Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#213808  &-Ray   28 Октября 23:58
Значится так...



Хоть и пнул меня Антон в очередной раз, ну, так низенько-низенько, но суть его мессаги один в один с моей мессагой. Поэтому даже не знаю кому +1...



Теперь наукоградское отделение кбишной мафии.

Дим, я скажу так. Матч сегодня проиграл именно Черчесов. Совершенно ничего не делая на скамейке запасных, нельзя выиграть матч. Дело даже не в том, что молодой тренер не варьирует тактику от соперника к сопернику, а тупо выходит играть в одно и то же. Беда в том, что по ходу матча, когда требуется принятие решений - Черчесов уходит в астрал. Эпизод первого тайма. "Сатурн" теряет своего сильнейшего центрального защитника в лице Шиллы. Человек, который выигрывает весь воздух, на котором висят все верховые стандарты его команды. Совершенно очевидно, что Веллитон в игру не попал, ну, просто ни разу. Раз так, то в начале второго тайма на поле должен появиться второй столб, который будет нагнетать давление в воздухе и оттягивать на себя Петраша и Игонина, чтобы освободить Павлюченко. При этом Никита Баженов прекрасно переходит на правый край и продолжает играть роль электрички, а Рома Шишкин забрасывать мяч верхом, но уже в голову Дзюбе и Павлюченко...хуй там! Следует гениальная замена Баженова на Прудникова и скорость уходит в минус.

Эпизод с подсказкой о неэффективности навесов на ворота "Сатурна" я уже написал мессагой ниже...Подскажи Шишкину, что мяч можно и нужно прострелить в штрафную...хуй вам №2

Ну, и собственно росгосстрах...Я уверен, что можно было абсолютно безболезненно передвинуть Ковача в центральную зону и немного сместить Моцарта в линию нападения. Сделать вариацию 3-5-2 или 4-2-3-1, но опять таки НУЛЬ! Схема, которая смогла бы развязать немного центр поля не применяется. "Спартак" элементарно не умеет в нее играть!



Вадим, Титов сыграл плохо, но я еще раз повторю, не его это вина сегодня. Не его! А убедил или нет...тут каждому свое. Креатив от Егора я вчера видел, а вот качество исполнения и конечный результат...простите:(
#213807  troyan   28 Октября 23:55
213806 ВМ

Я, дорогой Вадим Михалыч, на Ваши провокации сейчас не поддамся.. Мне завтра (уже сегодня) в 6.30 вставать.. А то знаю, чем это все кончится:



214544 ВМ 29/10/2007 0455

Вы, батенька, вероятно забыли, как Ваш "гений" на 34-й минуте матча опасненький обрез совершил..



214545 troyan 29/10/2007 0459

А вот еще, напомню Вам, любезный друг, как Егор на 74-й минуте гениальный подкат возле левой бровки исполнил.. Верная банка в наши ворота намечалась..



))
#213806  ВМ   28 Октября 23:48
213805 troyan

Насчет Борзаковского мне понравилось. У нас есть свой "Каспаров" - сидящий мыслитель и политический деятель. Будет и бегун. Разнообразие тактики, О!

))))))
#213805  troyan   28 Октября 23:44
213799 alexey

Леш, ну какое-такое давление создал Бажен на ворота соперника?! Тупо бегал, постоянно теряя мяч и запарывая голевые моменты? Я смотрел футбол с братом, и сначала думал, что ошибаюсь, или отношусь как-то предвзято.. Ан нет, в какой-то момент мой нервный комментарий превратился в старую, заезженную пластинку: "Бажен.. пи-пи, мимо.. Шиша.. пи-пи, что за навес тупой.. Бажен.. пи-пи, да отдай ты нормально.. Шиша.. пи-пи, что пи-пи-пи навес.. Бажен... пи-пи (полотенце летит в телевизор, сшибая стоявшие на нем часы)... Леш, честное слово, нах.. такую активность, глубокое имхо.. Сердце кровью обливается наблюдать подобную бездарность.. Это как "на безптичье - и жопа соловей", бегал больше всех - значит сыграл лучше всех.. Давайте возьмем в команду Юрия Борзаковского, будет априори лучший игрок чемпионата..



213800 Botan

Только 2 вопроса.

1. А что, у Черчесова действительно большой живот?

2. С чего ты взял, что "фидуну нежелательно, чтобы мы были первыми"? Скорее наоборот, станем первыми - никого покупать не надо будет, ты не находишь?
#213804  ВМ   28 Октября 23:43
213803 alexey

В зеркало посмотри )))))))
#213803  alexey   28 Октября 23:36
213802 ВМ

От стервятники, как почуяли добычу - повылезали "егороненавистники":)))
#213802  ВМ   28 Октября 23:34
213798 &-Ray

"На конкретно-поставленный вопрос оппонент долго и громко кричал, махал руками, прыгал, топал ногами, нагадил в пепельницу.... в общем, ушел от ответа"(Жванецкий)

Андрей, друг! Представь, что я врач(гы-гы))), а ты обязан мне рассказать ВСЁ. Так вот, я тебя спросил про креативные моменты Титова на контрасте с "не справившимся с креативом" Моцартом. А ты написал кандидатскую про гений Гаджиева. Велли и Рома - не подсказали, сцуки; Лоськов - украл; Гаджиев - переиграл; Композитор не сочинял; Черчесов не подготовился... Враги кругом. Бедный Егорушка-Прикрытый...(((



Не убедил.)))
#213801  troyan   28 Октября 23:30
213798 &-Ray

Андрюш, по-поводу Стаса. Не склонен винить его, повторюсь. В конце концов мы доминировали весь первый и почти половину второго таймов (так мне увидилось, по крайней мере).. Уже даже в том, что конктретно задавили противника в первые минут 15-20 второго тайма, можно увидеть "тренерскую руку" - избавляемся от ярковыраженного федотовского синдрома.. Полагаю, тактика, в принципе, была выбрана верно.. Команда создала пару 100%-ных голевых и еще 3-4 опасных моментов.. И не вина "молодого тренера", что некто Баженов - прирожденный игрок в регби, ибо так и не научился попадать в пустую раму с 10-ти метров..

А вот то, что не подсказали Титову элементарного дворового "Сзади!!" действительно странно.. Ну Велли понятно, языковой барьер.. А остальные? Боятся кричать на Капитана?.. Бред какой-то, не понимаю..
#213800  Botan   28 Октября 23:22
213756 boy



Чемпионство мы просрали, когда его убрали.





А вообще я не понимаю каких то аналитических дебрей про "матч провалила полузащита", плох сыграл тот то, не тот вид спорта выбрал этот(тут без вопросов - не тот). Все это неважно, когда в команде нет тренера.



Вот я смотрю, как в других командах тренеры варьируют тактику от ситуации на поле, от соперника, от счета. Делают замены, перестраивают игру...

Да что там, Григорьич на чистой тактике трижды нагнул Адвоката - питерцы смеялись.

Но это не про человека с усами и большим животом, по знакомству там оказавшемуся. Мы во всех матчах выходим играть одну и ту же схему одними же и теми игроками. При этом не предлагается никакой сложной комбинационной игры даже в пределах этой схемы. Вся игра сводилась к "навесь-прострели". Ну и как кара небес - потеря тех кто мог пройти и прострелить, поэтому даже это не получается. Команда Спартак на поле в последних матчах выглядит просто убого. Отскочили в Нальчике. Со стандартов победили Москву (там вообще наверно звезды раком встали - Жедер с Дедурой забили). Ну сколько могло это длиться?

Все закономерно.



Может быть игроков каких нибудь открыл этот человек? Ага. "Воскресил" Шоаву и Баженова. Лучше бы он не трогал могил...



Вообще есть ощущение, что фидуну нежелательно, чтобы мы были первыми. Во всяком случае ничего для этого не делается, как нарочно. И я, глядя на усилившихся лохов, кепок, сыгравшийся зенит понимаю, что в следующие годы нам ничего не светит. В о о б щ е ничего. Успешно продадим Ковача, может еще Павлюченко. Усатый будет смотреть в глаза очередным Таорминам и Филипенковым. Шавло...ох не хочу даже думать. Ну их всех на...
#213799  alexey   28 Октября 23:20
Опередил меня на десяток минут Михалыч своим "Всем привет" в 213776:) Читал-читал, и тоже не выдержал. "Титова сегодня прикрыли, а другие сцуки видели это, а ничего делать не стали" - вот лейтмотив многих мессаг. Помилуйте, как Титова прикрыли то? Его что, за футболку руками держали и бежать не давали? Или за "прикрытие" считать, что пешком по полю ходить не давали и мяч гады сзади выбивали? Да у нас в центре поля была огромная лужа, попадая в которую мяч застревал и останавливался.

Павлюченко то при чем? Его дело голы забивать. Он всегда так играет, как сегодня. По другому просто не может. Создаст команда три момента - он забьет два. Не создаст, так будет весь матч стоять. Разве его манера игры нам не известна? Он в матче с ЦСКА сбегал назад, поборолся. Пусть лучше в штрафной соперника на табуретке сидит.

Дима (Троян)! Ну а что Бажен? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Да, у него чудовищная реализация (в отличие от Ромы к примеру). Но он хотя бы давление на ворота создает. Без Быстрова и Торби лучше Никиты это у нас никто не делает сейчас. Ушел с поля - и ничего. Это был тот случай, когда замена ослабила и без того не выдающуюся игру команды. Вот ведь в чем парадокс - засравший всё и вся в этом матче Баженов оказался наверно лучшим в итоге игроком нашей атаки. Так к кому претензии в первую очередь предъявлять нужно? Имхо к Баженову так точно одному из последних...

Особенно повеселил комментатор с первого канала. Вот уж откровенно болел за нас. Запомнился момент, когда Титов взял паузу и встал в середине поля. А когда его в очередной раз "плотно прихватили", нагло выбив мяч сзади, коммент на полном серьёзе заявил что-то типа "вот же Прудников не открылся вовремя, и теперь мяч потерян". Кстати, как его фамилия то?
#213798  &-Ray   28 Октября 23:17
Такс, Билли:))



По поводу Егора Титова. Я в самом первом посте написал, что матч он провел плохой. Причиной этому я вижу две вещи: слабая физическая готовность капитана и отменная тактическая раскадровка от Гаджиева. Еще рас скажу, что отменно сыграл сегодня Лоськов и Еременко. Я не склонен винить кого-то из игроков команды в сегодняшней неудаче. Гаджиев полностью переиграл Черчесова. Чистая тренерская удача. Гаджи Муслимович лучше подготовился к матчу, лучше настроил футболистов, лучше тактически сыграл в центре и все. "Спартак" сбился на игру, которая приносила ему хоть какой-то результат с фланговыми навесами и проходами, но фланги сегодня были непривычные и креатива от Егора исходило с гулькин нос. "Бей-беги" ниразу не получился...Кстати, то, что упомянул Вадим. Два раза у Егора со спины забирали мяч. Оба раза этим отметился Лоськов. После первого раза Титов выразительно посмотрел на Веллитона и покачал головой, второй раз просто с досадой крикнул Павлюченко. "Ну, можно же подсказать!" и все... Не сложилась сегодня игра, а перестроить ее по ходу матча, молодой тренер Черчесов опять не смог... Не вина Титова, что его закрыли, вина Черчесова, что он в очередной раз не смог "открыть", хотя была целая неделя на продумывание возможных вариаций...не смог.



Шишкин сегодня сыграл хорошо. Просто хорошо. Возможно, стоило попробовать вместо навесов в штрафную площадь использовать прострелы, уходящие от Кински, но, ведь, это должно быть отработано на тренировке и входить в предматчевую установку...А значит, прострелы с фланга низом не тренировались и не входили в стратегическую часть матча. Все просто! футболист играет так, как ему сказал тренер. Черчесов сказал вешать - значит вешать, имхо, прострелы в штрафную были бы сегодня куда более опасным оружием...имхо.
#213797  ВМ   28 Октября 23:12
"Тетрадь наблюдения за природой"

28.10.07.

КБИ. Обсуждали матч. Ругались. Закончили водкой и колбасой. Опять...
#213796  troyan   28 Октября 23:11
213793 boy

Шо ж, я, не молдаванин, шо ли? Я не угадал - сам бьюсь над решением этой проблемы уже больше 30 лет..))
#213795  Belconti   28 Октября 23:05
Блин, хотел написать не мучайся. ))
#213794  ВМ   28 Октября 23:01
213784 torn77

Стас, с консерваторией у него тоже, вроде, было всё в порядке. А среди наших "лабухов на похоронах" он - вообще Ойстрах... но не Паганини и на одной струне всяко капризничать не умеет, согласен. Думаю, если бы Николу заставили во время исполнения еще и ногой гвозди забивать, стало бы ему не очень до красоты и филиграни... Не согласен?
#213793  boy   28 Октября 23:01
213791 troyan



Бля вот как ты угадал, никогда, НИКОГДА(!!!) ни разу не могу добиться, чтобы вывалилась. Локомотив бля.
#213792  Belconti   28 Октября 23:00
213790 boy

Купи колбасы и мучайся с этой кукурузной крупой.

И водки тоже купи. )))
#213791  troyan   28 Октября 22:58
213790 boy

Виталь, ложкой ее на тарелку вычерпывай, потом втихоря (чтобы никто не видел) предай форму котелка и гата! Все это молдавские народные сказки, что она сама из казана вываливается..))
#213790  boy   28 Октября 22:55
Блин водка, хуедка, я тут с мамалыгой ибусь в стотысячный раз и в стотысячный раз она не получается. Наверное я не молдаванин.)
#213789  troyan   28 Октября 22:53
213787 torn77

Стас, честную спортивную борьбу неплохо было бы "подогреть".. ))

Значит так, сперва башляем Рахимову, чтобы лег под Сатурн, потом кепкам, чтобы уперлись в Питере.. А разумнее сразу бомжам, и МНОГО, на хрен им это тяжелое бремя?! Пусть лучше купят себе нового тренера на след сезон..))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1