Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76784  Spartak23   29 Сентября 21:37
Да а Милан не плохо играет
#76783  mister-lion   29 Сентября 21:22
Админ



А будет ли подведен итог в целом по ЛЧ,по груповому турниру и по плейофф...?!!!
#76782  RedWhiteDevil   29 Сентября 21:08
В ЛЧ сегодня похоже день быстрых голов. Феерия продолжается!

Барса 1:0 Шахта (привет албанцам!)

Деку 15

Челси 1:0 Порту

Смертин 7
#76781  Astrakhanec   29 Сентября 20:36
76775 boy

Это из группы Бордо,Спарта,Виллем 2 было очень трудно,почти невозможно не выйти,её тогда ещё назвали "группа жизни" или из группы Барса Монако Галатасарай тоже надо было постараться ,или где мы с фейноордом играли и со спартой,но мы видно сильно постарались:-)))
#76780  &-Ray   29 Сентября 19:57
Добрый вечер! Загляните на Газета.ру в раздел ОнЛайн...я такого никогда на газетке не читал, просто сногсшибательное:))) В раздел Креатифф весь комментарий....

Сцылочка

http://sport.gazeta.ru/cup2002/online/football/s2917.shtml 
#76779  imhovich   29 Сентября 19:05
Мне, кстати, очень интересно было бы услышать сравнительный анализ составов ДК-СМ от тити.

Что бы он, например, сказал о Юссуфе? На мой взгляд - обыкновенное черное бревно. Даже Кебе наш поинтереснее.

Или вот Клебер?

Вроде бы и технарь и остроту создавал, но ... Рома Павлюченко мне больше нравится :)

Верпаковскис? Ну не то чтобы разочаровал, но не удивил уж точно. Потехничнее Баженова, а в остальном... не звезда явно.
#76778  imhovich   29 Сентября 18:59
moldova

А я бы Черната взял в СМ. Правильно, что он за ДК играть не хочет - не его команда.
#76777  moldova   29 Сентября 18:56
76776 imhovich



Ну тогда по шкале тити Чернат и Гиоане не просто балканский, но еще и копеечный отстой. Последний был вообще просто выкран .... :-))



Но вот с изучением русского у обоих тоже проблемы, как и с желанием играть за Киев...
#76776  imhovich   29 Сентября 18:37
Здравствуйте.



Почитал книгу за последние 2 дня. Удивился.

Удивился тому, что не нашел постинга тити о том, что вчера дескать вышли в

составе ДК 10 легионеров и дернули Байер :)

Ну что сказать? Дернули ведь, ничего не попишешь. Хотя на этом основании

делать вывод о том, что лучше сборная легионеров, чем команда составленная

преимущественно из нелегионеров, то же самое, что говорить, будто вчерашняя

игра показала преимущество типично ДКшной плотной, атлетической и

контратакующей игры над технично-комбинационным стилем (который проповедует

нынешний Байер).

Бред это! Ничего вчерашняя игра не показала, кроме того, что ДК в данном

конкретном матче был сильнее Байера.

Я специально особенно пристально изучал игру ДК во вчерашнем матче и могу с полной ответственностью сказать, что для меня в ней не было никаких сюрпризов. Я уже говорил раньше, что если бы я кого-то и взял из ДК, то не гавранчичей всяких, а только двоих человек - Ринкона и Черната. Это люди, которые выделяются на фоне остального киевского "материала" нестандартностью, лица необщим выраженьем. Все остальное - да не обидятся на меня поклонники ДК, если им вдруг придется забрести на спартаковский гест :) - добротная, но серая

масса. Ну вот, например, Леко. Хороший опорник? Ну вроде бы да, но я

вспоминаю Гусина (был у них такой игрок), так вот он в пору расцвета своего

выглядел ну никак не хуже (если не лучше), то же самое касается и

Хацкевича. Т.е. таких на самом деле много. Даже в Украине они есть, и в

России есть, и в Хорватии тоже есть. Вот таких как Ринкон - нет (или очень

мало). Поэтому, дело-то совершенно не в их национальности. Дело в том, что

Сабо в очередной раз сумел их встроить, вставить, как паззлы, как кусочки

мозаики в ту концепцию игры, которую они любят, знают и которая досталась

им в наследство от ВВЛ. Не набор исполнителей здесь первичен, а игровая

модель и командная дисциплина. Там даже Ринкон, который был свободным

художником и передвигался по всему фронту атаки не был освобожден от

участия в отборе и ходил за "своим" игроком до штрафной Шовковского!

Нынешнее ДК - хороший пример успешного "оДКшивания" (по аналогии с "оспартачиванием" :) легионеров. Не случайно всех легионеров ДК, включая и бразильцев заставляют учить русский. И они учат ведь, тем более, что югославам и румынам это делать гораздо проще, чем аргентинцам и бразильцам. Но мало того, что их учат языку, их еще и подбирают изначально по принципу "подходящести" к манере игры команды. Даже такие игроки как Каддури и Ринкон, вроде бы не динамовские совсем, тоже взяты были не с бухты барахты и совсем не потому, что они стоят 11 миллионов. Тот же Гавранчич пришел в ДК из клуба "Чукарички" (т.е. по шкале тити - никому неизвестный балканский отстой :). А откуда взялся Каддури или Юссуф, вообще одному Суркису известно :).

В основной же массе своей ДКшные легионеры - типичные кыяне :) - здоровые, крепкие, работоспособные, быстрые.

Байер, честно говоря мне был ближе по вчерашней игре. Играли немцы (тоже те еще немцы, кстати) по-нашему - временами по-распиздяйски, временами технично и комбинационно. Но весь матч - медленно. Борьбу в центре мелкие Понте и Фрайер проигрывали раз за разом, поэтому, вобщем-то и не сумели удержать 2-1. Играли бы чуть быстрее и чуть дисциплинированней сзади (как с Реалом) - и у нас не было бы предмета для разговора, так же как и не было бы шансов на победу у ДК.
#76775  boy   29 Сентября 18:05
76774 Spartak23

К сожалению кони попали в совершенно левую группу, и не выйти из нее будет очень сложно.Но не для Газзаева.

Надеюсь сегодня он достойно сольет с разницей в три мяча.
#76774  Spartak23   29 Сентября 17:35
А я думаю просрут кони 1:2
#76773  moldova   29 Сентября 17:22
76772 админ



а нажатие в админа не будет считаться личной нападкой ? :-))
#76772  админ   29 Сентября 17:10
vlad45

А,если попровать нажать в меня на xbet.
#76771  vlad45   29 Сентября 16:51
76768 moldova

Не место красит человека,а человек место!-о))))
#76770  Oktav   29 Сентября 16:47
76769

ИМХО, 2:0 или 2:1.

При всем неуважении :)
#76769  Spartak23   29 Сентября 16:25
Народ еу что, какие прогнозы насчёт коней
#76768  moldova   29 Сентября 16:06
76767 vlad45



у тебя проблема.... ты там на последнем месте :-((
#76767  vlad45   29 Сентября 15:49
Админы,никак не могу зайти в лигочемпионский прогноз-кликаю на банер,а он не открывается,гаТ! Это у меня проблема или ВОПШЕ?
#76766  torn77   29 Сентября 15:21
76762 moldova

А,что делать,плакать что ли?Знаешь,как не странно,этим грешат россияне и белорусы,которые больше других(официально,да и частных разговорах)вещают о патриотизме!А вот предложи это действительно Верпаковскису или Кинку!Будешь вежливо ,но твердо послан накуй!Правда касается это российского гражданства(или украинского)!Как это объяснить?.....
#76765  vlad45   29 Сентября 15:20
76763 demetrio77

Ну там не тренерский успех был,а скорее сплав индивидуальных качеств очень сильных игроков.Приблизительно то,что мы видим в Реале последние пару сезонов после дель Боске.

А по поводу Кройффа,так он каталонец потому,что играло тогда не более 3(!) легионеров одновременно в составе(ИМХО-омтимальный закон!),но он свое место держал! И игрока и тренера.

То же и с Миланом 89-95.Там голландская тройка феерила.И имя Ван Бастена ассоциируется не с голландским клубом,а только с Миланом.Кто ж против ТАКИХ дегенд в составе!Но чтобы появлялись свои Мальдини иКостакурты,с ними должны играть свои Куманы.Но никак не 8-9 голландцев + два местных....

И закат(а он есть!) испанского,итальянского,немецкого,французского,английского футбола именно и связан с засильем легионеров!Зато приобреиенный опыт помогает африканским и многим южноевропейским сборным. Посмотри не только на результаты,но и на игру последние ЧМ и ЧЕ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1