Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169817  Yan   28 Сентября 23:59
169812 &-Ray

Правильноигра смотрелась очень хорошо и не в первый раз после прихода Федотова и так же не в первый раз после его прихода несмотря на игру не достигается РЕЗУЛЬТАТ , вот мы здесь и высказываем мнение кто , как и почему увидел . ИМХО для высказывания своих мнений книга и создана , а не для установки допустимых стандартов .
#169816  Козырь   28 Сентября 23:59
169813 Yan

Соглашусь,пожалуй...хотя это - безобразие,кстати...
#169815  Козырь   28 Сентября 23:57
Мы тут неслабо наподдали Федотову за матчи с чехами.

Муслина лохомоты,по этой логике - должны завтра на кол посадить.:)
#169814  ilya-nesta   28 Сентября 23:56
169809 ВМ

+1!
#169813  Yan   28 Сентября 23:56
169806 boy

Кстати в одном из первый сезонов у Пьяновича была похожая статистика в сравнении с Павлюченко , но он был записан в симмулянты , а потом уже не поднялся ... Так что думаю , если в обстановке в команде ничего не изменится , ххоыь Дрогбу к нам пригласи - лучшим форвардом всегда будет Роман Павлюченко .
#169812  &-Ray   28 Сентября 23:55
169810 Yan



Ян, ну разве дело в переходе на личности??? Просто критика стала принимать размеры критиканства, а место положительных эмоций все чаще занимают упаднические настроения, которые, имхо, сейчас абсолютно неуместны...Все ошибаются - это жизнь, но быть в постоянном негативе, не мясное это...

Никого не хотел обидеть сегодня ни в коем случае, просто вчерашняя игра на стадионе смотрелась далеко не так, как сегодня здесь подавалась....вот и все!

Мы одна команда...
#169811  Yan   28 Сентября 23:52
169808 &-Ray

В чем например заключается хамство , если я написал вчера после игры , чтомне понравилось как играл Спартак ,но смоей точки зрения не победили изза двух слабых звен Павлюченко и Штранцля ? И добавил ,что с моей точки зрения Штранцль не игрок основного состава Спартака , в чем же здесь криминал , даже если бы все думали по другому , а я был один , а я был далеко не один кто высазался в таком ключе после игры .
#169810  Yan   28 Сентября 23:45
169808 &-Ray

Что только те кто пытаются "докричаться" имеют абсолютное понятие что значит "всех хамят, поливают грязью и унижают " , а остальные хамы или критиканы как я например вчера услышал в свой адресс .

Может тем кто "кричит" и "стучит" стоит просто высказывать свое мнение и научиться принимать чужое даже если оно им не нравится, естественно несоглашаясь с ним, но в тоже время не требуя агрессивно согласиться со своим ?

Или вы действительно настолько умны и исключительны ?
#169809  ВМ   28 Сентября 23:41
169798 imhovich

Объясню и своё видение игры. Точнее, не игры как таковой, а сегодняшнего места игроков СМ в ней.

Денис - нормальный футболист. Может быть лидером, допустим, Рубина. По уровню мастерства(техника, тактика, психология) достаточно среднего российского разряда.

Конкретно по матчу: Егора очень легко "накрыли" портиши. В этой ситуации инициативу должны брать на себя а)кто-то из опоры; б)крайки. Быстров в первом тайме задачу выполнил. Бояринцев нет. Не потому, что не смог или не захотел. Не умеет. Заслуга в "бегал, боролся", имхо, для Спартака невелика. Мы же гнобим игроков, выгоняем тренеров за то, что "неуровень" и "нет Игры". Почему тогда мне должна нравится игра полузащитника, который за 85 минут не проявил себя в атаке, не сделал ни одного обостряющего паса или навеса. Да, в конце концов, дважды не попал даже в створ с совершенно убойных позиций. Ковача за 2 менее очевидных момента смешали с гавном еще на стадионе. На мой взгляд, весь класс Дениса проявился именно в последнем эпизоде. . И вовсе не из-за усталости он рухнул, просто отвратно обработал мяч, стал доставать, некоординированность(которая, кстати, проявляется часто. После матча с Локо я цитировал девушку, которая назвала его "поплавком". Это так она "сфрмулировала" его спотыкания и смешные падения на ровном месте)) помешала, рухнул. Да, он бегал весь матч, боролся. А зачем, если ни разу не отнял мяч, не прервал атаку? Зато потерь уйма. Одна из них - ЖК Штранцлю, вторая - гол. Если помнишь, в матче с КС второй гол нам забили тоже из-за его "недобегания". Жалко я сегодня при повторе не фиксировал его ТТД, да и не люблю я этим заниматься. Полагаюсь на восприятие на стадионе. Но не упёрто, уверяю тебя. Так вот, Денису не дано играть в умный футбол, не та у него школа. Да, он подходит на роль "рабочей лошадки": бегающий, чистящий, прессингующий. Что вчера у него было из этого? Только бег.

Гол, еще раз повторю, вышел отличным: и розыгрыш, и удар. А дальше не увидел ни одного момента, за что его можно было бы похвалить. Предчувствуя реакцию: на стадионе только эмоции, сегодня на повторе реально ХОТЕЛ УВИДЕТЬ. Не получилось. Потому и назвал гол "дураком", что это было единственное полезное ТТД Дениса.

С Егором сложнее. Его сразу прикрыли и мы стали играть в волейбол. Допускаю, что это была установка ВГФ. Значит, Егору сразу была отведена роль манекена или всё-таки он должен был помогать Роме бороться за закидушки? Получился манекен, причем в полном смысле слова. Было участие в голе, был фирменный пропуск на недобежавшего Вову. Про Моцарта я написал, что он был как всегда хорош в отборе, но никакой в креативе. Так вот, Егора и в отборе не было тоже.

Согласись, не дело спартаковского болельщика высматривать единичные полезные ТТД игрообразующих футболистов? Или тогда нужно признать, что мы по-прежнему являемся "солянкой сборной" и не строить особых иллюзий насчет повышения класса и каких-то побед. Тогда, действительно, результаты матча с Уралом и Нальчиком - феерия, а Бояринцев заслуживает за это место в составе на матч ЛЧ.





Извините за простыни. Умолкаю.
#169808  &-Ray   28 Сентября 23:27
Ян, зря ты так...

Когда в прессе пытаются уничтожить Спартак - нам обидно!!!

Когда Будников зубоскалит со Спорта - нам еще обиднее!!!

Когда Пес и Петух поливают грязью игроков Спартака, тут сразу же появляются ссылки на их слова и праведный гнев...Да, как они пидары такое могут говориь?!?



Но иногда, когда вот это все стихает, громче всех хамят, поливают грязью и унижают собственные болельщики, а вот этого я уже понять не смогу никогда...

Сегодня несколько людей пыталось докричаться до тех, кто считает, что быть "в пессимизме", типа стиль жизни...не получилось

Странно...:(
#169807  boy   28 Сентября 23:21
На всякий случай бред не по отношению к Имховичу, а вообще бред.
#169806  boy   28 Сентября 23:21
Действительно бред какой то.



Павлюченко 2262 минут - 11 голов 205 минут/гол

Кавенаги 1350 минут - 9 голов 150 минут/гол
#169805  Yan   28 Сентября 23:16
169803 imhovich

А ты сравни показатели гол минуты Кави не с Боярой , а с Павлюченко .
#169804  imhovich   28 Сентября 23:15
Простите еще раз, кого обидел. Чтобы не портить КБИ своей несдержанностью, постараюсь сделать перерыв подольше. Не поминайте лихом. Всем счастливо.
#169803  imhovich   28 Сентября 23:12
169800 Yan

Кави, во-первых, играет поболее Бояры. Во-вторых, Кави - форвард и уж наверное должен иметь коэффициент гол/кол-во игр побольше бояринцевского (так оно и есть на самом деле). И в-третьих, я его не пнул. По сравнению с тем, что ты пишешь о Павлюченко, я его просто по головке погладил.

Ян, я в последнее время срываюсь, и мне, поверь, стыдно (вот перед ВМ, например) за излишнюю эмоциональность. Просто я уже не могу стоически выносить тотальный обсер команды и игроков собственными болельщиками. Обсер, как мне кажется, незаслуженный. Обсер, который уже просто становится состоянием души и фирменным знаком. Но даже если бы все было справедливо - я не понимаю подобной жестокости по отношению к тем, кого, назвавшись болельщиками, мы должны любить и подлерживать. Критика - понятно. Но она огульна и весьма груба при этом. Когла я себе позволяю такое (а это, конечно бывает) мне потом ей богу становится не по себе.
#169802  torn77   28 Сентября 23:06
Я- вот градус накала дискуссии чего то не понял!Ощущение такое что свет включи-взрыв случится!При том что команда сыглала если не блестяще,то для себя нынешней очень прилично!Други мои,Вы как то поберегите себя,меня и всю атмосферу нашего ресурса!Или мне все это показалось?Может я мнительный?-))
#169801  Yan   28 Сентября 23:04
Лохи и Рубин надеюсь себе игру не перенесли с 1/10 ?
#169800  Yan   28 Сентября 22:56
169798 imhovich

Логика "всегда правого"пошла . Для Бояры аргумент мало играет , чтобы обяснить , что мало забивает подходит .

А вот когда рассказывая мне какой хороший Рома , по ходу ты пнул Кави , этот аргумент в голову не пришел ?
#169799  &-Ray   28 Сентября 22:55
169796 Yan



Ян, вот это пять баллов! :))

Для поднятия настроения всем советую ознакомиться с некоторыми постами на

www.bronepoezd.ru - это жесть :))
#169798  imhovich   28 Сентября 22:41
169786 ВМ

Итак, насчет "дурака". Забивает действительно редко. И играет тоже редко. Тут есть корреляция, согласись. Но опять-таки, в последнее время и играет и забивает чаще. Я бы уже задумался, прежде чем назвать очередной (3-й за месяц) гол случайным.

Кроме того, голу предшествовал удачно разыгранный стандарт и хорошее открывание игрока Х. Если бы Бояра забил с 35 метров а-ля Нальчик, я бы скорее согласился, хотя и с опаской. А тут - ну какой же случай?

По поводу игры ДБ в этом матче в целом. Она была небезупречной, но назвать его при этом худшим (одним из) у меня язык не поворачивается. В обороне он отработал крайне полезно, участвовал в отборе постоянно и успешно (несколько перехватов было очень симпатичных). В атаке же постоянно оказывался на позиции, удобной для удара (трижды, как минимум). Да, техника подвела. К концу игры еще и физики не хватило. Но объем работы полезной был проделан огромный.

Игроком матча (как это сделал иностранный журналист с уефа.ком) я бы Бояру наверное не назвал, но уж что не худшим он был на поле - точно.

А уж как можно назвать в числе худших в этой игре Титова я просто не понимаю. У нас с тобой, очевидно, настолько разное (более того - диаметрально противоположное) понимание футбола, что разговор действительно выглядит, как разговор нормального человека с идиотом. Это идиома, а не переход на личности. Роль идиота с готовностью принимаю на себя. Я себя таковым чувствую, когда читаю мессаги, подобные той твоей.

Так или иначе, приношу свои извинения за излишне ядовитый тон предыдущей мессаги (и здесь и в оффтопе).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1