Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#312841  Bogenbai   29 Марта 23:20
Борис, 312836 zeedorff все сказал одной фразой. Дискуссию можно закрывать. Позиция Влада тоже известна - все, что делает референтная группа с ВВ - правильно априори. Любые факты, противоречащие этой позиции - игнорируются или трактуются чтобы оправдать и обелить.

Имхович пытается быть объективным, но в данном случае уже немного оторвался от грешной земли в этом процессе ;) :Р
#312840  imhovich   29 Марта 23:20
312836 zeedorff

Кому нужен внутренний враг?
#312839  imhovich   29 Марта 23:19
312835 Борис

Да, именно как частное лицо. И он говорил от свого имени, а не от имени клуба. В том-то и разница с официальной пресс-конференцией, на которой Карпин никогда не сказал бы того, что он говорил на этой встрече.
#312838  Борис   29 Марта 23:18
Александр, сейчас тебя тоже запишут в ряды мелких, недостойных, беспринципных и трусливых.
#312837  imhovich   29 Марта 23:16
312834 Борис

Имеешь, несомненно. Только оно ничем не обосновано - именно в этом беда, а не в том, в глаза оно высказано или за глаза.

Я собственно говоря, совершенно не собираюсь записываться в защитники Камри, просто меня немножко коробит манера делать выводы о чем-то на основании всего лишь неприязненного отношения к личности. Это то же самое, что делает Бой, ругая игру "Рубина", только потому что его раздражает Бердыев. Должна же быть объективность минимальная в конце концов.
#312836  zeedorff   29 Марта 23:13
312834 Борис

Потому что именно сейчас нужен внутренний враг. А на сборах он не нужен был. На сборах мы планировали 33 очка брать на старте.
#312835  Борис   29 Марта 23:11
Дима имхович, ты был на встрече с Карпиным - ты воспринимал его как частное лицо? Ить, это была ж не официальная пресс-конференция ГД/ГТ, а кулуарная встреча.
#312834  Борис   29 Марта 23:09
Дима имхович, вот такое вот у меня мнение, и я имею право его высказать. Я считаю, что сейчас это вредит команде, что это был грязный поступок, вызванный какими-то неизвестными мне, но хорошо понятными камри, интересами. Почему надо именно сейчас было выступить? А где был тренерский штаб, когда Велик хуепинанием занимался? Куда смотрели? Почему не заставили? Почему при этом он был в основе команды? Значит, считали, что он удовлетворяет необходимым кондициям?
#312833  Шико   29 Марта 23:09
"ПионЭры, идите в жопу" со своими разборками, а если нехуем заняться, то давайте лучше "про сиськи".:-))))))))))
#312832  alexey   29 Марта 23:08
Действительно, в чём проблема то Камри зарегистрироваться, если его волнует то, что о нём здесь пишут? Но не снисходит. Очевидно покуй ему, что здесь это еврейское осиное гнездо судачит:) Ну выше он этого, так в чём проблема? Хотим быть выборочно святее Папы Римскго?



Хотя...чевоуштам,сторонников у него на ВВ найдется много больше,чем критиков. Фули с нами тут воду лить. Всё равно бесполезно. С нами лапша не пройдёт. Маски на промерзшие головы и "Смерть врагам"...



А если по сабжу...то довольно подленько, зная о своём влияние на массы на ВВ и соответственно на трибуну ВВ на стадионе, такое писать о Веллитоне. Очень уж это напоминает раздевалочные сливы о Кави в бытность титовщины. Хотя вот считаю, что Велик для Спартака в сотни, а то и тысячи раз важнее, чем высосанный из пальца "рыцарский кодекс" в отношение так называемого "председателя фан-клуба"
#312831  Борис   29 Марта 23:05
Влад, моя ошибка, ты не про "газзаев пёс" писал, а про крики "кони - сосать" (камри, имховича и твои). Но всё равно - на трибуне, а не у них на базе. Суть не меняется. По поводу Шавло и общения с игроками - я не конкретно о тебе, а о всех КБИшниках, которые тут, на книге, готовы говном облить с ног до головы, но в реале очень прилично общались. И суть не в остроте вопросов, а в форме.

Ещё раз повторю - я прочёл тут, и ответил тут. Не вижу никакой разницы между копипастом с ВВ, с доткома, со Спорт-Экспресса, с Чемпионат.ру и т.д. Почему после сообщения о том, что инспектор поставил Лаюшкину двойку, и высказывания на КБИ в адрес инспектора ты не возмущался, что инспектор тут ответить не сможет? Почему "проснулся" только на имя "камри"? И ведь у Егора есть намного больше возможностей узнать и ответить, чем у того же инспектора. Только потому что камри твой друг? Почему оскорбления тренеров (бывших и действующих), игроков (бывших и действующих), работников Клуба (бывших и действующих) на этой вот книге тебе не мешали, а моё мнение по поводу поведения Егора - так из себя вывело. Камри такое же общественное лицо, как и игроки, тренеры, хозяева Клуба, его работники. Двойные стандарты, Влад, однако...
#312830  Botan   29 Марта 22:58
"частное мнение" некоторых товарищей легко превращается в общественное. Надо только уметь это делать. И рулевые с ВВ освоили эти приемы в совершенстве.



Это не критика, а констатация факта, чисто взгляд со стороны.
#312829  imhovich   29 Марта 22:57
312824 Борис

Во-первых, любое официальное лицо всегда имеет право на частное мнение. И Карпин тоже. И если бы Карпин зарегистрировался на КБИ он бы и говорил от лица "ника", а не ГД/ГТ.

Во-вторых, почему это сейчас - вред, а раньше - не вред? Это кто так решил и исходя из каких соображений? А может не вред ни тогда, ни сейчас?

Информировать тебя, как болельщика - задача пресс-атташе, а отнюдь не фан-клуба, так что это совершенно не по адресу упрек.
#312828  Борис   29 Марта 22:54
Алексей, насколько я понимаю, хоккейный СМ не может не продавать своих игроков. Не то финансовое состояние. Но незаменимых людей нет. Сколько разговоров было по поводу ухода Рыбина год назад? "Наше фсё". И ничего - справились. И если Кочнев уйдёт - будет очень обидно, но всё равно справимся.
#312827  vlad45   29 Марта 22:54
312823 Борис



Если ты ничего не понял - это твои проблемы.

Просто обращаю твое внимание еще раз:человек тут не пишет,а ты его оскорбляешь именно тут.

Да и имхович внятно изложил.



Кстати,в жизни не кричал Газзаев-пес,хотя считаю его подлецом,пусть и неплохим тренером.И Шавло, мне кажется, именно я "неудобные" вопросы в лицо задавал,просто в спокойной форме и без криков и надрывов.



Я честно говоря,ни разу не помню,чтобы ты прислушивался к чьему то мнению,если оно тебе не нравится.Имеешь право.

Но и я имею право оценить твою мессагу высказаться по ней,что и сделал.Нравится это тебе или нет.

Я тему для себя закрыл
#312826  Борис   29 Марта 22:50
Влад, кстати, можешь передать камри, что зарегистрироваться на КБИ не просто, а очень просто. Так что никаких проблем ответить мне прямо сейчас у него нету. И да, я и в глаза готов повторить, что это подло и во вред команде.
#312825  alkuz   29 Марта 22:48
Я куею дорогая редакция

-----------------

По информации Sports.ru, санкт-петербургский СКА намерен приобрести голкипера московского «Спартака» и сборной Германии Дмитрия Кочнева. На данный момент хоккеист взял паузу в переговорах, чтобы обдумать предложенный ему контракт.

-----------------

http://www.sports.ru/hockey/69875405.html 
#312824  Борис   29 Марта 22:48
Дима имхович, камри не частое лицо. Или ты считаешь, что если Карпин зарегистрируется на ВВ/КБИ/Фратрии/другом сайте - он будет там частным лицом, а не ГТ и ГД? Вот и Егор никакое не частное лицо, а представитель болельщиков в Клубе. И да, он должен - болельщикам. Для того там и находится. И если Велик хуи пинал, а он это видел - в чём проблема довести до болельщиков? Если уж считает излишним такие вещи наружу выносить, на всеобщее обсуждение - то пусть молчит, а не выступает постфактум, когда его высказывание ничего хорошего принести не может. Я считаю, что подобное выступление в данный момент только во вред команде, и ничего более.
#312823  Борис   29 Марта 22:43
Влад, а чего я за ним должен бегать? И что за фигня по поводу в глаза или не в глаза? Влад, а ты Газзаеву один на один, в глаза, "Газзаев пёс!" кричал? Или только в толпе своих, на трибуне смелый и принципиальный? Я ведь помню, как с Шавло на КПК беседовали - ничего подобного тому, что на книге в его адрес себе позволяли. Да и игроков никто в глаза ни буратинами, ни деревяшками, ни препенсионным отстоем не называл, только тут, на книге. Надоели уж подобные предъявы. Я прочитал заявление камри тут, а не ещё где то. И высказался по поводу заявления тоже тут. А кому не нравится - это их проблемы.
#312822  imhovich   29 Марта 22:10
Я Егору Камри не друг и не товарищ, но тоже не понял бориного наезда. Человек высказал некое мнение. Свое. Не от лица фан-клуба, не от лица болельщиков, не от лица "Фратрии", а просто свое частное мнение. Какие претензии? Почему не говорил в межсезонье? А кому какое дело? Не хотел и не говорил. Что он должен кому-то?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1