Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46177  Александр БМ   29 Марта 23:40
Вы не поверите :))))))

Открываю челябинское приложение к СС в регионах ,а там :))))

Даже не знаю , как относиться ,вроде праздники скоро.

Одним словом реклама на 1 апреля ...

Далее по тексту :

" 1 апреля - Заправляйся на "Спартаке" на всю неделю!

1 апреля, заправляясь на автозаправочных станциях "СПАРТАК" любым видом топлива (примечание мое - это для Виталика, благо , что четверг :))) ВЫ получаете ПОДАРОК для вашего ребенка - яркий воздушный шарик на палочке !

Сеть АЗС "Спартак" поздравляет ВАС со Всемирным днем смеха!

доп.инфа и т.д......."

И фотка девочки с таким вот красно-белым шариком :)

НУ прямо вылитый пятачок ,только ослика ИА не хватает :)))))))

ТАк кому там воздушный шарик ,сгоняем ?

А ведь не спроста Челябинская реклама.

Первачок первым пошЁл :)))

Начинаем праздновать
#46176  Александр БМ   29 Марта 23:24
А вот с этого места ,на счет других прелестей - пжалуста поподробнее .

Есть еще какие, окромя того, что завсегдатаи раз за разом дорогу домой после еженедельной разминки не находют :)

А автопилоты не включаются :(
#46175  boy   29 Марта 23:09
alkash
"Все говорят мы вместе,но не многие знают в каком"(с) Цой что ли.

Сань,ты как будто не from Russia.Обычный рыбный день по четвергам.Икорка там всякая,другие прелести жизни.
#46174  alkash   29 Марта 23:00
Кишинев, зайди в раздел новости КБИ, там все есть про прошлые турниры. Собираемся каждую вторую пятницу месяца в Ашкелоне. В 8-00. Удачи.



Бой. Интересно то как, народ по четвергам разминается, видимо регулярно и видимо в одном и том же месте (даже знаю в каком) :)))))))))
#46173  vlad45   29 Марта 22:38
46165.boy

Во первых-не знаю!Во вторых-без всяких форс мажоров работаю с 7 утра до 8 вечера,начиная с завтрашнего дня и заканчивая воскресеньем.На турнир 9-го надеюсь попасть,ибо в ночь там выхожу.Кстати и обещанные тебе телефоны возможно подвезу.А может и раньше.

А по Че обьясню-как бы там ни было,на него много завязано в клубе.Поэтому перетрубации и революции в разгар чемпа-ИМХО,нездорОво.Чиста интуитивно-)
#46172  kishinev   29 Марта 22:28
Alkash-у!!!Спасибо за ответ, поясни по подробнее -где. куда ,во сколько.или же где это инфа находиться????
#46171  alkash   29 Марта 22:10
Кишинев, вот 9 апреля объявили очередной турнир КБИ, подтягивайся, там в реале все и обсудим :)
#46170  kishinev   29 Марта 22:01
Добрый вечер господа!!! Всегда с удовольствием заглядываю на сайт и просматриваю полемики. которые разгораются между людьми. Есть немного отвлеченный вопрос. Поясните поподробне о турнирах по футболу. где проводятся. когда и какие условия приема (участия)??? Я например живу в Холоне и каждую субботу по утрам мы играем как -бы в свой мини-турнир . правда не могу сказать .что чисто спартаковский. но все-же среди нас есть люди для котрых слово"Спартак"-это звучит круто!!! Как правило собираются 3 команды ну рубимся. Что предлагаю,??? В качестве обмена опытом и для получения более подробной инфы. встретиться на футбольном поле и покатать междусобойчик!!!С уважением ко всем болелам -Спартак -чемпион!!!
#46169  Александр БМ   29 Марта 21:57
LOTARIO

ТАк и я о том же. Именно по басням и напоминает :),



Вопрос у меня .

Вчера Реал играл матч с Севильей. И Рональдо и Карлос в составе.

Отыграли ,и в понедельник на самолет в Парагвай ,там играть отбор ЧМ. ТАк почему они и команде нужны ,и сборной.

А у нас Соса уже неделю парится в Венесуэле. Говорят (с) готовиться. У нас с Испанией всего пару часов разница во времени ,чтобы так значительно сказывалось.

Или у него так в контракте прописано ,отлучки удлинненные...

Кто б знал
#46168  LOTARIO   29 Марта 21:49
2 Александр БМ

А про самоуверенность и некомпетентность забыл? Че думал, что справится, вот и все. Зачем ему менеджер, ему самому интересно.
#46167  Александр БМ   29 Марта 21:30
LOTARIO

ТАк если не было намеренного ,то он бы уже при власти когда был ,так НАПЕРВОЙ пригласил бы менеджера толкового ,который на первых порах хотя бы обьяснил ,как управлять и что делать.

А сам бы ложе ВИП восседал ,интервью давал ,переживал бы ,и срезал купоны.

Хотя бы так ,как Рома в Челси :)))



Влад ,а мне он медведя по многим басням напоминает.

Кстати ,было дело ,тоже выкладывал
#46166  LOTARIO   29 Марта 21:23
2 mp

Да я убежден, что именно так и было. Говорю, же, что в теорию намеренного развала не верю. )))
#46165  boy   29 Марта 21:23
vlad45

Ну зачем так грубо.Нам еще пить вместе,если ты еще не знаешь.

Как всегда по четвергам.А вот,если опять форсмажоры,то тогда уже по совокупности.Не взыщи.



А пока,с чувством,с толком,с расстановкой или другими словами без истерик и фанатизма обьясни мне и всем сумневающимся почему отставка не президента,а Червиченко в разгар сезона не есть благо.

Обрати внимание,не президента просто,а именно Червиченко.
#46164  Александр БМ   29 Марта 21:22
Влад ,так нас же никто не спрашивает :(

А ТАМ думают опосля , причем ВСЕГДА.



Посмотрел авишки третьего тура.

Забавно ,что Акинфеев в интервью высказался ,что Короман ему мячом да с трех метров попал в ... ЛИЦО :)))

Вот паренек из КС, кто забил коням, так после гола всей массой действительно на лицо упал, а когда воротчик из под него выбрался , так ему по затылку , причем невзначай так Короман случайно так влепил. Надо же и вратарю почуствовать ,каково другим в стенке стоять ,да пятнистого получать. И по мордасам ,да и пониже тоже.

А вообще ,так после забитого гола многие сетки мячом рвут ,вбивая его повторно в ворота. И Пьянович после 3-го гола Педалургам тоже влепил. Ну повезло ему ,что Фил по другую штангу стоял ,а то бы легко не отделался :)))))

А мы бы еще одного сборника потеряли :(
#46163  vlad45   29 Марта 21:11
2mp.

Андрей,незнание законов,не освобождает от ответствености!Не я сказал-люди много умнее меня.Помнишь притчу о "медвежьей услуге"?Вот Че для меня как тот медведь.Есть ещё одна поговорка-благими намерениями вымощена дорога в ад!



АБМ,до сих пор не уверен,что отставка президента,равно как и гл.тренера в разгар сезона-благо!(Счас boy и Yan мне врежут!-о)))))
#46162  mp   29 Марта 20:54
Ну бля!И сказать уже ничего нельзя:))))

Такое впечатление сложилось у моего друга.А впечатление,как известно вещь субъективная.У кого-то оно могло бы быть и другим.

Как говорится-каждый решает сам.

Только имхо если человеку похую,то никакая самя распринципиальная игра его отношения к происходящему не поменяет.

Зы.Для полной ясности:Я Че тоже не жалую:)))))
#46161  boy   29 Марта 20:37
mp,лотарио

Тот матч с ДБ действительно стоял особняком во всем сезоне.Вдруг откуда ни возьмись появилась и мысль и желание и все старое и уже хорошо забытое.

Не кажется ли тебе по меньшей мере странным,что именно в том,единственном матче ВДРУГ команда сыграла так.После твоей были я начинаю понимать,что была какая то подоплека у этого матча.Иначе я не могу себе обьяснить,как такой весь взволнованный и порхающий Андрэ позволил своей команде слить Кубани в не менее принципиальном матче.
#46160  boy   29 Марта 20:27
mp

Преподноси только факты,а мы уже сами в силу своей испорченности додумаем так или иначе.

Вполне возможно,что этот матч был его первым дэдлайном и от результата зависело сможет он позажигать еще одно межсезонье или отберут игрушку еще до НГ.

Ты уж извини,но веря в эту быль,совсем не разделяю вывода,сделанного твоим другом,не замеченного в любви к Андрэ.
#46159  Александр БМ   29 Марта 20:26
mp

А ты что , действительно Юре Navigare видел ?

Да еще и говорил с ним ?

Да еще в приватэт-на тэт. ТЕбе однозначно повезло!

Таких на КБИ больше и нету :(

Интересно ,а галстук пионерский он сам себе повязывает :)))
#46158  LOTARIO   29 Марта 20:20
2 mp

Ну все ))))) Щаззз тебя закопают))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1