Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#275918  alexey   29 Апреля 18:06
275917 Владимирский



Я за "план Путина":))).

Я пока не комментирую сегодняшние шаги. Со стороны они смотрятся убедительно и если они будут доведены до конца - я только за. Я не против клуба. Я не согласен с настроениями на книге, когда мы здесь, в своем междусобойчике, не называем вещи своими именами и начинаем какие-то отмазки придумывать и уходить от проблемы. И косвенно как бы одобряем такую же позицию Спартака. Очень хорошо, что вчера было резкое официальное заявление. Я его поддерживаю. Теперь будем ждать шаги и их результаты. А там мне всё равно - хаджа Комбат порядок наведет или СБ Лукойла. Мне не важны методы. Мне важен итог...
#275917  Владимирский   29 Апреля 17:52
275902 alexey

Я бы не сказал, что клуб ограничивается только декларациями.

Клуб сотрудничает с эдаким Рамзаном Комбатовичем, ранее сочувствовавшим "боевикам", а ныне выступающим за "конституционный порядок и территориальную целостность". Это путинский подход.

Или ты за Ельцинско-грачевский? С морем крови и потерь среди своих?



Комбат, кстати, очень важное заявление сделал. Программное.

В конфликт со своими вступил.



Это как Борис бы пообещал бейтаровцам морды бить,

если они свои политические взгляды припрут на стадион.
#275916  Акелла   29 Апреля 17:27
275915 Yan



Да какое там дуло!))) Нисенбойм, походу, себе наследника готовит))).
#275915  Yan   29 Апреля 17:16
275914 Акелла

Наверняка Бояра сказал это под дулом пистолета Ниссенбойма!)))
#275914  Акелла   29 Апреля 17:07
А да Бояра, ай да пресс-атташе ты наш!:))))



— Как изменился тренировочный процесс с уходом Лаудрупа?

— Он стал более спартаковским – таким, каким был при Владимире Федотове. Мы ушли от объёмных квадратов на полполя, и играем в мелкие или средние. Работаем также "один в один", по принципу каждый с каждым. Этого нам не хватало. А ещё больше бьём по воротам.



чемпионат.ру
#275913  alexey   29 Апреля 15:45
275912 nad



А ну все ясно)))) Считай, что я ничего не писал. Проехали.
#275912  nad   29 Апреля 15:32
275880 alexey 29/04/2009 13:59:10

275879 Акелла

.."Влад, ну я уже не раз писал...Проблемы нет решить вопрос, проблема есть в желании его решить. Пока Спартак не штрафуют на очки, не дисквальнут стадион на пяток матчей, не выгонят с Европы на пару сезонов - никто ничего делать не будет. "

И что, эти слова тоже можно понять неправильно, не так, как написано? Как -то странно Вы "болеете" за Спартак. Наверное, Вы были бы вполне удовлетворены,если бы СМ отправили в первую лигу.
#275911  alkuz   29 Апреля 15:31
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Valeriy-Karpin-Spartakom-budu-rukovoditi-do-konca-sezona 

Если коротко

Джанаев на данный момент основной вратарь,

Боярой доволен.
#275910  boy   29 Апреля 15:26
Я вот только одного не понимаю, ну там овцеебы и т.п., все понятно, было, есть и будет, но Гитлер то бля откуда? Их же деды сражались и гибли, пусть не с фашизмом, как с таковым, но все же. Есть же у народа какая то генетическая память или они не русские?
#275909  boy   29 Апреля 15:24
275906 spektrowski



К СМИ, тиражирующие и смакующее применять закон за пропаганду. Да и отстанут они сами от Спартака, если не будет мазы.
#275908  alkuz   29 Апреля 15:23
к предыдущем "НЕ мешало"
#275907  alkuz   29 Апреля 15:18
275901 boy

Спартаку не приходится надеяться на благосклонность остальных участников процесса (СМИ, КДК и прочих). И пока мы будем тушить этот пожар, другие участники процесса с радостью добавят в костер дровишек.



275893 spektrowski

Это мешало Пучеглазому посвятить этому "событию" минут пять



"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет и выйдет из него не дело, просто мука" (с) Крылов
#275906  spektrowski   29 Апреля 15:13
275901 boy

По-хорошему, этим ребятам во время матчей и СМИ никакие не нужны. Сейчас у всех уже есть мобилы с камерами, мыльницы, а то и говнозеркалки. СМИ не заметили? Не беда, выложим собственные самопальные фотки и видео на уютные бложики или ресурсики. "Овцелюбы"-то откуда взялись? Ребята сами вывесили баннер, сами сфоткали, сами выложили в бложик, а интернет-СМИ сейчас эти бложики и ресурсики прочесывают постоянно...
#275905  nigma87   29 Апреля 15:13
Карпин: намерен получить тренерскую лицензию Pro



Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, в настоящее время осуществляющий руководство командой, выразил намерение получить тренерскую лицензию Pro.



"В ближайшее время я собираюсь учиться для получения категории Pro. Но делать это я буду, скорее всего, не в России, а в Испании. Там получить лицензию легче. Как только появится окно — отправлюсь в Испанию. Возможно ли, что я до конца сезона буду руководить командой? Скорее всего, так и будет. По крайней мере, на данный момент мы другого тренера для команды не ищем", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.



29 апреля 2009 года, среда. 13:42

Источник: "Чемпионат.ру"
#275904  boy   29 Апреля 15:07
Кстати неплохая идея, если я буду ходить на трибуну, не идентициф бля короче поняли не на цветах и вешать тряпки про Мудко, то платить штраф ему придется?
#275903  boy   29 Апреля 15:04
275902 alexey

МУТКО! ТЫ МУДАК!



А теперь возьми тряпку, намалюй это и вперед на Динамо. Осталось всего несколько дней, можно успеть. Есть шанс, что Мудко назначит тебя своим замом по чему то.
#275902  alexey   29 Апреля 14:55
275900 Владимирский



Неправильный вывод, Кирилл. Я говорю о том, что пока клуб предпочитал ничего не делать, ограничиваясь декларациями, общий смысл которых "это всё плохо, но это не мы". И в основном всё нам сходило с рук. А атаки на Спартак не прекращаются, и с каждым разом становятся всё более дерзкими. И когда-нибудь наказание будет уже не таким мягким, как раньше. Вот тогда я уверен, что реакция клуба будет более жесткой. Вот я и не понимаю, зачем ждать более жестких наказаний?...



Хотя вчерашнее заявление Спартака мне понравилось. Там не прописаны меры, которые клуб собирается применить. Ну так это не важно, если они намечены и принесут результат...Хуже будет, если это так и останется словами, как всё время было до этого. Поживем увидим...



А если это читает Мутко, тогда пользуюсь случаем ходу сказать:

МУТКО! ТЫ МУДАК!

:)))
#275901  boy   29 Апреля 14:53
275897 zeedorff



Ну так включить обратку и все дела. Предварительно в обязательном порядке заручиться поддержкой РФС и гарантией, что не будут применяться к клубу какие то санкции за возможные провокации со стороны "типа болельщиков".



По началу будут палить кресла, бегать по полю, стоять задницей к полю, побесятся и успокоятся, когда поймут, что клубу от этого никакого ущерба и соответственно поживиться нечем. А, если включат попутно еще и другие ресурсы, административную, уголовную ответственность и отключат кислород через СМИ, то успокоятся на раз два и свалят на другие массовые мероприятия, подоить кого то другого.
#275900  Владимирский   29 Апреля 14:48
275898 alexey

Может и не призываешь, а просто констатируешь факт,

что пока очки не снимут, никто ничего делать не будет.



Почитает Мутко, осознает насколько ты прав, и снимет очки )
#275899  Rip van Winkle   29 Апреля 14:47
275897 zeedorff

Да в том-то все и дело, что, как я понимаю, никакой особенной правовой базы не нужно. Футбольный матч есть общественное мероприятие повышенной опасности. В связи с этим, запретить пронос любых средств, несущих потенциальную угрозу - даже тряпок - они же могут быть подожжены - можно просто приказом. Другое дело - файера как таскали, так и таскают. Но это вопрос уже не к клубам.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1