Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211794  spartak23   29 Сентября 22:52
Хех, вы меня не поняли)) Спартак сегодня ничего ни у кого не покупал. Химки сами борятся за выживание, и слив этот был бы просто убийством. Спартак выиграл в этом матче по делу и четко...Ведь посудите сами, не так много и моментов было у соперника. Короче, победили и это главное. Я вел речь совсем о другой команде....



По игре, считаю. что пара Радо-Игнас лучше намного, чем Жедер с Радо. Дедура очень хорош наверху, плюс подчищает неплохо...без Мартина он лучшая кандидатура. Очень рад за Андрюху Иванова. Когда был в России то общался с ним, помню перед игрой в Казани сидели с ним в гостинице, сразу после его очень удачной игры за дубль...для него радостью было попадание в заявку, он с такой надеждой спрашивал у администраторов не включили ли его в заявку на матч. А тут вот первый раз и при Стасе вышел уже в основе и сыграл то прилично очень. Так что молодец, желание у него есть огромное, главное доверие и стабильность...Тоже самое и по Артему, парень старается...немного не везет (что с локо, что сегодня), но надо шансы давать, как раз в таких играх...радует, что Стас вроде хочет ему доверять!!!!!



П.С. И все же Газпром - СОСАТЬ!!!!
#211793  RIV   29 Сентября 21:53
Кто-то всерьёз считает, что Федун готов башлять кому либо? Я нет.

Победили заслуженно, другой вопрос, кого.



Стоило Вове сломаться, как скорость общекомандная скатилась на передвижение пешком.



Кому, как конечно же. Но пара Рома - Никита мне больше была симпатична, чем текущий набор форвардов.



Опять же на уровне в противостоянии с Химки и Шишкин и что не может не радовать Иванов, сыграли очень даже неплохо. Жаль, что всё наше "неплохо" не справляется с соперником, чуть выше сегодняшнего.






#211792  zeedorff   29 Сентября 21:31
spartak23

А можешь, намеки дать на доказательную базу, или может хоть на слухи, что мы сегодняшний матч не купили у Химок, а выиграли честно? А то че-то многим показалось что Спартак пешком ходил, а Химки тем более не напрягались. А что - в принципе логично. Состав ослаблен, потеря очков=коллапс, да и бабло водится
#211791  spartak23   29 Сентября 20:58
Яш, не могу...но я дал достаточно прямых намеков. Обидно очень, что сами разбазарили столько, но вдвойне обидно, что соперники(к) берут свои очки незаслуженно, нечестно...
#211790  Rip van Winkle   29 Сентября 19:55
211780 Владимирский



Наблюдавшие матч Амкар-Локо, говорят - и я им верю- что сегодня Питер действительно чуть ли не стоял.. А вот из трех виденных сегодня наших вторых форвардов - Веллик все-таки кажется самым обученным. И стоять рядом с Одемвинджи ему никакого резона:)
#211785  Jak   29 Сентября 19:27
211782 spartak23

Лёнь,будь добр,поделись с народом,если чем владеешь...Околофутболом,в смысле.
#211784  vital_23   29 Сентября 19:25
Не будь я болещиком Спартака, то гладя на сегоднишний матч, лекго бы сказал - обычный договрняк. так побегали, сделали свое дело и ничего более!!!

Хотя впринципе а что еще нужно? Никаких восторгов не испытал, да и нужны ли они были?

Что сказать по игре? плетикоса, вновь приклеен к ленточке, 2 прострела сквозь вратарскую и почти 2 раза Химки могли забить, в первом выручил Иванов а втором ра3,14здяйство игроков химок. дедура в центре, конечно сейчас выглядет лучше жирного Жедера, но "уепиемячвперед" от Старкова так и осталось! Калина как ни странно лучший, к чему бы это? Не мало креатива вывел чисто 1 на 1 Веллитона, ни какого офсайда не было и впомине, 2 ой раз вывел Рому правда там момент не был бы таким опасным,но боковой видимо очки оставил дома. Но это лишь ХыМки...

Баженов, сыграл продуктивно1+1, мяч забитый в стиле аля Юра Ковтун в ворота Югов конечно красив, но Микита в своем стиле засрал моментик, после удара Ромы.

Кого то разочаровывает Веллитон? А что вы от него хотите? Ярко выраженный 2-ой форвард, подносчик снарядов для Павлюченко,много он забивать не будет это факт. Так что с этим стоит смериться и сравнение с оденьстринги тут не уместно. ИМХО но пара форвардов Павлюченко-Веллитон сильнее будет одноплановых Павлюченко-Одемвинге.

Чемпионами мы не станем, поезд ушел, а точнее мы сами на него опоздали, отдав "счастливый билет" Зениту. Все ждали что мешки потеряют в казани. с конями, этого не произошло, и думать о том что они не обыграют каломотив наивно! быша ляжет под питер. Единственные кто может реально бросить вызов питеру это Москва со слуцким, но нам самим с ними играть!

P.S. Поразил цирк имени "Коленько" который несколька раз сам пытался закинуть мяч себе в ворота, а не получалось пришлось бежать к центральному кругу. Убогенькая команда Луч и им воздастся.
#211783  strider   29 Сентября 19:23
211780 Владимирский

Боюсь, что первые матчи Велик играл так как привы и умеет. А теперь он понял "суть спартаковской игры" и играет как надо.
#211782  spartak23   29 Сентября 19:18
Эх...ребята((((( Не могу сказать ничего конкретно, но из года в год одна и таже херня повторяется...В пршлом году Гинер, в этом....



конечно, мы сами просрали первое место (очень надеюсь, что еще не просрали), но бесит просто этот околофутбол (всмысле денег). Если уж цска...то что вообще у нас за чемп...
#211781  shud   29 Сентября 18:46
Сложно судить по телевизору... но последние матчи которые смотрел... Велли мяч почти не дают.. или дают так, что сделать с ним что-нить путное практически нереально...
#211780  Владимирский   29 Сентября 18:42
211756 Yan

Если Вилли выдал свой пик формы в первых матчах, а его реальный уровень это то, что сейчас, то с Одемвинги он и рядом не стоял.

Но ничего страшного, Шавло отчитался о покупке, а Дзюба и Слон еще наколотят мячей за Спартак, прежде чем их перекупит Локомотив или Зенит.
#211779  zeedorff   29 Сентября 17:23
211776 Jak

Иванов, да, сегодня был не плох, прежде всего в обороне. Посмотрим как он будет играть когда сталкнется на своем фланге с каким-нить Красичем или из этой серии... Честно говоря на Иванове я для себя крест поставил после просмотра матчей нашей молодежки на чемпионате Европы. Игра в его исполнении была как пипец в степени ужас. Буду рад если ошибся
#211778  zeedorff   29 Сентября 17:10
То что Локо не под кого сознательно не ляжет - я уверен. Есть такой фактор - премиальные за победу, которые обычно повышенные в случае матчей с принципиальными соперниками. А вот чтоб им веселей игралось, нашему руковоцтву не мешало-бы и забашлять им поверх слегонца в случае потери очков Зенитом.
#211777  Jak   29 Сентября 17:01
Хороший заголовок в газете.ру:

ЦСКА сдал полномочия «Зениту» - типа всё уже решено...(((
#211776  Jak   29 Сентября 16:55
Имхо,надо слева Иванова наигрывать.Пусть лучше он на ошибках учится,может вырастет что-нибудь.
#211775  Corvus   29 Сентября 16:51
211768 ВМ

+1

"В лесу медведь повесился!" (с)

"нереальные" события и в таком количестве, к тому же в одном матче :)



P.S.

Всех с победой!



P.P.S.

Понравилась игра Иванова!
#211774  Jak   29 Сентября 16:49
Ну и понятно,мы сами подарили зениту чемпионство серией игр с Рубином,канями и лохо.
#211773  Jak   29 Сентября 16:48
211771 0leg

Этим,к сожалению,'грешат' большинство команд в ЧР.

Главное хорошо сыграть против Спартака,остальное пофиг.



То,что лохи проиграли в Перми,лишнее тому подтверждение.

Соглашусь с Владом,лохи лягут под зенит без напряжения.
#211772  strider   29 Сентября 16:47
211771 0leg

Никто не мешал и нам надругаться. Сами виноваты (
#211771  0leg   29 Сентября 16:34
а каломотив, похоже, чемпионат закончил игрой с нами. Бомжи над ними надругаются ибо мудакам из черкизово решать уже нечего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1