теперича сердитые и смелые...

Кулаками после драки помахать.

«Карпин: за такие вещи надо сажать в тюрьму»

На Эрнста наехал.

Ждем, что Костя перестанет вообще показывать ФКСМ?

Удивительно: с какой такой транды наши матчи с Томью и Тереком топовыми считаются, попадая в сетку Первого?

Костя же теперь просто обязан подумать: не можете в 16?

Тады бум показывать тех, кто может в 16.



С другой стороны – и хрен с ним, с Первым!

Может, действительно, в нормальное время будем играть?

Я вообще поражен этим РФС: вот что дает показ этого одного матча в неделю обязательно днем?

Почему день болельщика обязательно должен быть разорван пополам?

Почему нельзя спокойно, как все нормальные люди, вечерком сесть и посмотреть любимый футбол?

Почему я должен или откладывать все дела в субботу, или мчаться домой с языком на плече, не успев их закончить?

Такое есть еще где-то в мире?

Какие-то большие бабки за это РФС получает?

Ни фига, только теряет – Плюс мог бы за реальный эксклюзив больше давать.

Футбол пропагандируется офигенно?

Для меня это вообще странный тезис. Раньше футбол только по радио слушали, и при этом популярность игры несоизмеримо больше была. Да и достижения больше. И играли в него в каждом дворе.

С таким же успехом футбол пропагандируется на платных каналах. Кто хочет – поставит. Кто не смотрит – и в 16 смотреть не будет. Кто любит – и без телика будет играть.

Если так уж без Первого никуда – вполне могли в записи на нем же показать. Кто любит – и в 12 ночи смотрел бы.

В общем, никуя не понимаю этих поднятых перед Первым ручек РФС.



Но Карпин, сажающий постфактум Эрнста за решетку – это смешно.

Мне вот интересно: в офисе ФКСМ интернет есть?

Прогноз погоды заранее нельзя там смотреть?

Или Карпин о жаре только перед выходом из раздевалки узнал?
#328156  zeedorff   28 Августа 22:32
328154 oki

О каком потенциале Диканя речь? Мужику 34-й год пошел, всю карьеру играл в первой лиге и хохлятских аутсадерах. Этот Дикань прилично сыграл матч с нами, вот и все его заслуги. Молиться и дрочить на него совершенно преждевременно
#328155  vital_23   28 Августа 22:31
328154 oki

Ну и что, вот ты чувствовал, а скажи мы много голов пропустили "благодаря" Стипе?! Ну я могу 2-3 вспомнить, и то с натяжкой.

Все эти паспортники (даже вместе взятые) на одну ступеньку по уровню не станут с Плетикосой, еще как минимум лет 5. А все эти сравнения про то какие они молодые, перспективные и хорошие простое балобольство, футбол показывает кто как умеет играть. Одни отправляются в Терек, а другие в АПЛ, не играя год.
#328154  oki   28 Августа 22:20
328151 vital_23

Ты знаешь, индивидуально все.

Я как раз во времена Стипе при каждом тычке в наши ворота ждал нелепостей.

То ногой мимо мяча, то в ноги сопернику в безобиднейшей ситуации.

Он только по мячу замахнется, его стопы как-то с коленями флюидуются, пересекаются, заворачиваются, и уже ждешь черте что.

Не мужичьи колотушки, а мультяшное фэнтези какое-то с ногами.

Нервотрепка, впрочем, и во время сейвов. Мешок мешком летит и плюхается не долетая до мяча. На выходах вообще спал (хотел сначала вместо «п» поставить «с», но решил не обижать). И это опытный кипер!!!

Ничем не лучше паспортников.

Ну и смысл держать легионера на воротах, который лажает ничуть не меньше россиянина?

Если бы Сосадин ляпы не допускал, был бы на порядок надежнее и спокойнее.

Хотя недостатков у Сосадина тоже хватает. Цирка многовато. А потому – не кипер для золота ЧР или ЛЧ.

Песьяков – уж совсем зеленый.

Но при всем этом нервотрепки как у Стипе тоже не создает.

Мне вот Беленов как-то поспокойнее Сосадина и Песьякова показался.

Только налицо отсутствие понимания игры на серьезном уровне.

Ему еще кажется, что он против Салюта да Жемчужины играет.

А здесь уже заранее шевелить мозгами нужно.

Фик его знает – исправится ли?

То, что Диканя хохлы в сборную пригласили - мне говорит, что он не совсем середняк.

Как минимум не хуже Рыжикова. Потенциально.

Других пока нет.

Но только не Стипе!

Пройденный этап. Ничего нам не помог выиграть.
#328153  spektrowski   28 Августа 22:14
328150 Yan

Туменко - это дублер, был в аренде в Брянске, вернули.
#328152  oki   28 Августа 22:06
328148 barushok

)))))))))))))

Прикольно!

Только не разрешат в матчах джип в ворота закатывать. (((

А треньки для наших Песьяковых-Джанаевых – не показатель.
#328151  vital_23   28 Августа 22:06
328146 oki

Докатились до того что при любом ударе/плевке/навесе в сторону наших ворот как писал vlad_45 мы отворачиваемся и ждем обсера, Стипе не был идеален, со своими недостатками но в нем была уверенность.

Ляпы?! Скажу глупость сейчас как ты подумаешь но посмотри нарезки Плетикосы в Спартаки коих не мало, есть хотя бы что то подобное у паспортов?! Нет и никогда не будет, наличие паспорта в воротах главная засеря Карпина
#328150  Yan   28 Августа 22:06
Дикань заявлен , а также какой то Дмитрий Туменко
#328149  oki   28 Августа 22:04
Почитал нашу новую заявку.

Может я ошибаюсь, но в ней ажно 8 (!!!!) вратарей.

Это что?

Это зачем?

Рекорды Червиченко решили побить?

Дык побили уже.

Помнится, что при нем 7 киперов было.

Так с говном кушали за это.
#328148  barushok   28 Августа 22:03
Видео
#328147  oki   28 Августа 21:53
Чтобы обойти какой-то Нальчик нам нужно как минимум три игры выиграть при их проигрыше….((( Докатились
#328146  oki   28 Августа 21:49
328129 alexey

В Стипе давно не верю. Ляпов у него было не меньше Сослана или Войцеха. Плюс нервность нереальная, когда ему защитники мяч отдавали.

Ну его на фиг.

Так после невинного пасика назад Стипе можно в любую минуту инфаркт заработать.

Так что пусть себе в Англии пылит.



По ГД.

Стеб понятен. Но ситуацию, когда приходят сразу и новый ГТ и новый ГД иначе как катастрофой назвать не могу.

Это будет означать реальный отброс назад на 3-4 годика.

А вот сначала профессиональный ГТ, а если нужно будет через сезон – новый профессиональный ГД. Ключевое здесь «если нужно будет».
#328145  spektrowski   28 Августа 21:36
328144 bremensk

У Скалы было 7, у Старкова в 2005-м 5 (другое дело, что в оставшихся 12 турах проиграли один матч). Что интересно, во всех сезонах, где происходила смена тренера, к 18-му туру у нас было МАКСИМУМ 4 поражения.
#328144  bremensk   28 Августа 21:29
328142 spektrowski

Т.е. статистически Валера постоировский лузер N2? Интересно, а если б дали аморфному датчанину дотренировать СМ до 18 тура, сколько бы при нем слили? Ведь судя по Карпу Лаудруп не смог найти контакт с командой. А Валера, судя по всему, нашел контакт, только не туда его засунул. С херовыми электриками такое бывает. Мля. Дай Бог нам всем терпения...
#328143  Demetrio-77   28 Августа 21:18
без Сухи в составе пропускаем 2,75 за игру
#328142  spektrowski   28 Августа 21:17
У нас столько поражений после 18-го тура впервые после Скалы.
#328141  Demetrio-77   28 Августа 21:14
328138 Yan

Плетикоса, кстати, сегодня легко мог бы играть, у нас вакантное место легионера было в старте. Правда, не думаю, что усилил бы.
#328140  Yan   28 Августа 21:13
Ой провонил еще усиление - Фати.
#328139  Demetrio-77   28 Августа 21:13
328135 Yan

Мне кажется, Федун ждет конца сезона. Если Валера (не пойму только за счет чего) покажет себя в ЛЧ - будет ему 2-ая межсезонка, ибо заслужит, если нет - уйдет. Селекция же никак не под Валеру, а под ЛЧ, имхо. И ёжику было понятно, что без нее мы бы в ЛЧ были просто неконкурентноспособны.
#328138  Yan   28 Августа 21:13
Пока за сегодняшний день судя по заявке на сайте РФПЛ усилились Прудниковым и ослабились Джанаевым, Диканя нет . Плетикоса все еще в завке, так что если бы тренера найти могли бы и с вратарем могли бы сезон окончить .
#328137  Corvus   28 Августа 21:09
328135 Yan

Мне кажется, что просто никто в клубе не знает, что делает. Федун бабок дал, а толку никакого. Даже регресс. В обороне проходной двор, причем защитнички там достаточно квалифицированные.



328136 zeedorff

Веллитон - подлец!!!

Уверен, к поражению приложил руку Смоленцев и Федун, но Валерий Карпин их просто не выдал на растерзание болельщикам.

После матча Локо их болелы орали "Ёб твою мать - давайте играть!". Пора разучивать.
#328136  zeedorff   28 Августа 21:01
328134 Corvus

Конечно Веллитон, а кто еще? Если бы Веллитон забил 3, мы выиграли 3-2, но он не выполнил эту установку.
#328135  Yan   28 Августа 21:00
328134 Corvus

да не чудак он , видать хитрый шарлатан . Все его 10 процентые предшественники уже летели и с даже с менее худшими "успехами", а он процветает и селекцию как минимум 30лямовую получает ... Ну или же Федун , что то замышляет , чего мы пока не поняли ...
#328134  Corvus   28 Августа 20:45
Ооо! Какая прелесть, прочел послематчевого Валерия. Виноват Веллитон и погода, какой же ты Валера чудак, а.
#328133  alexey   28 Августа 20:40
Хорошо Вадим Михалычу. Он за МЮ болеет, его Нанни сейчас радует. А я бля - за что бля?
#328132  alexey   28 Августа 20:38
Вот сейчас почему-то до меня явственно дошло, что мы проебали Стипе и поимели взамен хуй знает что ещё...перед группой ЛЧ...Аж вспотел от злости бля...пиздец бля...
#328131  Corvus   28 Августа 20:35
328130 magnet

Это боян какой-то :) К тому же, новый вратарь Терека круче старого, его тоже надо покупать. Явная недоработка.
#328130  magnet   28 Августа 20:34
328128 Corvus

Подписал, лучшего по статистике, кипера

http://www.championat.ru/football/news-583729.html 

----

Для "перед сном", сойдет)
#328129  alexey   28 Августа 20:31
328126 oki

В качестве ГД Карпин пока кредита доверия не исчерпал

-------------------------------------------------------------------------

В смысле? Чего ещё надо? Нормальный гендир давно бы уволил такого неумеху тренера. Карпин всё исчерпал. До конца. До дна. Бизнесмен бля? Уебывай в Испанию и бизнесменствуй...





Купить нормального воротчика за рубежом

------------------------------------------------------

Как насчёт вратаря сборной Хорватии? Язык знает как минимум...
#328128  Corvus   28 Августа 20:27
Перед сном с радостью заслушал бы персональных болельщиков и поклонников тренерского таланта Валерия Карпина.

Оптимизма отсыпьте, а?
#328127  spartak_oleg   28 Августа 20:27
oki,

а за какие грехи вообще Клейменов должен тренировать вратарей..
#328126  oki   28 Августа 20:22
Забыл про вопрос: что делать?



1. Карпину дать дотренировать в 2010. Вот такой вот я мазохист! А пока искать нормального тренера. В качестве ГД Карпин пока кредита доверия не исчерпал.

2. Показательно наказать Позднякова и Клейменова. Жестко и показательно. У первого на глазах деградируют защитники. Системы в защите как не было, так и нет. Чем занимается – хрен его знает! Второй как карты тусует киперов. Ему прикупают и прикупают не пойми кого. Как он их пригодность проверяет: Чем Заболотный и Песьяков так понравились? Почему именно Беленов, а не сразу Дикань? Почему Сослан деградировал? Почему все воспитанники Клеймнова не ставят стенки и пропускают? Я уже начинаю подозревать, что успех 2009 года Карпину Ледяхов обеспечил. Ушел – и пошли проблемы с игрой. Родионов какой-то не рыба-не мясо.

3. Срочно покупать второго напа с фактурой Павлюченко-Бухарова. Велик один не справляется. Ари – прокол селекции. Продавать! Лучше Козлова с Никиткой на замене держать.

4. Считать Диканя временной фигурой. Купить нормального воротчика за рубежом.

5. Искать на место Алекса конкурента не из Бразилии.

6. Вернуть в дубль Ромащенко-Кечинова. Хоть какая-та замена Карпину (или угроза замены) на случай отказов нормальных тренеров воспитывать Алексов-Ибсонов.

7. Чесгря, я бы и Ибсона продал. Неспартаковский он игрок. Кроме как мяч принять ничего боле не умеет. Всю игру просто апокалипсически тормозит! И смотрел бы на его место нормального быстрого опорника А Шешукова бы – на подмену.

8. И купите Карпину четки! Или шарики китайские. Раз ему нужно какую-нить фигню обязательно теребить! Эта штука должна быть как булава у казаков – передаваться как символ власти каждому следующему ГТ. Поэтому пусть сразу из брильянтов изготавливают! Красных и белых.
#328125  Corvus   28 Августа 20:19
328112 oki

Они объяснят это - "мы строим новую команду", вместе со стадионом будет готова. Году в дветыщивставьтегод.
#328124  ric   28 Августа 20:18
с центра поля...за шиворот....типо, "отскок не рассчитал"...

Масланченко ржал минут 5..))))
#328123  alexey   28 Августа 20:16
328121 ric

Да как его увидишь. МЮ - Вест Хэм. Казалось бы, при чём здесь Рыжиков...
#328122  Jak   28 Августа 20:16
Странно как-то,у курбашей забирают двух ведущих игроков,а они всё равно выигрывают..никак Курбан тренером заделался...

А Байдачный....,а ...
#328121  ric   28 Августа 20:14
не! вы ЭТО видели?!??!?!)))))))))
#328120  ric   28 Августа 20:13
ВОТ ЭТО РЫЖИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#328119  alexey   28 Августа 20:12
328112 oki

Аж зубами скриплю – охота очутиться в ноябре и послушать как объяснят Карпин, Родионов, Поздняков и Клейменов свою работу

-----------------------------------------------------------------------------



Родионова не трогай. Оставь хоть одного....
#328118  Corvus   28 Августа 20:09
Казалось бы причем здесь Валерий Карпин?

Я считаю, что ему надо дать ещё поработать, т.к. ещё не все тренеры в ЧР его "заделали плотником".
#328117  oki   28 Августа 20:08
Камни Нальчик в гостях уже обувают.

Если бы мы выиграли у Терека - были бы потенциально на 4 месте. 3 очка до Нальчика и игра в запасе.

Неужели никто этот расклад бразилам не обьяснил?

Вот что бесит-то!

А теперь мы даже Терек должны как-то обгонять. А разрыв с Нальчиком так и останется....
#328116  Jak   28 Августа 20:07
Результат после перерыва в ЧР - 10 !!!((( очков из 24 возможных(((((

Хотя може ту Федуна это и есть троечка с минусом....



На счёт договорняка ,имхо,глупость.Любой мало-мальски грамотный тренер просчитывает Спартак на раз-два...
#328115  ric   28 Августа 20:05
Вратарь «Терека» и сборной Украины Андрей Дикань заключил со «Спартаком» контракт сроком на 2 года.

Дикань выступает в Грозном с 2009 года, провел 39 матчей и пропустил 54 мяча. Также отметим, что у Диканя двойное гражданство - помимо украинского, у него есть паспорт гражданина России.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/405338 

-------

странно всё это...почему , только после матча всё разрулилось...и травма Макгиди "тёмная"...
#328114  oki   28 Августа 20:02
328110 nikolayII 28/08/2010 19:51:18

А при первом голе почему Пареха и Парш чуть не стукнулись носами а виноват как всегда Мартин?

---------------------------------------------------------



А что делал Мартин?

А он тупо встал охранять пустое место и спокойно смотрел, как никем не прикрытий нап спокойно, без помех двигался к ворота и забивал мячик.

На пару с Ивановым, кстати.

Причем Иванов, который был метра на три по диагонали дальше от события, чем Штранцль, даже осмелился Мартину что-то там сказать: типа, как же так, Мартин, чего остановился, игрока не держал?
#328113  ric   28 Августа 20:01
328109 alexey

))))))))

старею...оптимизма всё меньше, реализма-больше. уже начинаю подумывать, что вторую звезду не увижу...)))
#328112  oki   28 Августа 19:59
В общем, мазохистские настроения у меня все сильнее.

Аж зубами скриплю – охота очутиться в ноябре и послушать как объяснят Карпин, Родионов, Поздняков и Клейменов свою работу.

Как они объяснят то, что в 2011 году Пареха, Макгиди, Алекс, Велик, Комбаровы и Дикань будут смотреть даже несчастную Лигу Европы по телеку?

Какие яйца им помешали в 2010 году?

В году, в котором любой аналитики и спец ставил Спартак в число фаворитов ЧР. Почитайте прессу за февраль-март.

Да что прессу - весеннего Карпина читать сейчас просто нереально смешно.

Это тоже из области мазохизма, кстати.

Не, конечно кайфно пошутить в адрес 234 или Бухарова: ну как, поиграл в ЛЧ?

Только эта шуточка через полгодика будет актуальна для всего тренерского и игрового состава ФКСМ, увы…(((((
#328111  oki   28 Августа 19:51
Насчет договорняка в Грозном.

Типа на ВВ обсуждается.

Глупость – неимоверная.

Мы сегодня играли так, как играем обычно.

Ну разве что Баженову с Паршем занесли.

Не более.

Тупилову Алекса и Ибсона никуда не делось.

Обычное торможение атак.

Обычное желание встать и стоя обыграть пару соперников.

Обычное желание рвануть в кучу соперников обыграть сразу пятерых – Пеле все.

Велик тупо старался.

Но я все время прихожу к выводу, что ему одному очень сложно играть.

Очень.

Да, иногда везет. Но иногда.

Все остальное… абсолютно непоставленная игра.

Мы выиграли два матча за счет прухи бразил и первого матча Комбарова. Свеженького и голодного что-то доказать новичка.

Мы точно также будем играть следующий матч..

И следующий.

Карпин вместо того, чтобы СТАВИТЬ игру, вставлять бздян Позднякову и Клейменову за отвратительное выполнение теми своих обязанностнй, уповает на всякие талисманы. Несет бред после проигрышей.

При чем здесь договорняк?

Абсолютная чушь без всякой мало-мальски доказательной аргументации.
#328110  nikolayII   28 Августа 19:51
А при первом голе почему Пареха и Парш чуть не стукнулись носами а виноват как всегда Мартин?
#328109  alexey   28 Августа 19:48
328108 ric

Сереж, был нормальным правильным болелой, а сейчас скатился до меня с богенбаем и зеедорфом:)
#328108  ric   28 Августа 19:46
328105 Rip van Winkle

вкусная?))

328106 oki

да у нас после каждого проеба, меняя пару фамилий, можно такое писать)))



вот, под ЛЧ пригодится...раз 5 минимум..)))
#328107  oki   28 Августа 19:45
В 2011 году, ИМХО, есть только один шанс поиграть в Европе.

Нужно зубами держаться за кубок.

В ЧР, по-моему, никаких надежд уже нет.
#328106  oki   28 Августа 19:41
328104 ric

Ога. Про Беленова с Парехой. Точно из 15 тура.)))
#328105  Rip van Winkle   28 Августа 19:40
328056 ric

Извини, отходил пить водку... "ОН все видит" не обсуждался.. Хоть всё было очевидно, но и говорить поэтому не о чем было.. А сегодня прямо муссировалась эта тема. Говорю же - странно:(
#328104  ric   28 Августа 19:33
Во, Олег простыни хреначит)))



Олег, заготовки выкладываешь,которые в прошлых 2-х турах не пригодились?))
#328103  oki   28 Августа 19:32
328100 Jak 28/08/2010 19:24:37



Показалось,что Беленов прервёт прострел перед первым голом,да видно опыта не хватило,действительно.

--------------------------------------------------------------------------------



Мне тоже именно так показалось.

Как и в случае, когда Пареха со Штранцлем намудрили и почти на пеналь шел. Раньше бы вышел, спокойно бы мяч забрал.

По мне - чистой воды синдром первой лиги.

Отучится от этой спячки, начнет играть с опережением мозгов, заиграет.

Нет - поедет снова в первую лигу.

Боюсь только, что наш тренерский коллектив не умеет доводить игроков.

Вот в том же Рубине Беленов бы прогрессировал.

Как пить дать.

С ним бы работали вдумчиво.

А у нас...

Такое впечатление, что тренерская работа сводится к академическому примеру ДЮСШ: пришел тренер, бросил мяч, играйте, а сам пошел в тренерскую чаек пить. ((((
#328102  alexey   28 Августа 19:28
Пойду-ка вотки тяпну. Не потому что расстроился жутко. Мне то давно пох. Пусть миллионеры расстраиваются, пусть миллиардер расстраивается. А если им пох, то мне тем более. Просто холодно, два месяца холода ждал)
#328101  oki   28 Августа 19:27
Карпин плывет.

Нереально плывет.

Смотрю на него, читаю вью и такой безнадегой веет от всего.

Вот наехал на тех, кто на 16 часов встречу назначил.

Нет, несомненно, они тридваразы.

Но об этом ДО ИГРЫ можно и нужно говорить?

Чего ждал то?

А после проигрыша об этом толковать стыдно.

Играли то ОБЕ команды в одно время.

Неужели Тереку жара показана, а бразилам нет?

Обрусели бразилы?

Ага!

То, что Карпин плывет, мне лично вся эта история со шнурков доказывает.

Шнурок, как талисман – это 100% ответ!

Он говорит, что человек не верит в себя. В свою работу.

Он же на шнурок рассчитывает.

На ШНУРОК!!!!

Анекдот!

Выбрось ты его!

Зачем прилюдно третий матч его мусолить?



Ну про то, что Карпин сам же признал, что класс Алекса-Велика-Парехи равен классу Асильдарова-Бракамонте-Ятченко я уже писал.

Как можно всегда пыжась от своего величия при этом заявлять, что игра шла «до первого гола»…?

С кем???!!!
#328100  Jak   28 Августа 19:24
328098 oki

Показалось,что Беленов прервёт прострел перед первым голом,да видно опыта не хватило,действительно.
#328099  Jak   28 Августа 19:18
Не знаю что(видимо Федуну виднее),но что-то менять надо.

Игроки или не хотят играть или деградируют на глазах.Особенно видно на фоне бразил.Или игра пошла,или не пошла да и хрен с ней,с той игрой....

Никто не способен взять на себя бремя лидерства,Алекс надежд не оправдал....
#328098  oki   28 Августа 19:14
Беленова, кстати, по первому матчу чморить сложно.

Да, видно было, что школы и класса ему не хватает.

И огромной глупостью будет идти в ЛЧ с ним.

Но тут что с кем сравнивать.

По сравнению с Сосланом и Песьяковым, он мне как-то больше надежд внушает.

Первый матч – а что-то там пытается рулить в защите. Покрикивает.

На выходах не тушуется.

Наконец-то, появился хоть один, кто тупо не стоит на ленточке.

Но зевает, зевает. Поздно начинает движение. Огрехи первого дивизиона. В ПЛ киперы умеют быстрее реагировать на замыслы, а не включают реагирование после рывка или подачи.

Такое, по-моему, лечится.

Поэтому на безрыбье пока Беленов лучший.

Но посмотрим на Диканя.
#328097  oki   28 Августа 19:06
Чует мое сердце, что Спартак 2011 будет кардинально другим.

Кардинально!

ЛЧ в этом году даже страшно смотреть.

Макгиди и Пареха после таких обломов или забьют на все до конца котрактов или постраются свалить куда-нить ради сохранения лица и репутации.

Алекс с Великом точно запросятся куда-нить.

Типа, хватит, не шмогли...бум икать СВОИ команды.

Комбаровы загрустят без новой ЛЧ или ЛЕ.

И останемся мы с однимии Майданами и Баженовыми.

Преданными Спартаку до гроба.

Спасибо Карпину, он не просто нас к проигрышам приучил, он меня мазохистом делает!

Я упорно хочу дотеперпеть его на посту ГТ до конца 2010.

Испить все это г... до дна.

Чтобы потом иметь полное право посылать трехэтажным и смачным всех желающих "дать шанс до конца сезона"...
#328096  ric   28 Августа 19:01
328092 zeedorff

Видео




На!!))) Но этот мне не понравился)))
#328095  oki   28 Августа 18:59
Я вообще не понимаю настроя на матч!

Они просрали в этом году стооооолько матчей, что отговорки – в Грозном играть тяжело – не катят.

Не катят!

Им никто не объясняет, что проигрыш не просто откатывает их на 8 место, но и все меньше шансов на Европу 2011 в принципе?

Где ГТ? Где ГД? Где начальник команды? Второй тренер?

Откуда такая безалаберность? Такая хрупкость?

Они же все ноги сегодня убирали!

От малейшего тычка грозненцев падали и отлетали!

У меня сложилось впечатление, что не мужики против мужиков играли, а артисты балета против хоккеистов!

Стоят спят все… Ему пас, а он только тогда просыпается!

Аут бросать – все ближние вокруг стоят и ждутьььь!

Типа: бросай кому-нить другому, а…

Ну хоть бы, сцука, для близира шажок или движение телом сделал кто!!!!

А самое странное, что Карпин никому по ходу за это даже не пихал!

Знай свой сраный шнурок красный крутит стоит….



Игра до гола у него шла….

С Тереком!!!!

С Бракамонте и Ятченко, бл….!

Они, оказывается, на равных (!!!???) с Великом и Алексом!

Одного класса, бл…?

Дык тогда бы и покупал Ятченко!

На фуя тебе Ибсон, Пареха, если они будут с Ятченками «до первого гола» играть?
#328094  alexey   28 Августа 18:57
328093 troyan

Я знаю такого, но мы его проебали. Его динама проклятая перехватила!)
#328093  troyan   28 Августа 18:56
328080 alexey

Леша, если и менять Карпина (не сейчас, перед ЛЧ, а после окончания сезона.. в зависимости от итогов оного), то ТОЛЬКО на иностранного специалиста уровня Адвоката. Все наши доморощенные тренеришки - едкий кал на задворках футбольной Европы, жигули в ряду мерседесов. Пример работы Семина-Газзаева в ДК с их неограниченным бюджетом лишь подтверждает сей факт. Хохлы, бедные, никак фишку не просекут - до них позднее доходит, видимо..
#328092  zeedorff   28 Августа 18:55
328089 ric

А с конями от нецида хде? )
#328091  oki   28 Августа 18:49
Мне непонятно поведение бразил.

Полное впечатление, что Алекс у Карпина не просто неприкасаемый, а он просто боится ему замечания делать!

Алекс нереально срет и даже не пытается учиться на своих же ошибках.

Сколько уже можно давать ему шанс на угловых?

Вот сколько????

Чтобы из 100 он один-два на голову Велика подал?

Никого такая эффективность не напрягает?

Это нормально?

Мне лично непонятно, почему Алекс продолжает и продолжает пускать в молоко угловые.

Нет, многие спецы тоже неудачно подают, с них не забивают. Но они хотя бы ОСТРО подают. А этот…

Угловой Алекса – 99% вероятность отдать мяч сопернику без борьбы.

Нет, неужели это неочевидно?

Ибсон (впрочем как и Алекс) в центре поля – копии Моцарта!

Что за фигня – встать и пытаться СТОЯ обыграть?

Ни фига не понимаю!

И таких стоячих моментов за матч – десятка полтора на двоих!!!!

Минимум!

И кранты атаке!

А после таких обрезов и отборов мяча после топтаний на месте мы всегда получаем острейшие контратаки!

Острейшие!

Карпин и К этого не видят?

На разборах этим бразилам не указывают?

Или ничего страшного в том не видят?

Или бразилы посылают на фик Карпина и к с такими пртенезиями?

Что?
#328090  oki   28 Августа 18:42
Что хотите думайте, но мне очевидно, что Карпин и К нереально неумелые тренеры. Нереально. Молодые, неумные, но при этом мнящие себя стратегами.

А им не просто учиться и учиться, но и получать и получать пи…й! Больно и много.

И возникает вопрос: а на хрена все это нужно было акционерам?

Они что, изначально годов десять собирались из Карпина и К шикарный тренерский коллектив воспитывать?

Дык за это время и из Шарикова можно неплохого государственного деятеля воспитать.

Я не понимаю одного – хоть КТО-ТО должен ответить за весь этот бардак 2010?

Уже непонятным ведь такой пофигизм и всепрощенчество становятся.

Поздняков чего отмалчивается?

Подпольщик, млин!

Его работа в защите?

Сухи увял, Штранцль увял, Макеев где-то уже очень давно сверкал. Парш увядает на глазах. Ждем, когда к ним Пареха присоединится?

Клейменов, помнится, хотя бы объяснить пытался, отчего Сослан пенки пускает и отчего стенки не ставит.

А этот что?

Еще один ОИРовский неприкасаемый воспитанник?

В общем, команду нужно нереально подстегнуть найденным виновником!!!!

Иначе, смех над осерившимися и олазанившимися покажется детским лепетом.
#328089  ric   28 Августа 18:41
Видео




Джанаев. Лучшее. )))
#328088  oki   28 Августа 18:33
После таких матчей отчего-то в голову лезет одно: «Верните Старкова с Клесовым». ((((
#328087  однако   28 Августа 18:21
328084 alexey

а чем Спартак не Бавария ?! :))))

у них там свои Гамбурги Вердеры Боруссии - исторически стоявшие ниже мюнхена есть и свой звенит .. то же Шалке :))))) ...
#328086  nikolayII   28 Августа 18:18
Кстати в прошлом конце августа ушел 234 и слили рубину потом была сборная, а потом ничья с динамой и просер сатурну. Теперь сразу после сборных сатурн ну и ???
#328085  ric   28 Августа 18:14
я так нигде и не увидел- Дикань-то у нас?
#328084  alexey   28 Августа 18:13
328083 однако



Это хорошо, что Спартак - это Бавария сегодня. Доставляет. И Онотоле покупать не надо)))
#328083  однако   28 Августа 18:11
кто видел к примеру вчера игру кайзера и баварцев ... можно провести аналогию ... чем то похож тот матч был ... на терек - Спартак ... мюнхенцы атаковали но постоянно чтото в концовке не шло .. а у кайзера (вернувшегося только в бундес в этом году) любая атака проходила на ура ...
#328082  vital_23   28 Августа 18:11
Смешно конечно, но Карпину надо было раньше заканчивать др***ь,на Рыжикова, а отдавать Джанаева в Терек с возможностью играть против Спартака
#328081  nikolayII   28 Августа 18:10
328080 alexey



А я за Непомнящего он не дорогой в меру квалифицированный тренер Федуна клиент так сказать ну и многих наших знает не понаслышке.))
#328080  alexey   28 Августа 18:05
328074 troyan

А что, Кобелев имеет право на предсезонку. К тому же испанский знает, в Спартак хотел переходить - не срослось. Может на этот раз Федун уже наконец угадает? Хотя моя кандидатура - Байдачный, а лучше Борман...в смысле Овчинников. Напиши, какого тренера хочешь ты, а лучше нарисуй)))
#328079  zeedorff   28 Августа 18:05
328073 однако

А. Я думал ты серьезно ) Ну ладно. А по договорняку, конечно это бред - только сделали имиджевые покупки, крутых (как говорят) игроков, и играть при них договорняк в первом матче? Велика вероятность что при таких раскладах эти игроки закончат даже не начав. Так что договорняк на поражение в нынешних условиях это фантастика )
#328078  ric   28 Августа 18:02
328075 zeedorff

"Вот оно чо, Михалыч"(с)
#328077  vital_23   28 Августа 18:02
Арсен Минасов, агент вратаря Сослана Джанаева, сообщил о том, что его клиент перешёл из "Спартака" в "Терек". Джанаев будет выступать в Грозном на правах аренды, срок которой составляет 2,5 года, пишет "Советский спорт".
#328076  troyan   28 Августа 18:01
Хех, я в матче амкар-ростов 6 очей поднял.. ))) Смешной турнирчик.
#328075  zeedorff   28 Августа 18:01
"Комментировать особенно нечего. Чувствовалось, что игра шла до первого гола. Его удалось забить "Тереку". На мой взгляд, этот факт и предрешил исход матча", - приводит слова тренера официальный сайт красно-белых.
#328074  troyan   28 Августа 18:00
328040 nikolayII

Дикань упоминал во вью, что Кадыров неожиданно покладистым оказался, когда о переходе речь зашла.. Все как-то очень запутано в маленьком чеченском государстве, бля..

--------

Как же тревожат и раздражают эти терки про Кобелева. Надеюсь, это просто не может быть правдой.
#328073  однако   28 Августа 17:59
328066 zeedorff

сарказм :))))))))))))

я просто предложил КАК ВАРИАНТ ... чтоб утихли разговоры на счет договорняка ... не было его там ... ни к чему такие разговоры ... Спартаку ... не было и все ... можно считать что это лично мое мнение ...
#328072  alexey   28 Августа 17:57
328069 однако

Не может быть! Протасов - честный, порядочный человек!!!11один)
#328071  ric   28 Августа 17:56
328067 nikolayII

ну, после окончания первого тайма получше было...
#328070  alexey   28 Августа 17:56
Да кстати, что там у нас с владением мячом было? Надеюсь свою номинацию мы пока держим надёжно?
#328069  однако   28 Августа 17:56
328062 alexey

разговаривал с пермяком он-лайн ... игра была мертвая со стороны ростова ... гол забили через "хихикающую" стенку ростова ... скорей всего играли даже не на победу а на ТОЧНЫЙ счет в игре ...
#328068  ric   28 Августа 17:56
http://www.championat.ru/football/news-583591.html 



джанаев в тереке. дикань-то у нас?
#328067  nikolayII   28 Августа 17:55
Щас комент на спорте сказал что в первом тайме владение мяча у челси 82 и соответственно 18 у стоука. Барселона курит однако.))
#328066  zeedorff   28 Августа 17:54
328059 однако

Прекрасный пост )) Давно такого...не читал ))
#328065  ric   28 Августа 17:54
328062 alexey

я гол видел. и статистику у ростова- 0 ударов в створ ворот.
#328064  ric   28 Августа 17:53
328059 однако

т.е. был шанс проиграть не за зря, а за Диканя, а просрали честно, благодаря безбородову?)))
#328063  Jak   28 Августа 17:52
И Кобелева ОИР в своё время хотел...занчит Спартаковский игрок))))
#328062  alexey   28 Августа 17:52
328059 однако

А что там в Перми? Матч что ли кто видел?
#328061  однако   28 Августа 17:52
еще раз повторюсь .. матч в Грозном для любой команды ... не показатель ...
#328060  Jak   28 Августа 17:51
328057 ric

А чего расстраиваться???Какая рзница от кого по 3-4-5 пропускать???Зато Европу посмотрять))))
#328059  однако   28 Августа 17:51
328055 Rip van Winkle

... могло быть проще ... до игры предложили бы сдать - матч - получили отказ ... но в ответку сказано было бы что как знеаете ... и тогда делается все на судье ... началась игра ... играют ... но судья постоянно свистит в одну сторону .... а если бы и забили к примеру гол ... то поставили бы два пенальти ... или вратаря удалили ... или ...

когда начинаешь осозновать играя на поле все это - руки опустяться ...

как вариант - могу предложить вот такой вот сценарий ... учитывая НАГЛЫЙ договорняк в Перми ... можно не удивиться ... что могли и пенальти назначить на ровном месте и кое что еще
#328058  alexey   28 Августа 17:50
Смишно, мы таких "договорняков" уже 6 штук в этом сезоне сыграли, без учёта ничьих. Срали как всегда, а ВВ как всегда выплёскивает порождаемое ею говно...
#328057  ric   28 Августа 17:49
мля, читаю в дайджесте новостей "Валерий Карпин- "Жребий не расстроил", и просто бешенство разрывает, как капля никотина-хомячка.
#328056  ric   28 Августа 17:48
328055 Rip van Winkle

ну, почему "впервые" за 9 лет. разве банеру "он всё видит" больше 9?
#328055  Rip van Winkle   28 Августа 17:44
328054 ric

О договорняке.. Кобелев меня не колышет - шило на мыло и у Федуна хватит ума не менять:)
#328054  ric   28 Августа 17:40
328052 Rip van Winkle

ты о договорняке или о кобелеве?
#328053  alexey   28 Августа 17:40
328052 Rip van Winkle

У меня там все в игноре. Только ты и ещё несколько человек. Так что в двух словах здесь поделись?)
#328052  Rip van Winkle   28 Августа 17:38
328050 alexey

На ВВ между тем, муссируется херня гораздо худшая. Кстати, впервые за 9 лет моего чтения такое муссируется. Странно..
#328051  ric   28 Августа 17:37
10 минут посмотрел. 1-0 челси ведёт+перекладина была.



может туда Сослана продать? и Алексами махнуться...
#328050  alexey   28 Августа 17:34
За аналогичный результат уже уволен Кобелев, за подобный уходит Сёмин - но Валера держится. Молодец, высокие отношения...
#328049  vital_23   28 Августа 17:32
328046 Rip van Winkle

ну да конечно Сослан встал в ворота не из-за паспорта, Стипе сам себе забросывал в ворота один за одним, повторюсь играть в обороне надо научиться а потом может и Джанаев станет хотя бы Рыжиковым
#328048  alexey   28 Августа 17:32
328046 Rip van Winkle

Ты спроси Диму Трояна, что я говорил про Джанаева далеко до Самары. Самое обидное, когда знаешь, что совершают ошибку на твоих глазах - а ничего не можешь изменить и вынужден ждать, пока до остальных дойдёт)
#328047  nikolayII   28 Августа 17:30
А тож на челси отчислюсь
#328046  Rip van Winkle   28 Августа 17:30
328042 vital_23

Нормальным он был когда пришел, на фоне Войцеха. С тех пор только деградировал, как и Войцех был величиной на фоне Баги, какого-нибудь.. А в прошлом году Джанаев казался лучшим выбором до Самары.. Тут проблема не в фигурах, а в динамике..
#328045  nikolayII   28 Августа 17:29
А че тренер-гендир-то сказал после матча? Плюсники поделитесь
#328044  ric   28 Августа 17:29
держатся. сорри
#328043  ric   28 Августа 17:29
ушел смотреть на челси . с каким-то скамом. 28 минут те уже держаться.
#328042  vital_23   28 Августа 17:26
328041 Rip van Winkle

Не, ну а что не так?! Имели нормального вратаря, внутяную игру в обороне так не бля нужно что бы стоял паспорт, не один так второй, не он так третий
#328041  Rip van Winkle   28 Августа 17:23
328039 alexey

Еще через пару лет такими темпами и Стипе Плетикоса станет лучшим вратарем Европы:).

А вот сегодня перед матчем показали голы Терек -Спартак 2008 года 3:1 - и никакой разницы я не увидел..
#328040  nikolayII   28 Августа 17:21
328027 troyan

Да Дим, тоже обратил внимание во втором тайме Шешукову в центре пас, а он чуть не нарочито от мяча уклонился и потом до самой штрафной трусил рядом с соперником так и не вступив в отбор. Впрочем у меня тоже наверное она в смысле паранойя.((
#328039  alexey   28 Августа 17:20
Сучонок, а ведь стоило Стипе не гноить на лавке, как возможно и чемпионами бы были, и сейчас на пяток мест выше стояли. Больше года было исправить ошибку, нет нах - упёрса эстонский баран...
#328038  Jak   28 Августа 17:20
328036 alexey

А я вот не поверил)))))



Вернее проставил прогнозы за 3 ндели до игры))))И оказался прав,к сожалению...
#328037  Jak   28 Августа 17:19
И что скажет пресса??

Красно-белые ещё поборятся за пьедестал или как??((((
#328036  alexey   28 Августа 17:18
Бля, заебло. В прогнозах получил жирный ноль. Раз в жизни решил "поверить в Валеру"... Может лучше не вратарями махнуться, а тренерами?
#328035  ric   28 Августа 17:17
эх, жалко аналитики от ВИтали нет...я мог бы пополнить свой словарный запас)))
#328034  vital_23   28 Августа 17:16
А так все нормально конечно, костюмы под ЛЧ шьются, ща Диканя подпишем, Стипе уже отдали. Ржем над тем что сотворили Лозана и Осер, все гуд
#328033  nikolayII   28 Августа 17:15
Игра гамно полное особенно второй тайм. Кроме Велика забивать некому. Алекс сегодня играл как полный .... (цензура) Стандарты это пипец не идет дай другому хоть раз стукнуть. Бля так ведь хозяин психанет и отправит Валеру гендирить.
#328032  Bogenbai   28 Августа 17:13
Бля, над нами издеваются - начало статьи на спортс.ру: «Спартак» с очередным вратарем пропустил два гола в Грозном".

Главная задача, чтобы Лузер не разогнал и не растерял мотивацию у всех игроков к концу сезона. Чтобы следующий имел, с чем работать...
#328031  zeedorff   28 Августа 17:13
328013 Bogenbai

Да уж.. даже селегция и красный шнурок не помогают.. что делать теперь не понятно
#328030  Акуна Матата   28 Августа 17:12
Начинает немного заёбывать Ибсон своим артистизмом и постоянными аппеляциями к судье и размахиванием рук.Продолжает заёбывать Алекс медлительностью в обработке мяча.Хочешь ударить по воротам-бей сразу, а не мацай этот мяч двадцатью касаниями.
#328029  belconti   28 Августа 17:11
328026 Strider

Видимо я долго в буквы попадал. ))))
#328028  Jak   28 Августа 17:10
328024 vital_23

Какая тройка???Одна победа на выезде???



Действительно,кто-то кого-то разводит - или Федун всех нас или его тренерско-менеджеркая команда его самого...
#328027  troyan   28 Августа 17:10
327996 Strider

Всего не предусмотришь.. Но чем больше думаю, тем меньше иных объяснений нахожу подобной импотенции.. Не двигались ведь вообще. Как будто, блять, подменили команду.. Да и "контрольный" Парш пропускал уж очень нарочито. Хоть бы дернулся, что ли, а он знай ножки поджимает..

А замены?! Проигрывая обычно усиливают атаку, выпуская атакующих игроков в замен оборонительных.. А сегодня что? Макеев и Майдана?! ..))) Кошки Куклачева усилили бы больше..



Впрочем, умолкаю, а то обвинят в паранойе. Насрать, пошли они нахуй, все эти тереки. Жду Лигу Чемпионов.
#328026  Strider   28 Августа 17:09
328019 belconti

Уже выступил
#328025  Jak   28 Августа 17:09
Во втором тайме Терек просто сыграл поплотнее в середине поля,закрыл зоны,заработала как надо подстраховка...и всё,Спартак посыпался....начали утыкаться носом в соперника и терять мяч....
#328024  vital_23   28 Августа 17:08
328019 belconti

Не изменится конечно ничего, куда спустить пар?! Убиться ап_стену?! Если бы это помогло....

ок, проепали так проепали, даже в тройку такими темпами попасть нереально
#328023  ric   28 Августа 17:08
328020 Jak

А он один придёт? Или с сычёвым и торбинским?)))

----------
#328022  belconti   28 Августа 17:08
328016 vital_23

Выпей успокоительного. ))))
#328021  zeedorff   28 Августа 17:07
Хорошо хоть Ростов договорнячок сгонял, не сильно оторвуться. А там глядишь назначат нам на личную встречу Малого и вырвем 5-е место в упорной борьбе
#328020  Jak   28 Августа 17:07
О)))Появился тренер на горизонте

-----------

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин покинет команду после матча 19-го тура российском премьер-лиги против «Зенита» независимо от исхода поединка, утверждает Sportbox.

-----------



А чего?Спартаковец,опыт большой....
#328019  belconti   28 Августа 17:05
328008 vital_23

Ну и что? Если щас верещать на всю гостевую что то изменится? Вот сейчас Богенбай наверняка выступит и расскажет всю правду-матку. А так продули по делу и закономерно.
#328018  Jak   28 Августа 17:05
Куда бы наклеить Валере этот пластырь??))))

Вернее посоветовать наклеить??)))



По два гола от любого соперника - норма для Спартака((((Когда такое было вообще??И это при не самых слабых защитниках???
#328017  однако   28 Августа 17:03
амкар - ростов 1-0 ... идет добавленное время ... что-то будет ... ПОСЛЕ МАТЧА
#328016  vital_23   28 Августа 17:02
328004 belconti

ага именно судья при 2 ударах по воротам дал нам проиграть, особенно при первом мяча, который был разыгран на раз-два-три, судья конечно пидор и не важно как он судил, и вратарь пидорок что спасл
#328015  Jak   28 Августа 17:02
328014 Strider

Помнишь,как в басне Крылова - А вы друзья как ни садитесь..



А этому тренеру кого ни купи,ошибки всё одни и те же(((
#328014  Strider   28 Августа 17:00
328010 Jak

Мне вот тоже такие ошибки непонятны... Тем паче, что игроки у нас в центре ну уж точно не самые плохие. Откуда эти дырки то?
#328013  Bogenbai   28 Августа 16:59
Это 6 поражение. ШЕСТОЕ БЛЯТЬ ПОРАЖЕНИЕ за 18 матчей.



Все уже поменяли за эти два года руления Карпина - врачей, менеджеров среднего звена, вратарей, защитников, крайков, опорников. А результат все тот-же - постоянное лузерство и деградация игроков. Не пора признать, что дело не в отсутствии удачи, не в фарте вратарей соперника, не в судьях? А тупо в том, что у нас нет нормального тренера.

ЗЫ Для тех, кто не видит тренда - утешительные мантры: А зато у нас игра есть (С) А зато мы Шахтеру в товарняке 3 забили.

ЗЗЫ Зла не хватает - во что мы превратились...
#328012  ric   28 Августа 16:59
второй там, вообще какой-то странный. как корью все заболели. не скорости не паса. Комбарова вообще видно не стало. Велик ни разу за мяч не зацепился.

..и потом этот гол. после которого наши не завелись, а стали ещё более обреченными.

..и потом второй.

--------

Дикань?
#328011  однако   28 Августа 16:59
в Грозном и судьи свистят по своим правилам ... пол-игры такого судейства любой команде могут сломать игру ... был же первый тайм - была же игра ... и во втором было ... но когда из-за неадекватных решений судьи ломается игра ... то можно забыть о логичном завершении того или иного командного действия - был фол в атаке - но свисток молчит ... или в чистом единоборстве - свисток и мяч сопернику ... трудно ... так что эту игру не ставил бы в упрек ...
#328010  Jak   28 Августа 16:58
Не знаю,кто там ставит игру в обороне,но за такие ошибки,как при первом голе выгоняют даже из ДЮСШ...



Где бы хоть ренра взять?????Кого ни покупай,а ошибки одни и те же,игра одна и та же,читаемая любым середником ПЛ..((((
#328009  Акуна Матата   28 Августа 16:57
Проиграли заслуженно.
#328008  vital_23   28 Августа 16:57
328004 belconti

нет все бы было супер, если мы бы были сейчас как минимум на 2-3 месте, а не на 7.
#328007  ric   28 Августа 16:56
поменял своё мнение по перспективам в ЛЧ.



1 очко с Жилиной- удачный результат.
#328006  zeedorff   28 Августа 16:56
Похоже селекция Валере в прок не пошла. Хуево без Месси и Рональдо... и как другие без них обходятся
#328005  Jak   28 Августа 16:56
Байдачный обыграл Карпина...доказываю...если первый тайм был с более менее равными шансами,то во втором по воротам Терека бил только Брака....головой после неудачных срезок.Спартак скушали,даже не поперхнувшись,игра Спартака читается на много ходов вперёд((((
#328004  belconti   28 Августа 16:55
328000 vital_23

Мне кажется - это у тебя истерика.
#328003  Jak   28 Августа 16:53
Ну что сказать....пиздец в степени ужас имеет место быть...((((

Байдачный со своим сбродом обыгрывает Спартак(((
#328002  однако   28 Августа 16:53
проиграли ... так проиграли ... матч в Грозном для любой команды ... не показатель - много темного и непонятного всегда с этим связано ...
#328001  Engineer   28 Августа 16:52
Свисти пока 3 не пропустили
#328000  vital_23   28 Августа 16:52
Штранцль бес пезды как бы к нему неотносились лучшее что есть в обороне, может конечно и Пареха заирает, но блять чудо россияне по флагам красавцы, один срал весь матч справа и насрал конкретно, что в атаке, что в обороне второй пришел спасать оттечество из Томи, а ему уже и серенады запели, с какого хуя только не понятно!?

Истерика?! Она у Карпина....., выпустил Макева на место ПП, провидец бля. Почему не убрать мертвого Алекса, сдохшего из-за жары?! Нахуя нам Ибсон и Шешуков в центре поля когда спасать надо?! А хули мы учимся. Фе ты не пожалел копусты на усиление, начинай уже исать своего Спаллети, пора бы

А во всем виноват конечно макГиди, а затем Штранцль
#327999  Yan   28 Августа 16:52
шобла шарлатанов тренеров разводит этого дурачка Федуна или он их (((

тосла блять (!
#327998  однако   28 Августа 16:50
судья конкретно НЕ СВИСТИТ ...
#327997  vital_23   28 Августа 16:47
Может Годзюра возьмем?! А хули тащит все, для компании нормально будет
#327996  Strider   28 Августа 16:46
327993 troyan

Угу, и вытаскиваение из под перекладины конечно тоже расписали? Чушь...
#327995  Шико   28 Августа 16:45
Абсолютно бесхребетная команда, после пропущенного гола задрали лапки... А вы всё "корзина, корзина", да пох с кем мы там играем впендурят нам обязательно и много, а мы сможем забить только если Велик кураж поймает
#327994  vital_23   28 Августа 16:45
Всех с проглотом!

Спасибо Карпину за оборону Пареха хуеха, правльно Старков делал что начинал плясать от обороны, 2 удара 2 гола хули там, Веллитон не забил и все ПИЗДЕЦ! Пусть над нами ржут, правльно делают, будем дальше дрочить на ниших кудесников мяча. И Дикань нам не поможет пока не будет посторена игра именно в обороне
#327993  troyan   28 Августа 16:44
Шапито.

Дикань = Джанаев + 3 очка .. (с, ВМ)



Хуй его знает, все может быть.
#327992  однако   28 Августа 16:43
второй гол ... писец ... три игрока терека стеляться в игре по полю ... а вся защита вокруг стоит на прямых ногах .... :(((((((((((((((((( ... повтор из-за ворот - как квинтэссенция игры на первую полосу :(
#327991  Yan   28 Августа 16:42
Охуел не Валера , а Федун ... Нахуя он столько денег выкидывает, чтобы ниже Терека быть , только бы свою теория о 10 процентах доказывать?(((
#327990  Strider   28 Августа 16:42
И судья тут не виноват совсем. Сами не забиваем. Кроме Велика забивать некому, а его прихватили
#327989  tolian   28 Августа 16:41
В ОЧКО
#327988  Engineer   28 Августа 16:41
Ай какие молодцы
#327987  Шико   28 Августа 16:41
Чмари бля((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#327986  Strider   28 Августа 16:41
ну не шмогла..
#327985  troyan   28 Августа 16:39
Блять, Валера, ты охуел этого клоуна Майдану выпускать.. Ему бы газоны стричь, недоразвитому..
#327984  однако   28 Августа 16:36
дюжина минут на ничью ... большего нереально добиться :((((
#327983  Yan   28 Августа 16:33
Что то невероятное сегодня с Паршивлюком случилось (((
#327982  однако   28 Августа 16:32
если заявка на проведение чемпа мира будет выиграна - то домашним стадиком Группы 1 (где выступают обычно хозяева принимающие чемпионат) - назначить Грозный ... и выпустить "Терек" в полном составе ... выход из группы будет силами Кадырова "обеспечен" :))))))))
#327981  Шико   28 Августа 16:31
Было б на кого поменял бы нах Алекса с Ибсоном, ибо заебли((((((((((
#327980  magnet   28 Августа 16:31
Стоял бы у них Сос, 2, как минимум, забили б уже)
#327979  troyan   28 Августа 16:31
Очередная вратарская вонючка, проводящая лучший матч в жизни против Спартака..
#327978  Engineer   28 Августа 16:23
Валера, выбрось шнурок
#327977  однако   28 Августа 16:23
когда у них там 6-ти часовая молитва? .... может быть пока трибуны отвернуться и "главный чечен" .... МОЖНО БУДЕТ забивать ... и?! :)))))
#327976  Хельгмар   28 Августа 16:20
бляяя
#327975  troyan   28 Августа 16:20
Иванов продолжает в Томи играть. Как был деревянным, так и остался.
#327974  Engineer   28 Августа 16:18
Импотенты
#327973  troyan   28 Августа 16:17
Зверьки хуячат по ногам, а потом сами по 5 минут валяются на поле..
#327972  magnet   28 Августа 16:15
Дайте Парехе пробить уже, сцуки!
#327971  magnet   28 Августа 16:15
Пора Ари выпускать вместо Бажена 2-ым напом, на фланге Парша оставить, имхо
#327970  Yan   28 Августа 16:14
пропустили и полностью расклеились
#327969  Хельгмар   28 Августа 16:14
ишь,все ваххабисты бородатые припёрлись
#327968  Акуна Матата   28 Августа 16:12
Эх, Беленов.Ну где твоя чуйка вратарская?Ну что можно с фланга там сделать?Только прострелить.Так сделай два шага вперёд-перехвати спокойно мяч.Что ж ты такой лопух!А Парш где был? А Штранцль?
#327967  troyan   28 Августа 16:10
Тяжело конечно без вратаря играть. И со Штранцлем.
#327966  magnet   28 Августа 16:10
O, Никита мяч остановил)
#327965  однако   28 Августа 16:09
БК МАРАФОН 1.02 - 17.00 - 32.00



видимо договорняк чистой воды ...
#327964  troyan   28 Августа 16:09
В пизду, блять.. Сколь Пареху не покупай, Штранцль так гавном и останется.
#327963  cyril   28 Августа 16:08
Почему вратарь не прервал прострел???????
#327962  Engineer   28 Августа 16:08
Летим
#327961  Yan   28 Августа 16:08
в очередной раз Паршивлюк гулял хз где , а на подтсраховке и не успели и центр оголили ...
#327960  однако   28 Августа 16:08
вдогонку к - 327958 vital_23

дает еще БК БЕТСИТИ по системе 1-Х-2 выглядит так 1,08 - 10,0 - 18,0
#327959  однако   28 Августа 16:04
327958 vital_23

БК Марафон - даст только в перерыве ставить ... западные конторы - сняли матч с лайв-ставок
#327958  vital_23   28 Августа 16:00
Интересно, интересно Амкар повел, сколько там буки дают сейчас на победу Ростова
#327957  Акуна Матата   28 Августа 15:59
327949 Jak

Меньше слушай тупого Голованова.
#327956  Strider   28 Августа 15:59
Резюме по тайму:

Судья - пидарас

Пареха - для дебюта очень хорош. Комбаров - нормальный профильный краек, то что доктор прописал. Никита не попал в игру - менять.
#327955  troyan   28 Августа 15:59
Главное чтобы дровосеки никого не травмировали перед Лигой. По ногам лупят, животные, как метлой метут.
#327954  Jak   28 Августа 15:57
Да ,точно,предсказуемо всё - кто,куда и кому даст пас.Пару раз Комбарик сыграл нестандартно с обводкой и получили полуголевой момент.

Если хоятя в призёры - надо побеждать.
#327953  vital_23   28 Августа 15:57
Да, нормальное домашнее судейство, пока что! Играть надо, а играли только 15 минут
#327952  belconti   28 Августа 15:56
Да и по судейке. Понравился момент один. Прямо перед носом Шешуков получает по ногам - реации ноль, тут же чечен втыкается в СТОЯЩЕГО на месте Ибсона - штрафной. Красавец просто.
#327951  vital_23   28 Августа 15:56
327949 Jak

судя по СМИ переговоры продолжаются, ИМХО Терек хочет Сослана навсегада, без большой доплаты, наши хотят только аренду
#327950  Акуна Матата   28 Августа 15:56
А мне Беленов нравится.Не нервничает и стоит нормально.
#327949  Jak   28 Августа 15:55
Судя по комменту с Диканём пока не решено ничего???
#327948  troyan   28 Августа 15:55
327946 belconti

Возможно у него очко округляется, просто не видно.
#327947  однако   28 Августа 15:55
скорей бы увидеть Айдена - если впишется в игру на том же уровне как и Комбаров - .... будет шикарный веер атаки :) ... а так - пока все предсказуемо для любого соперника в атаке получается ...
#327946  belconti   28 Августа 15:54
Беленов нервничает конечно, но хотя бы глаза не округляет от ужаса как Песьяков.
#327945  troyan   28 Августа 15:54
Какая же гнида Безбородов. Заебал свистульку свою из жопы в нашу сторону доставать. Этот клоун во втором тайме нам пеналь придумает, помяните мое слово..



Баженов умертвил фланг. По полю еле ползаем. Жарко, понимаю, но необходимо прибавить в скорости. Пока лучшие Комбаров и Ибсон. А вот Пареха разочек чуть не привез.
#327944  vital_23   28 Августа 15:53
Ну да играли только 15 минут, Комбарик не плох. Пареха не нравится, Штранцль за ним подчищает не мало. паршивлюк в сборной?! Слабовато, Микита видимо стал игроком замены. Веллик пока не забил, а жаль....видимо кроме него забить некому, стандарты Алекса заебали, Ибсон что то никакой. Беленов?! Похож на вратаря, не пропустили и ладно
#327943  Акуна Матата   28 Августа 15:52
Судейка-гондон питерский.Свистит в одну сторону.

Правый фланг никакой.Там больше опасности от Парша, чем от Никитки.Ну и наконец можно смело сказать, что у нас появился приличный левый хав.Да и опять нравится Шешуков.Очень надёжно и цепко играет пока.
#327942  Jak   28 Августа 15:52
Судейка конечно судит по-домашнему для Терека,сначала Ибсона свалили,затем рука была,хорошо Пареха спас.Надо играть построже везде.
#327941  Engineer   28 Августа 15:51
Наша атака справа практически всегда = потеря мяча. Уже сами игроки это поняли и направо не переводят.
#327940  Jak   28 Августа 15:50
Алекс тупит опять со своими ударами.Бажен пропал куда-то.

Воротчик для дебюта неплохо пока...
#327939  Jak   28 Августа 15:49
Да,пока вроде ничего местами,но нет завершения атак,моменты транжирим...

В обороне попожарили как всегда...



Надо забивать...
#327938  Yan   28 Августа 15:49
Нравятся пока Пареха и Комбаров

Правый никакой и в защите и в атаке , Ибсон слаб .
#327937  ric   28 Августа 15:48
мда...играли 15 минут..
#327936  magnet   28 Августа 15:47
Блять, почему не дали Парехе пробить((
#327935  ric   28 Августа 15:45
может нам не Диканя, а этого Годзилу взять? у него какой паспорт?
#327934  belconti   28 Августа 15:43
Пожалуй даже для "домашнего" судейства перебор сегодня. (((
#327933  ric   28 Августа 15:43
327932 однако

пусть он лучше, по-тихому, у главного свисток спиздит и проглотит))
#327932  однако   28 Августа 15:42
раз от баженова пользы ноль надо ему на оставшееся время дать указание - боковому обзор закрывать :)))) ... может и польза будет :))))
#327931  Yan   28 Августа 15:40
как тот в воротах стоит , так этот и судит ))
#327930  Yan   28 Августа 15:39
327929 ric

нормальное семейное малафеевское судейство
#327929  ric   28 Августа 15:37
судейство за гранью...
#327928  однако   28 Августа 15:32
до средины поля со своей мяч ведут по нему - потом диагональ в центр или на левый ... игры за средней на правом фланге НЕТ
#327927  однако   28 Августа 15:30
правый фланг "МЕРТВЫЙ" :((((
#327926  Yan   28 Августа 15:30
Паршивлюк куда то пропадает все время , думал в атаке , но и там его особо не видно
#327925  ric   28 Августа 15:26
думаю, Диканя возьмём в перерыве матча уже)))
#327924  Хельгмар   28 Августа 15:24
Пареха-то руководит обороной
#327923  однако   28 Августа 15:22
было бы два-три Парехи в обороне ... можно и Джанаева в ворота .... Николас в составе - можно вешать вывеску - "Не входить - злая собака" :))))) ... тьфу-тьфу-тьфу ....
#327922  Yan   28 Августа 15:21
327921 Engineer

слишком легкий и точный пас от Комбарова был ))
#327921  Engineer   28 Августа 15:20
Никитка как всегда :)
#327920  Yan   28 Августа 15:19
надо уже забить, а то начнется
#327919  Engineer   28 Августа 15:18
Нравится наш новый левый фланг, тьфу тьфу тьфу
#327918  sviser   28 Августа 15:06
Кипер жутко переживает.
#327917  ric   28 Августа 15:06
гы...красная изолента в руках Валеры...нашел свои четки)))
#327916  magnet   28 Августа 15:05
Николасу плюсик
#327915  Jak   28 Августа 14:55
Всем привет!!!

Футбол по Орт показывают,а я тут по интернету рыскаю))))
#327914  magnet   28 Августа 14:54
327908 Владимирский

От двух, регулярно следящих за премьерой, изеров слышал, что сабж отменно играет головой.

тьфу тьфу тьфу)
#327913  Yan   28 Августа 14:35
Нормальный состав , только бы Беленов не только паспортом оказался .
#327912  Rip van Winkle   28 Августа 14:30
327911 Владимирский

А этот, видимо, еще в поиске:)).
#327911  Владимирский   28 Августа 14:29
327909 Rip van Winkle

Я имел в виду МакКавенаги
#327910  Владимирский   28 Августа 14:28
а кто вообще в запасе?
#327909  Rip van Winkle   28 Августа 14:28
327908 Владимирский

Кавенаги, наконец, нашел своего тренера - в Мальорке:).
#327908  Владимирский   28 Августа 14:24
Значит Сухи в запас.

Можно было ожидать,

с двумя малышами в центре стремно как-то,

особенно учитывая то, что на флангах и в полузащите тоже одни малыши.



А где Кавенаги?
#327907  barushok   28 Августа 14:16
Сухи не в старте, вместо него Штранцль
#327906  barushok   28 Августа 14:08
Беленов - Паршивлюк - Пареха - Сухи - Иванов - Д.Комбаров - Шешуков - Ибсон - Баженов - Алекс - Веллитон
#327905  vlad45   28 Августа 12:56
327904 magnet

Стас,зайди на тот форум,где ты ссылку вчера постил.Или позвони мне,есть вопросы.

СЗОТ
#327904  magnet   28 Августа 12:23
327903 Хельгмар

гнусные рожи орущих англичан, будут разорваны в клочья Шешуковым, в 10-и шагах от него)
#327903  Хельгмар   28 Августа 12:07
327902 Владимирский

Ну это как сказать,пенки-то у него и сейчас были.А вот выйдет он на стэмфорде,увидит гнусные рожи орущих англичан в трёх шагах от себя и вообще обосрётся.Неловко ведь будет...
#327902  Владимирский   28 Августа 12:02
327901 Хельгмар

Карьера Диканя заканчивается, нервничать ему уже особо нечего.

Значит пенки маловероятны.



Игра при Карпине отодвинута от своих ворот, так что тех проблем,

что валились на голову Плетикосы при Черчесове и на самого Диканя в Тереке,

уже не возникнет.

Свое возьмет, кое-где выручит, нам этого хватит пока.



Да и в будущем Дикань может быть хорошим вторым вратарем.
#327901  Хельгмар   28 Августа 11:49
327898 Владимирский

Да ничего мы в воротах не закрыли,Дикань это уровень Низамутдинова всего лишь.
#327900  Bogenbai   28 Августа 11:47
327898 Владимирский

и тренер хотя бы 15% - вот тогда порвем;)
#327899  Хельгмар   28 Августа 11:43
327897 belconti

зряплаты,бонусы и прочее это другие статьи расходов,а те баблосы Федун хранил под подушкой,и так бы и дальше хранил если б его всем стадионом не обругали ))
#327898  Владимирский   28 Августа 11:36
Эта селекция нормальная, лучше поздно чем никогда.

Закрыты дыры на флангах, в воротах и центре обороны.



Еще Павлюченко и Тимощук и всех порвем )
#327897  belconti   28 Августа 10:27
327896 Хельгмар

Точно, а остальные бабки на зарплаты, бонусы и прочие текущие расходы выросли на деревьях в Тарасовке. ))))
#327896  Хельгмар   28 Августа 09:54
327881 vlad45

Так в общем и целом он всего лишь потратил деньги от продажи Ромы и Уовы плюс будущие призовые за ЛЧ.
#327895  Belconti   28 Августа 09:29
"Трансферный бюджет был утвержден в начале года, клуб за него не вышел, а последние приобретения были сделаны во многом из средств, вырученных от продажи игроков "Зенита", – прежде всего, Аршавина, Тимощука, Погребняка. Так что ни о каких непомерных тратах речи не идет", – приводит слова Гусева "Спорт день за днём"."

---------------------------

Чета я не пойму. ))) Второй год покупают-покупают направо и налево, и все на деньги от "Аршавина, Тимощука, Погребняка". Они их что каждого по полтиннику продали? ))))
#327894  Yan   28 Августа 00:27
327892 swin_ger

конечно будут работать , вот написали Рубин купил заща и брандау собираются , еще наверное и другое клубы кого заявят , кого отзаявят , так что мы с Диканем не одни будем ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1