Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#72870  Старпер   29 Августа 23:52
"не рано"="рано" :((
#72869  Старпер   29 Августа 23:52
2 Invisible Man:



Я полагаю, что претензии к Старкову из п. 3 МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ надуманными. Сам, понятное дело, игры рижан не видел, но помню отзывы о "Сконто" на КС, как об интересной и думающей команде, играющей в атакующий футбол. Понятно, что играя в том турнире с заведомо более сильным соперником (ФКСМ, естественно), Старков был вынужден закрываться. Но против соперников не сильнее себя его команда, вроде бы, много атаковала и много забивала. Если не ошибаюсь, так же обстоят дела и в чемпионате Латвии.



Так что позиционировать игру "Сконто" в международных турнирах как будущую игру "Спартака", думаю, не рано.
#72868  Александр БМ   29 Августа 22:54
72867 Джоркаефф

Сразу и зануда :)))

Я хоть и не аналитик ,но пытаюсь анализ... и т.д. ... :)))

Кстати ,приход Старкова еще в мае был просчитан и предсказан.

Это была не шутка ,но на нее никто не обратил внимания.

ТЕперь сами и расхлебывайте :)))
#72867  Джоркаефф   29 Августа 22:41
2 72859 marcao

Понятия не имею.



2 72861 Александр БМ

Зануда:)))



2 72866 Invisible Man

Зануда:)))
#72866  Invisible Man   29 Августа 22:30
Список претензий мясных болел к Старкову:

1) Он не ОИР.

2) Он не выигрывал Еврокубки.

3) Он не приверженец атакующего футбола.

4) Он не работал со звездами.

Ничего не забыл? :) Пункты 3 и 4 кажутся мне наиболее убедительными.

72852 Джоркаефф

Либбист -это от слова либидо?
#72865  imhovich   29 Августа 22:30
Имхо, из тех футболистов, с которыми Старков имел дело, у нас может оказаться Кристап Бланк. Но это вобщем, уровень дубля-подосновы, хотя в Латвии считается одной из главных надежд.
#72862  Старпер   29 Августа 21:58
2 abismo (72849):



"Сразу же после прихода Старкова ситуация пошла на поправку, и в том же году Старков со сборной обыграл Грецию и Норвегию. Как раз в тот момент Россия бездарно слила Исландии."



Насколько я помню, "Россия бездарно слила Исландии" за 2 с лишком года до того.
#72861  Александр БМ   29 Августа 21:55
72852 Джоркаефф

Спасибо!

А есть его какая то особая связь с Аленем ?

Калмыкия от Пскова вроде далеко ,зато либбист Лука в Луках - звучит :))))))
#72860  marcao   29 Августа 21:55
тренИровки, конечно же... :о)
#72859  marcao   29 Августа 21:53
Джоркаефф

Гриш, не знаешь, кто будет проводить тренеровки до 9-го, когда должен приехать АПС?
#72857  Джоркаефф   29 Августа 21:35
2 72836 Matrox

Согласен.
#72856  marcao   29 Августа 21:26
72853 Волан

А что ты собственно имеешь в виду?
#72855  Джоркаефф   29 Августа 21:19
2 72853 Волан

Не надо за всех говорить. ИМХО.:)
#72854  torn77   29 Августа 21:16
72832 Jak

Горюнов,судя по всему,феодал по сути-недавно говорил,что Есипов сердце Ротора,такой волжский Егор-символ клуба.И вот бац и вторая смена(с)БП А ротору,стань он хоть статором уже ничего не поможет.К вопросу,как вовремя уйти,не позорясь....
#72853  Волан   29 Августа 21:12
Вот и первый минус нового руководства, во всяком его рейтинг в глазах фанов опустился
#72852  Джоркаефф   29 Августа 21:01
2 72848 Александр БМ

Провкин Игорь Юрьевич - Представитель Народного Хурала Республики Калмыкия в Совете Федерации. 17 февраля 1967 года.

В декабре 2001 года избран представителем Народного Хурала Республики Калмыкия в Совете Федерации ФС РФ.

В декабре 2003 года срок полномочий продлен на пять лет (до декабря 2008 года).

Член Комиссии по естественным монополиям, Комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации, Комиссии по информационной политике.

---

Это из досье...

Фактичски, либбист Лука в СФ...

В связи с легализацией дефакто отношений Лука с ФКСМ, теперь в том числе курирует наши дела в СФ...

Информация любезно предоставлена юридическим управлением СФ:))))))
#72851  torn77   29 Августа 20:33
72846 abismo

играет в шиннике!какое то время тренировался в СМ,но был спроважен в шинник
#72850  RedWhiteDevil   29 Августа 20:26
«Я скромный игрок «Спартака», - заключил Дмитрий Аленичев.

Какой же Дима все таки скромняга! МЯСО! Молодец!
#72849  abismo   29 Августа 20:00
До Старкова сборной Латвии командовал некий шотландец Гари Джонсон.

В 2001 году сб. Латвии играла в Риге со сборной Сан-Марино. игра закончилась вничью.

На заседании исполкома Латвийской Федерации Футбола шотландец был обвинен в "наивности" и бвл отстранен от руководства сборной. сб. Латвии при Джонсоне играла в ПЯТЬ нападающих.

Сразу же после прихода Старкова ситуация пошла на поправку, и в том же году Старков со сборной обыграл Грецию и Норвегию. Как раз в тот момент Россия бездарно слила Исландии.

В 2001 же году он обыграл со Сконто на кубке Содружества ДК 5-0 и в финале вел со Спартаком 1-0, однако проиграл 1-2.

Очень любит итальянский футбол.

Любимая схема - 442.
#72848  Александр БМ   29 Августа 20:00
Из сегодняшней прессухи в Пскове ,если я прально понял в новостях :

........... Юрий Первак.

Также он отметил, чтобы в большом футболе стоять на хорошем уровне, необходима помощь, которую «Спартак» получает, в том числе, и от члена Совета Федерации Игоря Провкина.

===================

Москвичи ,Юра ,Дима,Джора !

конкретизируйте ,кто такой ИЮП и что за помощь ,которую получает ,и главное - которая НЕОБХОДИМА нам.

Член СФ - это звание или должность ?
#72847  RedWhiteDevil   29 Августа 19:57
Еще приходит на ум Штолцерс, забиший по-моему 5 голов в скольких-то играх подряд, а затем благополучно сдувшийся и вытесненный из состава Василием БАРАНОВЫМ :)
#72846  abismo   29 Августа 19:49
Еще птенец Старковаса - Андрей Рубин, проданный Сконто в Crystal Palace.

ЧЕго то знакомая фамилия... он случаем сейчас не в России играет?
#72845  Александр БМ   29 Августа 19:37
И еще.

Я тоже приметил ,как Кебе оставлял "свободным ,но не без присмотра" своего игрока,типа давал возможность его партнерам показать ,что игрок открытый стоит ,а на самом деле под зорким сенегальским барабанным тум-тумом :)))
#72844  Александр БМ   29 Августа 19:35
72834 MichaelZ 29/08/2004 18:00:29

А Родригез, то уже в Москве!

....................



Миша ,ты меня вчера грамматикой попрекал ,а сам то ... :)))))

Что значит : А ...., то ....

Выполнение необходимого условия действия :))))
#72843  MichaelZ   29 Августа 19:28
Что-то не верится, что старков бросит сборную и клуб, чтобы до конца сезона 9 игр потренировать ФКСМ. То есть он приходит надолго...

Господа инсайдеры и не совсем!

А как же обещаный Бьянки, или там другой супер-тренер из упомянутого списка? Неужели к Старкову пойдут игроки типа Д'Алессандро или Масчерано, на которых мы тут губу раскатали?
#72842  abismo   29 Августа 19:24
Еще кроме Верпаковскиса и Пахаря у Старковс может гордиться защитником Степановсом, которого у Сконто в свое время выкупил сам Арсенал (не Тула), отдал в аренду бельгийскому Беверену, в котором он и играл до конца прошлого сезона.

В конце июля этого года Степановса купил у Арсенала Грассхоперс.
#72841  marcao   29 Августа 19:24
72838 AlexKid

Боюсь Эдик тити этого не перенесет... :о/



У Старкова, кстати, есть неплохой шанс получить карт-бланш от болел. Первый же матч - с конями. Если победим, настроения могут измениться, имхо. А шансы на это есть, после сегодняшних удалений, снами не смогут играть Ярошик, Шембераст, Жирков. В случае неудачи же можно сделать скидку на то, что он еще не успел ничего сделать, ведь к матчу с кониками Старков будет в команде 1,5 дня.
#72840  Invisible Man   29 Августа 19:17
Мдяяяяяяяя....
#72839  abismo   29 Августа 19:12
Статья двухлетней давности...

Теперь сравните как изменился человек, когда к нему во время обхаживания новым клубом журналисты задали один и тот же вопрос...



http://www.sport-express.ru/art.shtml?58364 
#72838  AlexKid   29 Августа 18:22
Paolo

Го-о-о-ря-я-ячие прЭбалтЫские парнЫ из Ско-о-онто.
#72837  Paolo   29 Августа 18:14
Отставка Скалы неизбежна





Несмотря на победу в 21-м туре премьер-лиги над «Крыльями Советов», в самое ближайшее время главный тренер «Спартака» Невио Скала будет отправлен в отставку. Об этом в воскресенье сообщил генеральный директор «Спартака» Юрий Первак, подтвердивший также, что преемником итальянца будет тренер сборной Латвии и рижского «Сконто».



По информации ИА REGNUM, Первак также сказал, что в «Спартаке» сменится большое количество футболистов.



///Ни хрена себе. Большое количествол футболистов... Это хто ж останется. А хто ж придет?
#72836  Matrox   29 Августа 18:05
Старкову будет на порядок сложней чем Скале. В глазах болельщиков, конечно.
#72835  Paolo   29 Августа 18:00
Народ, второй тайм показал как хочет играть Скала. Первый - как должен (ну не совсем конечно) играть Спартак. Поэтому с дедом пути расходятся. С трибуны, было удивление когда дед заменил не Павлюченко, а Баженова, ведь тот казался более полезнывм, хотя и три секунды искал мяч перед тем как забить гол. На трибунах только и слышал: Рому в Динамо, тандем По-Па - отстой. Вот только если бы Павлюченко хоть чуть-чуть поработал над реализацией, играл бы по-другому и результаты были другие (его просто бенефис, на мой взгляд - игра с Металлургом у нас).

На трибуне услышал оч. умную мысль: а вы уверены, что Старков? Естественно, приезд его в Москву не мог не остаться незамеченным. Но... скажем переговоры с ОИРом, живущим в Москве, вполне могли проходить незаметно. Пскову я пока не верю...

Как то не хочется Старкова, но он, ИМХО, лучше Скалы. Всех с красно-белой победой!!!

ЗЫ Кроме того, со вчерашнего дня у нас есть и олимпийский чемпион.
#72834  MichaelZ   29 Августа 18:00
А Родригез, то уже в Москве! Будет теперь под Кебе сидеть, и слать депеши тренеру Сенегала с мольбами вызвать Ибру в сборную :))



Уж не знаю почему игра Кебе вызвала столько восторгов, по мне - так ничего выдающегося и уж точно вторую оценку за матч от болел СМ не заслужил.

Он постоянно при оборонительных действиях смещался сильно в центр, оставляя своего игрока абсолютно свободным. Правда "свободным" не значит "без присмотра" - несколько раз прекрасно сыграл на опережение перехватывая пасы направленые в сторону его визави. Однако это ж надо было так пасовать! КС сами виноваты, что не смогли использовать свой правый фланг. Когда мячи все же доходили до адресата, Кебе далеко не всегда успевал накрыть своего игрока.
#72833  Jak   29 Августа 17:16
Когда-то мы хотели Кривова и Чичкина...
#72832  Jak   29 Августа 17:16
Круто в Роторе взялись за дело:



Лидер и капитан волгоградского "Ротора" Валерий Есипов не примет учатие в сегодняшнем матче с ФК "Москва". Как сообщает сайт болельщиков волгоградского футбольного клуба, руководство клуба не внесло игрока команды в заявку на матч.

Также под большим вопросом участие в сегодняшней игре Андрея Кривова и Андрея Чичкина. Причина - разногласия с почетным президентом "Ротора" Горюновым.



//«Газета.Ru» |
#72831  Jak   29 Августа 17:01
«Я честно признаюсь, что уже давно хотел вернуться в «Спартак», еще полтора года назад, но тогда не исходило особого желания от руководства клуба»



Нчего себе,а я то думал Андрюшка делал всё возможное для усиления команды((((
#72830  MichaelZ   29 Августа 16:56
72829 Джоркаефф

Да уж действительно похоже на то



Руководство московского «Спартака» подтверждает грядущую отставку Невио Скалы

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2915 
#72829  Джоркаефф   29 Августа 16:21
2 72825 Jak

Не знаю. Но похоже на то.
#72828  timkoff   29 Августа 16:18
Акуеваю, назначения Хитцфельдов или Ван Галей на должность тренера понял бы. Типа политика такая у партии. Назначения идиота Старкова, нуля из нулей, не понимаю. Просто не укладывается в голове.

Скажите мне пожалуйста, Федун на самом деле такой баран, что нужно ему в гавно сто раз попасть прежде чем назначить на это место ОИРа? Идиот бля:((( или кто там принимает эти решения...на самом деле мне абсолютно понятно почему Великий послал этого человека НА ХУЙ.
#72827  Schturman   29 Августа 15:28
Ну что? Весело? Проняло?))



Скоро нам еще будут втирать, что Старков, всю жизнь мечтал, просто спал и видел себя в Спартаке. Что более мощной поддержки, спартаковских традиций, нет, и не может быть.

Нашли приверженца спартаковского стиля, бнх!:(



Эдик, какой атакующий и комбинационный стиль? Откуда ему взяться? От сырости?

Или Старков как сядет на скамейку, так из него мясной сок потечет? Ха-ха-ха.

Не команда, а испытательный полигон. Кого еще предложат? Может УБть?



Только Олег Иванович Романцев!!!!!!!!



Ау, где вы, безгрешные трезвиники-ЯЗВЕННИКИ?:))))
#72826  Jak   29 Августа 15:23
Если не секрет,может кто знает,кого Старков хочет взять с собой в Спартак из своих любимчиков???
#72825  Jak   29 Августа 15:22
72823 Джоркаефф

Это уже не шутка ,а свершившийся факт??


#72824  Белинский   29 Августа 14:50
Думаю, что Кавенаги просто не готов играть на искусственном поле. Зачем подставлять игрока даже под мелкую травму уже во втором матче?
#72823  Джоркаефф   29 Августа 14:32
2 72792 imhovich

Вредитель, он и в Африке вредитель!:)))

А Кави на питерский дождь и тяжелую поляну выпустить на 75 минут было действительно вредительством, имхо. Первый тайм обычно - разведка. А поняв уже слабые стороны питерцев к перерыву и стоило бы выпустить Кави. Его непоявление вчера меня тоже удивило. Хотя может он и сам попросил не выпускать его по неготовности. ХЗ.

Главное - скалоэпопея закончена. А там посмотрим. Начинается Старковоэпопея... Посмотрим, что получиться... Хотя, в Латвии, вроде бы еще не все вопросы улажены...
#72822  titi   29 Августа 14:25
Старков-самый успешный тренер постсоветского пространства?И это я читаю на гостевой болел Спартака?

Извините,а кто тогда Романцев,который в постсоветский период выиграл 8 Чемпонатов России(или Чемпионат России слабее Латвийского),2 раза выводил клуб в 1/2 Еврокубков(только в постсоветский период),выводил клуб в 1/4 ЛЧ,2 раза выводил сборную на ЧЕ и ЧМ с 1 места в группе?

Какой Старков-'лучший',они там вообще охуели?



P.S Лично к Старкову ничего не имею,более того,считаю нецелосообразным критиковать его до начала работы в СМ,посмотрим в деле,какой футбол он нам будет ставить-комбинационный атакующий или защитный с упором на 1:0 в каждом матче.Но при живом Романцеве назвать 'лучшим' Старкова,это надо быть или умалишенным или вообще не знать историю постсоветского футбола.
#72818  torn77   29 Августа 11:22
72817 Jak

Так если тяжела-пусть переложат на чужие плечи:охотники всегда найдуться-))))Жалко,что нам не протолкнуться....
#72817  Jak   29 Августа 11:17
А про КС Радик в перерыве правильно сказал - тяжела она,ноша лидера...
#72816  хельгмар   29 Августа 11:11
72809 Jak

Говорят,что трансферные бумажки на него пришли.Значит осталось контракт подписать и заявить.Два дня ещё есть.
#72815  torn77   29 Августа 10:51
72809 Jak

Так не давать ему отпуска,басурманину!После игры на базу в Тарасовку,наручники к батареи,и запись шелестения денег,которые получит,если играть хорошо будет!-))))А начальник транспортного цеха(с) наверное вдали от интернета!
#72814  Jak   29 Августа 10:37
И сколько Кавенаги будет форму набирать????Хотя с турнирной точки зрения уже всё равно...
#72813  Jak   29 Августа 10:34
По моему,если и правда о Старкове,то он нормально отвечает,т.к. идёт на живое место.
#72812  Jak   29 Августа 10:10
Игра получалась когда играли с забытый Спартаковский футбол...
#72811  Jak   29 Августа 10:03
Ещё раз повторюсь - КрС играли в удобный для нас футбол - нескоростной,неплотный,техничный - причм не совсем хорошо,отсюда и результат,который мог быть и большим,не запарывай наши кучу моментов при переходе в контратаку три на три , четыре на четыре и четыре на три.
#72810  Jak   29 Августа 10:00
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха по поводу нереализации одним перспективным форвардом голевых моментов и неумении им отдать точный пас при контратаке на чужие ворота.
#72809  Jak   29 Августа 09:58
Про КеБе если,да сыграл неплохо,но кто знает,что он выкинет в следующий раз и когда после отпуска вернётся в команду - уж больно ненадёжен.



Вопрос про Родригеса - кто в теме - осталось два дня 30 и 31 - будут его заявлять или нет??????
#72808  Jak   29 Августа 09:53
По Войцеху по моему всё ясно...
#72807  Jak   29 Августа 09:52
Позволю себе несколько мыслишек:КрС и сами играли(может не совсем хорошо),и нам давали свободно играть в ту игру,которую мы любим.Отсюда и результат.
#72806  Jak   29 Августа 09:50
Всех с добрым утром и победой,несмотря на то,что КрС были особо не того!

Жаль,что она уже ничего не решает.
#72804  val94520   29 Августа 04:15
72803 Старпер

Т.е., в переводе на русский - пиздёш, галдёш и провокации?
#72803  Старпер   29 Августа 04:04
Я думаю, Валера, речь идет о том, что два и пять лет назад интерес проявлялся к игрокам. А построение и порядок фраз - на совести журналиста. Густавио уже указал на кучу неточностей в предыдущем сообщении о Старкове.
#72801  val94520   29 Августа 03:16
Из интервью Старкова:

"Слухи - главный враг-искуситель не только для журналистов, но и для объектов этих самых слухов. Они столько бесценных нервов сжигают! Можно представить, как сложно сейчас главному тренеру сборной Латвии по футболу и клуба "Сконто" Александру Старкову. Ведь именно в последнее время разговоры-слухи о его переезде в Москву для работы со знаменитым "Спартаком" достигли высшей точки. В субботу корреспондент sportsnews.lv позвонил Александру Старкову, чтобы он в какой-то мере развеял все спекуляции и сомнения по поводу "красно-белой" истории...





- Александр, как вы прокомментируете ситуацию, которая сейчас сложилась вокруг вашего возможного перехода в "Спартак"?



- Вы знаете, мне не хочется сейчас давать комментарии. Разговоры об интересе ко мне со стороны "Спартака" ведутся и сейчас, велись они год назад, и два, и даже пять лет назад. Интерес проявлялся и проявляется и ко мне, и к нашим футболистам. Но сейчас комментировать особенно нечего.



- Москву, однако, вы на днях посетили. Был даже слух, что вместе с президентом латвийской федерации футбола Гунтисом Индриксоном...



- А больше никто со мной не ездил? (Улыбается). Это слух неверный. Вообще, слухов, действительно, ходит сейчас много, и подавляющее большинство из них не имеет ничего общего с истинным положением дел. И мне, знаете, совсем не хочется что-то опровергать, что-то комментировать - у меня есть дела поважнее! Сейчас я в первую очередь думаю о матче чемпионата Латвии "Диттон" - "Сконто", в котором нужно с максимальным уважением отнестись к сопернику. "Диттон" уже доказал, что он может быть опасен. Ну, и разумеется, у меня в голове постоянно крутятся мысли о предстоящих матчах отборочного цикла чемпионата мира против сборных Португалии и Люксембурга.



- Можете ли вы сказать, с кем встречались в Москве?



- Извините, мне бы не хотелось это обсуждать.



- Насколько высока вероятность того, что после двух игр отборочного цикла вы все-таки уедете в российскую столицу?



- И на этот вопрос не могу ответить с полной определенностью. Не знаю на сто процентов, что именно произойдет. И это вовсе не кокетство с моей стороны или попытка секретничать. Вы прекрасно знаете, что я всегда откровенно говорю с журналистами, если действительно есть то, о чем можно говорить. Сейчас же все эти разговоры про Старкова в "Спартаке" только сильно нервируют и не дают нормально работать.



- Возможно, у многочисленных поклонников "Спартака" в России, да и у нас в стране, и есть повод для волнений. Но, подозреваю, у всех нормальных латвийских болельщиков главный предмет переживаний во всей этой истории - сборная Латвии. Ведь до первого матча с вице-чемпионами Европы остаются считаные дни, а нынешняя игра на нервах у ее главного тренера ничего хорошего национальной команде дать не может...



- Разумеется. Вот поэтому сейчас я и думаю только о сборной. "



Вопросов возникает много. Один из первых: " Разговоры об интересе ко мне со стороны "Спартака" ведутся и сейчас, велись они год назад, и два, и даже пять лет назад."

Вот, про пять лет назад, кто звал и вместо кого?



Сцылка: http://www.sportsnews.lv/modules.php?name=News&file=article&sid=3965 
#72800  RedWhiteDevil   29 Августа 01:57
Представители "Депортиво" официально опровергли информацию, согласно которой испанский клуб заинтересован в приобретении игрока сборной Аргентины и немецкого "Вольфсбурга" Андреса Д'Алессандро.



Помимо этого, представители немецкой стороны так же прокомментировали эту ситуацию: "Никто не делал запросы нам на счёт Д'Алессандро и у нас нет ни единой причины продавать этого игрока".



Агент игрока, Марсело Симониан, так же опроверг возможность перехода: "Никто не вступал в контакт со мной. У нас не было контактов с другими клубами".
#72799  Густавио   29 Августа 01:52
Какая ужасно непрофессиональная статья о Старкове. Прямо потеря лица журналиста. Вроде слышали звон, да не знают откуда он... сплошная путаница.



"Самый успешный тренер постсоветского пространства" - он лишь может им стать.



"пробовал свои силы в московском Спартаке" - на самом деле в Динамо Москве.

"с которой в 1977 году выиграл путевку в высшую лигу чемпионата СССР" - в первую лигу. Да и то ненадолго. Настоящее возращение произошло в 1981 году.



"По соображениям не спортивного, а, скорее, политического характера рижане так и не попытали счастья в элите советского футбола, но именно в тот момент Старков, ставший с 26 голами лучшим снайпером первой лиги, привлек внимание Москвы." - это вообще какой-то бред сивой кобылы.



Дальше даже не читал - и так все ясно.
#72798  Старпер   29 Августа 00:51
"Самедов дриблингом обманул в штрафной Лохояна..." - это опечатка или стеб? :))
#72797  Rip van Winkle   29 Августа 00:49
Милорд Штурман!:) Кому принадлежит это крайне сомнительное утверждение:

"Александр Старков

Самый успешный тренер постсоветского пространства" ?
#72796  Schturman   29 Августа 00:19
тренер

Александр Старков



Самый успешный тренер постсоветского пространства почти всю свою футбольную жизнь провел в Риге. Пауза, во время которой он, еще в бытность игроком, пробовал свои силы в московском 'Спартаке', была почти незаметной. И до, и после московского вояжа Старков был лидером рижской 'Даугавы', с которой в 1977 году выиграл путевку в высшую лигу чемпионата СССР. По соображениям не спортивного, а, скорее, политического характера рижане так и не попытали счастья в элите советского футбола, но именно в тот момент Старков, ставший с 26 голами лучшим снайпером первой лиги, привлек внимание Москвы. Вскоре после обретения Латвией независимости и создания собственного чемпионата в Риге возник новый мощный клуб - 'Сконто', тренером которого и стал Старков. Команда неизменно побеждала в первенстве Латвии, стала базовой для сборной, и в 2001 году Старков - вдумчивый тренер с амбициями, но без гонора - возглавил также и национальную команду.

http://www.gzt.ru/sports.gzt?rubric=futbol&id=64050000000016317 



Может такой и нужен? Вдумчивый, амбициозный, без гонора.

Умом понимаю, а сердце помясистее просит.)


#72795  RedWhiteDevil   29 Августа 00:02
72792 imhovich 28/08/2004 23:58:34

Так ведь они поддались на его 5 мячей на треньке. В том числе и я. Но то что он не имеет никакого взаимопонимания с партненрами не учли. А играли с самой быстрой командой чемпионата, ИМХО. В итоге получилось так, что многие посетители как ВВ так и несколько на КБИ начали гнобить Кавенаги, спрашивется с чего? Человек без малого неделю тренировался с командой, причем все уезжали в сборные, а свои 5 голов Т-99 забил оборонцам из дубля во главе с Зоа :)))
#72794  imhovich   29 Августа 00:01
Прощаюсь

Всем гуднайт
#72793  abismo   29 Августа 00:01
Один проход с фрицами - это еще не показатель.

В прошлом чемпионате (во втором круге) забил 5 голов, из них парочку с пенальти. И опять же ни одной передачи.

В этом году за пять туров ЧУ не забито ни одного гола и, если не ошибаюсь, не сделано ни одной передачи. Ладно Шахтер отбросим... остаются Ильичевец, Волынь, Закарпатье, Таврия... суперкоманды, конечно...

Если отбросить статистику, а просто поглазеть на его игру - не впечатляет.

Дубовый Шацких на голову сильнее.

Сейчас аргентинец Нанни форму наберет - сядет этот Верпаковскис на банку на попе ровно.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1