Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#399761  admb   29 Мая 23:39
399760 troyan

Да я её и не ждал.) И не ошибся)

Команда строится.

Федун большой,яму видней.

Ух,этот трениришко.

Я болею за команду.Нет за Команду.

Главное,что бы зимой не пришлось бы их повторять. )
#399760  troyan   29 Мая 22:59
399757 admb

Не преследовал цели поразить публику красноречием и весомой аргументацией.

Формат выступления исключительно эмоциональный, аргументов Карпин пока особо не подкидывает, увы. Ну, хоть не тренеришка - уже хлеб по нынешним временам..))



В целом, я, как-бы, просто за Команду поболеть предлагаю, - не возбраняется, надеюсь, с точки зрения аж 122-х прозорливых пользователей Facebook, укоризненно смотрящих на меня сверху?!..))
#399759  alexmilosh   29 Мая 22:52
Посмотрел видео в Спорт-экспрессе. Карпин приводит примеры удачных игр, которые основаны, исключительно, на самоотдаче. Послушать его, так больше ничего настраивать и не стоит. Желание игроков и все, победа. Плеймейкер, - хорошо, тактика, - хорошо, тренерские штучки, - хорошо, но главное – настрой. И все. Валера умыл ручки. Позвольте, так, кто же должен отвечать за настрой команды?

У коней немало победных игр с неважным настроем, с дуракавалянием во втором тайме. Но они - победные. У них выстроенная игра. И они знают, что делать не только в обороне, но и в атаке.

Короче, Карпин этакий философ от футбола. Он все знает, но он не Господь.
#399758  troyan   29 Мая 22:45
399754 Athanasius

Я понимаю, Андрюш, что только наши очные дружеские отношения избавили меня от более жестких эпитетов.. )

Но факты упрямы: владелец клуба доверяет спортивное управление командой Валерию Георгиевичу.., и кто мы с тобой такие, чтобы ему (владельцу) не доверять?! .. Может это мы основали фин-дом Капитал и содержим команду? .. Или мы стали совладельцами крупнейшей сырьевой компании Лукойл?! .. Или мы строим стадик в Тушино?..

Т.е. кому все-таки объективно виднее? Нам с тобой (с сектора А/из бара в Химках/из квартиры в Зеленограде), или ему - с пухлым портфелем денег в Тарасовке?.. ))



Терпение, мой друг, терпение. Быстро только кошки родятся (О.Б.)



399755 nigma87

Спасибо, Женя!

Так победим! (с)
#399757  admb   29 Мая 22:36
399755 nigma87

А ,по моему,Дима выступил слабо.Я ждал чего-то более искрометного. Можно сказать подставился).

Качнул в право-влево,выкинул правую руку ,махнул по воздуху,и....открылся )
#399756  admb   29 Мая 22:30
399750 Aндpeй

Упрямый ты,Андрей).Я пальцы стёр об клавиатуру...а ты про какие-то 5 лет говоришь.

валера-тактик.Он решает сиюминутную задачу.На ближайшие полгода.А что будет после новогоднего салата,совсем другая история.
#399755  nigma87   29 Мая 22:23
399754 Athanasius

Согласен! Дима ваще кумир! :)))

Это ж надо одним постом перечеркнуть все то кол-во говна, которое выливалось на команду на протяжении последних месяцев. :)
#399754  Athanasius   29 Мая 22:14
399753 troyan

:)))

Дима, спасибо за доставленное веселье:)))

Ты забил подписать в концовке, что-то типа: "С неувядающим комосольским задором и энтузиазмом, искренне ваш добрый сказочник Ханс Кристиан Андерсен".

А начать надо было как-то так: "Привет друзья! Что приуныли-пригорюнились? Давйте я вам добрую сказочку расскажу на вечер!"

В общем, молодец ты, а то тут упаднические настроения какие-то:)
#399753  troyan   29 Мая 21:59
Ледяхов/Тихонов.. Какая разница. Если ГТ удобнее работать с Тишей - вуаля.



Что ж, еще сезончик. Не получилось пока 2.0, базара нет.. Игра не очень, да и результат не ахти, что там говорить.. - 1.75, не больше..



Но это означает и то, что есть куда расти.



Полагаю, экспериментировал чувак, осматривался, будем так говорить.. Пробовал новые (после продолжительного перерыва) идеи.. И теперь-то уж точно выстрелит, ну куда деваться..

К слову, как мог улучшил результат тренеришки - на две позиции, прошу отметить.. Сосали бы мы сейчас с тренеришкой не просто так, а еще и без Европы, как мусора с гениальным румыном.



Так, что команды ссать пока не было, парни, надеюсь все будет ок. Предлагаю подлечить нервы и качественно поддержать команду в новом сезоне.
#399752  vital_23   29 Мая 19:01
Итак, кто на выход:

Пареха

Инса

Деми

Веллитон

Биля

Ну как бы лямов 17 можно срубить, как минимум, где только Жека Смоленцев
#399751  nikolayII   29 Мая 18:56
ДАСАЕВ БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬ ВРАТАРЕЙ В ДУБЛЕ



http://www.spartak.com/main/news/40996/ 
#399750  Aндpeй   29 Мая 18:07
399746 boy

А это не уточнили конкретно. Может и какой-нибудь тренированный турнир подойдёт:)



399747 admb

Вот именно - ненадолго. Тогда и смысла нет. Если бы всё это дало карт-бланш лет на 5, то понятно. А так, провалит осень и привлечение Тихонова никак не поможет. Если, конечно, он не начнет давать интервью в случае провала, что виноваты исключительно игроки, судьи и т.д. но никак не Карпин.



ТИХОНОВ ВЕРНУЛСЯ В ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ «СПАРТАКА»

дотком.
#399749  Corvus   29 Мая 17:31
«Никто не вел переговоров о продаже Кариоки. Контракт с ним продлен до 2017 года», – сказал Асхабадзе.
#399748  vital_23   29 Мая 17:13
399746 boy

ну получается именно так
#399747  admb   29 Мая 16:36
399742 Aндpeй

Ну да, поставит тренировочный процесс). Судя по интервью Тихонова,не очень понятно,как он будет находить общий язык с игроками,особенно с иностранцами.Но дело не в этом..Валера,каким был таким остался.Ему по-прежнему никто не нужен.Он всё знает лучше всех.Публика вокруг него-фон,оттеняющий фон,помощники для решения конкретных задач.Поэтому в Спартаке нет ген. директора.спортивного директора,а у самого нет тренерской команды.

И это не ново.Такой тип руководителя не редок.

Ты смотришь же НТВ+,у них болельщик-главный герой,подчас .в ущерб самой игре,а болельщик-это так называемая, "активная"(а остальные пассивные что ли?) часть.Ну да,где баннеры и животрепещущие речёвки.На их реакцию реагируют(прости за тавтологию) сначала комментаторы,а затем спртысру,чемпионаты,сексы и совспорты,а в последствии федеральные сми..что и создаёт информационный фон.на который ровняется владелец РМГ и по совместительству Спартака.Ну и,сам атмосфера. Разве ты не слышал,как шмурновы и черданцевы выдают мнение трибуны Б,как позицию болельщиков?

в прессе существует тренд.Болельшики Спартака поддерживают Валеру.Копаться во всех хитросплетениях никто не будет.Баннер нп трибуне,как окно РОСта.(пропагандистское агентство советской Россиии).

Так как,там большинство детей 90-ых и их последышей,то Тихонов для них культовая фигура.А значит будет возможность через него воздействовать на их позицию.

Это не на долго,конечно.Но какое-то время сработает.
#399746  boy   29 Мая 16:25
399745 vital_23



Это чемпионство, кубок и что еще? Кубок УЕФА?
#399745  vital_23   29 Мая 16:21
ашабадзич объявил что поставлена задача выиграть как минимум 1 трофей из 3 в новом сезоне, повязала Валерку. Думаю если сразу не попрет до конца сезона он не продержится
#399744  boy   29 Мая 15:42
399737 Vojtseh



Tам у него уже не осталось отмазок. За пять лет перебрал ИМХО все возможные варианты, обьясняя почему он весь в белом, а команда опять в гавне. Так что мой оптимизм связан с тем, что даже откровенные долбоклювы и истовые дрочилы на Валеру уже все меньше и меньше откликаются на его лапшу.
#399743  Corvus   29 Мая 15:40
399742 Aндpeй

Очки в дешевых медиаиграх, вот что.

Сейчас и ОИРа подтянет, как начнется подготовка к сезону или после первых провалов.
#399742  Aндpeй   29 Мая 15:28
399741 admb

А что может дать Тихонов Валере? Как он может помочь посидеть подольше в кресле? И ещё, если Спарта всё-таки не развалится и Тиша останется там, что тогда?

Я думаю, Валера тупо чем-то недоволен Ледяховым. Или думает, что он виноват, или считает его лишним. Или этих может быть очень много. Я не связываю его увольнение с приходом Тихонова. Слишком у Андрея всё неопределенно и есть вариант, что ему придется продолжить работать в Спарте.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1