Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#363958  alexey   29 Сентября 23:52
363955 ВМ

Представляешь, мои родители живут в такой мифической. Третью получили, когда им ещё 40 лет было. Вот в какой сказке жили. А мы зато реалисты. Хочу ОИРа!:)))
#363957  admb   29 Сентября 23:41
363955 ВМ

Я не в теме..но,думаю,это простые гопники.Частный случай.Для подобных случаев они и светятся.Но для чего-то серьёзного у них кишка тонка.Для этого нужны убеждения,воля,пассионарность,если хотите.А эти ,жертвовать своими радостями жизни,не будут.Гопота.

А по вопросам ЖКХ нужно писать и звонить прямо в приемную московского правительства.Проверено,работает."Забота о хражданах.первостепенная задача совецких и партйных органов,товарищи" Аплодисменты.Даже бурные.
#363956  magnet   29 Сентября 23:23
363953 admb

1:1
#363955  ВМ   29 Сентября 23:15
363950 admb

Я уверен, что уже пришли. Осталось это объявить официально.

Нынче другие тесты юзают. Не большевицкие. Я тут на днях уже описывал этих эмбрионов. Сегодня опять с ними столкнулся. Точнее, не я, а старики, которые пришли к князьку выразить свое недовольство беспределом ЖКХ. Видел, как с ними "мирно" беседовали за углом пятеро крепких юношей с синими шарфиками и два полицейских в чинах. Вот эти юноши тронут кого угодно, на кого им укажут.
#363954  ВМ   29 Сентября 23:05
363947 bremensk

Я тоже - за нормального. Не за когда-то великого, а за сегодня нормального. Но тут согласен с Лёшей: нужно, чтобы величие само себя показало в нынешней красе. Только тогда закончится вся эта забавная мифология с притопами-прихлопами. Интересно будет наблюдать за людьми, когда они потихоньку начнут понимать, что дождь идет не от бития в барабан до упукивания шамана. Для меня Спартак как-то перестал представлять спортивный интерес. Так хоть оперетку посмотреть. В общем, жду прихода очередного и главного мессии. Надеюсь, он будет последним перед нормальным тренером. Дожить бы))
#363953  admb   29 Сентября 23:04
363951 magnet

Там что перерыв? Какой счёт?
#363952  Yan   29 Сентября 22:53
363881 Rip van Winkle

это он со мной согласился , а не я с ним )))
#363951  magnet   29 Сентября 22:53
Вперёд Маккаби!
#363950  admb   29 Сентября 22:52
363945 ВМ

Думаю,никуда не пойдём.Это просто не возможно.Почти про ОИРа)..времена изменились.Нет такого теста,из которых пекут настоящих большевиков или покорителй Дарданелл(этих уже лет сто)...если кто-то ,ради идей,покусится на благополучие плебса,то не проживёт и трёх месяцев.Его свои же и завалят... а пока делай что хошь.Ну,нравися,чувствовать себя фараоном.ради Бога. Катайся на байке,спасай дельфинов,играй на пианино ..только нас не трогай.
#363949  Yan   29 Сентября 22:49
хохланд седня на блюмфильде у маккаби , а апоэль с легие в польше , а потом они здесь (((

еще больше НЕ уважаю Валеру (((
#363948  admb   29 Сентября 22:42
363944 Igor

Ну,и зря.... честно говоря, мне самому интересно,что получится.Хоть,я почти уверен,что ничего.Но...а вдруг,я ошибаюсь сильно?

Как-то, Арнольдыч уже приучил,что результат не самое важное).
#363947  bremensk   29 Сентября 22:39
363945 ВМ

....я за право выбора....

А я, уж прости за копипастерсво, за право выбора нормального тренера. Ато ведь што получится - сначала герой наш так нашумел в мире, что до сих пор тренд фпитерке еврограндов восточного разлива. Правда потом, запимши клупп продал с потрохами. Половиной болел был предан анафеме, барин открестился от него как от юродивого. А теперя мессия? Он и вправду бухать перестал? А профессию он опять как прежде полюбил? Хотя б так же сильно, как он хотел ее забыть? Вопросы-вопросы... К тому же Виталик вопрошает - как мол если не работать стокмо. Хз, в одну реку дважды... Ну не верю я, что получится. Хочу верить, но не получается. Наверное пососные годы выбили из меня последний мальчишичий авантюризм... Иначе сию реинкарнацию пока назвать не могу...
#363946  Yan   29 Сентября 22:26
363930 Igor

а чего кому то кроме фобов возбуждаться , непонятно с чего и откуда эти слухи . да и сколько уже раз они были ...
#363945  ВМ   29 Сентября 22:22
363941 alexey

Лёша, я многое знаю про тех, кому в разном возрасте пришлось стать переселенцами по разным причинам. Например, по причине махровейшего совка, культивируемого в некоторых бывших "республиках свободных", когда в России уже можно было хорошо зарабатывать и не стоять в очереди на бесплатную квартиру 20-25 лет, ожидая пенсии, чтобы выкроить деньги на поездку на море раз в год.

Но скоро всё вернется, поверь. Очень скоро. Снова пойдем шеренгами в одинаковой одежде, с одинаковыми улыбками и лозунгами. И будем стоять много-много лет в одной очереди на бесплатную квартиру.

Если выбирать между мифическими бесплатными квартирами и докторской за 2,10 и возможностью вечерком после работы пообщаться (без последствий) в интернете (пока над ним не установлен "контроль государства") с ребятами из (о, ужас!) Израиля - я за право выбора.
#363944  Igor   29 Сентября 22:06
363941 alexey

А ОИР пусть приходят. Для Игоря хотя бы.

_______________________________________________



Ты не поверишь, но мне уже все равно придет он или нет.
#363943  ВМ   29 Сентября 21:44
363936 Акелла

Влад, ну о каком презрении ты говоришь? Не демонизируй обычное ёрничанье. Если я прикалываюсь над поклонниками индийских фильмов или бабушками-сталинистками, это не значит, что я их презираю, упаси Бог!
#363942  alexey   29 Сентября 21:37
Второй!
#363941  alexey   29 Сентября 21:36
363929 ВМ



Всё Михалыч шестидерастничаешь?:))) Не в мягком вытирание жопы счастье. А вот бесплатные квартиры уже что-то. Бесплатное образование тоже немало. Пенсии, на которых можно скроить на поезду на море раз в год тоже "совок". Ну про тех, кому не обязательно было в зрелом возрасте всё бросать и не становиться вынужденными переселенцами, ты получше меня знаешь. Знали бы, что такую цену пришлось в итоге заплатить, думаю горлопанам, "борцам с совком", в 91-м бы как минимум просто накостыляли, а в карманы собачьего дерьма сунули.



В общем, если выбирать между разнообразием туалетной бумаги без очереди и бесплатными квартирами - я за халяву:)))



А ОИР пусть приходят. Для Игоря хотя бы. Но пусть потом не говорит, что его не предупреждали - "тупиковых побед" не будет©:))))
#363940  admb   29 Сентября 21:34
363931 Акелла

Игру или результат?
#363939  admb   29 Сентября 21:32
363930 Igor

Ну,с почином . Как говорицца-"первый нах.")
#363938  Bogenbai   29 Сентября 21:22
363936 Акелла

Надежда сама по себе достойна уважения. Только именно с этой, конкретной надеждой, существует огрооомный риск упасть настолько глубоко в лузерство - что становится страшновато такие эксперименты ставить....
#363937  R&W   29 Сентября 21:08
Извиняюсь за оффтоп.

До гинера канюшня была 23-го года. Вещдок.))))

http://www.pressfoto.ru/photo.html?p_id=565717 
#363936  Акелла   29 Сентября 21:03
363933 ВМ



Чего ради, Вадик?

По РПЛ и недалече околачиваются толпы неучей и бесталанных тренеров. Вытянуть тренера стОящего - дичайший фарт. Неужели ОИР хоть чем-то более абсурден, чем кто-либо из всего этого говна, что смеет называть себя тренерами? Да, болелы смешны в своих реакциях: как те, так и другие. Как и я. И очень даже вряд ли, что хоть какой-то болельщик будет "Лермонтовым" над всеми остальными. Это тоже смешно - саркастически.

Разве надежда вырваться из безликости и лузерства, хоть и путём ворошения перелистнутых страниц, так уж наивна, чтобы быть презираемой?
#363935  Акелла   29 Сентября 20:51
363932 boy



Вот и я думаю, что тренерство, конечно, профессия, но не биохимия. По идее, если тренер мыслящий и с видением своей игровой модели ( а я ОИРа таковым считаю), то он должен справиться с адаптацией своей игровой модели под требования современного футбола.
#363934  boy   29 Сентября 20:39
То есть вот сейчас вдогонку, я вообще берусь утверждать, что настоящий специалист, который был вне футбола 100 лет даст фору десяти вместе взятым таким, как карпины.

Валерика задейстововал в данном случае не ради пнуть, а как имя нарицательное.
#363933  ВМ   29 Сентября 20:37
363931 Акелла

Не привязывал я их)) Просто хочу эти шоу. По зрелищности и абсурду они для меня равны. Причем, в случае с ОИРом главными героями для меня будут болельщики, уж прости)), впавшие в эйфорию. Как прикольно наблюдать за впавшими в эйфорию при явлении Карпина и какие они сейчас "праведные". А тут ЦЕЛЫЙ ОлегИваныч!!! Я уже место на харде освободил для скриншотов страниц гостевых. будет обидно, если слухи останутся слухами.



А игру последний раз при ОИРе показывали мукунки и данишевские? помню-помню, какже-какже.))
#363932  boy   29 Сентября 20:35
363931 Акелла



А ведь действительно интересно, без какой либо связи с ОИРом, а само по себе. Что подразумевается под вне футбола? Чего может не хватить человеку, который был вне футбола 5, 10, 15 лет. Это же в конце концов не программирование или какие либо новые технологии. Я не утверждаю, а задаюсь вопросом.
#363931  Акелла   29 Сентября 20:13
363929 ВМ



Ну не знаю, по какому признаку ты привязал едро и ОИРа! Вот уж ничего общего не вижу.

Есть фактор который "за": последний раз Спартак показывал игру именно при ОИРе.

Есть фактор который "против" :ОИР уже 8 лет вне футбола.

Всё остальное "тени и пыль".
#363930  Igor   29 Сентября 19:49
Интересный факт, но от инсайда об ОИРе возбудились не филы, а фобы. Впрочем вполне естественно. Если "к всеобщему счастью" ОИР провалится, то можно гордо надуть щеки и бить себя в грудь - "мы же говорили". Ну а если, "не дай Б-г", у него получится, то не страшно. Ведь любую победу всегда можно объявить "тупиковой".
#363929  ВМ   29 Сентября 19:12
363926 Акелла

Это всё перечеркивает главный постулат: Если всякие 10-процентники разрушали в течение 10 лет, то на возрождение Великому необходим не меньший карт-бланш. И дальше гипертрофированные "мячик внизу", "квадраты на треньках", "по 187 секундам 2-го тайма видно, что ОН(палец в потолок) вернулся!" и прочее. Короче, если для Карпина "Дайте поработать", то для ОИРа "Умрите все - не мешайте гению творить и дышать".



Влад, я с одинаковым кайфом восприму комбэк ОИРа и лицезрение нынешних главарей едра в многочасовой очереди за туалетной бумагой в совковые времена, которые они сейчас усиленно возвращают. За такое шоу я готов даже потерпеть все прилагающиеся обстоятельства.

Верните ОИРа!!!))
#363928  boy   29 Сентября 18:29
363927 Jak



Единственный способ для Карпина не пойти в эротическое путешествие - это болельщики. Но не те адекватные, а те которые как бы неуправляемые. Так пока они да управляемые он и будет сидеть у кормушки.
#363927  Jak   29 Сентября 17:18
Назначение ОИРа единственный способ для Карпина остаться на посту ГД,имхо.

Хотя как ОИР сумеет(или не сумеет) приспособиться к нынешним реалиям,это очень большой вопрос.
#363926  Акелла   29 Сентября 16:54
363918 ВМ



Как минимум, при наличии ОИРа на посту ГТ, мы не будем иметь следующее:

1) "Он молодой - пусть учится"

2) А что он может поделать, если игрок такой-сякой?!

3) Ему в помощники\тренером дубля того-то, и тогда...

4) Множество укоров, касающихся личности тренера, как человека нормативного для своей профессии.



а с другой стороны, не будет:

1) Кто он и что выиграл, чтобы быть ГТ ФКСМ?

2) Пусть на кошках тренируется.

3) Не умеет ставить игру.
#363925  bogenbai   29 Сентября 14:22
Кстати, что прикольно - стабильно в пяти матчах берет 6 очков. Посмотрим, подтвердит ли мастер свой признак класса;)
#363924  bogenbai   29 Сентября 14:21
25-30ый матч Карпина в каждом сезоне

2009 +2=0-3 мячи 12-8. Соперники: Химки, Ростов, КС, кони, бомжи

2010 +1=3-1 мячи 5-6. Соперники: Ростов, Рубин, КС, кони, мусара

2011 - ? Соперники: Зенит, Рубин, Томь, Локомотив, мусарня. Ну вот три очка от Томска вижу почти гарантированных. А исход остальных матчей предсказать не возьмусь...
#363923  bremensk   29 Сентября 13:37
363885 magnet

Имхо, Дзюба будет в основе... Для нападающего он выполняет огромнейший обьем работы.
#363922  bremensk   29 Сентября 13:35
Если уж на то пошло - нужно было его сразу весной возвращать. Хуже валеркиных извращений (резалтов) навряд ли было бы. Там бы и посмотрели, что для ОИРа важнее удочка иль пятнистый.
#363921  bremensk   29 Сентября 13:32
363919 admb

Имхо, пусть уж лучше Валерко "поработает", ато и так дохерища своих же легенд растеряли. Не нужно. Святость улетучится при первых двух-трех пососах. Так пущай лучше лучезарно щурицца на треньках, и щеки иногда надувает.
#363920  bremensk   29 Сентября 13:29
363918 ВМ

...зуб даю!....

---------------

Чет мне беззубый кбишный Джоркаефф вспомнился, где он, кстати?
#363919  admb   29 Сентября 13:10
Вот,интересно,на чём основано обуждение,что Олег Иваныч способен тренировать? Нет,правда.Прошло восемь лет,сменилось поколение игроков.Изменился футбол.И как игра,и как предприятие.Все условия,при которых Олег Иваныч рулил,растворились ,как утренний туман.Попытка восстановить ,пускай,и в усечённом виде,эти условия,при Карпине,такой Романцев лайт, оказалось н очень удачной.Концентрация всей клубной власти в одних руках,просто глупо.Слишком разные задачи у администрации и тренерского состава клуба.

а может Олег Иваныч,быть просто тренером? Ну.может при Валере.но это уже просто анекдот).

Зачем это нужно? Ну,Федуну,понятно. Он выигрыше при любом раскладе.Получится-хорошо.Нет- тоже не плохо.Тем более.время есть до конца строительства стадиона.

Но зачем это болельщикам?
#363918  ВМ   29 Сентября 13:00
363912 Bogenbai

Вариант 2, адаптированный: никто никого обвинять не будет. Каждый проигрыш будет восприниматься абсолютно спокойно и где-то даже с трепетом. Основной лейтмотив: "Мастер знает, что делает. Если сегодня проиграли, значит, он так задумал и это необходимо. Даже если Он решит, что нужно вылететь в пердив или заявиться в чемпионат Молдавии, то так и должно быть. Ведь он воссоздает из руин и шлака СВОЮ великую команду со СВОИМ неповторимым стилем. Смотрите, гендир - Карпин, тренеры - Тихонов, Титов, Аленичев, Ковтун. Всех своих великих учеников он собрал ради великой цели! Гений! Барса, берегись, мы идем!!!".

Ух, хочу дожить до этого! Увидеть и услышать. Каждый матч буду с диктофоном на Б ходить, даже на тренировки, зуб даю!
#363917  torn77   29 Сентября 11:59
363914 Bogenbai

Я вот что то плохо засыпаю,так см мало показывают-)и читаю на ночь себе сказки народов мира(сейчас как раз, про Лекатуша по моему-то есть молдавские)и верю в первый вариант!Вот интересно это означает что я окуенно разбираюсь в футболе или впал в детство?-))
#363916  Bogenbai   29 Сентября 11:54
363915 alexey

а вот 2*2= 4 или 5? Угадаешь?))))
#363915  alexey   29 Сентября 11:46
363914 Bogenbai

Неа, просто годаю)
#363914  Bogenbai   29 Сентября 11:38
363913 alexey

ты знал, ты знал, что вероятность чуда крайне низка;)
#363913  alexey   29 Сентября 11:36
363912 Bogenbai

Вариант 2. Но это я так, если чё просто угадал:)
#363912  Bogenbai   29 Сентября 11:27
Если Олег Иваныч придет - есть два варианта. 1. Чудо - ОИР в отличной форме, адекватно воспринимает современный россйиский футбол во всех его проявлениях (борзые и ленивые щеглы с огромными зарплатами, легионеры с запросами и претензиями, жестким давлением владельцев на тренеров/менеджеров) Попилы/откаты, грязь в околофутболе, административные рычаги были во все времена. Адекватно оценивает свои текущие умения и скллы. Умеет находить общий язык с игроками, особенно с теми, кто ничем не обязан в своей карьере ОИРу и/или не говорящими по русски игроками. Не утратил вкус к победам и умения ставить игру.

2. Реалистичный.

По первому варианту мы увидим красивую игру и пососам от Легий/Ростовов отмазки искаться не будут. По второму варианту - годы безвременья, хаоса под вой фанатов - "дайте ему поработать; просеры колохозникам - из-за судей, Федуна, тупых игроков, заговоров; пусть восьмое место - на следующий год усилимся и тогда!" Ну, то есть, то же самое, что сейчас с Карпиным, тока возведенное в степень.



Посмотрим....
#363911  alexey   29 Сентября 11:25
363909 Акелла

возможную неудачу Романцева восприму совершенно спокойно, с пониманием.

---------------------------------------------------------------------------------------------------



Вот тут у меня с тобой полное единомыслие. Упор на "понимание". ОИРнутые должны через это наконец пройти. Раньше сядешь, раньше выйдешь:)))
#363910  imhovich   29 Сентября 11:22
Ну, если уж слухи не считаются веским поводом для обсуждения, то я просто теряюсь :). А что касается достоверности… Ну, а почему бы и нет? Знаменитое «При Федуне Романцева не будет» оказалось досужей болтовней. Вон он, и консультантствует, и обнимается, и перстеньки получает, и речи лояльные говорит. То, что Карпин не тренер – тоже, кажется, всем очевидно. Как очевидно и то, что его не попрут с гендиректорской должности. Между тем Романцев говорит правильные слова, поддерживает своего «ученика» и т.д. Так почему бы и нет, еще раз спрашиваю я.
#363909  Акелла   29 Сентября 11:15
363891 imhovich



Романцева остаётся только ждать, ибо уток о его возвращении уже столько было...

Вот, когда придёт, это будет эйфория, конечно! У меня.

Ну и над "серафимычами" позлорадствовать повод))))).

В любом случае, на фоне тренеров последнего десятилетия, возможную неудачу Романцева восприму совершенно спокойно, с пониманием.
#363908  Jak   29 Сентября 10:46
363891 imhovich

Дим, а что,есть повод для обсуждения???
#363906  Jak   29 Сентября 10:43
Интересно,это Керимов прогнулся перед болелами или сам возмутился????
#363905  Jak   29 Сентября 10:40
Во как

---------------

Руководством ФК «Анжи» принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева, – говорится в заявлении. – К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера. Клуб выражает благодарность тренеру за проделанную работу, и надеется, что опыт и знания Гаджи Муслимовича еще послужат развитию клуба и футбола в Дагестане



«Причина увольнения Гаджиева довольно проста, – рассказал Life Sports источник в клубе. – Качество игры «Анжи» оставляет желать лучшего. За последнее время руководством клуба было приобретено множество высококлассных футболистов с мировыми именами.





Однако даже такой подбор игроков не позволяет наставнику команды Гаджи Гаджиеву показывать тот футбол, что ждут от «Анжи» его болельщики и руководство. Все шло к тому, что Гаджиев будет уволен.









С каждым днем положение Гаджи Муслимовича все больше и больше оказывалось под угрозой. Он чувствовал это давление со стороны болельщиков и руководства команды, однако ничего не мог с этим поделать

-------------------



Повезло Валере с работодателем,ох как повезло...И ласковый,и добрый и отзывчивый....
#363904  bt17   29 Сентября 10:39
У Карпина есть шанс все сказать в ближайшем матче.
#363903  Jak   29 Сентября 10:33
Вот так бамжатня вчера укатала Порту.Интерсно,что скажет Карпин???)))Что состав Порто поменялся?Или что и Легия для него недостижимый результата?????
#363902  AlexKid   29 Сентября 10:30
Ну о его камбэке сообщил тот же человек, что и сообщил о камбэке Тихонова в феврале. Это немного увеличивает шансы :)
#363901  bt17   29 Сентября 10:28
363898 Стёпа

По планам верхов рано им еще в чемпионы,за одну подписаную петицию.
#363900  Стёпа   29 Сентября 10:24
363891 imhovich

Странно, что никто не обсуждает возможный камбэк Романцева. Что, уже отболело что ли? :) Года 3-4 назад так бы забурлило, а тут...

------------



А просто мало верится. Так хуле перетирать.
#363899  imhovich   29 Сентября 10:23
363897 alkuz

Так, так :)
#363898  Стёпа   29 Сентября 10:23
И вот смотрю прессу краем глаза. Мусора все никак не успокоятся после воскресного матча с КС. Всё ноют и ноют всем составом целую неделю, заговоры и закулису ищут. )))
#363897  alkuz   29 Сентября 10:19
363895 imhovich

Т.е. 363890 с привязкой к 363891 ? :)

Или опять не так понял?
#363896  Стёпа   29 Сентября 10:18
363889 Bogenbai

Да что ты все к Карпину выруливаешь? )))

Я чисто для самообразования вопрос задал.
#363895  imhovich   29 Сентября 10:17
363893 alkuz

Я думал вы поймете мой намек :)
#363894  alkuz   29 Сентября 10:15
К сожалению, Порту этого года совсем не то что был полугодом ранее. А посмотреть хотелось :(

Даже Боруссия не такое "не то".
#363893  alkuz   29 Сентября 10:13
363890 imhovich

Есть сомнения?
#363892  bt17   29 Сентября 10:13
363890 imhovich

"ха-арооший" в каком смысле,как игрок?
#363891  imhovich   29 Сентября 10:10
Странно, что никто не обсуждает возможный камбэк Романцева. Что, уже отболело что ли? :) Года 3-4 назад так бы забурлило, а тут...
#363890  imhovich   29 Сентября 10:08
А как вы думаете, Эменике он "ха-арооший"? ;))
#363889  Bogenbai   29 Сентября 10:07
363886 Стёпа

Судя по тому, как сыграл с ними мегатренер Карпин - мегагранд. Судя по тому, как сыграли с ними кони - крепкий евросередняк на подходе к грандам. Судя по тому, как сыграли с ними бомжи (после распродажи и смены тренера) - крепкий евросередняк. Но для Карпина, похоже, и Легия - гранд;)
#363888  imhovich   29 Сентября 10:06
363886 Стёпа

Это гранд среди колхозов.
#363887  imhovich   29 Сентября 10:04
Шана вам, дорогие товарищи, това! :) И метука тоже.
#363886  Стёпа   29 Сентября 09:47
А Порту - это гранд или колхоз?
#363885  magnet   29 Сентября 09:44
363877 bremensk

Хороший составчик, конечно, но (имхо) с Зенитом такой центр точно не потянет.

Алтернативка:

--------Диканио

КК Нико Сухи Макей

---Кариока Шешуков

Гидя-------------ДК

----Велик Эме (Деми)
#363884  bt17   29 Сентября 07:50
363879 torn77

Как бы нас не раскатали в воскресенье.С нашей защитой можем 3 голами и не отскочить.
#363883  Акелла   29 Сентября 01:02
Всех с праздником!



Рош-а-шана является праздником, смысл которого, во многом: "избавься от отягчающих тебя грехов, неудач, душевного груза - начни всё с чистого листа".

Есть мнение, что чемпион по подсиживанию тренеров - Абраша Грант очень скоро начнёт всё с чистого листа, вместо Гаджиева.



И я далеко не уверен, что это есть оффтоп)))).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1