Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#255744  spartak_oleg   29 Октября 23:04
в какое же дерьмо попал Рома ..(
#255743  Борис   29 Октября 22:33
Женя, если бы я слышал про имеющиеся планы - это одно. А когда я слышу о форсированной подготовке - меня это бесит.



Влад, ну сколько можно одно и то же повторять! Мне наплевать на уровень готовности коней и прочих кротов. Кроме игроков основы, которые только-только будут входить в физическую готовность, есть игроки скамейки, дубля, новички - которых надо просматривать не только на тренировках, но и в спарингах. Почему бы не использовать для этого игру с условными металлистами? Никакого форсирования. Никаких перегрузок не по делу. Не нравится организаторам, что мы так относимся? Пусть сдвинут на пару недель! Всё можно использовать в свою пользу. Было бы желание и голова.

И ведь никто тут изначально не написал - у них есть готовый план, поэтому правильно делают. Нет, все кричали, что правильно - нефиг форсировать.
#255742  torn77   29 Октября 22:00
Россия. Премьер-Лига

"Чемпионат.ру" поздравляет "Фратрию"



29 октября исполняется три года со дня основания "Фратрии" — объединения фанатов московского "Спартака".

Причастных с днюхой!Непричастных с темой....-)
#255741  vlad45   29 Октября 21:41
255725 Борис

Боря,ну неужели надо обьяснять элементарные вещи?-(((

Я не тренер,но прекрасно себе представляю,что если команда выйдет из отпуска на 15-20 дней раньше,то и уровень готовности ее будет несоизмеримо выше!

В нашем случае,скажем первые 2 недели идут на тяжелейшую "физуху" и игры могут элементарно повредить!А вот с третьей-четвертой недели игры с хорошими спарринг партнерами уже на пользу,ибо кондиции боле-мене подтянуты и начинается работа над связками,наигрывание линий и т.д.

Именно поэтому,для тех же коней,шахты или ДК турнир в Израиле по срокам оптимален.А для СМ,который выйдет из отпуска много позже,это помеха.Нарушается режим подготовки.

Я вот говорил в свое время с Федотовым,он сказал,что СМ участвует в КПК,потому что очень уж удобные сроки.Они,если помнишь,даже в Эйлате дополнительную игру катали.

А что произошло в прошлом году?

Даже такой боец и двужильный парень,как Радо,как то сказал нам с Саней в гостишке,что еле ноги тянет!-(((

Грит,на недельку б попозже,уже другое дело.



Уверен,еслиб Спартак выходил из отпуска в районе 3-5 января,то в КПК играл бы стопудово.

ИМХО,это случай как раз ПРОФЕССИОНАЛИЗМА тех,кто думает о подготовке к сезону,а не тупо идет на поводу у ТВ и абрамовичей!

Хотите видеть СМ?Подстраивайтесь под нас!

Не можете? Значит и мы не можем,несмотря ни на какие бабки!

Можешь мне поверить,что давление на СМ по поводу УЧАСТИЯ было и немаленькое.Очень хочется верить,что Лау с Карпиным знают,что делают и на уступки в принципиальных вопросах никому не пойдут.А вопрос межсезонной подготовки,считаю важнейшим и критичным.
#255740  nigma87   29 Октября 21:39
Да и потом, почему это отмазки? Может, действительно, план подготовки на межсезонку уже составлен и КПК в него не вписывается. Вон, Зенит в 2007 не учавстовал не в каких КПК, ничего не форсировал, готовился - результат на лицо.
#255739  nigma87   29 Октября 21:35
Ну так некоторые до сих пор вспоминают наши 0-3 с хохлами на последнем КПК. А в соперники можно найти вполне приличную команду и не обязательно. Лично мне, если мы проиграем в спаринге условному БАТЭ, будет гораздо менее обидно, чем если пролетим ДК! Потому что на матч с белорусами я действительно смотрю как на подготовку, а на игру с ДК, тут уже хочешь - не хочешь, а любой результат, кроме победы будет ужасно обиден, несмотря на то, что это товарняк. Тут дело в болельщицкой психологии.
#255738  Борис   29 Октября 21:20
Кирилл, есть турниры, где и принципиальные соперники по своему чемпу встнечаются. Проще надо на это смотреть.



Женя, а я где-то написал, что сборы и спаринги надо обязательно тут проводить? Меня бесят отмазки о том, что это помешает нормальной подготовке. А по поводу вёдер дерьма, которые могут вылить, ежели сольём в спаригне - то лучше бы думали ою это во время игр в чемпе. Почему-то там они этих вёдер не опасаются. Пох им эти вёдра.
#255737  boy   29 Октября 20:49
Сорри неправильно посчитал, набери 5 были бы на четвертом, что тоже самое что на третьем, димамо все равно гавно.
#255736  boy   29 Октября 20:48
Химки, Сатурн, КС, набери Лаудруп хотя бы 5 очков из 9 возможных и мы уже на третьем месте, я не говорю уже про 9 из 9, что в приницпе само собой разумеещеся и спи спокойно до конца сезона
#255735  boy   29 Октября 20:46
255729 Владимирский



Можно назвать как угодно, факт, что с Черчесовым мы набрали энное кол-во очков, а те кто шли по потерянным впереди нас эти потерянные не отыграли в полной мере, с гавном или нет не суть важно. А важно то, что с Лаудрупом мы просрали очки с гавном.
#255734  Botan   29 Октября 20:43
255731 Jak



Тем не менее. Неплохая цель на этот сезон, по-моему. Дело, как обычно, за малым.
#255733  Botan   29 Октября 20:42
255727 boy



Лау просто фору давал:)))))
#255732  nigma87   29 Октября 20:42
255725 Борис

Так даже если это будет "спаринг-матч", и мы его при этом проиграем(что скорее всего), то на команду столько говна выльется, что потом не выплывут. Играем же не с каким-то Шинником. Соперник-то принципиальный!!! Вообще, не понимаю наездов на то, где СМ будет проводить сбор! Какая разница Турция это Испания или Израиль? И что что Турция дешевле Израиля? Или Спартаку сюда ехать только, что бы КБИшники смогли на методику Лаудрупа посмотреть? Есть в Турции гостиница, есть хорошие поля рядом с гостиницей - отлично! Зачем платить больше за те же условия(кстати, еще не известно, не хуже ли они) только в Израиле?
#255731  Jak   29 Октября 20:41
255730 Botan

В отбор.
#255730  Botan   29 Октября 20:41
А в ЛЧ с 3 места в этом году попадают? Если так - есть к чему стремиться.
#255729  Владимирский   29 Октября 20:41
255727 boy

Это конкуренты просрали со всяким говном, а Спартак потерял очки
#255728  Владимирский   29 Октября 20:40
255725 Борис

Реал с Барселоной товарняки между собой устраивают?
#255727  boy   29 Октября 20:32
255724 vlad45



Если бы Лаудруп изначально не жувал сопли ничтоже сумнящеся, то мы бы были на третьем месте, конкуренты потеряли очки, а он просрал со всяким гавном.
#255726  Борис   29 Октября 20:28
И какое отношением к участию в турнире имеет время окончания сезона конями или дырками?
#255725  Борис   29 Октября 20:26
Влад, а турниры-товарняки во время межсезонок - это идиоты устраивают? Всякие там немцы, голландцы и прочие испанцы.

Ещё раз напишу, третий, кажется - суть не в КПК, а в том, как сбор в Израиле и спаринг с хохлами может помешать подготовке? Точнее, не как может, а почему должны. Кто-то заставляет форсировать подготовку к конкретной игре? Нет. Кто-то обязывает выигрывать спаринг-матчи? Нет. Так в чём проблема?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1